Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2024-01-01 13:20:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, меня так заебал дед

Держись,

Скрытый текст

, зато он, наверно не такое плотное расписание весь остальной год имеет, да?

#1527 2024-01-12 05:50:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны!
Никогда!
НИКОГДА, блин, не начинайте рулить палаточным городком в замерзающих ебенях! Я-то, дурак, взялся за это неблагодарное дело, и что вышло? Эти придурки только и делают, что ноют - то им слишком холодно, то у них жратвы нет, хотя на складах хватает припасов, то с легким обморожением норовят в госпиталь улизнуть вместо того, чтобы работать. Я поначалу их жалел, больнички понастроил, приют для детей, но им все мало. Приказал на кухне для них суп варить и раздавать, чтоб горячего пожрать могли - так они, падлы, меня же и обосрали за это. Ей-богу, лучше бы велел кашу из опилок им готовить, раз нормальную еду жрать не хотят. И вот так всегда - одно наладишь, в другом месте чего-то не хватает, а денег нет и ресурсов мало. Ну, первые дни самые жопные были, потом, казалось бы, понемногу дела устаканились - и тут из соседнего палаточного городка  приполз помирающий бомж и рассказал, что у них там все сдохли, он единственный выживший. И тут же тоже сдох, сука. Ну, аминь, ему-то хорошо, у него проблем больше нет, а у меня таки да - мои долбоебы после его слов тут же развылись - "ааа, мы все умрем, надо съебывать!!!" И как-то подозрительно на меня коситься стали, словно это я во всем виноват. Ультиматум еще выставили - заслуживай давай наше доверие, а то с голой жопой на мороз выпиздим. Да пусть уже выпиздят, ей-богу, я заебался этих дебилов на себе тащить, лучше сдохнуть, чем вот это все.

#1528 2024-01-12 12:28:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А я тут на приемного отца пожаловаться хочу.
Растил он меня в одиночку: моя мать с его женой в один день померли, когда мне мало лет было, а кто мой родной отец, только мать и знала. Вырастил, спасибо, но ни любви, ни ласки от него особо не дождёшься — на эмоции скупой, нелюдимый жутко! Все деревенские вокруг удивлялись его закрытости.
В общем, жить бы нам так и дальше вдвоём, как однажды ночью приёмный отец, ничего не объясняя, меня с другом отослал одну безделушку со склада забрать. А у меня вот только буквально на глазах подругу убили — даже не посочувствовал! Сходили на склад, забрали безделушку, вернулись. Тут мне он и говорит: чадо моё, нечего тебе больше делать в нашем захолустье, поезжай-ка к моему брату в город, а друг твой здесь пусть остаётся. Что поделать, пришлось ехать в город — благо, попутчики попались, не в одиночку добираться пришлось. Брат, он же мой дядя, оказался намного радушнее и разрешил остаться у него на столько времени, сколько пожелаю.
В общем, в городе удалось и новых товарищей завести, и карьеру сделать, и в одну крупную передрягу попасть — хорошо хоть как-то удалось из неё выпутаться, иначе не сносить бы мне головы. А попутно пришлось узнать, что внутри меня инородное тело попало, так и сидит там — а я вообще не в курсе. Как выдалось время, вернулись ненадолго с товарищами в родное болото. От отца удалось узнать, что оно во мне сидит с того времени, как мать моя умерла, вот и не помню ничего. Что мешало раньше рассказать?
Со временем мэр города меня за заслуги даже крупным начальником сделал. Обустраиваю свои владения, а ко мне тут внезапно отец заявляется. Точнее, не ко мне, а к моей подруге — передать новости из родных краев о ее товарищах. После этого задерживаться не стал, даже не поинтересовался, как я тут, да и ушёл по своим делам. Обидно, очень обидно.

#1529 2024-01-12 14:33:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Скрытый текст

#1530 2024-01-12 15:49:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Ага, она самая.

#1531 2024-01-12 16:51:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны!
Никогда

Я не смотрел, но может быть, Ходячие мертвецы?

#1532 2024-01-12 22:00:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Вот, кстати, на сеструху пожалуюсь.

Она мне вообще-то не родная, а двоюродная. Но мои родители к ней всегда со всей душой: к себе взяли, когда она сиротой осталась, к полезному делу приставили, замуж удачно выдали. Потом она карьеру сделала в моей же фирме, и работаем мы с ней сейчас под самым лучшим боссом в мире (в переносном смысле "под", не подумайте, его эти шуры-муры не интересуют). И даже на OnlyFans к ней поклонники под ноги стелются. Казалось бы, живи да радуйся.

Так вот эта сука нашла себе какого-то старого пердуна и теперь вообще никого из старых знакомых не узнает. Говорит, что всю прошлую жизнь забыла как страшный сон, ну не стерва ли? Ролевые игры у них тут понимаете ли в дочки-папочки! Да все равно по владению мечом с нашим боссом никто не сравнится! А у него их еще и несколько!

Не, я этой дуре зеркало-то конечно покажу, чтобы она в свои глазки-то посмотрела и про совесть вспомнила, но как же не вовремя-то. И у фирмы проблемы, и босс куда-то пропал, ходят слухи, что вообще умер. Но я в босса верю - такой и из под земли выберется!

Отредактировано (2024-01-12 22:01:53)

#1533 2024-01-12 23:58:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я не смотрел, но может быть, Ходячие мертвецы?

Скрытый текст

#1534 2024-01-13 00:58:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст

Да)

#1535 2024-01-13 08:58:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны!
Никогда!
НИКОГДА, блин, не начинайте рулить палаточным городком в замерзающих ебенях! Я-то, дурак, взялся за это неблагодарное дело, и что вышло? Эти придурки только и делают, что ноют - то им слишком холодно, то у них жратвы нет, хотя на складах хватает припасов, то с легким обморожением норовят в госпиталь улизнуть вместо того, чтобы работать. Я поначалу их жалел, больнички понастроил, приют для детей, но им все мало. Приказал на кухне для них суп варить и раздавать, чтоб горячего пожрать могли - так они, падлы, меня же и обосрали за это. Ей-богу, лучше бы велел кашу из опилок им готовить, раз нормальную еду жрать не хотят. И вот так всегда - одно наладишь, в другом месте чего-то не хватает, а денег нет и ресурсов мало. Ну, первые дни самые жопные были, потом, казалось бы, понемногу дела устаканились - и тут из соседнего палаточного городка  приполз помирающий бомж и рассказал, что у них там все сдохли, он единственный выживший. И тут же тоже сдох, сука. Ну, аминь, ему-то хорошо, у него проблем больше нет, а у меня таки да - мои долбоебы после его слов тут же развылись - "ааа, мы все умрем, надо съебывать!!!" И как-то подозрительно на меня коситься стали, словно это я во всем виноват. Ультиматум еще выставили - заслуживай давай наше доверие, а то с голой жопой на мороз выпиздим. Да пусть уже выпиздят, ей-богу, я заебался этих дебилов на себе тащить, лучше сдохнуть, чем вот это все.

Да ладно тебе, козлина, вы там себе уже и сады разбили, а нас чуть ли не как рабов послали в ебеня, доставать вам ништяки для вашей тёплой жизни! Работаем за еду, которую ещё и поставляют хуй знает как, а стоит хоть рыпнуться и попросить соседей помочь - так такой газлайт устраиваете! Конечно, мы сепарировались, а то и помереть недолго...

#1536 2024-01-13 09:31:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебали все родственники. Я даже не понял, как нормальная семья развалилась на два типичных сракоклана и одна половина натурально требует гадить второй, раз уж я оказался с ними, ну а вторая - как правило - просто сдохнуть. Пошли бы они все на... Беда в том, что в одного из братьев я влюбился.

#1537 2024-01-16 17:28:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебали все родственники. Я даже не понял, как нормальная семья развалилась на два типичных сракоклана и одна половина натурально требует гадить второй, раз уж я оказался с ними, ну а вторая - как правило - просто сдохнуть. Пошли бы они все на... Беда в том, что в одного из братьев я влюбился.

В высокого, рыжего, самого старшего? :comfort:

Если да,

Скрытый текст

то дальше будет совсем улёт.

#1538 2024-01-16 20:36:36

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ничего нет страшнее, чем семья, аноны.

Скрытый текст

Может, уже вам жаловались с другой стороны, так это враньё, меня слушайте.

#1539 2024-01-16 21:45:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Двоюродный брат учудил
Мы с ним в одном доме жили, вместе тренировались, хотели рыцарями стать и вместе приключаться, а потом к нам домой пришёл какой-то колдун ебучий, показал светомузыку и брат за ним убежал. Ну охуеть, аноны, просто охуеть. За три года ни весточки, ничего вообще. А сейчас вот еду на турнир, заехал на постоялый двор, а там быдло какое-то в доспехах мелкого парнишку пиздит. Я их шуганул, повёл паренька к себе раны обработать, а он мне - здравствуй, брат. Я чесслово не знаю, когда охуел больше - когда он съебал или сейчас. Семейное воссоединение, бля

Отредактировано (2024-01-16 21:45:49)

#1540 2024-01-29 18:13:12

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Мой младший брат - долбоеб :facepalm: Поехал жену искать - вернулся с редкостной красавицей, глаз не отвести. Что тут плохого, спросите вы. А то, что красотка-то уже замужем, муж у нее сам крутан и у него полно таких же крутых дружбанов. И они, конечно, это дело так не оставят. Чую, пиздец нам, аноны.

#1541 2024-01-29 18:31:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Чую, пиздец нам, аноны.

Мои соболезнования,

Скрытый текст

#1542 2024-01-29 19:07:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#1543 2024-01-29 20:01:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У всех дети как дети, а у меня уроды конченные. Старшая мало того, что дочь, так я её увидел впервые - охуел, это не младенец был, а огромное волосатое чудовище, сразу понял, что с ней намучаюсь. И намучился-таки - растили из неё сеньориту, жениха лично ей нашел завидного, красавца, графа. На него все девки вешались, а он только на мою смотрел - и что бы вы думали? Она от крестьянина залетела. За графа я её таки выдал, так она от него ещё до родов сбежала - извращенец, мол, индейцев в чём мать родила фоткает. Так под моей крышей и живет, полоумная.
Сыновья тоже не подарок - у одного, видите ли, экзистенциализм, духовные поиски, бизнес-прожекты. Из Индии вернулся вообще веганом (слово-то, блядь, какое), голышом по дому ходит, коучем заделаться решил, только и делает, что отца позорит. Близнец его вообще с социалистами спутался, от фамилии отказался, чтобы перед корешами не позориться (отца родного стесняется!) Я ему говорю - клинику бы частную открыл, я тебе денег дам, жену бы наконец нашёл, а ему как с гуся вода, всё к беднякам своим в больницу шастает, дошастается, блядь, помяните моё слово
Одна внучка свет в оконце, помру - всё ей оставлю, и городской дом, и бизнесы, и ферму. Даром что девка, а не пропадёт

#1544 2024-03-26 17:52:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Мой батя редкостная сволочь, просто выговориться, анончики, хочу, тут уже ничем не помочь.
Заделал меня батя не понятно от кого, и сразу еще мелким выкинул в "Большой мир", типа мол, пусть жизнь тебя сама всему научит. Я ходил голодный и обоссаный, как дикая собака, честное слово, один пацан, тоже малолетка,  меня подкармливал.
Но свезло по жизни (как я думал), совсем юная девушка меня усыновила, дала начальное образование, очень сильно полюбил я ее. Ага не долго жили мы нормально, убили мою приемную маму, один я остался. Потом снова ничего, усыновила, или увнучерила(?) меня знакомая моей мамы, старая бабушка и отвезла к себе домой к деду. Хата у них с дедом была большая, еще и пацан там дедов, приемышь жил с нами, мне братом настоящим стал.
Так прошло несколько лет, и тут мой родной так называемый отец, приперся ко мне знакомится,  и чтоб вы думали?
Ни извинений, ни алиментов, ни вообще объяснений: какого хера он меня заделал, и почему бросил, сразу: помогай, мол мне, конкуренты в бизнесе хотят дело отжать! Мудила редкостный.
Я сделал вид, что его не существует, и своей семье не сказал, что он приходил, решил, пусть сам, гад со своими проблемами разбирается. Не тут то было, ага. Оказалось, что его конкуренты самое настоящее террористическое опг, а мой батя серьезно перешел им дорогу...Кто то слил этим его конкурентам, где я нахожусь и они, может из мести (какой идиотизм, батя по мне и слезы не уронит), может просто из гадства решили меня на всякий случай убить. Я  выжил, но мой приемный брат погиб. Мне было плохо, и чтоб не подвергать опасности и деда с бабкой, я решил уйти от них. После мой батя пришел ко мне, и сказал, что смерть моего бро целиком моя вина...

Скрытый текст

Неужели никто не отгадает, есть же на холиварке анонсы, которые тоже читали или смотрели(

Отредактировано (2024-03-26 17:55:05)

#1545 2024-03-27 09:01:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Папа заебал, говорит, что мне нельзя общаться с недавно приехавшей в город девушкой ночами, и что мне нельзя заниматься тем, чем я хочу, и что мне надо помогать  маме готовить ужин постоянно каждый день, потому что яжедевочка :panic:

#1546 2024-03-27 17:42:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

@Анон #1545,

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-27 17:42:52)

#1547 2024-03-28 12:12:07

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

@Анон #1545,


Скрытый текст

Отредактировано (Вчера 17:42:52)

Да  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума