Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#30501 2024-04-18 15:09:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ему сейчас присылают его же видео с ним и его педо речами - так оно сидит и бубнит "это не я, это не мое, я такого не говорил"  =D

А где припасть?

#30502 2024-04-18 15:18:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А где припасть?

https://t.me/sorokinhvost/3417?comment=11694

Black Cat
Почему этот педофил ещё не на бутылке?

Поднебесный - Дорога скорби. Город-ад
На моих каналах нет такого видео. Распространяют это только хейтеры вне контекста. Я рассказываю о своем детстве и юности, в юности старух я не хотел трахать действительно. В мечтах нет состава преступления.

Андрей
Все скриншоты того как ты выступаешь за секс с 12 лет сохранены в Вагиногрибах и уже отправлены в бот Мизулиной. Теперь не отвертишься.

Поднебесный - Дорога скорби. Город-ад
А где я был замечен в этом кроме как на фейковых скринах?

Все фейк  :drama: раз потер все - значит не было

Отредактировано (2024-04-18 15:19:39)

#30503 2024-04-18 15:33:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бляя, какой он мерзкий и жалкий.

#30504 2024-04-18 15:40:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Все фейк   раз потер все - значит не было

Он уже так выкручивался. Действительно сложно доказать, если все потерто, а заверенной копии нет. Именно заверенной, а не просто скрина.
Тут лоша как раз прав. Нихуя ему не будет, если там только сетевые жалобы мизулиной.

#30505 2024-04-18 15:47:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я кста не прокручивал ниже, а там видимо инцеленок Лоши прибежал за него бороться

надергал кусками, сама беседа там очень длинная

#30506 2024-04-18 15:48:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Именно заверенной, а не просто скрина.

Других блин за меньшее сажали-штрафовали, за какие-нибудь несчастные фички про жопоеблю, ну пусть хоть раз эту ебаная репрессивная машина сработает куда надо, а  :wall:
Хоть микро польза от таких Мизулиных, если огребет это чучело орла и за реальное говно, а не нормальные люди и за невинную совершенно ерунду.

#30507 2024-04-18 16:08:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И еще мнения от инцелов

Бабам фемки сделали большую свободу. Сейчас не стыдно быть незамужней бабкой, не стыдно быть порнушницей

Но давать бесплатно всем страждущим они все еще не будут. Моногамную картину на полигамную фемки не сменили, скорее сделали серийную моногамию.
И вагинокапитализм они не отменили
Жалкие вскукареки про сексуализацию и травля мужчин-клиентов - вот и все.

Joseph Gylag
Вождь прав, что в своих размышлениях руководствуется не только эзотерикой, но и политэкономией. Потому что с вагинокапитализмом дела обстоят точно так же, как с капитализмом обычным: свобода для одних означает полное рабство для других. Как в обычном капитализме "свобода предпринимательства" для одних привела к сверхэксплуатации других, так и в вагинокапитализме свобода женщина давать тем, кому им вздумается, привела к недоступности секса для большинства мужчин.
Как в обычном капитализме конкуренция ведет к монополизации, так же и в вагинокапитализме, но есть нюанс: если в обычном капитализме конкуренция, собственно, уничтожает конкурентов, в вагинокапитализме складывается парадоксальная ситуация - монополизация происходит без каких-либо негативных последствий для потенциальных конкурентов, что в обычном капитализме является нонсенсом и попросту невозможно. Именно поэтому ваигинокапитализм - ещё более потенциально опасная для общества система.

#30508 2024-04-18 16:19:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Других блин за меньшее сажали-штрафовали, за какие-нибудь несчастные фички про жопоеблю

Дело не в фичках, анон. Если бы эти борцуны нормально собрали доказательства или просто прислали ссылки, но молча, не отплясывая перед лошей, тогда был бы шанс.
А так, сам посуди, начнут проверять - ничего нет, доказать ничего невозможно, скрины вообще не доказательство, потому что сделать фейкоаккаунт сейчас легче легкого.
Дак что репрессивная машина может и откусила бы лоше жопу, только сами жалобщики все продолбали и дали ему шанс увернуться.

#30509 2024-04-18 16:30:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Понятно, что то же "Мужское государство" гадило людям гораздо сильнее, и то за них взялись когда они начали лезть к серьёзным бизнесменам и мешать бизнесу, а когда травили обычных женщин и их детей, то "хихи, мальчишки есть мальчишки, они просто шутят, просто удалитесь из интернетов и будет вам счастье". Но всё равно думаю, и с Лошей сдюжат, если не за педо, то за разжигание ненависти к группе лиц, которое он заебётся тереть.

#30510 2024-04-18 16:46:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

гадило людям гораздо сильнее, и то за них взялись когда они начали лезть к серьёзным бизнесменам и мешать бизнесу, а когда травили обычных женщин и их детей, то "хихи, мальчишки есть мальчишки, они просто шутят, просто удалитесь из интернетов и будет вам счастье"

Ну так тоже самое. Серьёзный бизнес, как правило, знает, как нужно оформлять жалобы и претензии, как нужно собирать доказательства и так далее. Поэтому и проходит.
У меня такой антибабец прямо над головой живёт и сильно жизнь портит. Пока я просто жаловался участковому, проблема не решалась от слова совсем.
Стоило только приложить видеозаписи его оскорблений, заверенный скриншот переписки с угрозами, а потом в письменной форме написать заявление участковому + потребовать письменный ответ - все, мгновенно все закрутилось.

#30511 2024-04-18 17:04:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А так, сам посуди, начнут проверять - ничего нет, доказать ничего невозможно, скрины вообще не доказательство, потому что сделать фейкоаккаунт сейчас легче легкого.

Сейчас же сажают и за анонимные (находят кто стоит за фейком), а удалённое хранится на серваках…

#30512 2024-04-18 17:50:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сейчас же сажают и за анонимные (находят кто стоит за фейком), а удалённое хранится на серваках

Чтоб так глубоко начали рыть, надо быть не лошей и не фанфикером. Но если там затесались типа оппозиционные скрины, то может и начнут копать.

#30513 2024-04-18 20:18:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нашли на страничке с интересными фактами о нём, что он умер девственником, радостно вжопились и посмертно приняли в своё хуебратство

Я чет сомневаюсь что Тесла если и помер девственником, то потому что ему не давали. Мало ли какие тараканы были у него в голове.
а так-то большинство ученых, на кого они там дрочат, нифига не были девственниками. Вон в "Оппенгеймере" и то тема ебли раскрыта (не знаю, насколько это правда про реального человека, но почему бы и да)  =D

#30514 2024-04-18 20:41:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я чет сомневаюсь что Тесла если и помер девственником, то потому что ему не давали. Мало ли какие тараканы были у него в голове.

У него было ОКР и он был чрезвычайно брезглив. Так что да, не потому что не давали, а потому что он сам брезговал.

#30515 2024-04-19 18:06:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Откуда ему знать об учёных? Он хоть с одним знаком? Или в его предоставлении учёные - это персонажи Теории Большого Взрыва?

#30516 2024-04-20 02:39:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Откуда ему знать об учёных? Он хоть с одним знаком?

Он же сам ЛМУ - Лучший Молодой Ученый!  :lol:

#30517 2024-04-20 07:45:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Короче логику этих клоунов не понять - "если бы бабы нам давали мы бы были учеными, а не как тупые альфачи" и тут же "бабы не дают ученым а дают альфачам, всех альфачей на рудники, всех баб в рабство".

#30518 2024-04-20 08:44:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон работает много лет в НИИ, ездит по конференциям.
Видел разных мужчин научного мира. Видел учёных семейных, видел учёных-бабников, видел учёных, которым женщины проходу не дают, видел семейных учёных, которые на конференциях уходят в загул, видел ученых-геев.
Не видел ни одного настоящего учёного, даже среди молодых, которым прям не дают.
Зато пару раз видел персонажей, которых с треском вышвыривали из научных лабораторий: мозгов ноль, руки из жопы, чсв выше небес, ещё и утвенждавших, что они настоящие учёные, а вот эти все вокруг ничего не понимают.
Не то, чтобы анон был уверен, что конкретно такие персонажи и оказываются инцелами, но есть подозрения...

Отредактировано (2024-04-20 08:45:08)

#30519 2024-04-20 08:56:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не видел ни одного настоящего учёного, даже среди молодых, которым прям не дают.

Только хотел написать, что Ковш все знания об ученых черпает из сериалов типа ТБВ, но аноны выше уже написали. Это чисто американский стереотип, что ученый это жалкий ботан, которому сперва не дают в школе, а потом не дают на работе. С российскими реалиями это вообще не стыкуется ни на каком уровне. Собственно, если Лоша все познания о мире черпает из низкокачественного американского кино 90х и ситкомов, то это многое объясняет.

#30520 2024-04-20 09:48:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лоша все познания о мире черпает из низкокачественного американского кино 90х и ситкомов

Бери выше. Из индийских фильмов.

И я не шучу сечас.

Отредактировано (2024-04-20 09:53:26)

#30521 2024-04-20 10:05:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Удивительно, человек имеет высшее образование, был студентом вроде как успешным, пошто он такой тупой?

#30522 2024-04-20 10:18:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну так все просто тогда, надо стать официальным адептом индуизма и плюшки тоже начнут распространяться на лошу :troll: 25 заповедей всего, чего сложного.

#30523 2024-04-20 10:39:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

последние вопли бабуина  :blue:

#30524 2024-04-20 10:58:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я бы убрался в комнате, я бы сделал ремонт в квартире , я бы зарабатывал по 100 тысяч в месяц как блогер, развивался, нес бы людям добро и радость, свет и истину. Я бы не курил

Если был бы я девчонкой —
Я бы время не терял!
Я б на улице не прыгал,
Я б рубашки постирал. :lol:

#30525 2024-04-20 11:10:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"каждой твари по паре"

Второй такой "твари" как лоша нет, а если и есть, то вместе они жить не смогут, потому что сожрут друг друга

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума