Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#30351 2024-03-28 13:20:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мужчин, которым, как мне, не дают секс, я призываю к саботажу любой работы, это наша политическая забастовка

Дебил, тебе же донатят те из вас, которые пока ещё работают, на что ты жить будешь, если они уйдут в забастовку?

#30352 2024-03-28 13:29:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

на что ты жить будешь, если они уйдут в забастовку?

Не уйдут. Он вон вчера крыл их хуями вдоль и поперек - ничо, особо никуда не разбежались
https://t.me/vaginogriby/26205
https://t.me/vaginogriby/26204

#30353 2024-03-28 13:48:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не уйдут.

Анон имел в виду уход с работы, где они зарабатывают денежки на донаты Лошарию

#30354 2024-03-28 13:54:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А если девушка дала полноценный секс, она после этого наполнилась энергией и пошла, наварила кастрюлю борща и кучу разной еды мужу. Так это работает

Полноценный секс это две минуты, я правильно помню?  :troll:

#30355 2024-03-28 14:01:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

если девушка дала полноценный секс, она после этого наполнилась энергией

Откуда? Она же по лошиной теории наполняет своей божественной энергией мужчину, после чего он идет свершать свершения. А у неё, получается, энергия и так есть, ей лошины смешные две минуты не нужны.

#30356 2024-03-28 17:57:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

девушки приходят ко мне и готовят борщ, расчищают срач в моей хате

И Лошу первым выкидывают на помойку, в порядке ликвидации срача)

#30357 2024-03-28 18:12:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я сделал открытие в медицине, за которое нужно давать Нобелевскую премию, но мне не дадут, потому что если это признать, то тогда рухнет вся система вагинокапитализма.

Путем научных исследований я установил, что у многих молодых мужчин имеется недостаток лейкоцитов в крови, из-за этого слабый иммунитет. У меня, например, есть такое. Далее я установил, что снижение количества лейкоцитов возникает от недостатка или отсутствия секса. Два явления, которые никто ранее связать не решался, хотя это ясно как 2х2=4. Это мое открытие. Я назвал это синдром лейкоцитарной вагинонедостаточности.

Лечится регулярным приемом секса членом в вагину, ежедневно, по 2 минуты.

#30358 2024-03-28 18:48:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Лоша постоянно зацикливается на числах. То носился с тем, что он выглядит максимум на 25, потом на 13-летних божественных герл и на старухах 30-летних. Теперь 2 минуты. Шиза?

#30359 2024-03-28 19:22:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Предлагаю кукинг-проект: девушки приходят ко мне и готовят борщ, расчищают срач в моей хате, параллельно обсуждаем недоступность секса и теории заговора, донуты пополам

Наебка!

Хм, тут все донаты должны быть девушке и еще сверх за работу и моральные издержки ввиде нытья лоши, а продукты и средства для уброки за счет лоши. Вот тогда это можно предлагать на публику.

#30360 2024-03-28 19:23:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он просто может только 2 минуты

#30361 2024-03-28 19:55:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он просто может только 2 минуты

Сомневаюсь! Это игры его разума.

#30362 2024-03-28 19:56:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лечится регулярным приемом секса членом в вагину

Шо, ему таки предложили членом в лошу?

#30363 2024-03-28 20:07:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сомневаюсь! Это игры его разума.

Ок, другая версия: 2 минуты - это чтобы показать, как мало требуется от клятых бапп!

#30364 2024-03-28 20:21:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я назвал это синдром лейкоцитарной вагинонедостаточности.

Нашел проблему. Сейчас это легко исправляется, в Таиланде, говорят, даже недорого.
Одна небольшая операция – и с вагинонедостаточностью в твоей жизни покончено навсегда)

#30365 2024-03-28 23:19:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Энергии забыл. Синдром энергетической лейкоцитарной вагинонедостаточности?

#30366 2024-03-30 11:20:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Весна  :lol:

Меня спрашивали на стриме, какие законы я бы принял, если бы был президентом. Отвечаю.

Нужны законы, закрепляющие за мужчиной статус человека и защищающие от враждебной деятельности женщин в сфере общественных отношений по поводу секса:

- запрет считать мужчин предметами, запрет лишения мужчин правосубъектности в отношениях с женщинами по поводу секса;

- защита мужчин от сексуально-психического насилия со стороны женщин: запрет женщинам появляться в общественных местах и публиковать изображения в сети интернет в сексуализированном виде. Женщины должны иметь право показывать свою сексуальность только мужчинам, которым они гарантированно и сразу после их возбуждения дадут секс. Возбуждение мужчин с последующим отказом в сексе должно влечь наказание в виде лишения всех гражданских прав и ссылки с лишением всего имущества;

- обязательный брак всех девушек по достижении 16 лет. Мужа выбирают родители или, в случае их отсутствия или неспособности, специализированный государственный орган;

- запрет разводов для женщин

- запрет отказывать в сексе мужу, за исключением экстренных случаев (тяжёлая болезнь и тп).

- государственная служба сексуальной помощи мужчинам, оставшимся без секса. Государство должно гарантировать бесплатный доступ мужчин к сексу не менее 3-х раз в неделю

- сексуальная общественная обязанность женщин в возрасте 18 - 30 лет. Женщины, не вышедшие замуж к возрасту 18 лет зачисляются на сексуальную службу обществу и обязаны предоставлять секс всем сексуально необеспеченным мужчинам. Учитывая, что все будут женаты, таких случаев будет небольшое количество.

Эти законы позволят установить в обществе социальную стабильность, безопасность и мир во всем мире. Исчезнет преступность. Повысится эффективность труда, вырастет уровень экономики. Общество вступит в эпоху любви, согласия, процветания!

Желательно переселить всех баб за полярный круг, а мужчин в Крым, Сочи и другие южные регионы, и разрешать бабам переезд только при условии выхода замуж или даче секса мужчинам.

#30367 2024-03-30 11:44:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Желательно переселить всех баб за полярный круг, а мужчин в Крым, Сочи

Учитывая климатические изменения, согласен :lol:  Пусть лоша с паствой валит в регионы, где с каждым годом все жарче и катаклизмов все больше.
Я бы лучше навсегда поехал осваивать перспективную Арктику, чем хоть один раз замараться о лошу.

Анон пишет:

Эти законы позволят установить в обществе социальную стабильность, безопасность и мир во всем мире. Исчезнет преступность.

Конечно. Госпожа Тофана горячо поддерживает :lol:

#30368 2024-03-30 15:06:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как хорошо что лоша и такие как лоша никогда не будут президентами

#30369 2024-03-30 23:54:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как хорошо что лоша и такие как лоша никогда не будут президентами

Я бы у нас уже и не зарекался((

#30370 2024-03-31 17:24:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анонессы, анонки, анонши и примкнувшие к ним аноны.

Лентой принесло без пруфов утверждение, что "мужское движение" выгнало на мороз Новосёлова. Кто-нибудь в курсе, правда  ли и где можно прикоснуться к великому событию?

upd. Я сам сообразил и нашел. Даааа, эту блядь выгнали из борделя. Особенно задорно выглядит плач, что Жопосёлов один единственный из последних сил удерживал соратников от женоненавистничества  :lol:

https://m.vk.com/wall189740819_84606

Отредактировано (2024-03-31 17:29:00)

#30371 2024-03-31 17:38:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Эх, прошла эпоха  :lol:

#30372 2024-03-31 20:07:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Офигеть, главдеда попячили. Я и забыла о Селезнёве, а он, по-моему, ещё более лютый уебан был, чем Новосёлов и Алпатов. Удивительно, что старички разосрались только сейчас, обычно на всех этих сосисочных вечеринках передел власти, срачи и расколы происходят довольно быстро.
Ну и да, если Жопосёлов сдерживал остальных свинтусов от женоненавистничества, а он пиздец какой женоненавистник, то боюсь представить, во что превратилось МД за эти годы.
Почитал коменты, бляяя, они там такие потешные теории заговора строят. И государство хочет развалить МД, чтобы повышать рождаемость и браки, и феминистки заслали казачков, и даже прослеживается западный след в этой истории. Разумеется, это не мдшники год за годом обсирались, это клятые пиндосы с фемками им говна в штаны подбросили.

Отредактировано (2024-03-31 20:09:49)

#30373 2024-03-31 20:13:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я и забыла о Селезнёве, а он, по-моему, ещё более лютый уебан был, чем Новосёлов и Алпатов.

Ну не соглашусь, с жирогнидой мало кто может сравниться. Слизень хоть чужих детей не воровал.
Оч интересно, что же там произошло.

#30374 2024-03-31 20:32:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну не соглашусь, с жирогнидой мало кто может сравниться. Слизень хоть чужих детей не воровал.

Да, тут я погорячилась, конечно, Алпатов много говна в реале наделал, поэтому он вне конкуренции. Просто помню, что Селезнёв одно время регулярно лез в телик и на всю страну пропагандировал всякую мдшную дичь. И высказывался часто пожёстче, чем тот же Новосёлов.

#30375 2024-03-31 20:46:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И высказывался часто пожёстче, чем тот же Новосёлов.

Новосёлов зато книжку написал!)
Он вообще мастер охуительных историй, с этой его полуяпонской юной девственницей с кодексом самурайской чести в крови  :lol:

Отредактировано (2024-03-31 20:46:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума