Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#7326 2017-06-23 13:45:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я существую, пока ты в меня веришь?

Анон, так получается тогда, что бог - это ты

#7327 2017-06-23 13:47:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лол, нет. Если морали нет, то нет и бога, потому что религия создана для упорядочивания моральных законов в единую систему. Так что ты всё ещё идёшь нахуй

Это кто сказал? Ты сказал, для чего нужна религия? А давай ты со своими установками именно туда и пойдешь? У меня верны мои.

#7328 2017-06-23 13:48:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да. Ты для меня личность, пока ты ко мне с уважением относишься. Нет - ты для меня не существуешь, просто некое явление природы и никакие нормы кроме УК на тебя не распространяются. Я к тебе как к личности относиться не буду.

Потянуло запашком самадуравиноватой. То есть, ты признаешься, что можешь совершить противоправные действия в отношении тех, кого ты лично за людей не считаешь? Кроме УК еще другие кодексы есть.
Не мудак, ага.

#7329 2017-06-23 13:49:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У меня верны мои.

Мораль мудака, логика мудака, религия мудака!

#7330 2017-06-23 13:50:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Причем личность - только если "уважает". Что входит в уважение для нигилиста со "своими моральными установками" неизвестно. Хотя честно,я  согласна просто на соблюдение УК, ГК, СК и других ФЗ! А уважение штука такая, от анонов в интернете не очень нужная.

#7331 2017-06-23 13:51:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ребенок-то в чем провинился?

А этот вопрос нужно адресовать матери. Как она могла заложить такую мину под ни в чём не виноватого ребёнка? Все последствия именно её вина. И в свинском поведении "не отца" тоже виновата она.

Ты табличку потерял?
Если нет, то дебил. Мать ребёнку ничего плохого не сделала - она его родила, растит и любит. А вот папаша оказался мудозвон, и его надо выкидывать на мороз, предварительно раздев до трусов. В качестве наказания за преданное детское доверие

Она обманула своего ребёнка. Он будет страдать, так же как не_отец. Когда подлог откроется, не_отец увидит, что ребёнок как бы от него "отвернулся", точнее его отвернула от него мать-прошмандовка. Он увидит, что ребёнок, которого он так любил, был ему обманом, изменой и не сможет этого в нём развидеть. И тогда он в ответ отвернётся от ребёнка, будучи не в силах вынести этого. Тут все ставят мужчине в вину, что он не смог замести свои чувства под коврик и продолжить жить, как ни в чём не бывало. Что это он мудак. Нет, мудак тут женщина. Она обманула мужчину, она обманула ребёнка и теперь эти два невинных человека страдают.

#7332 2017-06-23 13:52:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чувак, ты выписывал справку о понижении доходов личностям, которые утверждали, что ребенок им не родной или что?
И кстати, в философии антибабвцев отсутствует пункт о том, что существуют нормальные женщины. Все у них шлюхи, либо действующии, либо потенциальные. Где-то даже была статья, где конкретно расписывали, что это касается всех: и матерей, и жен, и дочерей.

#7333 2017-06-23 13:52:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это кто сказал? Ты сказал, для чего нужна религия? А давай ты со своими установками именно туда и пойдешь? У меня верны мои.

Не-а  :lolipop: Это ты начал скакать, потрясая библией, так что идёшь нахуй со своим навязыванием религиозных установок морали

#7334 2017-06-23 13:54:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Между прочим, та же библия говорит "нет большей любви, чем положить душу за други своя". Так что перетоптать собственную гордость и воспитать не_кровного ребёнка богоугодно и правильно

Чесслово, они все как один, выучат два аргумента и бросаются на амбразуры. Домострой так же читают - жопой

#7335 2017-06-23 13:56:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И кстати, в философии антибабвцев отсутствует пункт о том, что существуют нормальные женщины. Все у них шлюхи, либо действующии, либо потенциальные. Где-то даже была статья, где конкретно расписывали, что это касается всех: и матерей, и жен, и дочерей.

не, у антибабовцев как раз идет деление на женщин и баб. Это у маскулистов все женщина по определению зло и низшая форма жизни

тоже интересно про справку о доходах: там бро приносили тебе результаты тесты ДНК? Или просто решили, что дите - это слишком сложно, а они еще не наигрались, у них писька чешется, и вообще, они ребенка не хотели, поэтому на-ка, пущай женщина одна мается?

Отредактировано (2017-06-23 13:58:49)

#7336 2017-06-23 13:57:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Чувак, ты выписывал справку о понижении доходов личностям, которые утверждали, что ребенок им не родной или что?

Ну у одного был точно не родной , у второго навязанный. От алиментов отмахаться первому не получилось, мы помогли чем могли. Второму тоже для суда.


Анон пишет:

Так что перетоптать собственную гордость и воспитать не_кровного ребёнка богоугодно и правильно

Да. По желанию.

Отредактировано (2017-06-23 14:00:15)

#7337 2017-06-23 13:59:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А я всё ещё жду от мамкиного циника определения женщин и баб. А заодно всех остальных терминов, под которыми он подразумевает что-то, надиктованое своими тараканами.

Отредактировано (2017-06-23 13:59:42)

#7338 2017-06-23 13:59:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да. По желанию.

А без желания ты отправишься в ад. Христианство такое, сугубо добровольное - либо воспитываешь, либо съёбываешь, но тогда ты прелюбодей, и вторую свою жену вовлекаешь в грех прелюбодейства. Так что мудак в любом случае
Всё ещё есть желание апеллировать к религии?

Отредактировано (2017-06-23 14:00:13)

#7339 2017-06-23 14:00:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну у одного был точно не родной

Тебя наебали  :lol:  :facepalm:
Алименты на неродных не платятся.

#7340 2017-06-23 14:00:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

у второго навязанный.

а как доказывается, что "навязанный"?
ну и навязанный, но родной же. почему если в одном случае для тебя "бросил родного ребенка - мудак", а в другом случае "бросил нежеланного ребенка - не мудак"?

#7341 2017-06-23 14:01:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А без желания ты отправишься в ад

Да? Это ты так решил?

Анон пишет:

Всё ещё есть желание апеллировать к религии?

Да. Мне важно, как я трактую мою веру, а не как ты.

#7342 2017-06-23 14:02:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Алименты на неродных не платятся.

Платятся, анон, по закону неважно от кого ребенок, отцом считается на текущий момент муж женщины, если ребенок рожден в браке.

Анон пишет:

ну и навязанный, но родной же. почему если в одном случае для тебя "бросил родного ребенка - мудак", а в другом случае "бросил нежеланного ребенка - не мудак"?

Он не желал его с самого начала, не признавал.

#7343 2017-06-23 14:03:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он не желал его с самого начала, не признавал.

а сексом незащищенным зачем тогда занимался?

#7344 2017-06-23 14:05:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а сексом незащищенным зачем тогда занимался?

Сейчас тебе расскажут драму с украденной спермой :lol:

#7345 2017-06-23 14:05:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да? Это ты так решил?

Это в библии так написано, придурок  ;D Ты своей религии совсем не знаешь?

Анон пишет:

Да. Мне важно, как я трактую мою веру, а не как ты.

Дважды придурок. Самовольное трактование священных текстов - грех самомнения и приводит к ереси. За толкованиями и трактовками обращаются к писаниям святых. Я свои слова могу подтвердить цитатами, ты - очень вряд ли

#7346 2017-06-23 14:07:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Любое родительство может и должно быть только добровольным.

Понимаешь, анон, если б речь шла о новорождённом - я соглашусь. Ты ещё не родитель, ты ещё не вложился - не вкладываться в неродного имеешь право (за родного будь добр отвечай энивей). Но когда ты уже эн лет воспитывал, то ты для ребёнка уже родитель, понимаешь? И для меня вот это вот "ой, он не кровиночка - всё, похую уже" это просто дикость. Это уже твой ребёнок, кровный или нет.
Ну а если ты энн лет вместо того, чтобы воспитывать ребёнка хуи пинал - то вопросов нет, ты изначально мудак.

#7347 2017-06-23 14:10:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Платятся, анон, по закону неважно от кого ребенок, отцом считается на текущий момент муж женщины, если ребенок рожден в браке.

Нет, если бы чувак оторвал жопу от стула и подал бы в суд оспорить отцовство (и не надо говорить, что женщина не дает днк ребенка - часто бывает, что отзывают отцовство тупо на основании уклонения второй стороны - матери - от экспертизы). А если он предпочитает нихуя не делать и ныть, что ему приходится платить алики на бастарда, то его совсем не жалко. Или ребенок не такой уж неродной и тебя таки наебали

#7348 2017-06-23 14:15:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

игра перстолов прям. страсти по бастардам.
пиздец Х-)

#7349 2017-06-23 14:20:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну как же, им же наследовать, а тут такая хуйня происходит, Мордредов вместо Артуров плодят

#7350 2017-06-23 14:23:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да было бы там что наследовать-то. Алкоголизм генетически и уебанство по воспитанию? От таких мудаков рожать должно быть запрещено по медицинским показаниям

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума