Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#7051 2017-06-22 14:55:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вывод:  ;D

Во всем виноваты лживые бабы!  :lenin:

#7052 2017-06-22 14:55:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Только вот укуренный не предлагает сесть и поговорить, он хочет тайно и за спиной.

Нахуя сесть и говорить? Прошмандэ побежит к адвокату, пока она жена - все козыри на ее стороне. Зачем ей давать преимущество, если эффективней провести проверку?

Морали и этики нет. Надо действовать взаимно. Тебе доверяют - ты доверяешь. Возникло подозрение, не просто, а прям чтобы серьезно вопит - проверяй и строй свою линию.

#7053 2017-06-22 14:56:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И главное, почему об экспертизе и подозрениях не рассказать это "непосвящение", а найти любовника - обман? Ну не посвящает жена мужа в свои постельные дела, так он же обидится...

#7054 2017-06-22 14:57:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Надо действовать взаимно.

Но если жена оказалась невиновной, ты, лживый мудень, ведь не хочешь действовать взаимно и рассказать ей, что ты мудак и ей не доверяешь, чтобы она могла на основании полученной информации строить свою линию :troll:

#7055 2017-06-22 14:57:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Что сегодня за нашествие "пациентов"? В Зоошизе пляшут, в Тайной комнате путеноиды развелись... Теперь вот тут альфасОмЭц со стальными яйками и миллионными доходами, которые баба-стерва мечтает отобрать.

#7056 2017-06-22 14:57:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Морали и этики нет. Надо действовать взаимно. Тебе доверяют - ты доверяешь. Возникло подозрение, не просто, а прям чтобы серьезно вопит - проверяй и строй свою линию.

Подозрение обмануло. И дальше начинается игра в одни ворота, потому что ты не говоришь об этом жене, а заставляешь ее жить с мудаком, который считает, что полное доверие должно быть ему, но не от него.
Чем она это заслужила?

#7057 2017-06-22 14:58:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ты, лживый мудень, ведь не хочешь действовать взаимно и рассказать ей, что ты мудак и ей не доверяешь, чтобы она могла на основании полученной информации строить свою линию

Нет, не хочу. И лучше я буду лживый мудень, но с защищенными интересами.

#7058 2017-06-22 14:58:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но если жена оказалась невиновной, ты, лживый мудень, ведь не хочешь действовать взаимно и рассказать ей, что ты мудак и ей не доверяешь, чтобы она могла на основании полученной информации строить свою линию

+1
Я бы на основании такой информации начала бы строить адвоката и развод. Зачем мне такой супруг, ну вот правда?

#7059 2017-06-22 14:59:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, не хочу. И лучше я буду лживый мудень, но с защищенными интересами.

То есть, жена сразу имеет право начать изменять и все остальное. Ведь ты же говнишь ей, она, соответственно, говнит тебе

#7060 2017-06-22 14:59:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, не хочу. И лучше я буду лживый мудень, но с защищенными интересами.

Ну так хотя бы с самим собой честно. просто наебываешь свою бабу, но при этом лживая сука - она.

уххх, жирно, аноны

#7061 2017-06-22 15:00:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть, жена сразу имеет право начать изменять и все остальное. Ведь ты же говнишь ей, она, соответственно, говнит тебе

Где я сказал про измены? Хочет пусть проверяет.

Сразу понятно, у кого полыхнуло, шлюхи.

#7062 2017-06-22 15:01:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сразу понятно, у кого полыхнуло, шлюхи.

у девственницы-меня особенно  :troll:

#7063 2017-06-22 15:01:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Где я сказал про измены? Хочет пусть проверяет.

Ну так это ее линия. Она имеет право ее выбирать, используя информацию.
Ладно, не изменять, просто начать укрывать часть доходов и выводить их куда-нибудь подальше, так, на всякий случай. У вас полное доверие, но она не сообщает тебе о своих настоящих доходах

#7064 2017-06-22 15:02:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

у девственницы-меня особенно 

Ты просто мозгошлюха!
Как и аноны-лесбиянки, которым ребенка повесить на партнера сложно, и аноны в свободных отношениях...

#7065 2017-06-22 15:03:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты просто мозгошлюха!
Как и аноны-лесбиянки, которым ребенка повесить на партнера сложно, и аноны в свободных отношениях...

А, ну да, я уже заранее все продумываю. Прямо как сомец! Чтобы противника курощать.

#7066 2017-06-22 15:04:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И лучше я буду лживый мудень, но с защищенными интересами.

ЧТД.

#7067 2017-06-22 15:06:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон не против таких семейных отношений, у каждой избушки свои погремушки. Но зачем называть это "полным доверием"? Почему бы на берегу не договориться что доверия нет, есть возможность проверок?

Или это от жены полное доверие ожидается, и поется на уши, чтобы она считала чтение смсок, прослушку и прочие приемы проверки мерзкими?

#7068 2017-06-22 15:07:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Зачем вообще проверять? Проще же суррогатное материнство, а для секса нанимать обученных дам. Вот тут все честно будет, договор там, публичная оферта. И нервы не тратишь "твой или не твой?" "изменяет или нет?.
Муджчины так любят усложнять себе жизнь...

#7069 2017-06-22 15:07:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Надо действовать взаимно. Тебе доверяют - ты доверяешь. Возникло подозрение, не просто, а прям чтобы серьезно вопит - проверяй и строй свою линию.

А жена-то в курсе, что ее будут проверять, ифчо? Можешь дать ей почитать вот этот тредик и все, что ты понаписал? У вас же доверие.

#7070 2017-06-22 15:07:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Или это от жены полное доверие ожидается, и поется на уши, чтобы она считала чтение смсок, прослушку и прочие приемы проверки мерзкими?

Если в чем-то меня подозревает, то я баклан, что внушил ей подозрения, признаю. Пусть меня проверит. Не буду ее осуждать.

#7071 2017-06-22 15:08:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Зачем вообще проверять? Проще же суррогатное материнство, а для секса нанимать обученных дам. Вот тут все честно будет, договор там, публичная оферта. И нервы не тратишь "твой или не твой?" "изменяет или нет?.

Хороший вариант для мужчин, выбравших одиночество и желающих воспитать ребенка самим, без шкурьих претензий.

#7072 2017-06-22 15:09:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если в чем-то меня подозревает, то я баклан, что внушил ей подозрения, признаю. Пусть меня проверит. Не буду ее осуждать.

Ты об этом не узнаешь. Просто превентивно установит программы и наймет парочку детективов 24*7. Так что осуждать не за что, подумаешь, 100% твоей жизни будут ей доступны

#7073 2017-06-22 15:09:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хороший вариант для мужчин, выбравших одиночество и желающих воспитать ребенка самим, без шкурьих претензий.

Вот только в большинстве своем, как женщины они на одиночное плаванье не способны. И ребенка кинут и себя в говне потопят.

#7074 2017-06-22 15:10:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хороший вариант для мужчин, выбравших одиночество и желающих воспитать ребенка самим, без шкурьих претензий.

Как Героин, ага  :teeth:

#7075 2017-06-22 15:12:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты об этом не узнаешь. Просто превентивно установит программы и наймет парочку детективов 24*7. Так что осуждать не за что, подумаешь, 100% твоей жизни будут ей доступны

Пожалуйста, если найдет повод дальше меня проверять.то пусть проверяет, интересного что-то увидит?. Говорю же значит я баклан что дал повод.

Анон пишет:

Вот только в большинстве своем, как женщины они на одиночное плаванье не способны. И ребенка кинут и себя в говне потопят.

Ой да, мечтай. Они как раз лучше с этим справляются, это баба в первую очередь стержень для дырки будет искать и ради него ребенка хоть к подруге хоть к бабушке сплавит. Попробует настоящему мужику кто-то такие условия ставить, он за кудахи в сторону своего ребенка любой давалу на башку натянет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума