Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#30276 2024-03-22 18:15:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ок, а что гениального делает лоша, когда получает секс? Он постоянно визжит, мол, дали бы ему, он бы сразу уххх. Где уххх?

#30277 2024-03-22 18:24:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ок, а что гениального делает лоша, когда получает секс? Он постоянно визжит, мол, дали бы ему, он бы сразу уххх. Где уххх?

Я так понимаю, что секс с перестарками, где даме больше 20 лет, не считается. Он просто чтобы не умереть от невыносимых страданий. А для "уххх" нужен секс с божественной герл, а это ему, слвбг, не грозит никогда.

#30278 2024-03-22 18:43:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ксюше 17 жы

#30279 2024-03-22 19:07:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Уже 18, днюха недавно была

#30280 2024-03-22 19:13:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ксюше 17 жы

Зачем молодая девчонка вообще сошлась с этим  стремным убожеством  :creepy:

#30281 2024-03-22 19:24:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ок, а что гениального делает лоша, когда получает секс?

Самому интересно, а то только ноет.

Анон пишет:

Ксюше 17 жы

:vanga:  Это была не правильная божественная герл!  Она же посмела бросить лошу.  :sacrasm:

#30282 2024-03-22 19:27:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Уже 18,

Анон пишет:

Она же посмела бросить лошу.

Но до 18 и бросания должен был быть божественный секс, не?  :cool:

#30283 2024-03-22 19:52:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но до 18 и бросания должен был быть божественный секс, не? 

Тогда где лошино уууххх? Чего то тут не то. Не мог же лоша так ошибиться.  :sacrasm:

#30284 2024-03-22 21:39:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тогда где лошино уууххх?

Вот и я о чем!

#30285 2024-03-23 16:10:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мезкий урод себе не изменяет.

В Москве происходит в данный момент теракт. Очень страшно.

Сейчас поступила информация от ФСБ что все участники теракта это мужчины, и преступники сейчас в бегах. Одного уже поймали. Причина теракта очевидно это накипевшее терпение мужчин которым недоступен секс. Это самое опасное последствие длительного лишения секса, а именно попытка выплеснуть всю накопившуюся боль, злость, страдания на окружающих людей. Это наглядный пример до чего доводит вагинокапитализм и монополия секса.

Бабы, вам действительно настолько похуй на всех?

Мрази бабы описываются. Правильно! Должно быть стыдно! Вместо того чтобы устранять проблемы, они бегут от проблем! Все 150+ пострадавших это ваших рук дело! Вы не убежите от проблем если не дадите секса, потому что эти проблемы скоро придут к вам!

Я адресую это сообщение всем женщинам: вы должны уже осознать сейчас что без секса вы разрушаете жизнь чужих людей??? ВАМ СЛОЖНО ДАТЬ ТРАХНУТЬ СВОЮ ПИЗДУ? СУЧКИ БЛЯДЬ

#30286 2024-03-23 16:33:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Никогда такого никому не желал, но сейчас впервые желаю, чтобы ублюдок познал всю мощь российской репрессивной машины. Эта тварь пробила дно.

#30287 2024-03-23 16:52:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Для этого надо, чтобы на него кто-нибудь стуканул хотя бы

#30288 2024-03-23 17:36:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Сколько в России брошенных парней? Думаю, больше чем 150 в день. И никто не объявляет траур по их перечеркнутым жизням. А ведь это загубленное здоровье, это ущерб, более страшный чем курение, хронический алкоголизм, ожирение, рак. Это навсегда утраченные перспективы в жизни. Упадок, деградация, затухание всего доброго и хорошего. Вот что такое бросить парня как неодушевленную вещь. Нас считают за вещи и все с этим смирились. Нас не считают за людей и все с этим смирились. Миллионы перечеркнутых жизней. Вот где траур.

Моя жизнь это вечный траур

Если бы я был президентом, я бы обратился к нации и объявил траур по брошенным парням. В СМИ бы показывали видео допросов девок, которые предали и перечеркнули жизни парней. Все было бы по другому. Жизнь бы стала другой. Без боли и скорби. Траур бы кончился.

#30289 2024-03-23 17:38:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Эта тварь пробила дно.

Он делает это уже не в первый раз, с парой школьных шутингов точно так же плясал

#30290 2024-03-23 18:24:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Для этого надо, чтобы на него кто-нибудь стуканул хотя бы

Ну, давайте стуканем тогда

#30291 2024-03-23 20:32:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мезкий урод себе не изменяет.

Вот если бы ему перестали донатить за подобный маразм, он бы сменил пластинку?

Психушка по нему плачет с такими навязчивыми идеями, кажись, он уже сам в них уверовал.

#30292 2024-03-24 12:43:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот если бы ему перестали донатить за подобный маразм, он бы сменил пластинку?

Сомневаюсь. Привлекать к себе внимание - тоже профит, ему явно нравится нести свою хуйню, он каждый повод к ней притягивает.

#30293 2024-03-24 14:56:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если уж вы считаете, что сейчас траур и нужно сплотиться, как единая семья, так давайте! Девушки! Женщины! Поддержите мужчин! Вы знаете, как! В минуты скорби - утешьте, дайте секс! В сексе мы соединимся и станем реально как единая семья! Это высшая близость, лучшее проявление сострадания, сочувствия, единства!

Спасите мир - дайте секс! Умоляю!!!

Если есть в вас хоть в одной хоть капля сострадания и совести, в минуты скорби - дайте секс! Спасите мир!

Поплачь о нем, пока он живой!
Люби его, таким, какой он есть!

Страдают не мертвые, мертвые уже отмучились.
Страдают живые! Помогите живым!

И мертвым не нужны ваши цветы. Живым нужна еда, кто-то голодает.

Помогите живым, накормите голодного! А не тешьте свое самолюбие и эго пустой тратой денег на цветы, которые дворник выбросит в мусорку через день.

Отредактировано (2024-03-24 15:01:18)

#30294 2024-03-24 15:02:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

С чего он взял, что если девы начнут вдруг раздавать секс , то перепадет именно ему?

#30295 2024-03-24 15:15:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нет слов.

Я не понимаю, как во время такого ахуя, мысли Поднебесного о сексе.
Алексей, серьёзно, всё понимаю, но не сейчас...

А что за ахуй? Ахуй это моя жизнь, сводит живот, дрожат руки, вот моя жизнь это ад. Что-то может быть хуже?

Секс должен быть каждый день

Без секса невозможно жить , невозможно ничего

Меня лишили секса

Что может быть хуже? Хуй знает, несколько сотен пострадавших от огнестрельных ранений, в агонии и настоящем аду людей
Их родственники, их друзья страдающие от потери близкого человека
Алексей, пора бы уже не только о себе и о сексе подумать
При всем уважении

Я в такой агонии уже полтора месяца. Моя жизнь хуже смерти в миллиарды раз. Если бы меня пристрелили я был бы рад, наконец-то бы отмучился! Почему мне никто так не сострадает. Ну жаль конечно, кто то умер. У меня мать умерла. Бог каждому свой срок отвёл. Страдают не мертвые , страдают живые.

Но это же не вина Алексея, что существует такая потребность в сексе, и как решить эту проблему ? Просто дать ему секс. От того, что начнет думать не только о себе, секс ему все равно никто не даст в нынешней системе вагинокапитализма. Потому что Бабы мрази

Скрины

#30296 2024-03-24 15:18:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

При всем уважении

Откуда берётся уважение к такому, как объебосный, не понимаю.

#30297 2024-03-24 15:40:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Еще не кости, но уже поплясал

Парень на улице Бетанкура хочет совершить суицид привлечь внимание к недоступности парням секса.

Почему девки в 7 раз реже прыгают? Потому что это они решают, у кого будет секс, а у кого нет. И если у девушки нет секса это только и исключительно потому что она сама решила никому не давать. А если у парня нет секса и он из-за этого залез в отчаянии на верхатуру - это исключительно из-за девушек и потому что они не дают. Сколько я знаю таких историй! Абсолютно любая девушка предпочтет смерть парня, чем дать ему секс, чтобы спасти от смерти. Мы для них просто вещи. Как можно вообще жить в обществе, где половине общества на другую половину глубоко похуй? Есть исключения, но очень мало, и последнее время я даже исключений все меньше и меньше вижу.
https://t.me/underskysun/12781

#30298 2024-03-24 15:52:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я! Я! Я! Мне! Я!

«Какие концерты в Пятницу Первой седмицы Великого Поста? Какие торговые центры? Кто-то до сих пор не понял, что нам всем объявили войну? А Пост-то начался. И враг-то не спит, но он зол и мотивирован. И когда дурак поймёт, что он внутри Библии живёт? Разве что когда в него в упор выстрелят. Но поздно может быть.

Вся Россия на войне. А кто считает, что его лично не касается, тому сволочи напомнят. На распродаже. Или на концерте. Иначе, видимо, многим не проснуться». - протоиерей Андрей Ткачев

Я не хожу ни на какие концерты, потому что это дорого, я не могу тратить деньги на такое, мне на еду не хватает, и потому что в моей душе всегда скорбь после того, как меня предала Ксюша ради хайпа, скакания на хуях и ненависти.

Я всегда на войне. Сколько лет я уже хожу в арафатке, куртках цвета хакки - потому что все эти годы я чувствую, что я на войне, против нас ведётся война - женщины уничтожают нас, ведут геноцид мужчин, лишают нас секса. В Библии даже нет такого варианта, нет такой возможности и ситуации, чтобы мужчине, мужу был недоступен секс! Секс это долг жены перед мужем, а женили всех родители в молодом возрасте с момента полового созревания. Это по Библии. Я хотел бы так и был бы счастлив, если бы у меня была вечная жена, которой запрещен развод и которая обязана давать секс. Секс это долг! Когда общество снова поймет это и вернется к этому - мы наконец-то выйдем из состояния войны.

Женщины! Спасите мир - дайте секс! Но это глас вопиющего в пустыне. Они не услышат.

Идите бороться за меня с мразями, пишите мразям правду, опровергайте их ложь. Мне нужны только воины, кто борется за меня.

Как мне плохо, я не могу дышать!

Отредактировано (2024-03-24 15:52:50)

#30299 2024-03-24 16:53:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Какие концерты в Пятницу Первой седмицы Великого Поста

Еще один еблан. В стране овердохуя религий + атеисты, какого он визжит про пост?

Анон пишет:

Я хотел бы так и был бы счастлив, если бы у меня была вечная жена, которой запрещен развод и которая обязана давать секс. Секс это долг!

Пусть идет в православный/мусульманский храм и ищет жену там. И принимает на себя обязанности вечного мужа. И будет ему секс.

#30300 2024-03-24 16:59:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пусть идет в православный/мусульманский храм и ищет жену там.

Первую жену он там и нашел. Не склалось. Даже православная воцерковленная девушка не выдержала жизни с этим уебком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума