Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#30376 2024-04-01 15:28:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

он на меня накричал, какой злодей! Брошу его. Девушка не даёт три недели, и говорит, ой, смотрите, он подкатывает к другим бабам, какой негодяй! Брошу его.

А как дысал, как дысал, как расписывал, какой он добрый. Самый благородный и верный Лошенька, которому не дают пляхие бябы, и чего это они  :sacrasm: Прям девушки спят и видят, как бы так получше дать секс стареющему мудню с нестоячим хером, который на них накричит и будет подкатывать к другим бабам.

#30377 2024-04-01 15:34:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Прям девушки спят и видят, как бы так получше дать секс стареющему мудню с нестоячим хером, который на них накричит и будет подкатывать к другим бабам.

Лоша вообще, конечно, комбо собрал.
Можно быть муднем,  но с ч/ю и отличным любовником – и тебе дадут
Можно быть плохим любовником, но хорошим и верным – и тебе дадут.
Можно быть блядуном, но красивым и веселым – и тебе дадут.
Можно быть некрасивым занудой, но семейственным и практичным – и тебе дадут.
И так далее.
Но у лошандрия нет буквально ни одного хорошего качества, вообще.

#30378 2024-04-01 17:25:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но у лошандрия нет буквально ни одного хорошего качества, вообще.

Было чучело орла, но и его спиздили ))

#30379 2024-04-02 15:24:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я докурился так, что новый зуб за 25 000 заболел. Во рту постоянно вонючий вкус сигарет. Не помогает даже многократная чистка зубов.

Мне не стыдно, что у меня болят яйца, болит простата, болит член, сводит живот из-за отсутствия секса. В этом виноваты девушки, которые не дают мне секс. В этом виноваты девушки, которые ходят в возбуждающей одежде, возбуждают и не дают. Я в этом не виноват. Это природа мужчин. Мужчинам нужен регулярный секс.
#мненнестыдно #дайтесекс
Копируйте это сообщение себе на стену в соцсетях, публикуйте в своих каналах. Это наша борьба!
#мненестыдно #яугнетен

плохому танцору яйца мешают, раз
и два

#30380 2024-04-02 15:29:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Копируйте это сообщение себе на стену в соцсетях, публикуйте в своих каналах

Лоша, если тебе не стыдно, это не значит, что все твои подпищики до такой же степени маргинальны и способны запостить это у себя вконтакте :lol:

#30381 2024-04-02 15:50:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне не стыдно, что у меня болят яйца, болит простата, болит член

Так и девушкам не стыдно, что у лохи все это болит. Секс не входит в омс.

#30382 2024-04-02 16:05:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот эта мразь отказалась знакомиться со мной, хотя сама первая написала.
Надземный создал в Дайвинчике мой фейк с моими фотками, и знакомится с него с бабами. Данная Екатерина сама ему, то есть "мне" написала, он переслал это мне. Я ей написал, что я это я, прислал фотку как пруф, она попросила кружок, я прислал кружок. После этого она удалила переписку. Я ей еще раз написал, спросил, что произошло. Она вновь удалила переписку.
Напишите ей, пожалуйста, почему она так поступила? Пусть ответит. Мне очень больно и плохо. В яйцах все горит, член взрывается, простата болит, стреляет боль, мне очень нужен секс!!!!
Помогите!!!!!
https://t.me/underskysun/13078

На самом деле анона немного волнует съехавшая по последним событиям крыша ковша, потому что он публикует данные девушек, которые не соизволили ответить царю и натравливает на них своих дебилов. Это уже не говоря о том, что он в принципе орёт, что бы все кого кто-то когда то бросал, сливал данные и «будем устраивать войну против них»
Понятно, что там 50/50: часть подписчиков покрутит пальцем у виска и не шелохнется, но ведь есть и достаточно отмороженных.

#30383 2024-04-02 16:40:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

потому что он публикует данные девушек, которые не соизволили ответить царю и натравливает на них своих дебилов

Меня больше волнует то, что телега не блочит за это и не удаляет посты, даже с жалобами.

#30384 2024-04-02 16:52:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Помогите!!!!!

Скальпель подойдет?  :trollface:

#30385 2024-04-02 17:45:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Меня больше волнует то, что телега не блочит за это и не удаляет посты, даже с жалобами.

Вон уже и группы есть, хоть, к счастью, там пока и не много

но уже не без эксцессов

#30386 2024-04-02 22:19:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Копируйте это сообщение себе на стену в соцсетях, публикуйте в своих каналах

Лоша, если тебе не стыдно, это не значит, что все твои подпищики до такой же степени маргинальны и способны запостить это у себя вконтакте :lol:

Тем не менее какое-то количество ебланов нашлось

#30387 2024-04-03 15:02:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А к урологу не пробовали?  :evil: Говорят к нему надо если болит простата.

#30388 2024-04-03 20:22:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но у лошандрия нет буквально ни одного хорошего качества, вообще.

Хорошего качества нет, но его бесконечно нудное фриковство дало ему какую-никакую медийность. Другое дело, что ни одна, даже самая ушлая и небрезгливая девушка не сможет использовать эту медийность в свою пользу.

#30389 2024-04-05 14:56:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Короткие волосы у мужчин как символ рабства

В древние времена люди верили в то, что длинные волосы придают мужчине больше сил. Мужчин стригли так, что бы волосы покрывали затылок и уши. Их убирали назад или расчесывали по кругу. Они верили, что через волосы они получают силу от богов. Более того все мудрецы древности отращивали максимальную длину волос. Она определяла насколько человек мудрый.
На Руси одним из самых распространённых наказаний было отрезание волос. Это был величайший позор в жизни древнего мужчины. А некоторые племена после победы над своим соперником отрезали ему волосы и он становился бесправным.
Сейчас же мужчина лишен привелегии носить длинные волосы. Тебя просто вызовут к начальству и сначала мягко попросят, а потом и потребуют коротко постричься. В то время, как женщины даже в армии могут носить длинные волосы. Матери еще с детства внушают своим детям стереотип, что длинный волос - прерогатива женщины. Мол это не мужественно. Но почему тогда у львов это отличительная черта? Почему у мужчин от природы более густые и качественные волосы чем у женщин? Традиция обривания мужских голов - пережитки тех времен, когда от рабов не скрывали тот факт что они рабы. Сначала обривали всех подряд, чтоб вшей не было, а потом видимо заметили что плешивые мужичонки становятся спокойнее, меньше конфликтуют, думают о свободе и тем паче о побеге, лучше работают. И сейчас ничего не изменилось и женщины это знают.

Леха, да перекрои ты уже себя в женщину и не страдай. И вагина, которая притягивает все сокровища и бабло мира, будет, и волосы отращивай сколько хочешь.

#30390 2024-04-05 15:06:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сейчас же мужчина лишен привелегии носить длинные волосы. Тебя просто вызовут к начальству и сначала мягко попросят, а потом и потребуют коротко постричься. В то время, как женщины даже в армии могут носить длинные волосы.

Ну и чья это идея была? Женщин что-ли? :hmm:

К тому же ты всё равно не работаешь, вот и отрасти себе паклю.

#30391 2024-04-05 15:06:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну и чья это идея была? Женщин что-ли?

Римские военачальники бы тоже поинтересовались ;D

#30392 2024-04-05 15:07:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тебя просто вызовут к начальству и сначала мягко попросят, а потом и потребуют коротко постричься.

Нефиг работать на быдланов  :dontknow:

#30393 2024-04-05 15:09:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нефиг работать на быдланов

Он вообще не работает, причем, уже много лет. Мог уже до пояса отрастить.

#30394 2024-04-05 15:09:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Почему у мужчин от природы более густые и качественные волосы чем у женщин?

Только вот лысеют почему-то мужчины, а не женщины =D

заметили что плешивые мужичонки становятся спокойнее, меньше конфликтуют, думают о свободе и тем паче о побеге, лучше работают.

Какой изящный эвфемизм для слова "кастрированные" =D

#30395 2024-04-05 15:11:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сначала обривали всех подряд, чтоб вшей не было, а потом видимо заметили что плешивые мужичонки становятся спокойнее, меньше конфликтуют, думают о свободе и тем паче о побеге, лучше работают. И сейчас ничего не изменилось и женщины это знают.

Слышали, мужики? Хотите спокойную, неконфликтную и работящую бабу – берите лысую.

#30396 2024-04-05 15:19:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Легенда о Самсоне приобретает новые краски!

#30397 2024-04-05 15:25:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Леха, да перекрои ты уже себя в женщину и не страдай. И вагина, которая притягивает все сокровища и бабло мира, будет, и волосы отращивай сколько хочешь.

Я бы на эту квазидаму посмотрел бы  :lol:

#30398 2024-04-05 15:26:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он вообще не работает, причем, уже много лет. Мог уже до пояса отрастить.

Учитывая количество осветлений и покрасов дешевыми говнокрасками в домашних условиях - там уже никак. Три пера и те уже грозятся улететь.

#30399 2024-04-06 11:54:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В Орске чудовищное наводнение. Угроза подтопления в Барнауле.
Даже в Казахстане впервые за всю историю угроза наводнения.

Вода это женская стихия, женская сексуальная энергия. Из-за того, что женщины не дают секс, в мире произошло перенаполнение женской сексуальной энергии, нарушился баланс, и на физическом уровне это выразилось катастрофическими наводнениями. Так же влияет и отсутствие секса у мощных энергетических маяков на духовном уровне. То катастрофическое событие, что Ксюша и все другие девки в мире отказались под влиянием сатаны давать мне секс, сыграло свою роль. Как мощнейший энергомаяк я стабилизировал баланс и гармонию во Вселенной, что теперь ими нарушено. Катаклизмы будут ещё больше, если у меня не будет секса и дальше.

Дайте секс - спасите мир!

#30400 2024-04-06 12:04:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

в Казахстане впервые за всю историю угроза наводнения

Ага, блядь, впервые за всю историю с 2022 года: https://www.currenttime.tv/a/kazahstan- … 88672.html.
Вроде уже привыкла, что Лошины посты слабо монтируются с реальностью, а всё равно периодически фигею.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума