Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1426 2023-07-29 20:54:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

про комиксный черик? =D (и нет, не они)

Когда я добрался до ребенка, в душе уже колосились сомнения  ;D

#1427 2023-07-29 21:16:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

ты поаккуратнее с тем колодцем-то! Не стоит оно того, друг.

а о чем это, я заинтриговался  :lol:

#1428 2023-07-31 10:19:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

ты поаккуратнее с тем колодцем-то! Не стоит оно того, друг.

а о чем это, я заинтриговался  :lol:

Ууу!

Скрытый текст

#1429 2023-07-31 19:46:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А меня сын не заебал, но беспокоит.
Я замуж рано вышла, почти девчонкой была, а муж - сильно старше. Родился у нас сынок единственный, любимый, мамина и папина радость. Красивый, умный, добрый мальчик, нас с отцом слушался, отцу в делах помогал, в церковь ходил исправно, ни одной службы не пропускал. Я нарадоваться на сына не могла, думала, как вырастет, найдет себе девушку хорошую, женится, будет все хорошо у него. Так нет же! Словно муха какая укусила моего мальчика. Связался со всяким сбродом, со шлюхами водится - и ладно бы для того, для чего все нормальные мужчины к ним ходят, это я бы поняла, дело молодое, у мальчика потребности. А он вместо этого им всякую ересь рассказывает. И не только им, а и вообще любому, кто готов его слушать. Народ его любит, а вот власти он уже против себя настроил - и церковь, и силовиков наших. Боюсь, как бы в экстремизме не обвинили. Страшно за сына, аноны(((

#1430 2023-07-31 19:56:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Страшно за сына, аноны(((

Держись, Мария :comfort:

#1431 2023-07-31 20:13:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А у меня батя шизофреник, с голосами разговаривает. Хотите верьте, хотите нет, но однажды меня в пиздючестве чуть не зарезал. Я ору, вырываюсь, он сам рыдает, но голос же, блядь, приказал, как ослушаться! Короче, я бы вам ничего этого не писал и на холиварке бы не сидел, если бы он не услышал другой голос, и тот ему сказал, что типа норм, можешь отпустить. Если есть контакты хорошего психиатра в Израиле, напишите в личку, очень надо  :sadcat:

#1432 2023-07-31 20:20:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Если есть контакты хорошего психиатра в Израиле, напишите в личку, очень надо 

Ты, это.., главное не пугайся, когда и с тобой тоже заговорит. И не такое лечат :comfort:

#1433 2023-07-31 20:21:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А у меня батя шизофреник, с голосами разговаривает.

Да, Исаак, нафиг такой батя нужен(((

#1434 2023-07-31 20:25:27

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Страшно за сына, аноны(((

Держись, Мария :comfort:

Присоединяюсь к анону, держись :sadcat:

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня батя шизофреник, с голосами разговаривает.

Да, Исаак, нафиг такой батя нужен(((

И тебе сочувствую  :comfort:

#1435 2023-07-31 20:35:06

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Вот ты живёшь , никого не трогаешь, привычно думаешь, что твоя биг сис — обычная филологическая дева с книжками и мечтой о большой светлой любви, а потом ее ухажёр убивает твоего жениха  :facepalm:
У меня, конечно, есть ещё, в девках не останусь, но Вовчика жааааааалко...

#1436 2023-07-31 21:26:01

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

У меня, конечно, есть ещё, в девках не останусь, но Вовчика жааааааалко...

Сочувствую,

Скрытый текст

#1437 2023-08-01 00:43:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А что там всё-таки с террористом и ребёнком? Хоть намекни, анон, в какую сторону думать)

#1438 2023-08-01 00:56:20

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебала вся семья, оптом. Простите за простыню, надо выговориться.
Когда я была мелкой, отец занимался гостиничным бизнесом. Мы жили в провинции, и я мало что помню, но вообще было хорошо. Маленький отель, гости, мать нас с сестрой баловала страшно. Но у бати чесалось в жопе. Чтоб вы понимали — он человек, у которого вечно чешется. Он щас, как бухнет, вечно начинает хвастаться, что в девяностые служил в горячей точке и даже спас там какого-то генерала, но я вам скажу — врёт. Максимум, наворовал там всего, что плохо лежало, и прикатил домой с десяток стиралок. Короче, было мне лет семь, когда он решил, что нам надо перебраться в столицу. Ну и... просрал отель, просрал бабло, просрал все.
Щас мы живём в такой жуткой дыре, аноны, что и говорить страшно. Я серьезно. В наши края даже днём соваться не надо, выйдете обратно с голой жопой (возможно, и она уже будет не целая). Батя типа у нас главный на районе, и спасибо на этом, потому что нас с сестрой хотя бы не трогают. Мать ему лижет ноги, она его боится страшно (и я понимаю, хотя со стороны он такой шибздик, что плюнь, и он утонет). Сестра — дура без мозгов, влюбилась в студентика, бегает за ним, как пришитая. А студентик сам нищий, как мышь — у него вроде богатые родственники, но он типа экстремист, будущий иноагент, они на него давно хуй положили, так что он живёт на одних дошиках и блоге Навального. А, забыла, у меня же ещё младший брат есть! Ну, к нему претензий нет, он сам себе шуршит на улице. Тоже с какими-то экстремистами мутит, но не знаю, может, они ему просто пожрать дают, он няшный.
Но я так устала, аноны! Жить с тараканами, жрать дерьмо, слушать папашины стори про то, какой у него был отель, и как ему поднасрал какой-то дед в жёлтом пальто. Забрал у него типа нашу служанку, и с тех пор пошло все наперекосяк. Да нахрен ту служанку! Мне бы просто теплую юбку, а то зима скоро, а носить нечего...

Отредактировано (2023-08-01 00:58:23)

#1439 2023-08-01 00:59:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Да нахрен ту служанку! Мне бы просто теплую юбку, а то зима скоро, а носить нечего...

Ох, сочувствую, анончик :sadcat: А за сестрой и братом ты бы всё же присмотрел :pink:

#1440 2023-08-01 01:17:11

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Я стараюсь, но как  :sadcat: Эта дурочка настолько влюбилась в своего студента, что, кажется, закрыть его собой готова, если вдруг заваруха начнется. А у парня вообще другая есть, он и не скрывает...

Отредактировано (2023-08-01 01:17:49)

#1441 2023-08-01 03:42:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

А что там всё-таки с террористом и ребёнком? Хоть намекни, анон, в какую сторону думать)

Мультсериал.

отгадка

#1442 2023-08-01 09:46:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Ааааа, блин, я ведь только вчера читал описание пятого сезона  :lol:

#1443 2023-08-01 12:48:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Про меня говорят, мол, я жену сначала обманом к себе заманил, потом против ее воли на ней женился. Врут все, не слушайте их, аноны. Она просто в лесу заблудилась поздно вечером, а я живу тут, все окрестности хорошо знаю, вот и позвал ее к себе, чтоб поужинать могла и переночевать спокойно, а утром я бы ей дорогу наружу показал. Но ей у меня так понравилось, что она потом уходить не захотела. Так и поженились в итоге, жили хорошо, дружно. Знаю, опять же про нас сплетничают, что я, мол, ее обижал всячески, унижал и чуть ли не бил. Так вот, аноны, не было ничего такого. Жену я люблю, она у меня хорошая, чего ж я ее обижать-то буду? Чай, не изверг какой. Единственное, что я ей запретил - это говорить на ее родном языке и сына ему учить. Так ведь ее сородичи моих сородичей в свое время перерезали, я теперь их язык проклятый и слышать не могу, аж трясет при первых же звуках. Жена-то, понятное дело, ни в чем не виновата, говорю же, она у меня хорошая. Объяснил ей это, она поняла, обещала, что не будет. И родственников ее не очень хотел бы в гостях видеть, не нравятся они мне - буйные не в меру и жадные, за отцово наследство сами удавятся и других удавят. Ну так они и сами сюда не ездили. А так все хорошо у нас было, жили дружно, своими делами занимались - она охотница, я кузнец. Я ей места хорошие для охоты показал, мы с ней в свободное время за грибами, ягодами да травами ходили, благо лес тут на это дело богатый. По вечерам гуляли, звездами любовались. Так и жили.
А потом сын у нас родился, несчастье мое. С того момента все и стало понемногу портиться.
Сын оказался... странный. Знаю, не мне бы говорить, у меня самого тараканов в башке хватает, но сын даже меня переплюнул. Мутный он какой-то, себе на уме, о чем думает - непонятно. Я его пытался к своему делу приставить, чтоб дурные мысли в голову не лезли - не вышло. Ну то есть работает он хорошо, но без интереса, так, ремесленник, а не творец. Я-то и сплав новый изобрел, и оружие уникальное, а сыну все это не нужно, не лежит у него душа к работе, ему другого хочется. А чего хочется - не знаю.
А недавно он спросил, а чего это мы с мамиными родственниками не общаемся. Я не выдержал, наорал на него, пригрозил, потом объяснил все - и про сородичей, и про то, что если бы они хотели, сами бы давно приехали уже, а раз нет - видно, не так уж нужны им и ты, и мама. Думал, поймет. А он только притих на время, гаденыш. И стоило мне в гости к друзьям уехать, как он тут же мать сманил из дома, и ладно бы погостить у родных, так ведь они совсем сбежали. Я вернулся, а их нет никого, и вещей нет. Даже записки не оставили. Поеду следом, попробую уговорить вернуться. Может, догоню еще.

#1444 2023-08-01 13:53:35

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Поеду следом, попробую уговорить вернуться. Может, догоню еще.

Угу, только жену прибьешь... любя.  :bubu:

#1445 2023-08-01 14:30:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Поеду следом, попробую уговорить вернуться. Может, догоню еще.

Угу, только жену прибьешь... любя.  :bubu:

Уж лучше бы сына тогда, гм  :bubu:

#1446 2023-08-01 14:33:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Уж лучше бы сына тогда

Ну, справедливости ради, его он и хотел, но вышло как вышло, а жаль.

#1447 2023-08-01 17:21:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Мда, сын у тебя и правда ебанат, в кого бы он такой уродился 🙄

#1448 2023-08-01 22:11:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Вроде и оффтоп немного, не родные они мне, почти как сыновья. Их, считай, я наравне с их отцом вырастил: тот укатит в свои командировки, а я с ними нянчусь. Я и не против был, своих-то мне бог так и не дал. Хорошие парнишки выросли, балбесы, конечно, не без тараканов, но дело свое знают, одни из лучших в этой специальности. Все хорошо, но есть у них одна особенность...  :facepalm: Стоит одному из них влипнуть по-серьезному, все, туши свет! Второй такое устроит, так и не только чертям в аду жарко становится!  :facepalm:

#1449 2023-08-02 03:39:21

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, не могу больше терпеть.
Мой старший брат - неблагодарная скотина. Он всегда был странненьким: вечно старался держаться в стороне, хотя видно же было, что семью он любит, отца ещё с какой-то радости матерью вечно называл и со мной спорил, что это я не прав. Так-то мы не родные, а оба приёмные, но это не важно. Важно то, что как отец в аварию попал, так старший совсем взбеленился. Я, честно говоря, не помню, что тогда произошло, но точно знаю, что это старший был за рулём, когда мы разбились - отец его пускал машину погонять. Не суть.
В общем, отец в коме, а старший вместо того, чтобы пытаться его спасти, сорвался и унесся в закат. Говорит, врачом буду, добро буду насильно причинять! А отцу кто поможет?! А я?! Он же меня просто бросил, хотя я младший! А меня ведь тогда тоже покалечило, я без левой руки остался!
Хорошо, что меня нашел один филантроп. Пригрел, приютил, лечение и протез оплатил. И сказал, что найдёт способ вылечить отца. Я на радостях к братцу - а этот еблан даже слушать ничего не хочет! Спутался с какой-то непонятной лимитой из глухой провинции, они там вместе приключаются, а обо мне и отце и думать забыл! Я с ним поговорить пытался - а он в глухой отказ, ещё и на меня набросился.
Как быть, аноны? Как вернуть этого дебила в семью? Я думал, если стравлю их с дружбаном, он поймёт, что эта лимита ему не ровня, и вернётся, даже бабу лимиты в заложники взял и его шантажировал, но ничего не вышло, они там посреди драки помирились, и всё пошло наперекосяк. Мне ещё и по лицу от лимиты прилетело, шрамы теперь наискось, и неизвестно, получится ли вылечить. За что такая несправедливость?! Я же только хотел снова вместе жить счастливой семьёй :sadcat:

#1450 2023-08-02 03:53:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Аноны, не могу больше терпеть.

Я бы на твоём месте присмотрелся к филантропу внимательнее - подозрительный он какой-то,

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума