Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#6876 2017-05-28 13:38:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, есть такие, кому 16-22? Вы бы дали Бирюкову?
maxresdefault.jpg
http://maleeducation.ru/articles/mnf/61 … mment-1948

#6877 2017-05-28 13:49:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ни за что.

#6878 2017-05-28 13:51:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне 35, но что-то не вдохновляет. :lol:

#6879 2017-05-28 13:54:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А вот какое семейное счастье предлагают МуДэшники  http://maleeducation.ru/articles/krepost

#6880 2017-05-28 13:59:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Первое, что я сделал, когда встретил свою будущую жену - вывел её из под влияние матери. Моя тёща очень сильная и властная натура, и я уверен, что долго бы мы не протянули в браке, если бы я не лишил её власти над дочерью

Ну, там все понятно, поменялся только "хозяин", а суть положения рабыни там не поменялась. :dontknow:

#6881 2017-05-28 14:06:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, есть такие, кому 16-22? Вы бы дали Бирюкову?
maxresdefault.jpg
http://maleeducation.ru/articles/mnf/61 … mment-1948

20 лет. Не дала бы даже глядя на внешность. А если оно ещё говорить начнёт... :puke:

#6882 2017-05-28 14:12:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Через два месяца общения я сказал что нам надо пожениться так как я ждать долго не хочу. У меня много на тот момент было девушек, но она была полной противоположностью остальным. Добрая, бесхитростная, где то наивная

Царь не хочет ждать, быстро подставляйте паспорт под штамп!

Конечно в 21 год я был не сахар. Я уничтожил все её записные книжки, удалил её подруг, установил свои правила и условия. Её друзья и подруги говорили ей что зря она со мной связалась типа я псих и тд. <...> Ни о каких подарках и ресторанах тогда и речи не шло. Ходили в кино, гуляли и хотели сделать друг друга счастливыми.

Какое сокровище

С самого начала деньги были только у меня. Только. И даже когда супруга работала - отдавала мне свою зарплату. Сейчас действуют те же правила. Она никогда не знала сколько у меня денег, в смысле точной суммы. Деньги, которые ей были нужны, просила у меня, и я давал ей необходимую сумму. Но она никогда не просила лишние, никогда. Были времена - годами ходила в одной и той же одежде и обуви, не имела модные побрякушки. Мы были бедны, но работали и учились самоотверженно. То есть нет денег у жены или у мужа. Они у меня, но это общие, семейные деньги. Только контролирую их я. Когда ребёнку исполнился год и несколько месяцев, она пошла работать, так как денег не хватало. И я не считал ни когда что жена должна сидеть у "очага". То есть если не считать беременность и год после - супруга всегда работала и часто больше меня. Место работы было под моим контролем и последние лет двадцать в одной организации со мной.

Деньги общие, но контролирую их я, но они не мои, они общие, но я решаю, на что их потратить... где-то в логическую цепочку вкралась ошибка
Алсо, женщина работала больше него, но денег её всё равно не полагалось. Не заработала

Интерьвю от мудроженщины, ох щи

Я считаю, что женщина должна уметь сглаживать и не усугублять сложившуюся ситуацию. Если даже она уверенна, что права, не надо доказывать мужу свою правоту, когда он и без того уже раздражен. Надо успокоить своего любимого, а когда все наладится - спокойно еще раз все обсудить.

А где гарантия, что между "раздражён" и "наладится" он не сделает по-своему и не проебёт всё нахуй?

Женщина должна служить своему мужу

Ну эт яснопонятно

Не поверите, но мне нечего компенсировать. Я всегда была свободна в своих действиях. Если хотелось встретиться с подружками, муж всегда был за. Когда я подумала о том, что могу стать певицей и поступила в студию при Гнесенке, Володя меня только поддерживал. Он всегда был рядом, понимал и обсуждал со мной все. Конечно без его разрешения я никаких действий не совершала.

В принципе почти здравый абзац, если бы не последнее предложение
Д/с какой-то лайфстайл

#6883 2017-05-28 14:12:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну, блин. Я только отошла от Хуельга, от его тупости и бесконечного потока говна и ненависти в окружающих.  :NOOO:  Их, что, штампуют на одной фабрике? Вся статья полна той же незамутненности, наивности и мракобесия. Вот хоть бы один задумался, что его теории применимы к нему же самому. Что нахер молодой красивой деве мужлан с таким багажом говна. Что сам не молодеет, краше не становится.

Кстати, о возрасте. Напоминаем, что в России законодательно установленный возраст сексуального согласия составляет 16 лет. Любые сексуальные действия с лицом, не достигшим этого возраста, уголовно наказуемы. В других странах эта цифра может быть выше или ниже.

К чему это ремарка, о которой все знают? Это намек? Это потрясание кулаком в сторону злобного государства? Или предупреждающие меры?

Кроме того, если популярность женщин падает со снижением внешней привлекательности, то популярность мужчин до определённого возраста только повышается. В 20 лет паренёк ничего толкового из себя не представляет. Он неопытен в отношениях, не достиг ещё успеха и общественного признания, не набрался импозантности, которая есть у мужчин от 30 до 40 лет. Не сформировал твёрдое мировоззрение. Не обрёл самостоятельности в мышлении и поступках. Не набрался солидности и разумности. Сужу по себе: в 20 лет я был гораздо, гораздо менее успешен у женщин, чем в нынешние 32.

Да какие же они все одинаковые, да простят меня гуманисты.  :facepalm:
Может их действительно на одной фабрике выпускают? Они точно люди?

А. Бирюков. "Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений"
0. Суть мужского и женского поведения

1. Ранг и примативность.
2. Чем мужчина отличается от женщины?
3. Стратегии поведения высокорангового мужчины и низкорангового мужчины. Базис мужского взаимодействия с женщинами.

4. Фенкции мужчины и женщины в семье. Семейная иерархия
[...]

Отредактировано (2017-05-28 14:22:23)

#6884 2017-05-28 14:14:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Скрытый текст

#6885 2017-05-28 14:15:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Из правил сайта:

13. Запрещены любая пропаганда любой формы феминизма, оправдывание дискриминации мужчин, мизандрия, а также всё, что касается полового символизма.
14. Запрещены все формы флуда, включая феминогогию (женскую демагогию, основанную на подмене понятий, уходе от темы, замене частного общим и общего частным, доведении до абсурда, переходе на личности и других демагогических приёмов). Прежде чем комментировать, внимательно прочитайте материал.

#6886 2017-05-28 14:19:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

9. Запрещено разжигание ненависти к любым группам населения.

Уточнил бы уж: кроме клятого бабья.

#6887 2017-05-28 14:33:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Издалека логотип сайта похож на вагину. Интересно, это сделано специально?..

#6888 2017-05-28 14:33:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Интерьвю от мудроженщины, ох щи

Я считаю, что женщина должна уметь сглаживать и не усугублять сложившуюся ситуацию. Если даже она уверенна, что права, не надо доказывать мужу свою правоту, когда он и без того уже раздражен. Надо успокоить своего любимого, а когда все наладится - спокойно еще раз все обсудить.

А где гарантия, что между "раздражён" и "наладится" он не сделает по-своему и не проебёт всё нахуй?

Валяева-стайл. Обожаю эту женщину настолько же, насколько обожаю Хуельга. :casper:

Хотят безопасности для себя и своих детей. Получается ювенальная юстиция, которая часто превращается в полный беспредел. И система защиты женщин от домашнего насилия, которая не решает главной проблемы, а лишь делает женщин более развязными в поведении с мужем. Лучше бы научили, как с мужем разговаривать, чтобы его это не бесило. И в какой момент нужно прекращать служить и перемещать себя в безопасное место . (с)

#6889 2017-05-28 14:43:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блин, вот на что моя бабка пгмнутая мудроженщина, которая считает, что розетки менять умеет только мужик (при её-то двух высших технических и стаже заслуженного работника радиоотрасли, лол), и то втирает мне достаточно здравую мысль "ударил - уходи".
Где они таких фееричесих дур берут?

#6890 2017-05-28 15:14:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

О, этот еще нормальный

Меж тем Кэп нам напоминает, что если жена тоже работает до 6, то не грех и бытовые обязанности поделить пополам.
(с) Бирюков

#6891 2017-05-28 15:25:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блин, вот на что моя бабка пгмнутая мудроженщина, которая считает, что розетки менять умеет только мужик (при её-то двух высших технических и стаже заслуженного работника радиоотрасли, лол), и то втирает мне достаточно здравую мысль "ударил - уходи".
Где они таких фееричесих дур берут?

Есть подозрение, что это из той же оперы, что и самадуравиновата и ТБ. Не делай так и так, делай вот так и так, иначе мужик разозлиться. Если всё же разозлился, значит, делала что-то не так. Мол, я делаю всё, как положено по учебнику, холодильник ставлю в доме по ведам, готовлю по писаниям индейцев, моюсь по календарю майя - и у меня всё заебись, а у тебя нет, неудачница, ты не следуешь указаниям гуру, сам дура виновата.  :blabla: Именно таким отдают все эти советы и рецепты счастливой семейной жизни и духовного роста. Самоутверждением через принижение других.

#6892 2017-05-28 16:24:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Новоселов устроил развод.
Но он не разводится, а разводит. Лохов.

Скрытый текст

#6893 2017-05-29 01:21:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, есть такие, кому 16-22? Вы бы дали Бирюкову?

Мне 29 и я не прекрасная фея, но ну нахуй, я лучше подрочу.

#6894 2017-05-29 04:29:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон читал и перечитывал Обязанности Мужчины и бабы. Положение предполагает ответственность, не? Мужи должны определить некую религиозную направленность семьи, общие установки, обучить дочь домохозяйству и какого мужа искать.

С каких членов антибабовцев не пиздят в этом направлении? И вообще не пиздят, когда свои обязанности они не выполнили ни на грош? Если дядька первичен, если он свет в оконце и творец всея фамилии, с него и спрос. А с животных-баб, -и взятки гладки, - Альфа не указал.

#6895 2017-05-29 06:07:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

С каких членов антибабовцев не пиздят в этом направлении? И вообще не пиздят, когда свои обязанности они не выполнили ни на грош? Если дядька первичен, если он свет в оконце и творец всея фамилии, с него и спрос. А с животных-баб, -и взятки гладки, - Альфа не указал.

Ну что ты как маленький, анон. Мужчина не может быть виноват ни в чём! Это всё самки! Если он не может выполнять свои обязанности в полной мере, это значит у него самка кривая, которая не вдохновляет его этим заниматься!

#6896 2017-05-29 07:01:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, есть такие, кому 16-22? Вы бы дали Бирюкову?

Мне 23, я перестарок  :lol:

#6897 2017-05-29 12:21:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон страшОн, как кикимора, но сцука, я и за бабки такому не дала бы. Нахй. Открыл рот- и все падает. И бороденка плешивая

#6898 2017-05-29 12:25:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

На вид дядя как дядя, но не возбуждает. Ни кубиков, ни мускулатуры, аноном любимой, и спина небось жирная

#6899 2017-05-29 17:04:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

На вид дядя как дядя, но не возбуждает. Ни кубиков, ни мускулатуры, аноном любимой, и спина небось жирная

Да фиг бы с кубиками. Просто он стремный какой-то. По факту. Глазки какие-то мерзские, противные

#6900 2017-05-29 17:10:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ай, не с глазками ебаться, но вот в его умениях трахаться у меня что-то сомнений нет - нету этих умений, нету

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума