Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2022-01-16 16:35:55

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сестра отожгла: сбросила на меня своего ебаку-инвалида и улетела с бандой нациков (sic!) куда-то в горы, на лыжах кататься или на хуях скинхедов, хз :bubu: Причём даю зуб Прораба, что вернётся и даже не извинится ни передо мной, ни перед ебакой-инвалидом, как будто и не было ничего.

Скрытый текст

#52 2022-01-16 16:36:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

заебал старший брат. всегда был мамина-папина радость, а потом внезапно отфестивалил на все: сбежал из дома и связался с плохой компанией... жрет наркоту, с голубым мужиком каким-то, амбалом здоровенным, затусил и бомжуют по лесам с ним.

Скрытый текст

#53 2022-01-16 16:57:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Кому с кем повезло, а у меня брат - дебил. Только в ДС перебрались, работу нашли, все норм. Я своего охламона, что жена на меня свалила, в хорошую школу пристроил, в кружок "очумелых ручек" ходит. У меня должность хорошая, уважают. Брата - тоже... И вот надо ж было этому ебанавту охотником заделаться, Гринписа на него нет. Что ни выходные - по лесам с собакой шарится. Ну и нашарил. Девку какую-то из местных. Не, красивая, согласен. Но она ж без башки, все про свою любовь истинную к братьям нашим меньшим бормочет, искать эту любовь-хуёвь бросается. А мать у нее, говорят, вообще на всю голову ударенная, типа колдунья, в Битве экстрасенсов участвовала и мужа приворожила... Блядь, да даже пес братнин, уж на что собака, и то понимает - все тапки брату обоссал, ревнует, и от девахи отгоняет. Ох, чует мое сердце, ничего хорошего из этого не выйдет...

Отредактировано (2022-01-16 16:59:03)

#54 2022-01-16 17:01:09

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

С тех пор, как батя изменил матери, вся жизнь наискось. Мать в сирену превратилась, батя по углам от неё ныкается, а в меня все шишки летят, так ещё и выходные испортили. Мать уже обыкновенно воет в кориоре, а батя говорит, мол, поехали погуляем куда-нибудь вдвоём, хочешь на аттракционы, тебе там в прошлый раз понравилось. Я возражаю, что ездили мы туда, когда анон ещё под стол пешком ходил и клоуны там страшные :sadcat: , но батя мало того, что ушёл в полный игнор, ещё и пассии набрал, и таскалась я с ними часами по этому блядскому цирку! :sadcat: заебал заебал заебал

#55 2022-01-16 17:32:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал, сука, ВЕСЬ наш сракоклан. Даром, что я приемный.
А то что мне вовремя не диагностировали бар, начало шизофрении и раздвоение личности, их собственная вина  :bubu:

Скрытый текст

#56 2022-01-16 17:33:22

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

заебал старший брат

АААААААААААААААААААА  :lol:
До меня ваще не доперло пока анон не написал  :lol:

#57 2022-01-16 17:35:44

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Все последняя капля Аноны, дед окончательно ебнулся, это финиш! Нет, он всегда был с припездью, но это уже шапито полное.
В общем когда родителей-не стало-он меня к себе жить взял. И в начале все было отлично, он тогда на правительство работал: зарплата прекрасная, жилье выделили в столице, в общем все в шоколаде. А потом не знаю что ему в голову ударило ( может старческое? Хотя он еще только пожилой тогда был, просто выглядел старше своих лет , а так еще бодрячком), украл тачку с работы и прихватив вещей по минимуму перевез меня в провинцию. Такрй вот дауншифтинг организовал. Ну и тут вроде ничего устроились, перевелись в местную школу, училась хорошо ( а что еще в этом Зажопинске прикажете делать?), и тут деда опять накрыло, решил все отложенное на пенсию на путешествия спустить. Я ему ору "Деда, Але, какие путешествия, у меня ЕГЭ на носу!", а он решил паре учителей забашлять и дистант мне организовать взяв их с собой.
Поколесили мы не слабо, и ладно бы по курортам, его ведь через раз то в Нищебродск какой, то в горячую точку заносило (может реально деменция? ). И вот посреди очередного локального конфликта куда нас занесло дед читнул в тырнетах про сепарацию и меня домой на мороз выставили наслаждаться счастьем с местным парнем с которым я только вчера роман закрутила, без паспорта, без денег, в консульстве гражданство не доказать и не уехать домой, зато с пожеланием большого личного счастья. С тех пор от деда ни слова, ни помощи, крутимся как можем. А про старого хрена только в сетях и читаем. И чем дальше тем там все хуже. Сперва его долбануло что старо выглядит, надо поправить, 12 пластических операций, Аноны, 12!!! Причем до идиотизма доходило, доподтягивался до " здрасьте я Вася первокурсников!" , женился несколько раз, даже ребенка себе умудрился при помощи какого-то эксперементального ЭКО замутить ( спасибо за тетю,  дедушка!).
И последнее время вроде подуспокоился с этой темой, стал солидно выглядеть, в общем я уже надеялась что этот фестиваль закончится и может он уже не новых детей строгать будет, а о нас вспомнит, правнуков навестит. Но хрен там плавал! Деда решил по новой омолодиться. И клинику похоже выбрал так себе ( может от пенсионных мало чего осталось), в общем что-то там в бумагах напутали, деду провели не ту операцию и......Аноны, я даже не знаю как о таком сказать...Теперь у меня БАБКА!!!!!

#58 2022-01-16 17:39:40

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Теперь у меня БАБКА!!!!!

Скрытый текст

#59 2022-01-16 17:49:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Теперь у меня БАБКА!!!!!

Скрытый текст

#60 2022-01-16 17:50:14

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь у меня БАБКА!!!!!

Скрытый текст

Да!

#61 2022-01-16 18:11:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

заебал старший брат

АААААААААААААААААААА  :lol:
До меня ваще не доперло пока анон не написал  :lol:

До меня тоже :lol: :lol:

#62 2022-01-16 18:12:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А меня, аноны, дальние родичи вывезли в соседнюю республику с мешком на голове, а у них вы, там знаете, свои нравы. Пока ребеночка главе нашего сракоклана не родишь, не отпустим  :pink:  Хорошо еще, что этот пердед импотентом оказался

Скрытый текст

#63 2022-01-16 18:56:08

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебала чокнутая сестра.
Город у нас маленький, я в нём человек новый, а эта овца увязалась со мной. Собирает вокруг себя каких-то психов, тусит с ними, сраное сектантство! Всё бы ничего, пусть живёт как хочет, но она, значит, дела свои мутит, денег одалживает, людям гадит, а ответа требуют от меня, как-то забывают, что мы близняшки. А я ни при чем, я нормальный человек, не то что эта психическая.

#64 2022-01-16 18:59:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У меня вообще на редкость ебанутая семейка, все описывать треда не хватит. Но батя хуже всех. Мы с сиблингами уже и сепарировались от него, даже мелкий от него к своей матери съебал. Но бросить его не можем, все же семья, если какая-нибудь хуйня случается, приезжаем помогать. А хуйня регулярно случается. Вот в прошлый раз он со своей бабой уехал в отпуск, так у нас дед умер, а ему даже не дозвониться (виноват был другой дед, но это долгая история). Похоронили деда, так батя без него совсем с катушек уехал, недавно его развели какие-то мошенники и все деньги у него спиздили. Все блядь сбережения! Всю жизнь копил! Там дохуя было! Взрослый человек сука, как так можно вообще!
Извините за сумбур, аноны, заебался. У бати еще и хобби очень дорогостоящее, не знаю, как он теперь им будет заниматься, вроде и жалко его, но все равно бесит.

#65 2022-01-16 19:11:24

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Бесит старшая сестра!

Возомнила себя самой умной, тоже мне, королева нашлась. Выгоняет нас из нашего домика на дереве, где мы с друзьями играем, говорит, он ей нужен в качестве кладовки, нашла место. Дядя тоже на стороне сеструхи, говорит, что домик и так как кладовка задумывался, а поиграть меня туда временно пустили. И папа ей поддакивает, она в нашу покойную маму пошла, вот он и размяк. Но мама была крутая, а сестра так, фифа обыкновенная и воображала. 
Никуда мы из домика не уйдем, он наш.

#66 2022-01-16 19:24:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

У меня тут полный пиздец. Началось всё с того, что сестру заманили в секту(( Долго было вообще неизвестно, где она и что с ней, потом дошли слухи, что она вырвалась, я бросилась узнавать что и как... А она, уйдя из той секты, запилила собственную. Теперь промывает сектантам мозги (я их видела, аноны, они реально как зомби), варит вместе с ними вещества у себя на хате, орет на всех как ебанутая. И влюбленного в нее придурка туда затащила, который всегда хвостиком за ней бегал. Охуенно просто, когда самый родной человек оказывается бездушной социопаткой :pink:

#67 2022-01-16 19:24:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

заебал старший брат. всегда был мамина-папина радость, а потом внезапно отфестивалил на все: сбежал из дома и связался с плохой компанией... жрет наркоту, с голубым мужиком каким-то, амбалом здоровенным, затусил и бомжуют по лесам с ним.

Скрытый текст

зыс

#68 2022-01-16 19:26:16

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

А вот меня сейчас объявят тётей Сракой, но не могу молчать! Старший сын, звёздочка, надежда семьи. Хотел бы - всё бы у него было, только постарайся, только послушай, что умные люди говорят! Ладно на факультет пошёл на какой в голову стукнуло, а не какой полезней для карьеры, ладно сдружился там с какими-то... Но плакаты с голыми, извиняюсь, бабами ему на стенку кто разрешал клеить? Что доказать-то нам хотел, ну что доказать? Сказала, что наследства лишу, так он возьми в свои шестнадцать и сбеги из дома, а я знаю, где он шатается? Где мне его искать? Эх, вот опомнится, явится в родной дом небось ещё, а я замки сменила. Потому что нечего! Ну, хоть младший всё делает как велено, может, порадует ещё. Хотя чего там...

#69 2022-01-16 19:30:43

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Щас будет охуительная история.
Мы с братом работали в одной конторе. Шеф просто боженька, места теплые. Но мой брат-дебил (ладно, если честно, то брат-дебил - это я) решил, что этого мало и начал мутить свои дела под прикрытием конторы. Шеф как узнал - у него дико подгорело, брата он уволил прямо по телефону и тот застрял в очередном Залупистане, куда уехал по рабочим вопросам.
Ну, брат звонит мне. Лети, мол, выручай, ты ж такой хороший.
Мне светило охуенное повышение. Шеф доверял как родному, буквально, там назревала возможность хорошо скакнуть наверх, если помогу ему наладить отношения с одной замужней тян. История не про нее, но уровень доверия понимаете.
Но кровь, сука, не водица. Я рванул к братишке.
А вот сейчас смешная часть: во-первых, причина, по которой шеф его турнул - какой-то криминал, не то торговля людьми, не то какой пиздец еще похуже, а во-вторых, мы с ним близнецы.
Конец немного предсказуем. Мы встретились, пошли к нему, а потом этот мудозвон попросил подождать его в номере, и, раньше чем я успел догадаться, что он съебался с моим паспортом, ко мне вломился спецназ Залупистана в полном составе.
То ли у этих дятлов нет его отпечатков пальцев, то ли тут о таком вообще не знают (тут каменный век какой-то, бля) - не знаю.
Я теперь загораю в залупистанской тюрячке с перспективой пожизненного, а мой мудильник-братец спиздил мою жизнь! Шефу, по ходу, похуй, остальным тем более похуй.
Бтв, по слухам, он еще и трахнул ту тян, с которой шеф хотел замутить. Впрочем, ничего нового, всегда был мудаком по всей длине.

#70 2022-01-16 19:33:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

заебал поехавший папаша-социопат.
после смерти мамы запилил на казенном заводском оборудовании ее секс-куклу в ("почти") натуральную величину, сам я не сразу узнал о такой мерзости, потому что папенька о моем существовании вспомнил только когда ему всралось, чтобы я помог ему по работе на заводе.
как приехал — там бездны и вскрылись: оказывается, таких кукол он наплодил целые плантации, но и это не помогло и кукуха его не вернулась на место от слова "совсем"(
сама работа была просто пиздец, я полностью растворялся на своем рабочем месте...
господи, почему просто нельзя бесконечно слушать музыку и дрочить?!

#71 2022-01-16 19:36:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

заебал поехавший папаша-социопат.

Скрытый текст

#72 2022-01-16 19:37:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, ну бля, пишите ответы под катом  :lol: я только один смог отгадать

Отредактировано (2022-01-16 19:38:08)

#73 2022-01-16 19:38:37

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Щас будет охуительная история.
Мы с братом работали в одной конторе.

анон крайне заинтригован

#74 2022-01-16 19:40:39

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Кому с кем повезло, а у меня брат - дебил. Только в ДС перебрались, работу нашли, все норм.

Скрытый текст

#75 2022-01-16 19:41:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебала чокнутая сестра.
Город у нас маленький, я в нём человек новый, а эта овца увязалась со мной. Собирает вокруг себя каких-то психов, тусит с ними, сраное сектантство! Всё бы ничего, пусть живёт как хочет, но она, значит, дела свои мутит, денег одалживает, людям гадит, а ответа требуют от меня, как-то забывают, что мы близняшки. А я ни при чем, я нормальный человек, не то что эта психическая.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума