Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#7726 2017-07-28 14:33:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну они сами приравнивают себя к 40 котам. Видимо по тому, сколько гадят...

#7727 2017-07-28 14:34:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мой боевой четырекотаж гадит куда меньше одного мужика. Возможно, 40 котов действительно сравнятся...

#7728 2017-07-28 15:13:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чтец, ты герой - пробирать сквозь эти залежи дерьма  :hanged:
От последней статьи особенно пригорело. Сука, права в отцовстве, видите ли, ущемляют. Матриархат им мешает, блядь

#7729 2017-07-28 15:14:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мой боевой четырекотаж гадит куда меньше одного мужика. Возможно, 40 котов действительно сравнятся...

и по степени полезности примерно туда же. Всех накорми и можешь погладить и поумиляться

#7730 2017-07-28 15:18:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

и по степени полезности примерно туда же

Возражаю, коты намного полезней типичного антибабца, всегда обнимут после работы и не будут выносить мозг по пустякам!

#7731 2017-07-28 21:23:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот с одной стороны, так много сексистов, помешанных на девственности (не мужской, само собой). С другой стороны, почему вот к этой целомудреннной деве очередь из женихов не выстроилась? http://www.pravmir.ru/podozhdat-s-etim-do-svadbyi-2/

#7732 2017-07-28 21:32:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот с одной стороны, так много сексистов, помешанных на девственности (не мужской, само собой). С другой стороны, почему вот к этой целомудреннной деве очередь из женихов не выстроилась? http://www.pravmir.ru/podozhdat-s-etim-do-svadbyi-2/

бляяяяяя, надо ж так жизнь себе испортить установками и пгм(

#7733 2017-07-28 21:51:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Почитал ответ священника. Временами адекватно (типа "не с женщиной что-то не то, а просто ещё не нашёлся подходящий избранник"), но от этого фрагмента меня унесло на реактивной тяге обратно на холиварочку:

У меня в арсенале есть вопрос, которым я иногда балую себя. Всякая нормальная женщина хочет выйти замуж, создать семью. Вот я и спрашиваю: «Хочешь детей иметь?» Большинство женщин отвечают: «Конечно, хочу». При этом незаметно для себя самих улыбаются. Вы не представляете, насколько это трогательно, такая удивительная и замечательная женская черта. Всякий раз я с глубокой радостью любуюсь этой непроизвольной улыбкой. Спроси о том же молодого человека, мол, хочет ли он детей, так он у виска покрутит. Мы, правда, разные.

И чёрт с сиренами из килл билл, которые орут в моей голове, когда кто-то транслирует, что все женщины хотят иметь детей, - это моё личное бомбалейло. Но это ёбаное "мужчины и женщины такие разные!" Ну блядь, биологических различий не отнять, но часть различий - долбанные стереотипы, впечатываемые в мозг с рождения. Ааа, сука.  :butthurt:

#7734 2017-07-28 22:23:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Спроси о том же молодого человека, мол, хочет ли он детей, так он у виска покрутит.

Ну, я тоже покручу и что?  :trollface:

#7735 2017-07-28 22:30:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, я тоже покручу и что?   :trollface:

Братюня, так мы с тобой мужики.  :troll:

#7736 2017-07-28 22:33:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я просто вообще не понимаю, каким мозгом обкуренного дятла нужно обладать, чтобы дойти до мысли, что разница между мужчинами и женщинами в том, что одни детей не хотят, а другие - хотят  :dontknow:

#7737 2017-07-28 22:36:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Слушайте, каюсь: адеквата в ответе куда меньше, чем мне показалось на первый взгляд. Ну эт прям классика жанра:

Пока девушка – невеста (слово «невеста» происходит от глагола «не ведать»), к ней одно отношение, более того, она может чего-то добиваться и даже требовать. Но как только она переступила через то, что она призвана бережно хранить (имею в виду целомудрие), то ни ждать, ни требовать она уже ничего не может. Порой она больше не может даже рассчитывать на достойное к себе отношение.

:blabla:

#7738 2017-07-28 22:37:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон, находящийся в церкви почти всю жизнь статью прочитал и прям нахлынуло. Я таких девиц много вижу и могу сказать, не в девственности тут дело совсем. Вот вообще.
Пиэс. Я не говорю, что этот рпц-политесный ответ и треп на тему невест правилен.

Отредактировано (2017-07-28 22:40:35)

#7739 2017-07-28 22:39:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон, ну пильни хоть инсайд.
Мне вот непонятно, раз эта женщина бережёт себя, верует, то почему в приходе никого с такими же ценностями не нашла? Статью читал сквозь фэйспалм, соррян, если там было про это.

#7740 2017-07-28 22:49:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так вот, если девушка, а в душе каждой есть благородное стремление стать матерью

Аааааа!

Уверен, что если женщина целомудренна, если она исполняет свое призвание, то мужчина из бабника хочешь не хочешь, а должен стать рыцарем и проявлять благородство, чтобы добиться благосклонности своей избранницы.

А если не превращается в рыцаря и продолжает гулять, стало быть, не исполняет женщина свое призвание, самадуравиновата  :lenin:

#7741 2017-07-28 22:56:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А если не превращается в рыцаря и продолжает гулять, стало быть, не исполняет женщина свое призвание, самадуравиновата 

Мне так нравится, что женщина должна хранить девственноту, только тогда она годная. Мужику можно и погулять, лишь бв потом перевоспитался. Не перевоспитался - девушка хуёвая попалась.
Я тут ещё старое видео Смэша про Стерлигова смотрю. Непередаваемые ощущения! Я просто далёк от всех этих ебанатов, они разве что на холиварочке в моё поле зрения попадают. Т.ч. у меня прям волосы шевелятся, ну что за херня такая.  :facepalm:

#7742 2017-07-28 22:58:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, ну пильни хоть инсайд.
Мне вот непонятно, раз эта женщина бережёт себя, верует, то почему в приходе никого с такими же ценностями не нашла? Статью читал сквозь фэйспалм, соррян, если там было про это.

Как бы тебе сказать, анон, чтоб не простыней ;D 
Такие тетки, как сабж статьи, встречаются везде и в церкви и вне ее. Их общая черта - напрочь засранные мозги и неумение критически к себе относиться. И не только к себе. Они мыслят... ээ... конкретно очень. Вот так в газете написано/батюшка сказал, значит так и делаем и ниипет. Контекст не важен. С такими жить это сущее наказание,это чуют все нормальные люди и уносят ноги. А еще такие тетки не понимают что девственность ничего не дает, это не чит. Ты можешь быть девственницей и чмошницей одновременно, первое последнего не отключит. А умному мужику дура в женах не нужна. Заметь, дева из статьи не подходила близко к упоротым на плеве мужикам, она понимала, что это будет за муж. А нормальные от нее сами уходили.
Анон, поверь, девственность даже в церковных кругах не так значима, как о ней толкуют. И помешанность на ней это скорее оттолкнет, чем приблизит. Есть конечно ебанашки, но они между собой толкутся. Нормальному парню нужна хорошая девушка, если еще и дева анатомически то плюс, но если она дура, то нафиг. Надеюсь, мысль донес.
Важный нюанс, анон, она в Европе. А там никто рано не женится, и русские эмигранты тоже, если не на вэлфере. Так что мадам дохуя хочет. :dontknow:

#7743 2017-07-28 22:59:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не, тетку из статьи понять можно. Переступать через себя и предавать себя - это, конечно, не айс. Но ведь, фак, быть с любимым - какое ж это предательство себя, какое ж прелюбодеяние.
Ну то есть ок, есть у тебя идеал, но столько условностей и тараканов вокруг этого реально... Что за этим, суко, сути не видишь((( Не вижу в этом праведности. Гордыню немножко вижу и зацикленность на пустой идее.
И рпц такое, естественно - да, стродай за свои идеалы, но зато праведно.
Жалко ее очень

*анон, который всю жизнь был, есть и хочет быть только с одним мужчиной, и с ним же щас же и замужем*

#7744 2017-07-28 23:00:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

При этом тот же поп вроде заканчивает статью за здравие, тем, что достоинство от семейного статуса не зависит-таки

#7745 2017-07-28 23:06:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну то есть ок, есть у тебя идеал, но столько условностей и тараканов вокруг этого реально... Что за этим, суко, сути не видишь((( Не вижу в этом праведности. Гордыню немножко вижу и зацикленность на пустой идее.

Анон, именно так. Я об этом писал выше. Девственность не дает ничего. Вообще ничего. И гордиться тем, что у тебя есть плева, это как гордиться тем, что хорошо какаешь. Я не говорю, что нет такого греха как блуд, но наличие плевы не противоположность блуду. И Господь за плеву в рай не пустит, если ничего другого нет. Ты знаешь притчу про дев мудрых и дур? Вот такие как сабж - это дуры, которых прогонят с брачного пира. Ибо нехуй людям тыкать своим пыльным и пустым светильником.

#7746 2017-07-28 23:15:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я не думаю, что она прям пустышка или дура. Написано красиво. Но сама себя из-за тараканов наказала и от любви отказалась(((

#7747 2017-07-28 23:24:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А по сути двусторонний шантаж же выходит. Она ему - свадьба или ничего. Он ей - секс или ничего. И никто не хочет через себя переступать. Несовпадающие непоколебимые установки - зло

#7748 2017-07-28 23:26:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Она ему - свадьба или ничего. Он ей - секс или ничего.

Ну а какой тут может быть компромисс? Трахаться однозначно нельзя, жениться ради секса и ещё бабушка надвое сказала какой совместимости в быту - тоже ноуп.

#7749 2017-07-28 23:30:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну блин, если человек, по любым соображениям, хочет секса только в браке и никак иначе, это его право. Почему она должна ломать себя, а не такие все любящие мужики до загса дойти?

#7750 2017-07-28 23:31:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну так да, задачка без решения, если условие, чтоб оба через себя не переступали. (И оба право имеют на свое решение). Надо только такого же религиозного искать.

Отредактировано (2017-07-28 23:31:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума