Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1451 2023-08-02 04:30:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Я бы на твоём месте присмотрелся к филантропу внимательнее - подозрительный он какой-то,

Неправда, он хороший, и отца обещал вылечить! Не то что некоторые! :lenin:  :sadcat:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-08-02 04:32:05)

#1452 2023-08-02 05:00:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Скрытый текст

#1453 2023-08-02 05:02:12

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Скрытый текст

#1454 2023-08-02 05:48:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ну и мой единокровный брат, который долгое время казался мне самым вменяемым, но недавно и он отмочил. Привел, значит, в дом какую-то бабу... или мужика, я в суматохе не понял. Это приведенное, оказывается, в уголовном розыске за убийство! Но этот долбоеб верит, что убийства не было, отец (как всегда) согласился ему помочь и уже пообещал документы и работу! И уже велел мне взять его с собой на работу, вдруг поможет! Кстати, надо выяснить, какого оно все-таки пола, а то получится неудобно...

:slow2:

Скрытый текст

#1455 2023-08-02 05:57:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Подари единокровному нормальный щит!

Поздно :sadcat:

Скрытый текст

#1456 2023-08-02 12:50:26

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, я к вам, поплакаться на свою тяжелую жизнь.

Скрытый текст

#1457 2023-08-02 13:06:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сходить, что ли, с ним на свидание? Хоть молодость вспомню.

Не ходи, мать, пожалей старшенького!

Скрытый текст

#1458 2023-08-02 13:40:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Скрытый текст

А вы кто?

#1459 2023-08-02 13:41:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебала старшая сеструха! У меня их много, но одна из них... ух как заебала! Зануда! Третья сестра тоже зануда, но хоть безобидная, нудит про свои умные книжки, а эта папочкина любимица задолбала: не так стоишь, не так смотришь, не так смеешься, не так разговариваешь. Это она завидует: у меня поклонников выше крыши, а у нее-то и был всего один, да и то они с ним расплевались почему-то. Теперь еще и отцу на меня наушничать стала.
Ну, ничего, мы с подружкой в Сочи собрались, кстати, ее бывший тоже там будет, спорим, отобью его у сестрицы!

#1460 2023-08-02 13:45:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебала старшая сеструха!

Скрытый текст

#1461 2023-08-02 14:16:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Юность моя прошла сложно. Молодой был, глупый, по сектам угорал, прямо скажем, демонопоклонником был, но вот взялся за ум, пересмотрел свои взгляды, пошел в священники. Думал, самое большое потрясение того дня – нашествие тварей, что разрушили город, но нет, явился тут один герой, говорит, что на самом деле я сын убитого императора, на меня вся надежда, потому что моих законнорожденных братьев наемные убийцы тоже всех настигли.
Вырос я все-таки ответственным человеком, пойдем теперь с ним в аббатство за амулетом.
Ну спасибо, папа!
Надеюсь остаться человеком на этом пути.

#1462 2023-08-02 14:24:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Юность моя прошла сложно. Молодой был, глупый, по сектам угорал, прямо скажем, демонопоклонником был, но вот взялся за ум, пересмотрел свои взгляды, пошел в священники. Думал, самое большое потрясение того дня – нашествие тварей, что разрушили город, но нет, явился тут один герой, говорит, что на самом деле я сын убитого императора, на меня вся надежда, потому что моих законнорожденных братьев наемные убийцы тоже всех настигли.
Вырос я все-таки ответственным человеком, пойдем теперь с ним в аббатство за амулетом.
Ну спасибо, папа!
Надеюсь остаться человеком на этом пути.

Мартин Септим, это ты?

#1463 2023-08-02 14:33:02

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Про меня говорят, мол, я жену сначала обманом к себе заманил, потом против ее воли на ней женился

Аноны, кто опознал, спалите канон, плз?

#1464 2023-08-02 14:50:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Про меня говорят, мол, я жену сначала обманом к себе заманил, потом против ее воли на ней женился

Аноны, кто опознал, спалите канон, плз?

Скрытый текст

#1465 2023-08-02 15:16:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ну и... женушку себе батя нашел, аноны :smoke: Была она раньше замужем за соседом, нормальная семья была, муж, двое детей, я не вникал. А потом соседа зарезали в поножовщине (ходят слухи, не без участия самой этой женушки), у младшего сына, который стал свидетелем, крыша поехала и он вроде как покончил с собой, а старший после этой истории пропал без вести.
Ну и мой дорогой отец решил подобрать и обогреть безутешную вдову. Она быстренько родила ему нового, правильного сына и теперь ещё поет отцу в уши, что все наследство нужно оставить братцу. У меня ведь "мамаша-шлюха" (на себя бы посмотрела!) и вообще неизвестно, чья там во мне кровь...
Как бесит, аноны. Напустил бы на нее свою ручную ящерицу, да боюсь, хуже станет.

#1466 2023-08-02 16:19:53

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Как бесит, аноны. Напустил бы на нее свою ручную ящерицу, да боюсь, хуже станет.

Иди обниму,

Скрытый текст

#1467 2023-08-02 17:22:19

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Бесит дружбан. Он, зараза, ко мне в гости приходит чисто пожрать пельменей. Говорит, уж очень вкусно я их готовлю. Я уже заебалась, аноны, каждый раз целый тазик пельменей наделаю, так этот  проглот их сжирает в один присест. Аппетит как у крокодила и рожа не лучше, такая же страхолюдная. И ладно бы от него хоть  польза была в хозяйстве, так нет, расходы одни и проблемы.

#1468 2023-08-02 18:19:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, знаете, бывает у мужиков такое, что они сомневаются в отцовстве? Вот когда жена ещё до свадьбы с каким-то мутным хером гуляла, потом поженились, дело прошлое, а потом уже сильно после свадьбы жена рожает ребёночка, и на мужа ребенок не похож, а похож на того мутного хера, да? Вот у меня так же, только сюрприз, я мать. Не может же быть такое, что у меня дочка родилась вся в зазнобу мужа моего? И ладно бы просто похожа, ну совпадение, так от той его любовницы ей ещё и приданое досталось, а потом она вообще к этой шлюхе жить ушла от матери родной... Или всё же неродной? Не знаю!

#1469 2023-08-02 18:39:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, знаете, бывает у мужиков такое, что они сомневаются в отцовстве? Вот когда жена ещё до свадьбы с каким-то мутным хером гуляла, потом поженились, дело прошлое, а потом уже сильно после свадьбы жена рожает ребёночка, и на мужа ребенок не похож, а похож на того мутного хера, да? Вот у меня так же, только сюрприз, я мать. Не может же быть такое, что у меня дочка родилась вся в зазнобу мужа моего? И ладно бы просто похожа, ну совпадение, так от той его любовницы ей ещё и приданое досталось, а потом она вообще к этой шлюхе жить ушла от матери родной... Или всё же неродной? Не знаю!

Скрытый текст

#1470 2023-08-02 18:42:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

этой шлюхе

Скрытый текст

#1471 2023-08-02 18:56:34

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Бесит дружбан. Он, зараза, ко мне в гости приходит чисто пожрать пельменей. Говорит, уж очень вкусно я их готовлю. Я уже заебалась, аноны, каждый раз целый тазик пельменей наделаю, так этот  проглот их сжирает в один присест. Аппетит как у крокодила и рожа не лучше, такая же страхолюдная. И ладно бы от него хоть  польза была в хозяйстве, так нет, расходы одни и проблемы.

Привет, Никайдо: переходи на сторону магов, тебя там примут с распростёртыми объятьями) :3

#1472 2023-08-02 19:06:13

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, у нас двоих самый худший в мире брат. Врос жопой в землю, исписал себя матерными словами, страдает деменцией, постоянно занимается всяким живодёрством и терроризирует нас в нашем собственном доме. Мы думаем: повыпускать из клеток его "любимых" животных и стравить на него, или скормить ему целый приют, лишь бы отъебался от нас.

#1473 2023-08-02 19:33:56

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

а вот это сама

А вот да:)

#1474 2023-08-02 20:13:36

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А вы кто?

Скрытый текст

Отредактировано (2023-08-02 20:16:11)

#1475 2023-08-02 20:35:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, я к вам, поплакаться на свою тяжелую жизнь.

Скрытый текст
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума