Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#7926 2017-09-03 23:09:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая предпочтения дочери - звонила она скорее узнать, не окочурился ли наконец

Какие у нее предпочтения? Лесби, что ли?

В паблике ТП всплыли фото, где она целуется с девушкой. Может и подростковые эксперименты, но на послушную, идеально воспитанную в рамках МД патриархальную девственницу уже не тянет

#7927 2017-09-06 04:22:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В паблике ТП всплыли фото, где она целуется с девушкой. Может и подростковые эксперименты, но на послушную, идеально воспитанную в рамках МД патриархальную девственницу уже не тянет

Какая бы там ни была дочь, с такого папашки только ржать, если не стыдиться. Анон бы застыдился.

#7928 2017-09-06 11:00:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это чмо по аноновой малой родине ошивалось?  :bull: Да наш дзержинский воздух - просто райское дуновение по сравнению со смрадным выхлопом Жирпадлы!

#7929 2017-09-06 16:13:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Может и подростковые эксперименты, но на послушную, идеально воспитанную в рамках МД патриархальную девственницу уже не тянет

Ну, они только на словах теоретики и когда дело касается чужих семей. Со своими ссут, видимо.

#7930 2017-09-07 09:39:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

https://www.litres.ru/aleks-lesli/zhzhi … a/page-10/
Комментарии некоторые просто космос

#7931 2017-09-07 22:46:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

https://bookz.ru/authors/aleks-lesli/jj … b_061.html
Начал читать и бросил. Какое же мерзкое писево.

#7932 2017-09-08 06:04:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

попытался прочитать, далеко не осилил. кто осилил, расскажите, он же где-нибудь начинает вещать про целомудренность?

#7933 2017-09-08 09:27:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

То, что женщина хочет получить гены сильного самца - это из мифологии же. Навскидку могу вспомнить миф о Кухулине. Но Кухулин при этом не бегал туда-сюда, соблазняя женщин, - наоборот, они сами приходили к нему. И у него была жена, которую он любил: спал со многими, а любил ее одну. Зачать от национального героя в том социуме считалось хорошо. Но вот что-то не видно героических личностей среди тех мужчин, о которых пишет автор. :trollface:
Если девушка играет в "динамо" при начале знакомства, значит, ей просто не надо. В динамо некоторые играют, когда начинаются зайчатки отношений, чтобы подогреть интерес. Но не все и не всегда - некоторые не умеют или не хотят.

#7934 2017-09-08 09:49:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Навскидку могу вспомнить миф о Кухулине. Но Кухулин при этом не бегал туда-сюда, соблазняя женщин, - наоборот, они сами приходили к нему.

ток там хитрая ситуация была с патриархальностью-матриархальностью, заморочено было, антибабовцам бы не зашло

#7935 2017-09-08 10:52:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ток там хитрая ситуация была с патриархальностью-матриархальностью, заморочено было, антибабовцам бы не зашло

Эх, нигде нет идеала для бедняжечки антибабовца. :troll:

#7936 2017-09-08 12:46:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Твоим кем, сЫночкой, что ли?
21317421_1625500034148197_8100342986684817832_n.jpg?oh=fd03cb5158ce2a45539bbb95062c88a4&oe=5A12D4B6

#7937 2017-09-08 13:06:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Твоим кем, сЫночкой, что ли?
21317421_1625500034148197_8100342986684817832_n.jpg?oh=fd03cb5158ce2a45539bbb95062c88a4&oe=5A12D4B6

Я б взяла. Если б не вякал, шуршал по дому и хорошо трахался и лизал. Жаль мне не 40 и не пышная =D

Отредактировано (2017-09-08 13:06:46)

#7938 2017-09-10 09:22:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

https://lady.mail.ru/article/497239-poc … o-iz-mody/
В комментариях мужикам обидно, что девушки будут без кружавчиков и не 90х60х90. :trollface:

Отредактировано (2017-09-10 09:22:58)

#7939 2017-09-10 09:27:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если им нравиться-ну пусть носят, я не против че.  :girly:

Скрытый текст

#7940 2017-09-10 09:44:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

https://lady.mail.ru/article/497239-poc … o-iz-mody/
В комментариях мужикам обидно, что девушки будут без кружавчиков и не 90х60х90.

Да,женщины уже не очень хотят быть приложением к мужчине,нравиться ему всегда,стараться для них.Печально.И все эти небрежные пучки на головах ,рваные джинсы по той же причине.Все-таки желательно оставаться как можно более женственными,тогда о нас будут заботиться и оберегать.

Я сначала подумал, что это был сарказм, но потом прочитал дальше :lol: Действительно, хочешь быть самостоятельным человеком, а не приложением к кому-то - печалька печальная. Комментарий от женщины, кстати.

#7941 2017-09-10 10:12:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Для многих людей это может звучать как удар по почкам, но это правда! Какая бы женщина хорошая и нравственно чистая ни была бы, как только на горизонте появляется более сильный самец, она начинает чувствовать необъяснимое инстинктивное влечение и желание секса с ним, то есть желание получить лучший ген! И желание ее, конечно, осуществляется, при условии, что тот самец оказывается достаточно хитрым!

Женщина может говорить что угодно. Что ей не нравится, что к ней постоянно пристают и подходят самцы и т. п. На самом деле это ей приятно, и ее потребности на уровне инстинктов таким способом отлично удовлетворяются. А потребности у нее простые. Она должна постоянно выбирать и контактировать с разными самцами, привлекать их, дразнить, провоцировать на определенные действия – и отфильтровывать, отфильтровывать, отфильтровывать. Потому что этот механизм заложен в ней самой природой.

Секс происходит в двух случаях:

1) Самец разбил стратегии самки и пробился к ней. Он прошел все проверки и тесты на «сильного самца», и теперь он идентифицирован. Он зажал ее в рамки, из которых она уже не может выбраться и понимает, что все от себя зависящее, чтобы его отфильтровать, она сделала. Тогда-то она и расслабляется! Это можно представить приблизительно так. Часто, когда самец «зажимает» самку и у нее нет выхода, она сама расслабляется и отдается ему. Спроецируем это на стандартную жизненную ситуацию: ты приводишь женщину домой и запираешь дверь. И даже если она просит тебя пустить ее домой, потому что ее ждет подруга (равно как и мама, крыса, бабушка), то, видя твою непреклонность, она обязательно смирится с тем, что ее вогнали в определенные рамки и назад ходу нет. Дальше становится еще интереснее наблюдать. Когда женщина понимает, что у нее нет ни единого шанса, она релаксирует, сама возбуждается и провоцирует тебя на сексуальные действия, а порой и сама стремится первой затащить тебя в постель. Как думаешь, что ею при этом движет? – Желание лучших генов! Она переспит с тобой, потом даже и не захочет встречаться дальше, потому что свою функцию ты уже выполнил!

Ещё один писатель КНИГИ КНИГ, который возводит теорию под "она сама напросилась; она сама этого хотела".

#7942 2017-09-10 10:19:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Спроецируем это на стандартную жизненную ситуацию: ты приводишь женщину домой и запираешь дверь. И даже если она просит тебя пустить ее домой, потому что ее ждет подруга (равно как и мама, крыса, бабушка), то, видя твою непреклонность, она обязательно смирится с тем, что ее вогнали в определенные рамки и назад ходу нет.

Меня так изнасиловали в 17. Прошло уже полжизни после этого, а последствия до сих пор аукаются

#7943 2017-09-10 10:36:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Спроецируем это на стандартную жизненную ситуацию: ты приводишь женщину домой и запираешь дверь. И даже если она просит тебя пустить ее домой, потому что ее ждет подруга (равно как и мама, крыса, бабушка), то, видя твою непреклонность, она обязательно смирится с тем, что ее вогнали в определенные рамки и назад ходу нет.

В такой "стандартной жизненной ситуации" я начинаю мочить горе-сомца всеми подручными предметами, будто меня УЖЕ насилуют и убивают вотпрямщас, без регистрации и смс. Они что, свои ряды так проредить пытаются?

#7944 2017-09-10 11:08:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Спроецируем это на стандартную жизненную ситуацию: ты приводишь женщину домой и запираешь дверь.

:creepy: Бля, пиздец какой.

#7945 2017-09-10 11:13:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Главное у него это стандартно

#7946 2017-09-10 11:13:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

стандартную жизненную ситуацию

СТАНДАРТНУЮ?!! Бля.  :facepalm: УК им уже не указ, я смотрю.

#7947 2017-09-10 11:13:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

будто меня УЖЕ насилуют и убивают вотпрямщас

Даже если не насилуют. Какое-то хуйло берет и запирает, не давая уйти. Они в курсе, что это незаконно?
http://ug-ur.com/prestuplenie/protiv-ji … obody.html

#7948 2017-09-10 11:24:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Статья 127. Незаконное лишение свободы

1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

#7949 2017-09-10 12:45:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Поэтому не парься, делай ставки сразу на несколько направлений. Это первая аксиома эффективности. Как в личной жизни, так и в бизнесе, и в общении с женщинами, когда ты еще не остановил свой выбор на единственной девушке в своей жизни.

Встречайся с несколькими женщинами одновременно для того, чтобы выбрать, с какой встречаться дальше и продолжать отношения.

Женщина скажет тебе: «Не слушай, делай так, как я тебе говорю, я знаю, что мне нужно». НИКОГДА НЕ ВЕРЬ ЕЙ!!!

Она не знает, что ей нужно! Женщина такое существо: если ты будешь слушать, что она говорит, и вникать в смысл этих слов, то бедный ты мой, мне тебя искренне жаль!

Ну, и всё остальное в таком же духе + любование автора самого себя.

#7950 2017-09-10 14:13:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нужно следить за собой, иначе придется потом следить за мужем!

Ну и нахуй он такой нужен?

И это факт\...можно конечно рассекать перед мужем в бабкиных ритузах, но потом не стоит удивляться почему мужики бегут к женщинам любящим сексуальные комплекты.

Бегут - потому что блядуны. Других причин не бывает. От женщин в "сексуальных комплектах" точно так же будут бегать, овца ты тупая.

Рассужадение "Мне удобно в ритузах и на мужика плевать" это удел женщин, которым действительно плевать что думает их муж, непонятно зачем тогда вообще нужен мужчина рядом.

Рассуждение "Мы не на уроке русского, как хочу - так и пишу" - удел ебанашек.

Он тоже мог бы сказать, "Буду ходить как хочу - немытый и с перегаром! Быть "приложением для жены" ни за что.. мне так удобно" ..

Зацените передёрг: "носить удобную одежду" = "забить на личную гигиену".

Однако если мужчина того чтоит, можно ради него и одеть не совсем удобное, но красивое белье разочек и никто не просит в нем ходить весь день или ложится спать...

Ээээ... а нахуя эти пляски с бубном?
Окей, я "одену" неудобное бельё. Шарфик ему повяжу, например. А надевать не буду. Прокатит?

мужчины любят глазами, а женщина ушами..

Поморгал в ухо - вот и вся любовь (с)

хочешь слышать комплименты?-Будь добра, выгляди так, чтобы он не уставал восхищаться тобой!

Ну нахер.

Самое печальное, что это бабы пишут  :facepalm: Им самим-то не жмёт быть мясом для ебли, а не людьми?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума