Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#7751 2017-07-28 23:31:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как любой верующий человек, я понимала, что интим до брака не приветствуется Церковью, но краеугольным камнем моего принципа сохранить невинность до брака было даже не это… Я была сформирована идеалисткой, и для меня было важно, чтобы такое, безусловно, очень-очень важное событие в жизни любой женщины случилось после некоего официального заявления.

:blabla:
Мне как бы жалко эту женщину, но у неё пиздец в голове. Я сама девственнота не первой свежести, но таки нет, не такое уж это событие для любой женщины.

#7752 2017-07-28 23:34:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну блин, если человек, по любым соображениям, хочет секса только в браке и никак иначе, это его право. Почему она должна ломать себя, а не такие все любящие мужики до загса дойти?

Лол, ну жениться, не пожив до этого вместе и не потрахавшись, - это заебись опция, конечно. С какого хера-то на такое соглашаться? Я бы не согласилась.
И эта женщина имеет право на своё мнение и позицию. Сочувствую ей, искать подходящего мужчину ей явно тяжело.

#7753 2017-07-28 23:35:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне жалко, что просто любящими людьми для нее быть недостаточно глубоко и официально. :( был там пассаж на тему того, что не просто любящие, а нечто большее(((

#7754 2017-07-28 23:38:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну блин, если человек, по любым соображениям, хочет секса только в браке и никак иначе, это его право. Почему она должна ломать себя, а не такие все любящие мужики до загса дойти?

Лол, ну жениться, не пожив до этого вместе и не потрахавшись, - это заебись опция, конечно. С какого хера-то на такое соглашаться? Я бы не согласилась.
И эта женщина имеет право на своё мнение и позицию. Сочувствую ей, искать подходящего мужчину ей явно тяжело.

Пожить вместе можно и без секса, брэйкин ньюз. И да, если брак такая ничего не значащая вещь, то контракт по которому каждый остается при своем, и если секс так не устроит есть опция развода. Но хуй проще положить на убеждения любимого человека, чем заморочиться этим, конечно.

#7755 2017-07-28 23:39:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так на том свете бумажку о заключении брака требуют, иначе пожалуйте на вилы в место, где нет благодати, на веки вечные.

#7756 2017-07-28 23:43:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да обоих можно понять. Женшину, потому что у нее идеалы. Мужчин, потому что это обидно, когда тебя любят не просто так, а с условием.

#7757 2017-07-28 23:45:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пожить вместе можно и без секса, брэйкин ньюз. И да, если брак такая ничего не значащая вещь, то контракт по которому каждый остается при своем, и если секс так не устроит есть опция развода. Но хуй проще положить на убеждения любимого человека, чем заморочиться этим, конечно.

Я, может, неправильно понимаю, но см. цитату:

Я его понимала, понимала все его доводы, знала, что он меня не обманывает, что он женится, что он меня любит, что мы даже обвенчаемся… но после. Сначала надо пожить, как многие наши знакомые пары: вместе, ведя одно хозяйство на двоих, и уже потом дело дойдет до свадьбы.

Мне показалось, что они обсуждали возможность совместного проживания, но ей таой вариант тоже не алё был.
Ну и хз, я бы с большей вероятностью послала б нафиг человека, чьи принципы так отличаются от моих. Да и заключать брак, держа в голове, что вы ещё мало знакомы, вместе не жили, сексом не трахались и можете завтра же разбежаться.. Опять же, я бы предпочла искать любовь в другом месте.
Что не отменяет разбитого сердца и т.д., конечно.

#7758 2017-07-28 23:56:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне показалось, что они обсуждали возможность совместного проживания, но ей таой вариант тоже не алё был.
Ну и хз, я бы с большей вероятностью послала б нафиг человека, чьи принципы так отличаются от моих. Да и заключать брак, держа в голове, что вы ещё мало знакомы, вместе не жили, сексом не трахались и можете завтра же разбежаться.. Опять же, я бы предпочла искать любовь в другом месте.
Что не отменяет разбитого сердца и т.д., конечно.

Анон, ее установки вообще никуда. С такими принципами ей надо или в очень строгую общину или строгое течение в религии. Я таких упоротых знаю. Но есть один нюанс. В таких общинах бабе полагается быть счастливой от самого факта замужества. Даже если муж дерьмо. Штаны в доме этсетера. Но ей-то мало такого, она еще хочет быть любимой, понятой.
С реальностью дева совсем не дружит :wall:

#7759 2017-07-28 23:59:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Наверное, существует вероятность, что и для неё найдётся нормальный мужик с похожими установками на единственную и неповторимую.  :dontknow: Хотя от безысходности может и в секту какую податься, тут уж как сложится.

#7760 2017-07-29 00:58:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Наверное, существует вероятность, что и для неё найдётся нормальный мужик с похожими установками на единственную и неповторимую

В романе Барбары Картленд, не к ночи будь помянута.

#7761 2017-07-29 01:43:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Подайте на пропитание высокоранговому сОмцу!

Скрытый текст

Злые вы, уйду от вас!

Скрытый текст

#7762 2017-07-29 01:51:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пожить вместе можно и без секса, брэйкин ньюз.

Если секс тебе и партнеру не нужен, то да. Но для многих пар это тоже важная составляющая отношений, брэйкин ньюз.
И ахуенно после штампа врезапно выяснить, что в постели вы друг друга не удовлетворяете вообще, а до смерти одного из партнеров еще ооочень много лет )))

#7763 2017-07-29 02:04:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А, кстати. Вряд ли для этой женщины развод был бы чем-то приемлемым, если бы что-то пошло не так. А мужик бы или развёлся бы с ней в итоге, чем бы всё равно нанёс ей эмоциональную травму, уж сомнительно, чтоб он до гроба превозмогал.
Ну не пара они, не пара.

Отредактировано (2017-07-29 02:04:32)

#7764 2017-07-29 02:37:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Подайте на пропитание высокоранговому сОмцу!

Скрытый текст

Злые вы, уйду от вас!

Скрытый текст

Мужская дружба и взаимопомощь  :lenin:

#7765 2017-07-31 18:19:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я вот одно понять не могу: они говорят, что для мужчины не естественно хотеть детей и заботиться о них, но при этом ноют, что у них при разводе забирают и детей. :dontknow:

#7766 2017-07-31 18:21:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А представьте, сколько бы они выли и тряслились, если б им детей в обязательном порядке отдавали? :lol:

#7767 2017-07-31 18:23:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

с проверкой от опеки!

#7768 2017-08-01 10:47:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

#7769 2017-08-01 11:14:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Селезнев вещает

Мозг различается даже МОРФОЛОГИЧЕСКИ

Даже морфология на страже интересов антибабовцев :happycrazy:

#7770 2017-08-01 11:34:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, а я вот чего не понял.
Вот в этом тексте http://masculist.ru/blogs/post-5262.html

Зачем абзац

Очередной вызов в приемник застал меня тогда, когда я, улучив свободную минутку, решил посидеть на фаянсовом троне. Природа все настойчивее и настойчивее требовала своего и мне пришлось уступить ей – неизвестно, сколько я проторчу на первом этаже, а какать, пардон, ну очень охота было.

#7771 2017-08-01 12:14:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Наверно для того чтоб подчёркнуть, насколько загружен врач в приёмном покое, что посрать некогда.

#7772 2017-08-01 13:04:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот у этого чувака нравилось читать статьи про деньги и работу.
Чел работает охранником и пытается строить своих начальниц: тупые никчемные женщины поднялись по карьерной лестнице выше него
Такая карма в режиме реальнго времени. Или вечный вопрос о цыпленке и курице: он такой тупой и злой, потому что работает на неблагодарной работе охранника, или он не может работать никем, кроме рядового охранника, потому что тупой, злой и ограниченный?

http://masculist.ru/users/3514

Это вообще песня в неповторимой мудромужской стилистике с выдуманными шутками-прибаутками-пословицами.
Зачем же ездить в командировки, зачем с ночевкой к подруге, зачем в отпуск. Только за одним. Только затем, чтоб изменить. Зацикленность 90 лвл
http://masculist.ru/blogs/post-4039.html

Почему у жены глаза светятся, весёлая и энергичная после поездки на курорт?

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАЧИМУ

в камментах тоже развлекалово.
От стандартного

Только дурак будет путать трусость (излишнюю боязнь за свою жизнь) с абсолютно естественным желанием мужчины сохранить свою собственность (жену),

До гипотез, знал ли Чехов о вибраторах.
В перерывах проблески здравого смысла, давимые недюжинной маскулистской логикой

Скрытый текст

и там дальше много всего, все комменты не перетаскать

#7773 2017-08-01 14:12:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

мужу можно то, что нельзя жене

Зато честно же. Если не троллинг

#7774 2017-08-01 14:27:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

http://masculist.ru/blogs/post-4833.html

Если спросить у обычного, не особо подверженного (да и и подверженного тоже) аленизму, мужчины, что он предпочтёт в выходной день: поход с женой по магазинам (просмотр с ней вместе "мелодрамы" или бабского ток-шоу, поездку на дачу к тёще - нужное, как говорится, подчеркнуть) или занятие пусть нелюбимым и тяжёлым делом, связанным с приличными физическими нагрузками, но при условии, что рядом не будет его "благоверной" и её родни, то ответ в 99.9% случаев будет однозначным: "Конечно, второе!"

Если мужик будет сваливать из дома каждые выходные, чтоб подработать грузчиком, я против не буду :teeth: Так что, мне маскулисты даже нравятся :hysterics:

#7775 2017-08-01 14:32:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бывает, рассказываешь матери что-нибудь или вообще разговариваешь не с ней, а по телефону, а она, услышав что-нибудь непотребное (ну, ругаюсь я частенько - десять лет общения с быдлом на "грязной" работе даром не прошли, да и бывают случаи, когда без ненорматива, особенно в нынешней жизни, просто не обойтись), тут же вопрошает: "Что это ты ругаешься?" Казалось бы, какое ей дело - не в её адрес и ладно!

Ни дай Бог сына-маскулиста :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума