Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#5951 2017-03-13 10:51:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так хоть мужа. А просто любовника, который на тебе еще и не женится, потому что ты "грязная", раз занялась с ним сексом до брака, тоже нада слушаца.

По их собственной логике получается, что женщина от природы чистая, а грязной становится от секса с мужиком. Следовательно, мужики — грязь, от которой надо держаться подальше.

#5952 2017-03-13 12:17:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По их собственной логике получается, что женщина от природы чистая, а грязной становится от секса с мужиком.

От добрачного секса, которого женщина хочет, а мужик - нет-нет, не хочет, мерссская баба его заставляет и насилует его, лапочку. :facepalm:

Анон пишет:

Следовательно, мужики — грязь, от которой надо держаться подальше.

Ты что! Женщина не может без секса с таким охренительным самцом. :sacrasm:
Когда девчонка, которую он осчастливил штампом в паспорте (у них даже свадьбы не было, просто тупо расписались и всё - не обязательно устраивать банкет на 1000+ родственников с тамадой и дракой, но хоть потусить где-нибудь для себя можно же), через год собралась разводиться, он раскрутил ее на второго бебика. Потом, может, они развелись - натыкался на его фото в инете (он известная в узких кругах персона), кольца на пальце не увидел.

#5953 2017-03-13 14:53:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Комменты прикольные

например (не пытайтесь представить это в живую)

Отредактировано (2017-03-13 14:53:59)

#5954 2017-03-16 05:45:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Суть: матриархат неистребим, поэтому нужно отделяться, жить мужскими общинами, не общаться с бабами и работать строго на себя. Секс настоящему мужику не нужен, детей при матриархате заводить глупо. Начались фантазии о куклах типа "степфордская жена" и искусственной матке.

Аминь, хули. Совет им да вазелин.

#5955 2017-03-16 08:09:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Скрытый текст

Мечты, такие мечты...

#5956 2017-03-16 09:14:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Странная арифметика у Сергея. "Получать зп за двоих" - это он высчитал, а вот "вджобывать вдвое больше" куда-то потерялось из его уравнения.

#5957 2017-03-16 09:19:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

и куда идти бабе, умеющей только варить борщи, если допытчик внезапно решит свалить к той, что моложе или двинет ноги? или еще хуже, заболеет болячкой когда и не умир. но и пользы не приносит, более того, нужны дорогие лекарства?

#5958 2017-03-16 09:44:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

и куда идти бабе, умеющей только варить борщи, если допытчик внезапно решит свалить к той, что моложе или двинет ноги?

Это ее проблемы, с чего Сироже об этом волноваться  =D

#5959 2017-03-16 09:47:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

или еще хуже, заболеет болячкой когда и не умир. но и пользы не приносит, более того, нужны дорогие лекарства?

Кстати, а что делать с  мужьями, которые по причине болезни/инвалидности не добытчики и не защитники? Топить как щенков?

#5960 2017-03-16 09:48:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

почему не чудо-мужчина

Блядь, ты не поверишь! Он, конечно, позже появился, но всё равно. А то что у него сольника нет, ну извините.

#5961 2017-03-16 10:07:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Блядь, ты не поверишь! Он, конечно, позже появился, но всё равно. А то что у него сольника нет, ну извините.

Другая вселенная, анон.

Кстати, теперь я очень переживаю за Чудо-Женщину. Если фильм выйдет таким же шлаком как Бетмен против Супермена? Или как вся новая линейка Супермена? Или как Отряд самоубийц?
*скрестил пальчики*
Вот бы как Бетмен Нолана...

#5962 2017-03-16 10:39:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Другая вселенная, анон.

Так он и не уточнял, что ему Чудо-человек в ДиСи нужен.

Анон пишет:

Кстати, теперь я очень переживаю за Чудо-Женщину. Если фильм выйдет таким же шлаком как Бетмен против Супермена? Или как вся новая линейка Супермена? Или как Отряд самоубийц?
*скрестил пальчики*
Вот бы как Бетмен Нолана...

Вангую такую оптимистичную версию "Джессики Джонс", только вместо вискаря Диана будет глушить протеиновые коктейли. И судя по последним тенденциям, будет не фонтан. С той разницей, что теперь все фейк-гик-бои будут обвинять в провале саму Диану, верещать, что не надо было про неё снимать фильмы, лучше бы сняли про Джокера или на кого они там сейчас дрочат, и прочее кококо.

#5963 2017-03-16 12:37:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Другая вселенная, анон.

Так он и не уточнял, что ему Чудо-человек в ДиСи нужен.

У Дисишечки тоже есть Чудо-Мужик, гендер-бендер с Земли-11

#5964 2017-03-16 13:58:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, извините, я не знаю, куда еще это вкинуть, всплыло в ленте вк, а у меня глаз дергается:
https://cs541604.userapi.com/c836229/v8 … V0dHcc.jpg

#5965 2017-03-16 14:01:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И поверьте, мужчины очень долго помнят эту пожаренную картоху

очень сомневаюсь :hmm: скорее, привыкают, что это норма - баба есть, значит, и картоха должна быть.

как бабы помнят не подаренные цветы

ну то есть бабам даже положительного нечего помнить :lol:

#5966 2017-03-16 14:04:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

очень сомневаюсь :hmm: скорее, привыкают, что это норма - баба есть, значит, и картоха должна быть.

не сомневайся. Помнят отлично. Что надо поныть, и баба тебе побежит все готовить

Отредактировано (2017-03-16 14:04:49)

#5967 2017-03-16 14:11:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Причём в этой милой истории мужик вероломно манипулирует, прям как по Учебнику или книжкам Валяевой  :lol: Но это преподносится как что-то хорошее.

#5968 2017-03-16 14:13:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

как бабы помнят не подаренные цветы

ну то есть бабам даже положительного нечего помнить :lol:

Хорошо ты подметил, анон. Логика безупречная: она помнит не подаренные цветы, но он почему-то помнит пожаренную картоху, хотя по логике должен был бы помнить не пожаренную.

#5969 2017-03-16 14:14:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

я сначала хотел спросить - почему подразумевается, что женщина первой приходит с работы и если мужик приходит первым, можно ли рассчитывать на на то, что он пожарит картоху? а потом понял, что опять подразумевается, что женщина сидит дома и нихуя не делает
но вообще так написано, что словно картоху пожарить - это прям подвиг во славу любимого мужика

#5970 2017-03-16 14:14:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

да это старый боян, что женщины дольше всего помнят неподаренные цветы

#5971 2017-03-16 14:16:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У меня батя такой. Приходит домой после работы и если тарелка с едой вотпрямщас не стоит на столе — хоть потоп — но еда должна стоять на столе. Плевать что у мамы после ее работы в доме куча дом делов и она уставшая — еда должна стоять на столе. Как и одежда, в которой он пойдет на работу. Если какая-то шмотка нидайбох куда-то пропала... нувыпоняли. Хоть потоп, но найди ее и дай мне.
Зато на 8марта, когда мы созванивались и она спросила подарил ли мне мч цветы и поздравил ли с праздником, и на мое "да" она со вздохом сказала "а меня вот /батя/ даже не поздравил"
Мне чето так тошно стало, что пошла купила ей торт, конфет, цветов и винца. И слава яйцам и бати ночная смена была, она хотя бы на расслабоне села за тортик и винцо под сериал. Но эту элементарную вещь, что женщине тоже хочется внимания, альфасамец не понимает.  :hmm:

#5972 2017-03-16 14:19:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

да это старый боян, что женщины дольше всего помнят неподаренные цветы

Ну дак в общем-то правда, только с поправкой, что и мужчины ровно такие же. И вспоминать тебе будут исключительно как ты его типа обидела.

#5973 2017-03-16 15:22:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У меня батя такой. Приходит домой после работы и если тарелка с едой вотпрямщас не стоит на столе — хоть потоп — но еда должна стоять на столе. Плевать что у мамы после ее работы в доме куча дом делов и она уставшая — еда должна стоять на столе. Как и одежда, в которой он пойдет на работу. Если какая-то шмотка нидайбох куда-то пропала... нувыпоняли. Хоть потоп, но найди ее и дай мне.

И у меня такой. То есть, он не будет скандал устраивать. Он просто будет СТРАДАТЬ. Заставлять мать нервничать. Ой, но ты же не поел, смотри, я приготовила (опоздав на час)! В ответ отец огрызнется, что мол он сыт. И весь вечер будет вздыхать, мельтешить и при каждом удобном и неудобном случае напоминать, как мать его прокатила с едой.
Прикол в том, что они оба зарабатывают примерно одинаково. Но у отца рабдень заканчивается раньше.

Вообще, меня бесит вот эта вот традиция постсоветских мужиков. Баба должна и работать, и дом содержать, и детей воспитывать. Типа до сих пор 45-й год, когда все женщины были вынуждены это делать.

#5974 2017-03-16 15:28:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вообще, меня бесит вот эта вот традиция постсоветских мужиков. Баба должна и работать, и дом содержать, и детей воспитывать

Ну вон процитированный мужик готов позволить бабе не работать :troll:

#5975 2017-03-16 15:29:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Могу ошибаться, но это пошло вот откуда. Мужики вдруг дружно начали ныть, что бабы меркантильные, только деньги им нужны, а на душу плевать (то что самим этим мужикам зачастую на пресловутую эту душу плевать, не уточняется). Нытьё это лезло не только из уст реальных мужиков, но и из кинца, книг, песен, всего. Наиболее совестливые и впечатлительные почувствовали себя виноватыми и давай успокаивать, да мне ничего не надо, никаких подарков, никакого праздника, был бы только милый рядом, вот это всё.
Подвох в том, что все эти нытики не захотели мириться с "была бы милая рядом", а ещё и настолько охуели, что меркантильностью считается чуть ли не выпрашивание денег на прокладки в некоторых особо маргинальных кругах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума