Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#251 2015-04-11 18:22:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это же из анекдота:
- Дедушка Макар, вам уже сто лет, почему к вам до сих пор бегают девушки?
- Не знаю, не знаю, - сказал старик и облизал свои седые брови.

:great:  класс)))))
а вот у этих альфа-самцов западло куни делать. правда с чего они тогда считают себя гуру секса, непонять.

#252 2015-04-11 18:24:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но этот персонаж такой непосредственный. Незамужним дамам нашей конторы, которые имели неосторожность перешагнуть за 30 лет, так непосредственно и мило сообщает, что они вышли в тираж... И он бы с ними уже никак =D

Ахаха))) Ахахахахаха))))) И что, ни одна не сказала, что она бы с ним никак не то, что в 30, но и в 40, и в 50?))))

#253 2015-04-11 18:26:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И что, ни одна не сказала, что она бы с ним никак не то, что в 30, но и в 40, и в 50?))))

да такой же не поверит. решит, что цену себе набивает или с придурью, от такого шикарного мужика! живого! отказываться. дура, чо с нее взять-то.

#254 2015-04-11 18:27:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ахаха))) Ахахахахаха))))) И что, ни одна не сказала, что она бы с ним никак не то, что в 30, но и в 40, и в 50?))))

Все как с гуся вода, анон XD Злыми бабцами их называет))

#255 2015-04-11 20:05:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Злыми бабцами их называет))

То есть "Вы меня не хотите, значит вы злые"? Оригинально. А ему точно 40 есть? Как-то слишком подростковый подход, лет на 20 максимум тянет... Оу!
Ну тогда да, только поржать и забыть.

#256 2015-04-11 21:45:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Читаю советы, как выбрать себе жену.

Много ты знаешь 45-летних замужних специалистов-женщин?

Блин, дохуя знаю, что со мной и с моим кругом общения не так? :lol:

#257 2015-04-11 22:22:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Искренне надеюсь, что все эти истории на сайте — не более, чем влажные фантазии задротов, которые в своей жизни даже за сиську не держались. Но уже за такие фантазии я бы отрывал им яйца :bull:

#258 2015-04-11 22:32:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Блин, дохуя знаю, что со мной и с моим кругом общения не так?

Ты не автослесарь. Смирись  :trollface:

#259 2015-04-11 22:36:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Искренне надеюсь, что все эти истории на сайте — не более, чем влажные фантазии задротов

*открыл первый скрин*
Да явные ж фантазии, эти мужики ещё на вуман.ру иногда пишут потроллить, в таком же духе кулстори.
*закрыл нахуй вкладку*

#260 2015-04-11 23:00:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Все бабы животные. Согласен. Собаки тоже животные. Логично Собаки делятся условно на дрессированных - т.е тех c которыми занимались и готовили их к определенной роли с детства
и не дрессированных - на подготовку которых клали куй.

#261 2015-04-11 23:02:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Все бабы животные.

Мамке своей пусть это скажет, сын животного.

#262 2015-04-11 23:15:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Удаление волос - это нарушение целостности кожного покрова. Бритва срезает верхний слой клеток эпидермиса. На месте опустошенных волосяных луковиц остаются ранки. Организм не оставляет это вторжение без внимания.
Те, кто бреет, выщипывает или уничтожает с помощью фотоэпиляции волосы на лобке, набирают килограммы.
...Удаление волос с больших половых губ приводит к усилению либидо. Но в то же время это чревато тем, что фигура становится мужеподобной.
...Так что это периодическое сбривание волос на половых губах оказывает весьма положительное воздействие. Но если удалять их постоянно, гормональный фон постепенно перестраивается по мужскому типу. Появляется растительность на спине и вокруг сосков. А для молодой женщины (до 25 лет) это чревато еще и изменением фигуры: плечи становятся шире, а ягодицы - уже.
Полное удаление волос приводит к перебоям месячных, бесплодию и ускорению наступления климакса. Включаются сразу оба механизма - перестраивается обмен веществ и гормональный фон. Женщина набирает вес, становится мужеподобной, организм стареет.

:affraid:

#263 2015-04-11 23:23:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Удаление волос - это нарушение целостности кожного покрова. Бритва срезает верхний слой клеток эпидермиса. На месте опустошенных волосяных луковиц остаются ранки. Организм не оставляет это вторжение без внимания.
Те, кто бреет, выщипывает или уничтожает с помощью фотоэпиляции волосы на лобке, набирают килограммы.
...Удаление волос с больших половых губ приводит к усилению либидо. Но в то же время это чревато тем, что фигура становится мужеподобной.
...Так что это периодическое сбривание волос на половых губах оказывает весьма положительное воздействие. Но если удалять их постоянно, гормональный фон постепенно перестраивается по мужскому типу. Появляется растительность на спине и вокруг сосков. А для молодой женщины (до 25 лет) это чревато еще и изменением фигуры: плечи становятся шире, а ягодицы - уже.
Полное удаление волос приводит к перебоям месячных, бесплодию и ускорению наступления климакса. Включаются сразу оба механизма - перестраивается обмен веществ и гормональный фон. Женщина набирает вес, становится мужеподобной, организм стареет.

:affraid:

А мужики-то и не знали...
Кстати, а к таким радикальным изменениям приводит только бритье половых губ или и подмышек-рук-ног тоже?
А бритье только женщинам вредит? Если да, то сами они бреются или бородами трясут? Если нет, то почему? У женщин волосы волшебные?
Вопросы, вопросы требуют ответов.

#264 2015-04-12 00:00:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блядь, откуда они это берут?  %)

#265 2015-04-12 00:29:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Блядь, откуда они это берут?  1128

Точно не помню, но вроде возрожденцы нравственности трясли чем-то подобным на своем сайте.

#266 2015-04-12 01:06:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Хочу знать, что по такой логике будет с побрившем яйца мужиком: ему это пойдет на пользу, плечи станут шире, ягодицы уже и все такое, да еще и либидо повысится, или наоборот... и да, что с бритьем ног, подмышек и лица.  :lol:
Пиздец, что у человека должно быть в голове вместо мозгов, чтобы в такую хуйню поверить.

#267 2015-04-12 01:10:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пиздец, что у человека должно быть в голове вместо мозгов, чтобы в такую хуйню поверить.

Верят же в уринотерапию и огурцы в жопе :dontknow:

#268 2015-04-12 01:27:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пиздец, что у человека должно быть в голове вместо мозгов, чтобы в такую хуйню поверить.

А ты вырожденцев почитай, там ещё хлеще перлы. У них от ношения юбки аж благосостояние семьи растет, а от мытья головы шампунем мозг разжижается.

#269 2015-04-12 08:52:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Блядь, откуда они это берут?

А откуда берут то, что лопатки это рудименты крыльев, а Христос был на самом деле казаком? Голоса нашептывают.

#270 2015-04-12 11:39:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть "Вы меня не хотите, значит вы злые"? Оригинально. А ему точно 40 есть? Как-то слишком подростковый подход, лет на 20 максимум тянет... Оу!

Не-не. Вы старые, вас никто не хочет - Иди нахуй! - Злые бабцы.

#271 2015-04-12 11:51:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

http://dance-in-round.livejournal.com/673594.html — аноны, на заметку вам о том, «почему они не уходят».

#272 2015-04-12 12:13:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пять копеек про абьюз.

Скрытый текст

#273 2015-04-12 12:16:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Про абьюз у Кинга отлично сказано, в Мареновой Розе.

#274 2015-04-12 12:19:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Про абьюз у Кинга отлично сказано, в Мареновой Розе.

Но Рози убежала.

#275 2015-04-12 12:23:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Теперь у меня самого проскальзывают отцовские замашки про "чуть что не так - в дыню". Воспитание, хуле...

У меня мать отца и меня пиздила, теперь проскальзывают материнские замашки. Так что понимаю тебя, анончик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума