Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#6001 2017-03-22 14:17:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Готовить на одного или двоих разницы нет, если сковородка и кастрюля не из домика барби. Но лучше сидеть злой, обиженной и голодной, да.

Ага, а мужик пусть себе лежит на диванчике, чо там, тебе ж несложно приготовить после работы для бедняжки?

Анон пишет:

Да пусть готовит, если может и хочет. Мой опыт показывает, что когда мужик не хочет, а делает, получается говно. Может, из вредности, я хз. Мне проще кинуть макарошки/рис/картошку, а рядом на сковороде замороженную смесь разогреть. С мультиваркой уже можно "изыски" типа рагу, но это если времени дохуя и есть желание.

А чего он сам не может это сделать? Хуй мешает?

#6002 2017-03-22 14:21:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кстати, наготовить можно минимум на три дня

Кстати, особо упоротые воротят нос от вчерашнего или даже не могу сунуть в микроволновку, чтобы разогреть. Это что, тоже непосильная работа? И вообще, пришел раньше жены с работы и будет ждать, пока она не придет, потом пока приготовит, страдая от голода, вместо того, чтобы яйцо на сковородку разбить? Пиздец  :facepalm:

#6003 2017-03-22 14:33:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

не только страдая от голода, но и выделываясь, что ему не борщ вчерашний надо, а картошечку поджарить вот сейчас вот прямо (где-то мелькало недавно про то, что картошку мужики помнят лучше, чем женщины неподаренные цветы)

#6004 2017-03-22 14:39:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А если совсем влом, нафиг было выбирать такого мужика и ещё и рожать от него?

Ну откуда мне знать за что моя мать этого дурака любит? Или предлагаешь подойти к ней и спросить "какого хуя ты за него вышла? иди разводись?"  :really: Ага, она вышла и побежала, это ведь так просто.

#6005 2017-03-22 14:41:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ага, она вышла и побежала, это ведь так просто.

И на аноновом правильном мужике ее женить, а правильный анон себе снова правильного найдет.

#6006 2017-03-22 14:42:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ну так главное же мужика не трогать и не заставлять белые рученьки готовкой марать, а просто тихо уйти от него

#6007 2017-03-22 15:42:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну, аноны, вы судите по себе,но это сейчас  мультиварки, ничего  физически тяжелого по дому делать не надо или редко, контейнеры. У меня дома в 90-е, например, мужчины постоянно, то есть в летнее время каждый день занимались огородом и таскали соленья-варенья-картошку с погреба домой, это тяжелые сумищи и основной рацион питания. Зимой бегали по шабашкам - подрабатывали. То есть не всегда, если женщина готовит, то мужик -  лежебока, я вот себе мужа тоже искал, чтобы и по дому мог мужскую работу делать, но главное - заработать, обеспечить. В таком случае приготовить не жалко.

#6008 2017-03-22 15:52:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У моего мужа всей едой в доме распоряжалась бабушка, а теперь он это навесил на меня. Придет домой - ничего не съест, даже если разогревать не надо. Зато посуду моет. Так я сготовлю, мне не трудно.

#6009 2017-03-22 16:17:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, аноны, вы судите по себе,но это сейчас  мультиварки, ничего  физически тяжелого по дому делать не надо или редко, контейнеры. У меня дома в 90-е, например, мужчины постоянно, то есть в летнее время каждый день занимались огородом и таскали соленья-варенья-картошку с погреба домой, это тяжелые сумищи и основной рацион питания. Зимой бегали по шабашкам - подрабатывали. То есть не всегда, если женщина готовит, то мужик -  лежебока, я вот себе мужа тоже искал, чтобы и по дому мог мужскую работу делать, но главное - заработать, обеспечить. В таком случае приготовить не жалко.

А десять тыщ лет назад мужики так вообще мамонтов добывали!

#6010 2017-03-22 17:19:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон пишет:
Да пусть готовит, если может и хочет. Мой опыт показывает, что когда мужик не хочет, а делает, получается говно. Может, из вредности, я хз. Мне проще кинуть макарошки/рис/картошку, а рядом на сковороде замороженную смесь разогреть. С мультиваркой уже можно "изыски" типа рагу, но это если времени дохуя и есть желание.
А чего он сам не может это сделать? Хуй мешает?

Ты выше процитировал ответ на твой вопрос. Мой мужик ХУЕВО готовит, если его заставить. Из вредности или из тупости - не знаю, но получается говно, которое он жрет с радостью, а мне хочется блевать, так как приучен к вкусной еде с детства. Если я приду сильно-сильно позже или если я занемог, он заказывает еду из кафешки. И вот к этому пришлось приучить, так как до этого он кушал только домашнюю мамкину еду, а доставку считал буржуйством. В принципе из любого психически нормального мужика можно сделать нитакого, хотя трудов это много стоит. Короче, я тут не агитирую, что надо кормить лентяев. Все должно быть поровну разделено. Если готовит только один, то другой должен продукты оплачивать или мыть всю посуду.

#6011 2017-03-22 17:27:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть не всегда, если женщина готовит, то мужик -  лежебока, я вот себе мужа тоже искал, чтобы и по дому мог мужскую работу делать, но главное - заработать, обеспечить. В таком случае приготовить не жалко.

Сам не думал себя обеспечивать? Как-то печально, что цель - быть кухаркой на обеспечении. Понимаю, что не жалко, но если вы разведетесь, куда ты пойдешь-то, если самые работоспособные годы будут просраны на кухню?  :heh:  Сразу прошу извинить, я понимаю союзы, когда женщина находит богатого мужа, чтобы самой развиваться в неприбыльной сфере, но это редко. Чаще замужние женщины с в/о становятся кухарками и за 5-10 лет теряют некогда классные мозги и знания. Это еще называется "посвятить себя семье".

#6012 2017-03-22 17:28:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мой мужик ХУЕВО готовит, если его заставить

ну, хуй мешает же. Зачем ему хорошо готовить, если ты придешь и все сделаешь? Я вон в детстве тоже плохо убиралась и постель не застилала, чтобы родители за меня это сделали  :popcorn:

#6013 2017-03-22 17:31:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Или предлагаешь подойти к ней и спросить "какого хуя ты за него вышла? иди разводись?"   Ага, она вышла и побежала, это ведь так просто.

Когда дети взрослые, это как раз проще некуда. Но в нашей стране бабы нескоро это осознают  :bubu:

#6014 2017-03-22 17:40:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ну, хуй мешает же.

Надо у моих подруг, к которым я больше не хожу на дни рождения, спросить, нет ли хуя, а то готовить не умеет ни одна.

#6015 2017-03-22 17:59:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сам не думал себя обеспечивать? Как-то печально, что цель - быть кухаркой на обеспечении. Понимаю, что не жалко, но если вы разведетесь, куда ты пойдешь-то, если самые работоспособные годы будут просраны на кухню?    Сразу прошу извинить, я понимаю союзы, когда женщина находит богатого мужа, чтобы самой развиваться в неприбыльной сфере, но это редко. Чаще замужние женщины с в/о становятся кухарками и за 5-10 лет теряют некогда классные мозги и знания. Это еще называется "посвятить себя семье".

Анон, поясню специально для тебя - зарабатывающий муж-добытчик не исключает собственной занятости, об этом не писалось. Но домохозяин или "бедный художник, оторванный от жизни и бытовых проблем" мне не нужен, даже при хорошем собственном доходе. Потому что элементарно во время декрета я не хочу терять уровень жизни, или при увольнении или подобном. Тем не менее, готовка не его, и вот вопрос: мне надо встать в принципиальную позу или что?  При этом с его стороны оплатить домработницу - ок, заказать на дом еду - ок, пойти в ресторан - тоже не проблема, но готовить он не будет. Его максимум  - это куриный бульон, если я болею, и то с постоянными вопросами "а как?". А ну и шашлыки, шашлыки приготовит - не вопрос.

Отредактировано (2017-03-22 18:05:48)

#6016 2017-03-22 19:03:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Батя чинит краны, прибивает полки,

По три раза ежедневно?

#6017 2017-03-22 19:09:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ну, хуй мешает же.

Надо у моих подруг, к которым я больше не хожу на дни рождения, спросить, нет ли хуя, а то готовить не умеет ни одна.

Им мешают сиськи. Не суть, главное, что можно заставить кого-то вместо себя приготовить.

#6018 2017-03-22 19:10:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Почему в треде антибабовцев опять бросаются на женщин?

#6019 2017-03-22 19:17:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Почему в треде антибабовцев опять бросаются на женщин?

Потому что А БАБЫ ТОЖЕ ВИНОВАТЫ!

#6020 2017-03-22 19:38:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

При этом с его стороны оплатить домработницу - ок, заказать на дом еду - ок, пойти в ресторан - тоже не проблема, но готовить он не будет

Анон, извини, про потенциальный декрет я не подумал. Кмк, такой расклад ок, и почему аноны возбухают и припоминают краны, не знаю. У меня мужик по дому ничего не умеет, кроме уборки, но вызывает и оплачивает мастеров, оплачивает продукты, а я готовлю, работаем оба. И для некоторых тут это все жёсткий патриархат, а неготовящие вкусно и красиво мужики - ленивые хуемрази  :facepalm:

#6021 2017-03-22 19:53:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

О господи. Дорогие залетные и зеленые. Возмущает не то что мужик не готовит, а то что он принципиально не готовит. Большая часть мужиков с прошивкой на подкорке - у меня есть яйца, а значит, никакой "бабской" работы по дому. И похуй, что он не работает/ работает пол дня/ сменами, а женщина приходит после ежедневной работы и тоже, как бы, усталая. В нормальной семье обязанности разделяются. Так, как договорятся стороны. Муж чистит картоху, жена ее чистит. Ну или муж зарабатывает, а жена содержит дом - по собственному желанию и не получает упреки, что она нихуя не делает и не может уставать вообще.

#6022 2017-03-22 19:55:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Возмущает не то что мужик не готовит, а то что он принципиально не готовит.

Как и аноновский мужик, который из вредности хуёво готовит.

#6023 2017-03-22 21:16:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А мой даже не из принципа, а просто хуево. Не кухней единой. У меня зато аллергия на мытье полов. Я любую работу делать готова, лишь бы полы мыл кто другой.  :lol:

#6024 2017-03-22 22:11:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

. В нормальной семье обязанности разделяются.

Тебе уже несколько анонов объяснили, как у них все разделено и чем мужики компенсируют нежелание готовить и что никто не голодает в итоге, ты все никак не уймешься  :facepalm:  Радфем головного мозга?

#6025 2017-03-22 22:49:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Почему в треде антибабовцев опять бросаются на женщин?

Десант, вестимо  :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума