Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-03-11 12:56:32

Анон

В ожидании девятихвостой [дыбр][нытье][yes comments]

В ожидании катастрофы и уничтожения от прекрасной Тамамо-но маэ — реаловое, всякое нытье и, может, немного фандомно-писательского.

Ссылки на новость, кто не видел:
https://twitter.com/lentaruofficial/sta … 1435619334
https://rg.ru/2022/03/10/mificheskij-ka … %3Ftext%3D

#2 2022-03-11 13:00:37

Анон

Re: В ожидании девятихвостой [дыбр][нытье][yes comments]

Надо работать, недовычитанная статья укоризненно смотрит на меня, а я могу только обновлять новостные сайты и холиварку. А, не, еще могу лежать и влипать в телек с запущенным чем-нибудь не напрягающим мозг. В понедельник вернется из отпуска шеф и со статьей нужно закончить к этому времени. Знать бы еще, как это сделать.

#3 2022-03-11 20:05:44

Анон

Re: В ожидании девятихвостой [дыбр][нытье][yes comments]

Сижу, воюю с сайтом фирмы, где делают всякие футболки и прочее. Надеюсь, я успею приготовить подарок вовремя. Иначе будет обидно. И, надеюсь, ей понравится.

#4 2022-03-12 09:13:11

Анон

Re: В ожидании девятихвостой [дыбр][нытье][yes comments]

Анончик, давай вместе ждать!  :hug:
*анон, с детства тащившийся от этой легенды, даже особо не переживает; повезет - угощу красавицу жареным тофу и курочкой, повезет чуть меньше - ну, собой...*

#5 2022-03-12 11:11:41

Анон

Re: В ожидании девятихвостой [дыбр][нытье][yes comments]

Анон пишет:

Анончик, давай вместе ждать! 

Давай!  :hug:
Я, честно говоря, тоже не переживаю, больше радуюсь =D
Настолько тащусь от кицунэ и лис в принципе что если она будет последним, что я увижу в жизни... Что ж, я согласен :love:

#6 2022-03-12 12:41:30

Анон

Re: В ожидании девятихвостой [дыбр][нытье][yes comments]

Третий день нормально засыпаю и нормально, в принципе, сплю. Плакать от счастья хочется и пойти расцеловать врача за скорректированный курс таблеточек.
Как это хорошо, оказывается, спать!

#7 2022-03-12 23:15:57

Анон

Re: В ожидании девятихвостой [дыбр][нытье][yes comments]

Накрыло к вечеру. Сижу, чуть не плачу. Страшно. Кажется, мне уже ничего не помогает абстрагироваться. Тревожно тревожусь.

#8 2022-03-13 20:37:27

Анон

Re: В ожидании девятихвостой [дыбр][нытье][yes comments]

Не первый раз за это время мне пишут спасибо за фики, что сейчас - как раз, такое читать самое то. А мне не пишется. Сниму деанон со спецквеста, оттащу фик на фикбук и... Всё, ахах)) Не могу не то что писать, просто не могу даже файл открыть. Не знаю, не получается.
Мне намного хуже, чем я показываю близким в реале и любимке в переписке.
"Я не жизнерадостная, это у меня истерика" (с)

#9 2022-03-16 00:26:42

Анон

Re: В ожидании девятихвостой [дыбр][нытье][yes comments]

Подотпустило немного, вроде даже функционирую и успешно прикидываюсь нормальным человеком. Относительно нормальным, как всегда.
Сформулировала, почему я умею быстро поверхностно разобраться почти в любом вопросе. "Диагональное" чтение и перекрёстный анализ. Причём какой-то не сознательный, а интуитивный. Даже интересно, что, откуда, почему. Но как-то так.

#10 2022-03-18 19:42:57

Анон

Re: В ожидании девятихвостой [дыбр][нытье][yes comments]

Пошла сегодня забирать заказ. Солнышко, птички поют, музыка в наушниках... А потом я ни в одной аптеке так и не нашла нужного и внезапно сапоги, которые я носила всю зиму спокойно, натерли мозоль. Подходила к дому почти плача. Пятка в мясо. А нужного ни в одной аптеке так и нет(

#11 2022-03-19 23:44:55

Анон

Re: В ожидании девятихвостой [дыбр][нытье][yes comments]

Закупальщики бесят до зубовного скрежета. Особенно те, что скупили и так не часто подвозимые таблетки. Их все так же подвозят, но разбирают молниеносно просто. Как будто караулят. Сижу, медитирую на сайт аптеки, стараюсь не рыдать. Чтоб вы все подавились своими запасами, у которых срок годности истечет все равно быстрее, чем вы их выпьете.

#12 2022-03-23 02:14:47

Анон

Re: В ожидании девятихвостой [дыбр][нытье][yes comments]

Анон пишет:

анон, с детства тащившийся от этой легенды, даже особо не переживает; повезет - угощу красавицу жареным тофу и курочкой

У меня Тамамо вообще любимая лиса, поскольку она, в отличие от многих других лис, "а в мировом масштабе???" (как говорил чапаевский Петька) - охватила государей и Китая, и Японии))

#13 2022-03-27 20:43:25

Анон

Re: В ожидании девятихвостой [дыбр][нытье][yes comments]

Анон пишет:

У меня Тамамо вообще любимая лиса, поскольку она, в отличие от многих других лис, "а в мировом масштабе???" (как говорил чапаевский Петька) - охватила государей и Китая, и Японии))

Тамамо - это нечто :love:

ТС-анон

#14 2022-03-27 20:48:35

Анон

Re: В ожидании девятихвостой [дыбр][нытье][yes comments]

Нервно нервируюсь. А чем больше я нервничаю - тем больше я ржу. Выгляжу сейчас примерно истеричкой :facepalm:
Что поделать, защитная реакция такая защитная реакция :think:
Надо взять себя в руки, сосредоточиться на работе и делах. Но получается хреновенько. Может быть, наша незатухающее противостояние с шефом меня хоть немного переключит.

#15 2022-04-09 00:13:18

Анон

Re: В ожидании девятихвостой [дыбр][нытье][yes comments]

Что я хотела, на работе сосредоточиться? Видимо, накаркала :heh:
Неделя выдалась такая адская, что я просто без сил. А самое паршивое, что завтра ещё работать.
На фоне всего этого я совсем забыла сделать то, что обещала фандомного, мне деликатно не напомнили и я сейчас лежу грустным котиком и стыжусь. Завтра поработаю и сделаю. Главное опять не позабыть обо всём на свете :sadcat:

#16 2022-04-10 07:17:45

Анон

Re: В ожидании девятихвостой [дыбр][нытье][yes comments]

Анон пишет:

Анончик, давай вместе ждать! 

Еще один анон присоединяется. Вообще анон как-то читал об обратной зависимости — что по дальневосточной традиции всякий непорядок в мире увеличивает силы лис и прочих оборотней, и именно поэтому они и сеют хаос. Поэтому и без того крутейшая из крутейших Тамамо должна бы сейчас прокачаться не знаю уже до какой степени небесной лисы.

#17 2022-08-15 17:12:47

Анон

Re: В ожидании девятихвостой [дыбр][нытье][yes comments]

И тут анон подумал  :smoke:
Тамамо-но-Маэ в свое время пыталась убить императора. Вот она вылезла - и в этом же году убивают Синдзо Абэ. Который, конечно, премьер, а не император, и бывший к тому же, но ведь правитель. + фамилия у него как у того чувака, что разоблачил её в прошлый раз...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума