Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#30651 2024-05-11 12:33:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Там новая шиза. Роды это не больно, а наоборот, женщина испытывает невероятный кайф от этого.

А знаете, аноны, идеология эта не уникальна. "Невероятный кайф" - это, конечно, как раз из тех оторванных от фактов преувеличений, на которые способен только сверхозлобленный Поднебесный, который сливает свои эмоции в вот такое вот. Но "роды - это не так уж больно или даже не больно вовсе (!), если ты достаточно мудрая мудроженщина" - такое как-то городила и О. Валяева. У них определенно какое-то сродство по типу ебанутости... хотя, по большому счету, там только и общих признаков, что мизогиния (в случае с Валяевой - внутренняя) и идеи, вредные для женщин.

#30652 2024-05-11 12:37:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"роды - это не так уж больно или даже не больно вовсе (!), если ты достаточно мудрая мудроженщина" - такое как-то городила и О. Валяева.

Я ещё до всякой Валяевой, на самой заре интернетов, читала книжку про "правильные" роды за авторством какого-то гуру, мужика. Он там утверждал, что если с женщиной всё нормально, то рожая она испытывает оргазм, а не боль.

#30653 2024-05-11 12:42:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

панегирик под катом невероятно забавный  Что за чувак его писал, кто-нибудь в курсе?

Какой-то из его соратников-мудэшников, не видно, что ли :lol: Как будто ты не знаешь, что идеологические единомышленники всегда примерно так пишут некрологи своим, если перед ними встает такая задача.

#30654 2024-05-11 13:05:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Какой-то из его соратников-мудэшников, не видно, что ли

Мне прямо интересно, победителем чего ушёл из жизни Жирожор.
Победителем бутеров и пиваса?)

Скрытый текст

#30655 2024-05-11 13:48:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А знаете, аноны, идеология эта не уникальна. "Невероятный кайф" - это, конечно, как раз из тех оторванных от фактов преувеличений, на которые способен только сверхозлобленный Поднебесный, который сливает свои эмоции в вот такое вот.

Он еще на одном из своих стримов высирался по этой теме
https://t.me/vaginogriby/26644
с 10:00 - про менструации
где-то с 10:50 - про роды
Лучший юный медик блин

#30656 2024-05-11 15:03:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как ни пытаюсь, не могу вытащить из себя сочувствия к Шару Жирозла.

Поверь, анон, он бы тебе не сочувствовал и не чувствовал бы по этому поводу никаких угрызений совести.

#30657 2024-05-11 15:24:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мудэшня даже мёртвая заставляет чувствовать себя плохим человеком. Как ни пытаюсь, не могу вытащить из себя сочувствия к Шару Жирозла

Не сочувствовать это не значит автоматически становиться плохим человеком, ты чего, анон. Даже если ты будешь прыгать и хлопать в ладоши, это тебя плохим человеком не сделает.
Ты его не убивал, а остальное, особенно какие чувства испытывать - твоё личное дело.

#30658 2024-05-11 15:26:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

воровал детей по заказу педофилов

:smoke: а как его за это не посадили?

#30659 2024-05-11 15:55:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

воровал детей по заказу педофилов

:smoke: а как его за это не посадили?

ЕМНИП, а счет того, что все всё точно знали только в каком-то узком кругу, в котором не было имеющихся полицейских, а внешним никто не стал ничего говорить. Но в Интернет все равно просочилось, лол.

#30660 2024-05-11 16:22:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

воровал детей по заказу педофилов

:smoke: а как его за это не посадили?

Похищение заказал отец ребёнка, плюс Ападла сам бывший мент, возможно, связи остались, подсказали, где подмазать.
Собсна, я поэтому и могу над его смертью гиенить только. Если б он просто говнил в интернетах одно дело, но жирогнида ещё и делал дерьмо. Он же, если я правильно помню, из детского сада похитил плачущего ребенка, и не помню, вернули ли его матери вообще. Это мальчик.
А была ещё девочка, которую жиропадла похитил для отца педофила, и отец этот потом измывался над матерью и девочкой по видеосвязи.
Короче, это как раз тот случай, когда я истово хочу верить, что загробный мир и ад в нём существует.

Отредактировано (2024-05-11 16:28:44)

#30661 2024-05-11 16:23:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

все всё точно знали только в каком-то узком кругу, в котором не было имеющихся полицейских, а внешним никто не стал ничего говорить.

Об этом даже сюжет на ТВ вроде был, но действительно странно, что это так хорошо замяли.

#30662 2024-05-11 17:02:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если б он просто говнил в интернетах одно дело, но жирогнида ещё и делал дерьмо. Он же, если я правильно помню, из детского сада похитил плачущего ребенка, и не помню, вернули ли его матери вообще. Это мальчик.
А была ещё девочка, которую жиропадла похитил для отца педофила, и отец этот потом измывался над матерью и девочкой по видеосвязи.

Вот, кстати, для чего у Лоши, думаю, кишка тонковата. "Говнить в интернетах" - это да, без этого Лоша не Лоша, но воровать детей (неважно, для кого именно) - этого вряд ли от него стоит ждать.

#30663 2024-05-11 17:03:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот, кстати, для чего у Лоши, думаю, кишка тонковата

Воровать детей он не будет, конечно, но Лоша кого-то ножом ткнул тоже.

#30664 2024-05-11 18:20:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да в чем их проблема? Мелкий хуй - развивай другие таланты и за тобой бегать еще будут. Что они такие гондоны то?

Отредактировано (2024-05-11 18:21:08)

#30665 2024-05-11 18:24:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Об этом даже сюжет на ТВ вроде был, но действительно странно, что это так хорошо замяли.

Потому что мудешники в один голос воют, что они за семейные ценности, повышение рождаемости итд, и до какого-то момента это прокатывало, что с ними вообще ничего не делали. Потом то ли из-за Позднякова, то ли по совокупности всей сделанной хуиты их уже начали прессовать. На телик не зовут, не отмазывают и так далее. Разве что книги ещё выпускают, вон у Жопосёлова выходило года четыре назад переиздание его нетленочки. Поэтому если бы Жора проделал что-то подобное сейчас, то скорее всего сел бы, если бы, как истинный воин, не сбежал в Польшу по примеру Позднякова.

Я знаю, что мдшников даже некоторые священники не жалуют, потому что мудэ не за семейные ценности, а за блудное сожительство, и своими офигительными советами убивают любовь в браке. Чем мдшники недовольны, потому что среди них много ПГМнутых (не православных, потому что они тупо берут из православия всё что им надо, выкидывают всё что не надо и думают, что хорошо устроились), и они рассчитывали бы заручиться поддержкой церкви. И вообще мне кажется, что у этих товарищей гораздо меньше соратников и крышующих, чем в нулевых.

#30666 2024-05-11 18:43:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я знаю, что мдшников даже некоторые священники не жалуют

"Даже"? Да любой священник, который их "жалует", позорит свою профессию и свою религию. Потому что их идеология крайне далека от "люби ближнего своего, как самого себя" и от того идеала доброжелательного патриархата, который, теоретически, должен исповедовать христианский фундаментализм (хотя я против любого патриархата вообще). Мудэшничество - это злобный и вульгарно-жлобский патриархат. И нормальный церковник должен был бы проблеваться от него.

#30667 2024-05-11 20:18:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я хз, тот же Ткачев, очевидное духовное лицо вроде как, в риторике своей от мудэшного жлобства ушел недалеко.

#30668 2024-05-11 20:49:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Помню одного священника, который с мудэ в прямой конфронтации был. К нему регулярно прибегали обиженки в коменты и выли, что священник воукнулся прогнулся под либералов и феминисток, раз не хочет поддерживать мудэ. Потому что в их башке не укладывается, что можно быть вполне себе патриархальных взглядов, но мудэшников презирать как слабых и жалких убожеств, не способных взять на себя ответственность за жену и детей. Нет, можно быть только либо сильным гордым мудэшником, либо гейским либералом-феминистом, третьего не дано.

#30669 2024-05-11 22:03:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

можно быть вполне себе патриархальных взглядов

но по-разному. Даже патриархалом можно быть по-разному, ага (хотя анон ни за один из этих вариантов, но они таки есть).

#30670 2024-05-12 20:43:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Может, Лоша просто пидр? По натуре, так сказать, ну такой уж уродился, бывает. Но тогда бы уж лучше признал себя тем, кем является на самом деле, и пошел искать отношений мужчины с мужчиной. И забыл про женщин вообще, а, стало быть, и про мизогинию.

#30671 2024-05-13 03:01:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Много смешного Лошиного воя

#30672 2024-05-13 17:40:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Много смешного Лошиного воя

Лоша, с чего ты взял, что ты хороший мужчина? Лолшто  :facepalm:

#30673 2024-05-13 17:52:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне бы хотелось полностью исчезнуть

И что мешает?

Анон пишет:

Сегодня сатана и тьма снова победили. Вселенная ещё на шаг ближе к гибели. Добро снова повержено. Зло снова восторжествовало.

Лоша, не переживай, у других мужчин сегодня был секс, и вчера, много было секса, так что поживем ещё)

Анон пишет:

Если бы вы мне дали секс, я бы был миллиардером. Я тантра йог, мастер фен-шуй, я могу превратить сексуальную энергию в миллиарды долларов и жить в Дубае.

Но ведь был же секс, было две жены, и где те миллиарды? )

Анон пишет:

Реально могла начаться новая жизнь. Все условия для этого создали.

Но ты снова всё проебал, потому что омерзителен  :dontknow:

#30674 2024-05-13 17:54:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лоша, с чего ты взял, что ты хороший мужчина? Лолшто 

Тоже мне новость  :lol: он еще и самый лучший генофондий же, самый добрый и самый красивый. Ангел спустившийся с небес

Анон пишет:

Лоша, не переживай, у других мужчин сегодня был секс, и вчера, много было секса, так что поживем ещё)

Так он же избранный богом! Шаман!  :old: Всё это должно было ему достаться.

Отредактировано (2024-05-13 17:56:50)

#30675 2024-05-13 19:55:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот пожалуйста, у меня есть отель, оплачено два места, почти 5000₽ за сутки, ни одна не даёт, это абсолютно недоступно. Секс абсолютно недоступен хорошим мужчинам, даже популярность и все условия ничего не решают, секс недоступен. Я в Москве, хороший отель, я популярен, десятки девушек меня знают, несколько со мной обнимались и целовались, но секс как Высшая Энергия абсолютно недоступен, это геноцид мужчин, бабы служат сатане, и скорее убьют себя или меня, чем дадут секс.

Ахахах. Теперь рядом постояла, сфоткалась, но в номера не  пошла с Лошей, "давать секс" - всё, подлая бросашка, непригодная для отношений блядь, предательница, убила хорошего мужчину, перечеркнула жизнь, абыр, абыр!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума