Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#30251 2024-03-21 23:59:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Дрессирует хомяков

Пусть каждый расскажет обо мне всем. Мне нужен секс. Секс абсолютно недоступен. Трансляция моей боли. Как я умоляю дать мне секс. Всем похуй. На мне поставили крест. Меня расчеловечили. Самое простое в мире! Вот итог свободы женщин. Тотальный геноцид мужчин.

Хомка:
Каждый из нас обязан потратить как минимум 15 минут в день, чтобы написать пару строчек о Поднебесном, поговорить с кем-то, переубедить и, в конце концов, побороть свой собственный страх перед вагинофашизмом. Не отмахиваться от работы, даже если она сразу не принесет результат, а запастись терпением и идти вперед!

или вы боретесь вместе со мной за Ксюшу, пишете ей, чтобы она вернулась, или я ебну весь чат нахуй. Баб я удалил, счас удалю половину молчунов если не понимаете

Вход обратно только с пруфами, что вы боролись за меня. Это чат поддержки, а не хиханьки и хаханьки. Мы на войне! Идет война. И мне нужны бойцы в строю, кто борется за меня не жалея сил

вообще закрыть надо полностью чат и удалить. у меня нет ни одного друга, ни одного сторонника, кто бы боролся за меня

алексей ты перебанил? нифига всего 188 челов

и этих перебаню и буду без чата

Она недостойна тебя! Пойми это уже наконец! Мы найдем тебе сотни других баб которые будут давать секс постоянно!

А может пошла она в жопу, вождь? Ее нужно лишить внимания, про нее быстро забудут и она сама приползет на коленях с мольбами вернуться к Вам, а вы  ответите «Нет»
Вагинофашистки должны страдать

вы должны ее изгнать из всех сволих чатов пока не даст секс

Давайте Ксюше подарок от чата отправим! С посланием! Кто участвует?

коробку с говном ей отправьте

Я бы насрал под дверь ей, но я живу в другой стране :(

Хорошо бы тур для двоих на Бали, Таиланд, Дубай! Если все скинуться!

Короче фиксируем мне в лс. Если курорт то так же фиксируем в лс. Вождь уточняет согласие. Отправляем деньги ему, он покупает билеты и т.д. или тур.

вождю надо на кубу!!!

Вариант с Бали и т.д. тоже может быть возможен. Если все скинуться

Ксюше на подарок надо всем чатом скиыдываться на что-то весомое, ну ее чсв наверное не позволит это взять

вы дураки она возьмет а секс не даст

где гарантии

она хуже лерки всех наебет

она лишает мужчин всего, а мы еще ей подарки дарить будем? вы че смеетесь?

Ну да она может наебать нет смысла что-то делать, она уже вождя кидала раньше

Если она с вами поедет, там то очень вероятно что даст

...кому-нибудь

#30252 2024-03-22 01:44:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

:lol:

#30253 2024-03-22 03:00:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если она с вами поедет, там то очень вероятно что даст

...кому-нибудь

его троллят хомяки...

#30254 2024-03-22 04:58:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

его троллят хомяки...

Да я б влегкую поверил что там все сидят ради рофлов если б не донаты

#30255 2024-03-22 10:30:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Донаты разве не на ютубе у него?

#30256 2024-03-22 11:24:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Канал близок к концу, который постиг группу инцелов вк? Лоша заистерит и удолит?  :popcorn:

#30257 2024-03-22 12:26:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Канал близок к концу, который постиг группу инцелов вк? Лоша заистерит и удолит?  :popcorn:

Да щас. Это уже не первая такая истерика с подчищением участников. Потом вернет обратно  ;D

#30258 2024-03-22 14:18:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Потом вернет обратно

Тем более, что он выкатил цену разбана в  1К рублей.

#30259 2024-03-22 14:54:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Баб я удалил, счас удалю половину молчунов если не понимаете

С этого ору. Как будто это не ему надо, а окружающим  :lol:

#30260 2024-03-22 15:01:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я уже не понимаю, чего ему надо. Раньше я думал, что он просто донаты стрижет с дурачков, но тут он реально ебанутым смотрится. Повезло, наверное, просто быть ебанутым так, что тебе денежки несут ни за что буквально.

#30261 2024-03-22 15:10:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

я ебну весь чат нахуй. Баб я удалил, счас удалю половину молчунов если не понимаете

Вход обратно только с пруфами, что вы боролись за меня.

Яннп, это угроза или поощрение?  :lol:

#30262 2024-03-22 15:19:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мы находимся в состоянии войны. Да, это начиналось как чудесная любовь и сказка, но как только там образовалась эта компашка, когда коллективные мрази стали участником этого на стороне Ксюши, для нас это уже стало войной. Каждый честный человек должен это понимать для своей внутренней мобилизации.

Скрин

Ксюша беснуется мне в личных сообщениях, пишут угрозы распространять про меня клевету, писать моим новым девкам, которых нет, кстати, так что, ребята, не ослабляем напор, продолжаем войну, продолжаем борьбу, нужно защищать правду. К мужчинам нельзя относиться как к вещам, к мужчинам нельзя относиться как к предметам, как Ксюша относится ко мне. Она так и будет ко всем относиться. Это же психопат, который не имеет чувства, не имеет сострадания, не имеет эмпатии. Совершенно никакой для неё люди. Это средство. Это способ достижения своих низменных целей, как она использовала меня, чтобы набрать себе подписи подписчиков собирать донаты за мой счёт не допустим этого нужно бороться за нас, за мужчин, за то, что мы, люди, не вещи
https://telesco.pe/underskysun/12672

Пускай для начала объяснит, чего ты ей такого сделал, что заслужил подобное.

Я сделал?? Она решила что я отработанный материал и больше выгоды ей не принесу и слила меня как ненужную вещь!

Выражаю благодарность моему подписчику Герману, он не побоялся в одиночку выступить против множества беснующихся мразей и отстаивать правду в неравном бою. Это человек с тяжёлой болезнью из-под капельницы сражается с превосходящим противником в фемофашистском логове. Спасибо! 🎖️🎖️🎖️ Также благодарю и других, кто участвует в боях за меня с мразями. Это война. Вставайте под знамя правды! 🚩🚩⭐️

Скрин

#30263 2024-03-22 15:55:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот итог свободы женщин.

То есть право женщины на свое тело угнетает мужло? Аххуеть :facepalm:

#30264 2024-03-22 16:12:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом вернет обратно

Тем более, что он выкатил цену разбана в  1К рублей.

Как меркантильно, а мог бы и секс попросить.

#30265 2024-03-22 17:27:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как меркантильно, а мог бы и секс попросить.

Секс в кубышку не положишь! А еще с сексом нельзя выть, что секса нету, смекаешь?

#30266 2024-03-22 17:29:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А еще с сексом нельзя выть, что секса нету, смекаешь?

Ну нет, анончик, мне кажется, ты ошибаешься. Лоша иппалсо с какими-то бабами, и, как тут выше по треду рассказывали, ныл, что у него секаса нету, чуть ли не лёжа на одной из них.  :vanga: Будет у лоши секс, не будет у лоши секса - лоша. должен. ныть.

Отредактировано (2024-03-22 17:31:31)

#30267 2024-03-22 17:31:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лоша иппалсо с какими-то бабами, и, как тут выше по треду рассказывали, ныл, что у него секаса нету, чуть ли не лёжа на одной из них.

При сексе с кем-то из подписчиков за разбан его быстрее спалят. А Ксюша эта была в его канале до того, как вскрылось, что они ебутся?

#30268 2024-03-22 17:36:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть право женщины на свое тело угнетает мужло? Аххуеть

А ещё к мущщинам низзя как к предметам, а к женщинам, как к имуществу, которое можно испортить - можно. Никакой лоша не социалист, а фашист самый настоящий. И при этом, сюрпрайз, фашистками считает женщин просто по факту их существования и того, что женщины, суки такие, не хотят быть имуществом. В его картине мира есть унтерменши (вуменши), и швитые мужички, которых надо тетёшкать и обслуживать всячески, белые господа. Мне кажется, лоша в Афганистане бы ловил кайф, будучи тем самым полицейским, который бьёт женщин на улице палкой за то, что какая-то из них засмеялась или ногти накрасила.

#30269 2024-03-22 17:37:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

При сексе с кем-то из подписчиков за разбан его быстрее спалят. А Ксюша эта была в его канале до того, как вскрылось, что они ебутся?

Ох, анон, чего не помню, того не помню. Надо тред читать страниц на 10 назад где-то  :think:

#30270 2024-03-22 17:37:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В Афганистане он был бы еще бОльшим омежкой и изгоем, а не полицейским каким

#30271 2024-03-22 17:43:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В Афганистане он был бы еще бОльшим омежкой и изгоем, а не полицейским каким

Шьорт ифо знает, анон. То, что в нём тут вырывается наружу в виде омерзительного шутовства, в Афганистане могло бы превратиться в настоящую жестокость. Тут он борется с правами женщин - там бы он был в обществе, где прав у женщин почти нет, и вполне садистически мог бы от этого кайфовать и всячески пользоваться ситуацией. Страшно подумать, какой жестокой мразью он мог бы быть, а так всего лишь клован. Пысы. Разумеется, я не психиатр и ставить диагнозы по интернету - такое, но сказать про живого человека, что он - имущество, которое можно испортить, отдаёт социопатией или психопатией (тут я не спец). Я не образец адекватности, но для меня даже лоша - живой всё-таки человек, а не имущество, хотя в сугробе замёрзнуть я ему пожелал. Мудак, урод, мошенник, мерзкий тип - но человек всё-таки.

Отредактировано (2024-03-22 17:49:41)

#30272 2024-03-22 17:47:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он неуживчивый, со всеми срется и несет пургу, плохо совместимую со всеми религиями. Пользоваться ситуацией он мог бы под защитой крутой семьи, ну так у него и того нет в анамнезе. Поперли бы его нах со всех мест, где можно пользоваться ситуацией, как из прокуратуры в реальности. А вот жену какую-нибудь несчастную он мог заиметь, это да.

#30273 2024-03-22 18:07:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Будет у лоши секс, не будет у лоши секса - лоша. должен. ныть.

В яблочко! :lol:

#30274 2024-03-22 18:11:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Афганистане

Он ебал бы коз. Потому что там реально вся власть у мужиков, но есть нюанс: у богатых (хотя бы относительно) и умеющих подлизать патриархам-аксакалам. А лоши там сидят без бабла, соответственно, без секса и без малейшей возможности его получить (все бабы у богатых). Так что козы. Или очко товарища.

#30275 2024-03-22 18:11:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Секс в кубышку не положишь!

Ээ, анон, ты, кажись, не знаком с философскими трудами сабжа. Секс это альфа и омега, ну и т.д. и т.п..

Ну он же не такой как эти приземленные жадные бабы-вагинокапиталистки. Он же возвышенный и дюже духовный . :sacrasm: 

Плюс, с сексом он бы ух как бы всем показал, с его же слов.

Отредактировано (2024-03-22 18:12:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума