Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#6926 2017-05-31 14:18:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А еще если охота идет на большую добычу то бедного самца чуть ли не пинками выгоняют вперед потому что у него пасть больше и хватка сильнее

Да он сам бежит, жрать-то хочется. И сам себе ловит в свободное время, потому что см выше

#6927 2017-05-31 14:20:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То, что куча самцов перебиваются в одиночку без прайдов-пофиг. То, что глава прайда рискует уж очень часто быть опиздюленным другим самцом и выкинутым на саванный мороз, - тоже за пределами внимания. Мужики себя только победителями видят, пожирающими мсяо, добытое его гаремом.

Собственно, до тех пор, пока лев заматереет и прокачается настолько, чтобы отбить прайд, он долгие годы бродит по ебеням (потому что во всех богатых дичью местах ему дают пизды прайды) один либо в компании еще одного такого же малолетнего гопника и чпокается с ним в пердак.
И еще: даже если заматеревший педрила выпиздил старого льва и перемесил львят, это еще не означает автоматом, что все львицы кинутся его ублажать. Нечасто, но бывает, что прайд не принимает нового самца и распадается.

#6928 2017-05-31 14:29:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

#6929 2017-05-31 15:36:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я опять очутилась на Плутоне, это ж просто невозможно. Узнала новый термин от Макара: Мужик есть капитан. Плюс в шестидесяти квадратах убирать нечего, да и вообще, если есть вода в кране,-какая там уборка. Не шесть детей же.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36 … 405be621e4

Опять дева нашла себе банкомат (пустой), решилась, тварь, на сношения позарилась и родила, коза такая, ребенка от спермодонора. Муж два года в Москве, шлет 10 проц от зарплаты.  Эль капитан.
Действительно, чего на дите тратить? Ни садика, ни болячек, ни одежки, ни мебели.

Аноны, на хрена бабы так унижаются перед кучей незнакомых мудаков? Она там уже пишет про то, как его член любит облизывать :facepalm:  Вот нахуя?

#6930 2017-05-31 15:42:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон еще прекрасное нашел

Tirian » 11.05.17 12:14

Guarapetit писал(а): ↑11.05.17 11:55
так называемые «свободные» отношения с таким же разведенным мужчиной
Какая мерзость. Бегаете на случки, как скоты. Нет, даже хуже, скоты хотя бы с какой-то целью это делают.

Действительно, мерзость какая, сексом заниматься. Как только не стыдно об этом на форуме писать :sacrasm:

#6931 2017-05-31 15:42:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Какая мерзость. Бегаете на случки, как скоты. Нет, даже хуже, скоты хотя бы с какой-то целью это делают.

Женщинам секс не нужен! Не беременеешь - не женщина! и что там еще было по программе 9 класса

#6932 2017-05-31 15:44:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне кажется, это очередной 100% "женский" аккаунт. Хочу в это верить(((

#6933 2017-05-31 21:34:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Её не беспокоило как там он? Как налаживает свой быт? Есть ли у него банально время приготовить еду. Или в свинарнике на дошираке.

Из форума с этой тёткой. Можно я отзеркалю?:
Его не беспокоило как там она с ребенком? Как налаживает свой быт? Есть ли у нее банально время приготовить еду. Или в свинарнике на дошираке.
И ёб их мать. Если это чучело себе не находит время яичницу пожарить и раз в неделю-две пропылесосить, то кто ему рукожоп-то?

#6934 2017-06-01 05:55:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

- И ты не ответила как отвечаешь на его агрессию("получаю не ласковый ответ"). Если тоже в ответ рычишь. То ты дура.
- А он там в ответе лишь за себя, себя собрать,накормить и сводить на работу.
- Т.е. если бы жили вместе то ты ещё больше нагружала?

:NOOO: А чего она не может его нагрузить, если б жили вместе? Она тоже работает, а мужик не ежедневно краны чинит и потолки белит (кста, потолки белят обычно женщины, красят тоже и обои клеют, потому что муторная работа, убивает желание и время творцов на создание вертолетов и электричества).

И если мужж психует, нужно всегда покорно молчать, не рычать. Даже когда денюжки на общего ребенка нет.  :bang:

#6935 2017-06-01 06:04:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне кажется, это очередной 100% "женский" аккаунт. Хочу в это верить(((

То есть приворялкино? А зачем? Чтобы побольше ответов сгенерировать? Ник намекает, да, но у и анона при регистрации на форумах пропадает вся фантазия.

#6936 2017-06-01 06:09:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон еще прекрасное нашел

Tirian » 11.05.17 12:14

Guarapetit писал(а): ↑11.05.17 11:55
так называемые «свободные» отношения с таким же разведенным мужчиной
Какая мерзость. Бегаете на случки, как скоты. Нет, даже хуже, скоты хотя бы с какой-то целью это делают.

Действительно, мерзость какая, сексом заниматься. Как только не стыдно об этом на форуме писать :sacrasm:

Женщины бегают на случки, потому что шлюхи и хотят захомутать банкомат. Маскулинные альфы просто не могут устоять. Или мама их научила сексом заниматься без предохранения. Но все ж альфы!

#6937 2017-06-01 12:22:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть приворялкино? А зачем? Чтобы побольше ответов сгенерировать? Ник намекает, да, но у и анона при регистрации на форумах пропадает вся фантазия.

Чтобы создать некий фон и показать мерзким самкам, как надо отвечать альфам

#6938 2017-06-01 21:06:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Все-таки рациональное зерно у представителей альфа самсы есть. Тетка (если она имела место быть) - реальная дура. Спрашивать совета у "мамкиных патриархов", опыт отношения которых заключается лишь в общении с правой рукой, это дурость.

#6939 2017-06-01 21:31:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мудрые мысли великие людей:

makar
нашел др бабу
которая любит его член а не его бабки

Вот что главное-то в мужике - ЧЛЕН, а никто и не догадывался. И то, что к этому великому и ужасному фаллическому символу прилагается еще 80 кг живого человека, это фигня. Любить надо член!
Согласно логике, когда у макара член откажет, его можно выгнать с голой жопой на мороз, ибо любить больше нечего.

#6940 2017-06-01 21:50:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Согласно логике, когда у макара член откажет, его можно выгнать с голой жопой на мороз, ибо любить больше нечего.

да дилдак надо любить

#6941 2017-06-02 01:12:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть приворялкино? А зачем? Чтобы побольше ответов сгенерировать? Ник намекает, да, но у и анона при регистрации на форумах пропадает вся фантазия.

Типаролевочка, чтобы посильнее убедить себя в том, что их мнение самое верное.

#6942 2017-06-02 06:22:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть приворялкино? А зачем? Чтобы побольше ответов сгенерировать? Ник намекает, да, но у и анона при регистрации на форумах пропадает вся фантазия.

Типаролевочка, чтобы посильнее убедить себя в том, что их мнение самое верное.

И типадоказательная база - мол, как это бабы не такие и мы всё врём, вот, смотрите

#6943 2017-06-02 07:48:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон не мог не притащить с насикомых:

Шикарная тема на абф!
Встречайте - мудило, изменившее жене на ее 8-м месяце беременности и отчаянно жалеющий, что спалился. В комментах греческий хор виноватящих жену. Где-то на 9 странице приходит жена и тема обретает второе дыхание. Запасаемся попкорном, прямой эфир!

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=59374

#6944 2017-06-02 07:53:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

makar
нашел др бабу
которая любит его член а не его бабки

Guarapetit писал(а): ↑11.05.17 11:55
так называемые «свободные» отношения с таким же разведенным мужчиной
Какая мерзость. Бегаете на случки, как скоты. Нет, даже хуже, скоты хотя бы с какой-то целью это делают.

Взаимоисключающие, однако. Либо женщины должны любить мужиков из-за члена, влечения к телу и ради секса, либо любить как человека. (люди пишут разные, но говно одно)

#6945 2017-06-02 07:54:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот надеюсь, что это фейк.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-02 08:01:58)

#6946 2017-06-02 11:17:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пфф, все советы из области как возвысить своё чсв на фоне чмырения бабы. Не, если б мне такое самцло начало втирать про отдавай зарплату, потом проси (читай выклянчивай) у меня сколько тебе надо, пошел бы на хуй без фонаря. Я ещё своё бабло выпрашивать должна. А мож он свою зп мне отдаст. Не? А хули?
Насколько же ущербным надо быть, чтобы не было ничего, НИЧЕГО, чем можно заинтересовать женщину, кроме ее принижения.
Вспоминается классическое и вечное:
Будь, пожалуйста, поглупее, Будь, пожалуйста,
Поражу тогда интеллектом
тебя запросто.
Пусть сейчас мне ума не слишком много дадено,
С тобой, дурой, я буду лбищем
семипяденным!

Будь, пожалуйста, победнее, будто нищенка,
Чтоб рублями сверкал тебе я,
словно тыщами!
Ты считала бы в сумке мелочь настороженно,
Я купил бы тебе, расщедрясь,
два мороженых!

Я хочу быть с тобою рядом, весь в волнении,
Да уж больно я непригляден
по сравнению.
Чтоб могла ты меня, как мужа, целовать в уста,
Стань, родная, как можно хуже,
ну пожалуйста!"

#6947 2017-06-02 12:01:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пародия на Роберта Рождественского.  ;D

#6948 2017-06-02 12:11:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Альтернатива - вспомнить как это быть мужчиной. Намек - наличие МПХ не делает тебя мужчиой автоматически.

-золотые слова в этом гадюшнике

#6949 2017-06-02 12:34:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пародия превзошла оригинал)

#6950 2017-06-02 14:31:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какие же эти самцы с абф убогие. :facepalm:
Анон тут недавно поговорил с молодой женщиной, сидящей в декрете. Та вздохнула, что не прочь была бы поехать на дачу к свекрови, но не может оставить мужа, потому что ему некому будет приготовить и погладить. :facepalm: Причем девушка ухоженная, сама машину водит, выглядит, как будто работала где-то в приличном месте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума