Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#5801 2016-11-19 22:43:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Забота друг о друге же.
Ну и приятно забежав в туалет сразу плюхнуться жопой на сидушку, а не опускать. А когда мочевой пузырь пуст, заботливо поднять, не торопясь никуда))
Другой анон.

Ну разве что... Хотя вон выше верно заметили, что это работает, когда по очереди в туалет ходишь))

По секрету, это было мое сообщение, про по очереди.))
А потом подумал, подумал, и если вместе с кем-то живешь, а не просто на одной территории, и не в мире "ох, как воспитать мужика", то все равно приятно думать друг о друге. Даже если будут ситуации, когда сам три раза подряд в туалет сходишь.

#5802 2016-11-19 23:18:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А потом подумал, подумал, и если вместе с кем-то живешь, а не просто на одной территории, и не в мире "ох, как воспитать мужика", то все равно приятно думать друг о друге. Даже если будут ситуации, когда сам три раза подряд в туалет сходишь.

Ну да, я думаю, ты прав)) просто для меня сиденье унитаза никогда не было ни проблемой, ни способом позаботиться - ну есть оно и есть  =D поэтому я никогда не понимала, из-за чего там можно сраться))

#5803 2016-11-19 23:47:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

есть еще хрестоматийная притча о незакрытом тюбике зубной пасты. вот людям заняться нечем.

#5804 2016-11-20 02:40:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

есть еще хрестоматийная притча о незакрытом тюбике зубной пасты. вот людям заняться нечем.

А меня вот правда бесит.

#5805 2016-11-20 02:44:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А нафига её вообще поднимать? о__О неужели не попадают?

Мужик, не обоссывающий сидушку или просто край унитаза - исключительная редкость. Я только одного такого встречала и то не уверена, что он не вытирал за собой.

#5806 2016-11-20 03:33:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бррр, а не гигиеничнее ли и правда каждый раз вытирать а не копить слои засохших брызг на толчке?

#5807 2016-11-20 03:36:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А зачем тогда они ссут стоя, если попасть не могут? Пусть ссут сидя, блядь, и в унитаз, а не на него...

#5808 2016-11-20 04:28:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ну видимо хуй достает до воды и неприятно... или им кажется, что достанет и макнется  :trollface:

#5809 2016-11-20 04:30:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да не достанет. Нет таких хуев.... Там же до воды около 20-30см. Они хотят сказать что у них хуи неэрегированные по 20-30см?х)
Ну пусть придерживают бохатство, чтоб не мокалось.

Отредактировано (2016-11-20 04:31:42)

#5810 2016-11-20 07:53:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А зачем тогда они ссут стоя, если попасть не могут? Пусть ссут сидя, блядь, и в унитаз, а не на него...

Ты что, у них от этого мужественность пропадет. Это мерзкие феминистки придумали, чтобы угнетать мужиков.

#5811 2016-11-20 10:30:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да не достанет. Нет таких хуев....

внутренней стенки унитаза вполне может коснуться. можно изобрести мужские сиденья, чтобы лицом к бачку. нуачо, женские насадки для писанья стоя изобрели же.

#5812 2016-11-20 11:12:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

можно изобрести мужские сиденья, чтобы лицом к бачку. нуачо, женские насадки для писанья стоя изобрели же.

Скрытый текст

#5813 2016-11-20 12:48:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот Баттерс так и говорил. На крышку бачка класть  книги, перо, бумагу, чернильницу...

#5814 2016-11-21 08:42:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кстати. Справлять нужду сидя полезней же :evil:

#5815 2016-11-21 08:43:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Справлять нужду сидя полезней же

Не на унитазе сидя, а на корточках.

#5816 2016-11-21 08:45:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не на унитазе сидя, а на корточках.

Кажется, ссать - сидя. А вот срать, да, на кортах как чОткий поцик

#5817 2016-12-04 14:36:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Антибабисты ликуют: одна феминистка перевоспиталась! http://openreporter.ru/news/u-nih/ameri … -muzhchin/

#5818 2016-12-04 14:44:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Антибабисты ликуют: одна феминистка перевоспиталась!

Даже по этой статье можно сделать вывод, что ноги по крайней мере части "мужских проблем" растут из все того же патриархата.

#5819 2016-12-04 18:14:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

блин, как можно продолжать жалеть мужчин, если насилию подвергаются они все равно меньше.
и как можно их считать сильным полом, когда они духом слабее выходит, чем женщины? раз такие котики, то отдавайте власть сильным женщинам, го котлетки жарить на кухню, пока женщина работает на ответственной работе.

#5820 2016-12-04 20:48:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А что? Феминизм отрицает наличие проблем у мужчин? По-моему нет. И насилие, насколько я знаю, тоже нет.

#5821 2016-12-04 20:56:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А что? Феминизм отрицает наличие проблем у мужчин? По-моему нет. И насилие, насколько я знаю, тоже нет.

Не отрицает. Некоторые даже признают, что хозяин рабов - сам раб.

#5822 2016-12-04 21:20:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

По-моему, тут от расставленных акцентов многое зависит. Женщины осваивают традиционно мужские сферы жизни, мужчинам сложно быть круче них? Да, безусловно. Но можно предлагать мужчинам расслабиться, признать, что нет ничего унизительного в том, чтобы в чем-то уступать женщине, начать осваивать традиционно женские сферы жизни, а можно хотеть загнать мерссских баппп на кухню, чтобы не смели конкурировать с мужчинами.

#5823 2016-12-04 23:05:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ну приколисты ваще. котик расстроился оттого, что внезапно быть мужиком уже не достаточно, чтоб получить работу. приходиться конкурировать с женщиной! кошмар-то какой! а какого было женщинам вообще решиться изначально на эти должности? и до сих пор приходится работать в три раза усерднее чем они.

у меня бомбит, потому что примеров в жизни охуеть как много. в универе трем мальчам в группе которые по всем своим работам были хуже чем троешницы завышали преподы отметки до хорошо, прямо и откровенно говоря "ну их мало, давайте их беречь, а то выгонят, группа совсем женская будет"
зато у нас, у девок, было мясо, конкуренция и махач. и вот на просмотрах было дико обидно за подружек, когда их работы над которыми они бились месяцами шли по такой же отметке что эти три ленивых куна надрочили накануне просмотра. (хотя справедливость восторжествовала в итоге, один не сдал даже госы, а два работают сейчас курьерами)

Отредактировано (2016-12-04 23:06:20)

#5824 2016-12-05 21:33:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Антибабисты ликуют: одна феминистка перевоспиталась! http://openreporter.ru/news/u-nih/ameri … -muzhchin/

Ам... но разве там не о том, что мужчинам ортит жизнь, угнетает и доводит до срывов именно патриархальная модель поведения и патриархальные к ним требования? Именно патриархальное "мужиг должон быть круче и могуче вафсём!!11 Никаких слабостей ваще!!11" доводит бедолаг до ручки.
Анон шапошно знал паренька, хобби которого было вышивание. Пацана бабушка вроде выучила, когда родители вджобывали а она с ним с мелким сидела, и в итоге он реальне волшебство гладью на тряпках творил. И в сети на темаических ресурсах висел - под женским ником. Иначе заклюют и оборжут же. Нимущщинское дело. Вот это точно не от феминисток, которые за равноправие.

Анон пишет:

у меня бомбит, потому что примеров в жизни охуеть как много. в универе трем мальчам в группе которые по всем своим работам были хуже чем троешницы завышали преподы отметки до хорошо, прямо и откровенно говоря "ну их мало, давайте их беречь, а то выгонят, группа совсем женская будет"
зато у нас, у девок, было мясо, конкуренция и махач. и вот на просмотрах было дико обидно за подружек, когда их работы над которыми они бились месяцами шли по такой же отметке что эти три ленивых куна надрочили накануне просмотра.

Дай обниму? Та ж хуйня была, только две группы по одному куну на каждую. И я так и не понял, что плохого в "бабской" группе без ценного хуя, которому реально завышались оценки что за проекты что за живопись-рисунок etc. За нашего "ценного" рисунок и живопись вообще пополам херачили преподы, иначе там на "хор" было не натянуть в принципе.

#5825 2016-12-06 01:22:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

у меня бомбит, потому что примеров в жизни охуеть как много. в универе трем мальчам в группе которые по всем своим работам были хуже чем троешницы завышали преподы отметки до хорошо, прямо и откровенно говоря "ну их мало, давайте их беречь, а то выгонят, группа совсем женская будет"

Справедливости ради, такое бывает и при противоположном половом раскладе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума