Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#30326 2024-03-25 20:21:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот не надо так оскорблять Владимира Ильича, он этого не заслужил. Косорылый тянет только на побитое молью чучело орла.

А орел чем такое заслужил? Мало того, что над его тушкой надругались, так  теперь еще и это? Негуманно!

#30327 2024-03-25 21:05:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ноют тоже уже не так задорно, видимо, возраст сказывается. Даже на багине тема МД почти заглохла в последние годы.

Думаю, за столько лет пребывания с МДшниками в одном пространстве, у людей уже выработался резист к их высказываниям. Лично я пролистал страницу Новосёлова и даже не нашёл что бы внести, какой-то тухляк, душнилово и нытье. Ну и сами высказывания перестали быть такими уж радикальными как раньше — Новосёлова больше не соблазняют коварные двухлетки, ещё всякие ноунеймы не обсуждают способы сокрытия трупов женщин при помощи покрышек или не описывают свой опыт ломки личности жены путём регулярных изнасилований, избиений детей и размазывания котлет по голове. Может потому что "Мужское государство" признали экстремистской организацией, и дедушки банально боятся, что им тоже что-то предъявят. Плюс сейчас каждое злобное существо получило доступ в интернет, и мдшники потерялись на фоне обычных русских мужиков-женоненавистников, коих тысячи и которые даже не знают, что они по взглядам повторяют мудешников.
К Поднебесному пока что резиста нет, плюс у него чисто двачеровская-форчанерская манера вбросов — обесценивание трагедий, вот это всё, как свежий высер о террористах, например, поэтому, наверное, к нему до сих пор есть интерес. Как к бездне, в которую вглядываешься, пока оттуда не проступит что-то совсем уж омерзительное.

#30328 2024-03-25 23:48:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

мдшники потерялись на фоне обычных русских мужиков-женоненавистников, коих тысячи и которые даже не знают, что они по взглядам повторяют мудешников

Зыс

#30329 2024-03-26 00:37:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Меня можно приводить в пример в качестве социального эксперимента, что даже с охватом в десятки тысяч женщин, которые месяцами наглядно видят, что человек страдает, ни одна не даст секс.

Вагинокапитализм - полностью доказан. Все предлагают заплатить - и секс будет.

Фемофашизм - полностью доказан. Группы ненависти аккумулируют фемомразей, беснующихся в ненависти и призывающих не давать мне секс.

Полностью бесчувственные конченые мрази также проявили себя в десятках писем "дам секс" с целью поиздеваться и посмеяться.

Вы скорбите над убитыми и осуждаете террористов? Это правильно, я тоже осуждаю. Но на ваших глазах творится другой терроризм: геноцид мужчин, лишение мужчин самой главной потребности, без которой наша жизнь невозможна - лишение мужчин секса.

И я невинная жертва этого вагинотерроризма.

#30330 2024-03-26 09:10:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Бонусом слухи, что вроде постоянно какую то виагру глотает, что бы хоть как-то суметь 

:slow2: не слухи даже, ковш в своем тг делал обзор на виагру и еще какой-то подобный препарат, ну и ныл, что дорогие они.

#30331 2024-03-26 10:01:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

и мдшники потерялись на фоне обычных русских мужиков-женоненавистников, коих тысячи и которые даже не знают, что они по взглядам повторяют мудешников.

Как будто обычные русские мужики-женоненавистники чем то существенно отличаются от подобных из тех же из бывших республик. Про другие страны не знаю, но и там, думаю отличии немного, да и те так себе. Мудаки они вне национальности.

#30332 2024-03-26 11:29:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Забавно он сводит терракт в Крокусе к отсутствию секса, при том что у всех задержанных жены и дети, у одного вон восьмимесячный ребёнок.
Это так... тупо!

Отредактировано (2024-03-26 11:30:04)

#30333 2024-03-26 11:44:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

при том что у всех задержанных жены и дети, у одного вон восьмимесячный ребёнок.

А он всегда так. Если жёны и детей нет, значит, у человека и секса нет вообще, он страдалец. А если жена и дети есть, значит, у человека секса нет, потому что либо жена старая и некрасивая, либо дети мешают. Но даже если красивая, дает, дети не мешают, то всё равно страдалец, потому что все остальные девки не дают. А надо же, по его мировоззрению, чтобы куда бы мужик ни пошё, он в любой момент мог выцепить из толпы любую и она бы дала прямо там.

Отредактировано (2024-03-26 11:45:40)

#30334 2024-03-26 11:48:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

он сводит терракт в Крокусе к отсутствию секса, при том что у всех задержанных жены

Правильный секс только с божественной герл 12-17 лет, если я правильно понимаю.

#30335 2024-03-26 12:00:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Учитывая, что анон уже не один раз наблюдал у него в чатах уебков с «лол, 10-12 - это по вашему РЕБЕНОК?» - планка, судя по всему, продолжает снижаться

#30336 2024-03-26 12:07:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

лол, 10-12 - это по вашему РЕБЕНОК?» -

:smoke:

#30337 2024-03-26 12:18:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон #30336, а чего ты удивляешься? Никто на этих уебанов не жалуется. Ну, может кто-нибудь из анонов в телеге жалобу кинет, вроде бывшая чего-то там пытается, но на этом все.
В идеале, чтобы что-то с мертвой точки сдвинулось, надо бомбить праворганы скриншотами, грамотно составлять жалобы с обоснуем почему этот поц не просто грязноротый тролль, а опасный человек.
Этим никто не занимается и, что-то мне подсказывает, никто заниматься не планирует.
Какой-то мужик его тряс, вроде даже суд был (если я правильно помню) но после психушки оставил в покое.

#30338 2024-03-26 12:46:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мужчин, которым, как мне, не дают секс, я призываю к саботажу любой работы, это наша политическая забастовка. Они лишили нас всего - не давайте им ничего.

Не платите бабам ни в какой форме.
Не помогайте бабам ни в какой форме.
Не делайте ничего для общества, которое поощряет и одобряет лишение мужчин секса.

Будем бороться - непременно победим!

Вот сейчас есть некоторые бабы, да и мужики, которые жалеют террористов, пишут, как несправедливо, что им привязывают провода к яйцам и пытают, жалко же, не по людски.

А почему вы в упор не хотите видеть, что миллионы мужчин бабы так пытают? Мне по-сути яйца перекрутили проводами и пытают годами! Жена не даёт полгода и говорит, ой, смотрите, он на меня накричал, какой злодей! Брошу его. Девушка не даёт три недели, и говорит, ой, смотрите, он подкатывает к другим бабам, какой негодяй! Брошу его.

Лицемерие и цинизм. Полностью конченые моральные уродки.

Долг женщин давать секс мужчинам. Это их долг. Это наша потребность. Жизнь без секса это запредельная нечеловеческая боль, страшнее смерти! Но всем похуй. Мужчин лишили права на чувства и эмоции, расчеловечили, низвели на роль предметов без души.

Пожалейте меня, а не террористов! Пожалейте невинных жертв фемофашизма! Хватит лицемерия! Мужчины, осознайте себя как люди, наконец! Мы люди, и у нас есть право на секс, на достоинство! Хватит нас пытать! Сейчас большинство мужчин это заложники в концлагере вагинокапитализма и феминофашизма. И всем похуй.

В России каждый день отмечается сверхсмертность мужчин:
около 80 кончают жизнь самоубийствами,
десятки гибнут в зоне СВО,
тысячи умирают от недостаточного медицинского обслуживания и вредных внушений.
По сравнению с этим гибель людей в Крокусе - пшик. При этом День мужчин почти никто не отмечает, а траур по "в том числе женщинам и подросткам" объявляют. Вижу в этом лицемерие и мужененавистничество - закрытие глаз на самую большую беду России. Есть День защитника Отечества. Защитник Отечества должен в первую очередь защищать Отечество от главной беды - мужененавистничества. Если защитник мужчина, то в его руках бороться с этим злом в себе. У военных есть обращение: "здравия желаю", у остальных "здравствуйте". Мужчины должны следовать этим желаниям - заботиться о своем здоровье, тем самым защищая свое Отечество.

#30339 2024-03-26 13:40:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне по-сути яйца перекрутили проводами

А неплохая идея, в общем-то... :troll:

#30340 2024-03-26 14:34:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Когда парень, мужчина просто видит девушку, проходит мимо девушки, на тонком полевом уровне происходит контакт их кармических структур и каждый такой контакт вызывает мгновенное построение перспективы гармонизации Вселенной в результате секса между ними.  Как бы рисуется будущее всей Вселенной, всего человечества, которое становится гармоничным благодаря соединению мужской и женской сексуальной энергии. Сексуальная энергия - основа основ. И если девушка даёт секс, все человечество стремится к счастью. Если бы все девушки давали секс - был бы рай на земле. Но почти всегда девушка не замечает парня или презрительно смотрит, и парень проходит мимо, ничего не происходит.

У любого парня, когда он видит любую девушку, в груди становится тепло, это пробуждается анахата чакра, и все остальные чакры, энергетическое тело приходит в норму, все энергетические показатели выравниваются, организм готовится к сексу, и парню хорошо, он чувствует прилив сил, повышение настроения. Так наш организм реагирует под влиянием генетической памяти о 200 000 лет секскоммунизма и рая на земле. Но девушки сейчас творят ад на земле.

Темные сущности паразитируют на энергетике женщин, убеждают, заставляют их поверить, что секс давать нельзя, это опасно, или нужно просить миллионы за секс, давать секс только ради выгоды.

Каждый раз, когда девушка просто проходит мимо и не даёт секс, вы должны знать, что на тонком плане в этом момент рушится благополучие Вселенной, происходит крах мира.

Просто постоять рядом с девушкой это уже прикосновение к райскому состоянию, идёт ощущение ее божественной энергии, весь человек преображается! Душа рвется обрести целостность через секс. Радость, сила и счастье начинают наполнять парня. Но сознанием баб управляет сатана, темная сущность, которая не позволяет им давать секс.

#30341 2024-03-26 16:26:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ЧСВ пробило потолок и устремилось в стратосферу

Всё, что происходит, это проекция тонкого мира в материальный. Теракты, войны, катастрофы - все это следствие глубинной негармоничности на тонком плане. Гармония это баланс мужского и женского начала через обмен сексуальной энергии.  Это достигается, если у всех на земле есть секс. Но женщины лишили 80% мужчин секса, баланс энергии нарушен.

Есть люди, энергетически сверхёмкие, во все века их называли святыми, пророками, великими шаманами. И если таких людей лишать секса, то последствия для Вселенной будут катастрофическими.

Если и дальше у меня не будет секса - для всего мира это принесет ещё больше катастроф и страданий. Ждите новых катаклизмов. Запасайте воду, медикаменты. Глобальная ядерная война реальна как никогда.

#30342 2024-03-26 16:30:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

200 000 лет секскоммунизма и рая на земле

Это те самые, которые счастливое человечество провело в пещерах и шкурах?

#30343 2024-03-26 19:09:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У любого парня, когда он видит любую девушку, в груди становится тепло, это пробуждается анахата чакра, и все остальные чакры, энергетическое тело приходит в норму, все энергетические показатели выравниваются, организм готовится к сексу, и парню хорошо, он чувствует прилив сил, повышение настроения.

Анон пишет:

Просто постоять рядом с девушкой это уже прикосновение к райскому состоянию, идёт ощущение ее божественной энергии, весь человек преображается!

Штош, тогда эти девушки свои миллионы заслужили. А вот анону денег за просмотр и стояние рядом никто не давал. Ни много, ни чуть-чуть. Нипарядок.  :lenin:

#30344 2024-03-28 01:48:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот это весна вдарила  :smoke:

#30345 2024-03-28 11:24:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Еду в метро, не могу нормально сидеть - яйца горят, приходится как то смещаться вперёд, сидеть раздвинув ноги, иначе нестерпимая боль, головку члена сводит, в животе судороги, боль даже в коленный сустав иррадирует. Вокруг одни фемомрази с надменными самодовольными еблами. Они будут смотреть, как ты мучаешься, и не помогут, в них нет ничего человеческого. Это же "самки", и им нужен "самец" как они говорят. Общество не должно быть таким! Мужчины не должны молчать, как нас угнетают!

Какая-то мразь мне написала и потребовала вести ее в ресторан, чтобы она дала мне секс. И прислала в качестве примера, что прямо сейчас ей пишет алень и приглашает в ресторан!

Бабы, неужели вы такие убогие и ущербные, что вас, как свиней, нужно сначала покормить в корыте говном, чтобы вы дали секс? В ресторанах готовят говно за оверпрайс, томатный сок и помидорки маринованые "Красная цена" кладут на тарелку и продают за оверпрайс лохам. Там в супе тараканы, а повар-таджик туда плюнул, поссал и подрочил. Но вы как тупые дуры хотите, чтобы мужик там на вас тратил деньги!

Вы не понимаете, что любой мужчина, который привел вас в ресторан, и вы жрете за его счёт, сидит и думает только, когда же ты нажрешься и наконец дашь секс. Ни одному мужчине в мире нахуй не сдался ваш ресторан, только из-за того, что вы там требуете вас кормить, как свиней, и ради секса мужчины вынуждены идти на это. Любой мужчина предпочтет поесть дома домашнего борща, а не суп с кончой таджика и тараканами за оверпрайс.

Мужчины угнетены лишением секса. Каждый день без секса это адская пытка. Хватит молчать! Мы - люди! Секс наша потребность! Все лишенные секса должны заявить об этом! Меня одного можно сломить, но не сломать. Меня одного можно убить, посадить, заткнуть мне рот. Но миллионы угнетенных мужчин, лишенных секса, нельзя заткнуть! Будем бороться - непременно победим! Секс будет свободен!

#30346 2024-03-28 11:52:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

любой мужчина, который привел вас в ресторан, и вы жрете за его счёт

А если за свой?)))

Анон пишет:

Любой мужчина предпочтет поесть дома домашнего борща,

Так свари даме борщ дома.

#30347 2024-03-28 12:01:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кто-нибудь знает, что значит первый фрагмент из стима, выложенный у Вагиногрибов, где Лоша пыхтит(? Или чего с ним?)  :lol:

#30348 2024-03-28 12:03:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так свари даме борщ дома.

:trollface: Не, у Лоши оно так не работает

Если бы у меня был регулярный секс, я бы легко получил любую работу, хотя бы санитаром, сертификат у меня есть, мне эта работа нравится, мог бы дальше вырасти по специальности. Но когда я без секса, это невозможно. Я злой, дерганый, все забываю, все не получается. Энергии нет. Есть ничего готовить не хочется. Кстати, я теперь понимаю, почему девки не умеют и не хотят готовить: они секс не дают, поэтому у них тоже нет энергии, они жрут одни пиццы и роллы из доставки. А если девушка дала полноценный секс, она после этого наполнилась энергией и пошла, наварила кастрюлю борща и кучу разной еды мужу. Так это работает. Я же лишен всего. Мне бы и работать не пришлось, если бы у меня был секс, сексуальная энергия трансформировалась бы в денежную, и я чисто на рекламе и монетизации по 100 тыщ бы мог зарабатывать. Без секса же я только теряю деньги: в суде не могу взыскать за судебные расходы, за моральный вред мне так и не заплатили, возражения на кассацию не подал - нет сил и снова почтовые расходы. Кругом развал и крах. Так работает отсутствие сексуальной энергии. Крах всего.

Предлагаю кукинг-проект: девушки приходят ко мне и готовят борщ, расчищают срач в моей хате, параллельно обсуждаем недоступность секса и теории заговора, донуты пополам

Отредактировано (2024-03-28 12:04:31)

#30349 2024-03-28 12:34:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А если девушка дала полноценный секс, она после этого наполнилась энергией и пошла, наварила кастрюлю борща и кучу разной еды мужу. Так это работает.

Это так работает, если секс был хорошим, если мужчина нравится, ну или если на него планы есть. С паразитами-лошами это так не работает.
Особенно если лоши даже продуктов, из которых варить борщи предполагается, купить не могут.

Отредактировано (2024-03-28 12:35:46)

#30350 2024-03-28 12:44:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А если девушка дала полноценный секс, она после этого наполнилась энергией и пошла, наварила кастрюлю борща и кучу разной еды мужу.

Так то ведь мужу, а не Лоше  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума