Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1501 2023-10-21 17:32:42

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Это опять Шерлок забыл выпить таблетки и выпрашивает внимания :facepalm:

Кто? Я наверное не так правила треда понял,

Скрытый текст

Так ты бы хоть подсказки дал какие-нибудь, а то так кого угодно загадать можно. Может, ты про Oasis, а может, про британских  принцев, а может, про братьев Уизли... сиди тут, гадай.

#1502 2023-10-22 02:28:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Это опять Шерлок

А я на Локи из Марвела подумал, у него вроде тоже британский акцент.

Отредактировано (2023-10-22 02:28:22)

#1503 2023-10-22 12:08:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Это - реально существовавший чел. И от того, что он не пошёл работать на проект в огромную корпорацию - очень многое поменялось в мире. В конкурирующую фирму тоже не пошёл. На себя стал работать, типа самозанятый.

У меня никаких идей. Анон, колись, кого ты загадал?  :please:

Пчёлы, анон! Это подсказка.

#1504 2023-10-22 16:00:18

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Это - реально существовавший чел. И от того, что он не пошёл работать на проект в огромную корпорацию - очень многое поменялось в мире. В конкурирующую фирму тоже не пошёл. На себя стал работать, типа самозанятый.

Скрытый текст

?

Отредактировано (2023-10-22 16:01:31)

#1505 2023-10-22 18:32:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

?

!

#1506 2023-10-31 09:11:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Блядь, только-только я договорился о том, чтобы мне по спецквоте сделали эвтаназию за государственный счёт, как появляется мой пиздюк и ревмя ревёт, что без меня не вывозит, хочет на ручки и вообще заебался.

Я вот прям чувствовал наебку, но всё равно расстрогался, все-таки этими своими руками его вырастил. Отказался от эвтаназии, чтобы ему разом и навсегда помочь кредиты закрыть всем, кому он должен и кто должен ему.

И что же? Я теперь дед-одиночка.

#1507 2023-10-31 12:51:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А я вот поною тут по поводу супруга своего. Бывшего, как ни странно.
Я новости обычно не смотрю, деликатное положение не позволяет, третьего ждём, как-никак. А тут завтрак готовлю, думаю, включу-ка телек на кухне. А там как раз криминальные новости, поножовщина,

Скрытый текст

#1508 2023-11-13 15:26:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Мой батя редкостная сволочь, просто выговориться, анончики, хочу, тут уже ничем не помочь.
Заделал меня батя не понятно от кого, и сразу еще мелким выкинул в "Большой мир", типа мол, пусть жизнь тебя сама всему научит. Я ходил голодный и обоссаный, как дикая собака, честное слово, один пацан, тоже малолетка,  меня подкармливал.
Но свезло по жизни (как я думал), совсем юная девушка меня усыновила, дала начальное образование, очень сильно полюбил я ее. Ага не долго жили мы нормально, умерла моя приемная мама, один я остался. Потом снова ничего, усыновила, или увнучерила(?) меня знакомая моей мамы, старая бабушка и отвезла к себе домой к деду. Хата у них с дедом была большая, еще и пацан там дедов, приемыш жил с нами, мне братом настоящим стал.
Так прошло несколько лет, и тут мой родной так называемый отец, приперся ко мне знакомится,  и чтоб вы думали?
Ни извинений, ни алиментов, ни вообще объяснений: какого хера он меня заделал, и почему бросил, сразу: помогай, мол мне, конкуренты в бизнесе хотят дело отжать! Мудила редкостный.
Я сделал вид, что его не существует, и своей семье не сказал, что он приходил, решил, пусть сам, гад со своими проблемами разбирается. Не тут то было, ага. Оказалось, что его конкуренты самое настоящее терроритическое опг, а мой батя серьезно перешел им дорогу...Кто то слил этим его конкурентам, где я нахожусь и они, может из мести (какой идиотизм, батя по мне и слезы не уронит), может просто из гадства решили меня на всякий случай убить. Я  выжил, но мой приемный брат погиб. Мне было плохо, и чтоб не подвергать опасности и деда с бабкой, я решил уйти от них. После мой батя пришел ко мне, и сказал, что смерть моего бро целиком моя вина...

Скрытый текст

Отредактировано (2024-01-12 16:54:48)

#1509 2023-11-14 09:50:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Бесят эти узкие улочки. Стоим. Навигатор говорит «пробка на 10 минут». Ну, ничего. Живы будем, не помрём. Климат-контроль, тут иначе - никак, вонь снаружи пока что жуткая, как она меня заебала.

Скрытый текст

#1510 2023-11-14 10:33:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ничего не понятно, но очень интересно, аноны потом напишите, что это)

#1511 2023-11-16 21:56:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У начальства, я не знаю, семь пятниц на недели, что-ли. Заебало.

Скрытый текст

#1512 2023-11-16 22:39:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Я конечно своего младшенького обожаю, все ради него делаю, единственная семья он для меня, но друзья его мне категорически не нравятся, да и поведение хромает.
На работе слишком он ветренный, да раздолбай, еще и сам сверхурочные берет, а работа у нас не всегда безопасная, волнуюсь я за него, сидел бы в конторе и тихо довольствовался тем, что капает ему на счет, та к нет же, нужно в самое пекло лезть!
Еще и деньгами перед коллегами сорит, а что говорит, их у него много, ему столько не надо! А на мои законные претензии отвечает, что он сам заработал. Может и так, а кто его на это место пристроил, я же! И изначально в этой конторе он на меня работал, как мой помощник.  А еще (это я уже никому, кроме пары друганов не скажу), если честно, повышение и самостоятельную должность братик не сам получил, а мне пришлось кое капие махинации провертеть и влезть в директорские расчеты, ну не признаюсь. Пусть братик счастливо живет и думает, что это его заслуга. Да и там один мелкий клерк, из за этого пострадал, признаюсь, бизнесу моему каюк, а у меня как у зам начальника голова сплечь...
Еще братишка жалуется, что друзья мои ему не нравятся, мол у тебя из за них плохая репутация, и меня самого просит условия труда смягчить. Не учил бы меня, как дела везти, мы из нищеты в князи благодаря этому и поднялись, сам то он еще ребенком был.
И одевается мой брат как баба! Реально ка к баба, даже макияшь и эти бабские финтифлюшки. И манеры у него, когда он переодевается, становятся, как у бабы! Я уж начал подозревать, не из этих ли он часом. Ну ладно, я брата то любым приму, но из за его привычек, уже начали ходить слухи, что брат мой родной любовник! Нашел бы тех, кто это распускает, поубивал...
Но самое худшее -его друзья. В нашей конторе полно приличных людей, но брат нашел себе какого то бомжа, которого уже дважды увольняли. Этот бомж как то снова умудрился пристроится в нашу контору, но вместо того, чтобы подыматься по социальной лестнице и держаться крепко за место, продолжает свои сомнительные дела, с какими то бывшими преступниками дела мутить, хату порядок не приводит, мужик у него вообще говорят из криминальных авторитетов! а еще, эта сволочь умудрилась племянника моего лучшего друга с работы выпереть! Да, мальчик немного там набедокурил с чурками этими дикими, но можно было бы и закрыть глаза, пацан молодой перспективный, нет надо сломать ему жизнь! Брат еще за этим бомжом везде бегает  нравится он ему, теперь они склад чей то вдаоем подпалят, то моего друга рассолом обольют.
Но хуже всего его лучший друг. Молчаливый, рожа мрачные, еще и зырит на меня искоса, словно пырнуть под бок хочет... не нравлюсь, я ему чем то видишь...Может, он мне тоже чем то не нравится, напоминает, что то неприятное, но что, не могу вспомнить....? Еще и бледный он как покойник, жрет все время, сам тощий, и порой мне кажется, что рыбой дохлой он воняет, может он какой то больной?! Вдруг заразный.. Как уберечь брата?

Отредактировано (2023-11-17 11:53:09)

#1513 2023-11-16 22:58:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

может он какой то больной?! Вдруг заразный..

Для тебя лучше было бы, если бы и правда он и был просто больным,

Скрытый текст

  :lol:

#1514 2023-11-16 23:22:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Для тебя лучше было бы, если бы и правда он и был просто больным,


Скрытый текст

:great:
Ну это было очевидно
Жаль, что про батю, редкостную сволочь, никто не понял(((
подсказка, это манга, по которой есть аниме

#1515 2023-11-17 10:43:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Да и там один мелкий клерк, из за этого пострадал

береги голову  :lol:

#1516 2023-11-18 01:12:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, пиздец, у меня слов нет. Чувствую, что становлюсь жертвой газлайтинга, скоро реально крышей уеду.
Короче, есть у меня старый дружбан, по совместительству большой начальник. Я на него подрабатываю, он мне верит как родному. И вот туеву хучу лет назад сынок его решил, что что-то мой отдел слишком много денег тратит казенных и вообще странными делами занимается. И приперся к папеньке с предложением по реорганизации.
Дружбан мой на сынка наорал, мол, доучись в универе сначала, потом рассказывай мне, как бизнесом управлять. Но мне-то беспокойно, а вдруг чего, тем более у наследничка уже своя кодла собралась, такие же молодые-борзые, а вдруг учудят что-нибудь... Ну я другу дорогому и начал на мозги капать, что мол, приглядись ты к этой тусовке повнимательнее. Каюсь, подбросил им там наркоты всякой, вот это все - кто в тюрягу сел, кого в горячую точку воевать отправили, короче, все умерли, хэппи блядь энд.
Десять лет прожили спокойно, и тут нанимается к нам какой-то мутный мужик. Крутой специалист, рекомендации, успешный проект в зарубежной фирме. Но я ж не зря столько лет на дружбана-параноика работаю, я же сразу понял, что с этим мужиком что-то не так. Стал под него копать, ну и докопался.
Оказывается, один из молодых-борзых, которого все это время считали покойником, как-то сумел и войну пережить, и карьеру сделал. Но главное, аноны - я хз, сколько он денег отвалил за пластические операции, но он вообще на себя не похож! Его даже ближайшие родственники не узнают, а один из сыновей моего дружбана, который с этим мужиком дружил с детства, смотрит на меня как на умалишенного и твердит, что быть такого не может.
Я этого мужика к стенке прижал, поугрожал слегка, так он вроде и подтверждает, что я прав, но так подтверждает, что я начинаю в себе сомневаться и уже сам не понимаю, на каком свете нахожусь. Я же знаю, что он сюда не просто так явился, замышляет что-то, мстить, что ли, собрался. Но как я ни пытаюсь всех остальных предупредить, мне никто не верит! А я чуть не первый раз в жизни правду говорю, и все доказательства у меня есть.

#1517 2023-11-18 09:59:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

я хз, сколько он денег отвалил за пластические операции, но он вообще на себя не похож

А потому что это не пластические операции, а внезапный фантастический элемент в типа историчке  :lol:

Анон пишет:

Но как я ни пытаюсь всех остальных предупредить, мне никто не верит! А я чуть не первый раз в жизни правду говорю, и все доказательства у меня есть.

А это тебе страшная кара в виде проклятья Кассандры за все твои грехи,

Скрытый текст

  :evil:

Отредактировано (2023-11-18 10:43:23)

#1518 2023-11-19 10:26:25

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

- Убоище,
- Исчадие ада,
- Назола какая!
- Сытая морда,
- Эх ты, паскуда!
Итакдалие. Это всё я! Так меня называли. Правда, чужие. Я им отвечаю:
- Дураки, дураки,
У вас руки коротки!
Но... но это я - задолбавший родственник. Меня все время ищут, я все время то котлеты в карманы запихиваю, то гоню жениха тетки, то расширяюсь до рынка. Теткин жених был хороший человек, но тетка плакала, и пришлось его погнать. Тогда он тоже стал плакать и я вместе с ним, мы ему другую невесту найдем, хорошую! И тогда явился другой теткин жених и сказал, что меня он привяжет на верёвку.
Меня жалеет только наша прислуга, она меня вырастила, да старичок, вырастивший моего папу.  А мама называет меня неприятным ребенком, которая лезет в дела взрослых и думает,что все понимает, а на самом деле просто невоспитанный... Тетка меня наказывает стоянием в углу. Сестра копирует ее. Другая сестра, правда, меня пытается защищать, вот она меня любит. Но это ее будущий жених называл меня исчадием ада и укрощал меня почище тетки. Хотя мой любимый дядя, мамин брат меня одобрял, кричал: Не сбивайте ее: у хорошего - лицо, у плохого - харя! Это я так сказала. Да, я девочка. Я всех задолбала.
Вот приедет папа, он всем покажет!
Папа приехал и сказал, что я от рук отбилась. Чтош. Он и маленькую меня называл -
- Орало-мученик. Муж моей любимой няньки-кухарки тоже меня так называет и это любя.
Мой друг и названый брат называет меня:
- Макака.
Дворник в новом жилище сказал: - Малохольная барышня.
И только новый друг никак меня не называл. Он прогулял день учебы ради того, чтобы я побывала в волшебной пуще. Названый брат пошел ему мозги на место ставить, друг сказал: но она же хотела. Брат сказал: да это точно, она много чего хочет. А потом они оба в меня влюбились, но - это уже отдельная сага.

Отредактировано (2023-11-23 22:12:57)

#1519 2023-11-19 19:17:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А потом они оба в меня влюбились, но - это уже отдельная сага.

Ух ты, а вот этого я уже не помню!

Скрытый текст

#1520 2023-11-23 22:11:02

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом они оба в меня влюбились, но - это уже отдельная сага.

Ух ты, а вот этого я уже не помню!

Скрытый текст

Дадада). Вот во второй книге Хохолок попытался влюбиться, но Лёнька ему сказал, что он опоздал. Марина сказала, что она давно этого ждала. Хэппи-энд!

#1521 2023-12-24 17:35:32

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Нелегкое это дело - быть королем, скажу я вам, аноны. Но до недавних пор я вполне справлялся. Все в стране хорошо было, правда, несколько лет назад из дальних краев большая вражеская армия к нам вторглась, но милостью богов мы с союзниками их победили. Соседи, правда, отморозились, хоть формально тоже в союзе были, но вместо того, чтобы помочь с врагами бороться, предпочли у себя за стенами безвылазно отсиживаться. Герои, тьфу! Да и пес с ними, и без них справились.
Несколько лет после этого все спокойно было, мы отстраивались, мирную жизнь налаживали, и вроде дела шли хорошо. Но в последнее время все стало резко портиться. Сначала враги, которых мы тогда победили, снова подняли головы, потом явился какой-то странный пророк, требовавший от меня увести весь народ на соседний континент. Я его прогнал, конечно. Сами понимаете, даже если бы я и хотел, как бы я весь народ просто так увел? Страна у нас большая, людей много, это ж сколько кораблей надо, чтоб всех перевезти? А скотина, а имущество? Мы ж не кочевники, чтоб вот так сорваться в неведомы края. Но это-то полбеды, хуже, что у нас началась эпидемия странной болезни - народ мрет толпами, а после смерти превращается в зомби. И никто не знает, что это за дрянь такая и как с ней бороться. Был бы я помоложе, сам бы взялся расследовать это дело, да стар и болен уже. Послал сына разузнать, что да как, - он после меня трон унаследует, вот пусть и привыкает к ответственности. А сын как уехал, так и пропал совсем. Поначалу-то новости от него приходили, а как на север уехал, так и потерялся. Где он, что с ним - неизвестно. Я вконец встревожился, написал, чтоб сворачивал экспедицию и возвращался, но ответа не получил. Не дай боги, погиб мой сыночек. А кто ж тогда трон унаследует? Так-то у меня еще дочка есть, но из нее хорошей королевы не выйдет - девочка она добрая, но слишком трусливая, да и умом особым не отличается. А что это за правитель, который в трудную минуту где-то прячется и нужное решение принять не может? Вот целительница из нее бы получилась отличная.
Погодите... слышите? Мне показалось или это наши городские колокола звонят? Никак сыночек мой вернулся! Наконец-то я снова его увижу, анончики! Ох, не был бы я королем, уже бежал бы ему навстречу, да этикет не позволяет. Ну ничего, сейчас он сам ко мне придет, утешит изболевшееся от тоски отцовское сердце. Вот радость-то, а ведь я почти потерял надежду!

#1522 2023-12-24 19:22:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Страна у нас большая, людей много, это ж сколько кораблей надо, чтоб всех перевезти

Другим соседям заплатите, там как раз бывшая невеста сыночки дочь адмирала! :lenin:

Скрытый текст

#1523 2023-12-24 19:28:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Другим соседям заплатите, там как раз бывшая невеста сыночки дочь адмирала! :lenin:

Скрытый текст

Так сыночка с адмиральской дочкой расстался же, точнее, она с ним. Так что, походу, тем соседям заплатить не выйдет) А если и выйдет, то они небось цены взвинтят до небес)

#1524 2023-12-31 02:03:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я конечно своего младшенького обожаю

Правильно тебе сказали, не теряй голову из-за братова лучшего друга,

Скрытый текст

! :)

#1525 2024-01-01 12:46:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, меня так заебал дед, невозможно уже :sadcat: все сидят, отдыхают, а этот мало того, что курьером устроился работать в праздники, так ещё и меня таскает с собой. Видите ли тяжело ему  :bubu:
Я, может, тоже хочу телевизор смотреть и салаты жрать, а не вот это вот все :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума