Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1476 2023-08-02 21:07:10

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Скрытый текст

Скрытый текст

#1477 2023-08-03 23:30:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Сегодня сосед выбесил. Он так-то хороший парень, но религиознутый на всю голову и технического прогресса как огня боится. Узнал где-то, что мы с мужиками у себя в гараже крутую вундервафлю собираем, и прибежал ругаться. Говорит, богонеугодное это дело. Ну и что, мы тут науку вперед двигаем, а не богам угождаем. Он еще больше обозлился, говорит - "а ну как оно ебанет, всему живому пиздец настанет, лучше сами разберите свою хрень, пока не поздно!" Не, ну тут-то он  прав, если оно ебанет, шухеру и правда много будет. Но оно не должно, мы с мужиками все сто раз проверили. Я ему так и сказал. В общем, слово за слово, разругались вдрызг. Ушел он от меня злой как черт, а он же буйный, чего доброго, еще фанатиков с собой притащит. Ну и хрен с ним, пусть тащит кого хочет, все равно мы успеем опыт провести и вундервафлю запустить.

#1478 2023-10-03 03:03:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал брат, сраная фиялка и нытик! Он мне вообще не родной, меня усыновили его родители, на которых я буквально свалился как снег на голову (не буду рассказывать почему так вышло, это грустная история). Они меня искренне любят, здесь вообще все очень хорошие и дружелюбные, но есть один большой минус - живём в ёбаной дыре. И вот мне пришёл в голову отличный план, как всех из дыры вытащить, но чтобы прокатило, нужна помощь брата - а он, как всегда, боится и ноет, типа ему не нравится эта идея. Кое-как я его убедил, но теперь надо, чтобы он не слился и не испортил всё в последний момент. Надеюсь, что всё сработает, мы с ним освободим всех

Скрытый текст

#1479 2023-10-03 04:22:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Это херовый план, солнышко. Знаю, легенды говорят, что это даст невероятную мощь, но местные такие слабаки, что для них не продуть младшекласснику — уже невероятная мощь. По крайней мере, не прите напролом, попробуйте нападать на одиночек и из засады.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-10-03 04:26:28)

#1480 2023-10-03 16:08:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Скрытый текст
Анон пишет:

:heart:

Ой, анончик, ты предлагаешь мне свою душу? Это так благородно с твоей стороны. Когда мы пройдем через барьер, мы обязательно найдём тебя =)

#1481 2023-10-15 16:21:36

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А я вот не знаю, мне сейчас на себя жаловаться или на свое окружение?Дело было так. Из всей родни в детстве у меня осталась только любимая младшая сестренка, всем хороша, вот только дефект у нее со зрением был, из-за этого люди ее гнобили. Ну со всеми может случится, это не повод ее обижать, у меня вот хоть без внешних дефектов, но тоже круги перед глазами порой плавают и блики разные. Наследственность может. Скитались мы в детстве, голодали, и тут нам казалось бы улыбнулась удача: богатый хрен из знатного рода решил нас приютить. По ниму сразу было видно: хрен мутный и подозрительный, бежать  нам от него надо было сразу, как я постфактум понимаю, но откуда мы дети должны были это понимать. Жил наш приемный "батя" в богатом поместье, вечно у него какие-то люди подозрительные терлись, сборища странные, бизнес без налогов, я подозревал, что и сектанты к нам приходили, по крайней мере бабка сумашедшая, что с за нашим патроном постоянно ходила, точна была из этих, постоянно: Покайтесь, мол, грядут последние дни! Сестренку мою запугивала, тварь...Взялся нас патрон воспитывать. Не тут не подкопаться: дал он нам классическое образование по высшей пробе: науки, пение, фортепьяно. С животными со своими мне даже разрешил играть. Со временем я стал замечать, что папик то наш: сифилитик: и все хуже и хуже становится, уже скоро нос отвалится. Этоб еще не проблема, главная беда вот в чем. Сестренка моя вырастала самой настоящей красавицей, а как пела, ка танцевала, а какая романтичная была, под дождем гулять любила! Только батька наш ее никуда не выпускал, держал в четырех стенах. Из друзей: одни плюшевые игрушки. Я стал что то подозревать, косится он на нее как-то странно, может не спроста он ее не с кем не дает гулять? Аж тошно от этих мыслей было, гнал от себя подозрения, ну не может же взрослый ответственный человек...Так мы и жили. Тут у моей сестренки завелся сталкер, якобы он встречал ее много лет назад и никак не смог забыть, даже выследил нас. Я следил, чтобы ничего не случилось, ну так вышло даже, что мы подружились с обормотом. Виноват, очень обаятельный гад оказался, хотя сначало меня напрягало, что о нем слухи ходили, то будто он бомжевал в юности на улице, а то даже, что он подрабатывал в экскорте... Решил я слухам не верить ради друга. Да и сестренке он вроде нравился, хотя лишнего она ему не позволяла.  Так гуляли они под моим присмотром.  И беда грянула откуда не ждали, померла моя любимая сестренка, не без моей вины, и папика нашего тоже совсем сифак доконал. И ЗНАЕТЕ ЧТО. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТА СУКА ЕЩЕ С ДЕТСТВА И ВПРАВДУ МОЮ СЕСТРЕНКУ ДОМАГАЛАСЬ И ЕЩЕ ЗАДЕЛАЛА ЕЙ ДВУХ ДЕТЕЙ. КАК Я ПРОГЛЯДЕЛ?! Ни того я подозревал, ни того...Ну моя вина, не уберег, как жить теперь с этим чувством не знаю, а детей пришлось мне воспитывать, хотя я с детьми и не бумбум, друг мой тоже в депрессию ушел, я уж думал самоубьется, но обошлось. Хотя он кажется тоже на фоне депрессии связался с подозрительными людьми, не знаю как ему помочь, да и времени нет, все уходит на детей, и на папаши чертого бизнес контору, а я ее даже бросить не могу, мне детей кормить надо! Друг мой помогал о племяшах заботиться в память о матери, я  думал, он так смерть их матери компенсирует. Еще отчудил, нашел двух бездомных мальчиков и тоже мне притащил: на вот воспитуй! Живем, как пара педиков, с четырьмя детьми и кошкой, млин. Казалось, мне это мой крест, я смогу это вынести, но вот, что. Младшенькая из моих нежданных племянниц - ребенок обычный, играть любит кушать, с игрушками сидит, а старшая... Ну молодая да ранняя, ей романтику подавай. И вот кажется мне, на друга моего она немного запала. Ну, казалось, детская влюбленность во взрослого галантного парня, со всеми бывает, я верю, что мой друг не извращенец, но...все таки слишком она на мать похожа. Вдруг из этого что то плохое выйдет? И опять моя вина будет, что не доглядел. Тяжко мне....Хотел бы все бросить и просто музыку сочинять, а на кого все бросить? Нет выхода...

Отредактировано (2023-10-15 16:30:51)

#1482 2023-10-15 17:24:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Не помогло бы тебе от "папика" свинчивать, всё равно судьба бы туда привела :sadcat:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-10-15 17:24:17)

#1483 2023-10-15 17:27:32

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А я вот не знаю, мне сейчас на себя жаловаться или на свое окружение?

Аааа, анон бы не додумался, хотя с каноном знаком!

#1484 2023-10-15 17:38:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Меня и моих младших сиблингов преследует наш ебанутый дядя, жениться на мне в мои 14 пытался :bull: актёр недоделанный, то серпентологом прикинется, то иностранцем, то в бабу переоденется, драгквин, ёмаё. У нас уже потенциальные опекуны закончились, мотаемся втроем по стране, то на лесопилке работаем, то в цирке уродов выступаем, а я, может быть, инженером быть хочу, а не вот это вот всё. А всё маменька с папенькой, вступили по молодости в масонскую ложу, они сгорели, а мы выгребай :sadcat:

Отредактировано (2023-10-15 17:39:21)

#1485 2023-10-15 18:28:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Меня и моих младших сиблингов преследует наш ебанутый дядя, жениться на мне в мои 14 пытался

Как будто что то знакомое, но не пойму что(

Анон пишет:

Не помогло бы тебе от "папика

Эх :sadcat:

#1486 2023-10-15 18:34:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Меня и моих младших сиблингов преследует наш ебанутый дядя, жениться на мне в мои 14 пытался

Скрытый текст

#1487 2023-10-15 18:44:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аааа, анон бы не додумался, хотя с каноном знаком!

А что за канон?

#1488 2023-10-15 18:51:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Аааа, анон бы не додумался, хотя с каноном знаком!

А что за канон?

Скрытый текст

#1489 2023-10-15 19:09:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Спасибо!

#1490 2023-10-20 13:16:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ума не приложу, что мне делать со своим средненьким - и он-то сам, маленький мой, локотёнки кусает, да сделанного не воротить.
Но начну сначала.

Скрытый текст

#1491 2023-10-21 10:20:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Но начну сначала.

Скрытый текст

#1492 2023-10-21 13:17:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Папа, старый хрыч.

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2023-10-21 14:00:18)

#1493 2023-10-21 14:05:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Да и хрен с ними со всеми! Зато смотри, какое небо! А помнишь, дуб какой роскошный у твоего имения рос?

#1494 2023-10-21 14:10:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал старший брат! *с британским акцентом*

#1495 2023-10-21 16:05:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

но наверное ошибаюсь

Ошибаешься! Это - реально существовавший чел. И от того, что он не пошёл работать на проект в огромную корпорацию - очень многое поменялось в мире. В конкурирующую фирму тоже не пошёл. На себя стал работать, типа самозанятый.

#1496 2023-10-21 16:09:02

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал старший брат! *с британским акцентом*

O_o

#1497 2023-10-21 16:23:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Я люблю своего отца, но он у меня полный пиздец  :sadcat:
Грузит ваще по-полной. Учеба, куча доп.кружков, и как бы наполшишчеки помогаю в семейном бизнесе. Тусить с друзьями запрещено. Буквально на коленях приходится вымаливать, чтобы из дома выпустили на полчасика. Смешно говорить, но школа - единственная радость в моей жизни, там хоть отдохнуть могу.
А еще ночной пар-кур но что папа не знает, то его не беспокоит.

Скрытый текст

#1498 2023-10-21 17:14:40

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

O_o

Это опять Шерлок забыл выпить таблетки и выпрашивает внимания :facepalm:

#1499 2023-10-21 17:25:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Это опять Шерлок забыл выпить таблетки и выпрашивает внимания :facepalm:

Кто? Я наверное не так правила треда понял,

Скрытый текст

#1500 2023-10-21 17:25:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Это - реально существовавший чел. И от того, что он не пошёл работать на проект в огромную корпорацию - очень многое поменялось в мире. В конкурирующую фирму тоже не пошёл. На себя стал работать, типа самозанятый.

У меня никаких идей. Анон, колись, кого ты загадал?  :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума