Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2022-01-16 00:51:33

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Скрытый текст

да)

#27 2022-01-16 00:57:03

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сестра отожгла: сбросила на меня своего ебаку-инвалида и улетела с бандой нациков (sic!) куда-то в горы, на лыжах кататься или на хуях скинхедов, хз :bubu: Причём даю зуб Прораба, что вернётся и даже не извинится ни передо мной, ни перед ебакой-инвалидом, как будто и не было ничего.

Примроуз?

#28 2022-01-16 01:01:29

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Батя заебал заочно. После смерти завещал всем детям свой проперженный диван, один на всех, нет бы что хорошее оставил, и теперь приходится драться на хуях со всем сракокланом, потому что никто не верит, что я не хочу туда сесть. Не, я, может, и хочу, но это ж не повод меня заебать!

#29 2022-01-16 01:23:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

сорри нот сорри

Заебал батя. Всегда был поехавший, но после смерти сестры совсем ебанулся.
То он торчит в своей рыгаловке, якобы деньги зарабатывает (алло, блять, у нас было бы достаточно денег, если бы ты сам их не всирал на ебучие китайские микросхемы), то у него встречи какие-то деловые на детских праздниках. Наверняка мамаш там клеит и пердолит в сортире своей же рыгаловки.
Домой если приходит, то торчит у себя в гараже с паяльником, робота, сука, собирает.
А я сиди с мелким пиздюком. Мне же не надо жить, да. У меня же никаких проблем.

Чтоб тебя в жопу твои роботы выебли, а потом обоссали бензином и сожгли.

#30 2022-01-16 01:57:57

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Аноны, вы шикарны! Я уже хочу всё это почитать  =D
К сожалению, не знаю ни одного канона, кроме живых, мёртвых и воскресших заебавших дядь.

#31 2022-01-16 03:05:23

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Моя семья - ебланы, психи и нацисты. Заебали настолько, что я в шестнадцать лет сбежал в никуда, но все равно регулярно пересекаюсь с кем-то из сракоклана.

Скрытый текст

#32 2022-01-16 08:07:50

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Батя вообще без башки. Поехали, говорит, на каникулы к моему армейскому другану, там море, солнце, фрукты, красивая архитектура, будет весело. Тебе-то весело, это же твой друг, а для нас с систер какой-то неопрятный шумный дядька-алкоголик. Даже погулять и пообщаться с местными нормально нельзя будет, потому что за нами увяжется его избалованный сына-корзина, который чуть что бежит жаловаться своей стрёмной мамке. Ну хоть собакенов разрешили взять, на том спасибо.

#33 2022-01-16 09:02:45

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

31 декабря, вечер, все режут салатики или наряжаются, или смотрят гарепотыра, и только анон носится по городу в поисках редкой сепульки для припизднутой мамки :facepalm:

#34 2022-01-16 09:53:38

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Батя вообще без башки. Поехали, говорит, на каникулы к моему армейскому другану, там море, солнце, фрукты, красивая архитектура, будет весело.

Скрытый текст

#35 2022-01-16 10:18:48

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

только анон носится по городу в поисках редкой сепульки для припизднутой мамки

А заказать на али? Или только в апреле приедет?

#36 2022-01-16 10:44:51

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Здесь 3 заебашки из obey me или я путаю

Это ПОКА три! Ой нет, вру, четыре. Я еще всех остальных братьев охвачу, некоторых не по разу!

Отредактировано (2022-01-16 10:45:43)

#37 2022-01-16 11:01:30

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Однажды до меня нисхуя докопался какой-то гигантский мужик с прокуренным голосом и одышкой, докапывался-докапывался, потом начал проявлять физическую агрессию, так что у меня до сих пор с рукой траблы, а потом такой "прикинь, аноняш, а я твой батя! Лол!" Лучше бы просто в вк написал, чем устраивать такие перфомансы, дебил.
Сестра рассказывала, что до этого он ее схватил и не отпускал, она даже в сторис постила трансляции типа "помогите, какое-то невменько старое удерживает силой". Еле спасли.

#38 2022-01-16 11:05:12

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Однажды до меня нисхуя докопался какой-то гигантский мужик с прокуренным голосом и одышкой, докапывался-докапывался, потом начал проявлять физическую агрессию, так что у меня до сих пор с рукой траблы, а потом такой "прикинь, аноняш, а я твой батя! Лол!" Лучше бы просто в вк написал, чем устраивать такие перфомансы, дебил.
Сестра рассказывала, что до этого он ее схватил и не отпускал, она даже в сторис постила трансляции типа "помогите, какое-то невменько старое удерживает силой". Еле спасли.

догадка

#39 2022-01-16 11:59:17

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

а потом такой "прикинь, аноняш, а я твой батя! Лол!" Лучше бы просто в вк написал, чем устраивать такие перфомансы, дебил

:lol: :lol:

#40 2022-01-16 13:07:04

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

31 декабря, вечер, все режут салатики или наряжаются, или смотрят гарепотыра, и только анон носится по городу в поисках редкой сепульки для припизднутой мамки :facepalm:

Ты мне напомнил, как я в девяностые своим аноняшкам подарки к новому году обещал привезти из ДС. Ну, старшая попросила косметос, средняя мартинсы - это все в копеечку влетало, но блин блинский, могу же я раз в год детей порадовать. Тем более, под самый праздник сливаюсь в командировку. А младшая нашла какой-то ебучий цветок в детской энциклопедии, которую ей мамка еще мелкой звиздючке привезла из Прибалтики, и сказала, мол, всегда хотела эту штуку, уж в Москве-то наверняка в каждом цветочном магазине. Ага, блин. Я в последний день в Москве буквально с утра до ночи по всяким оранжереям и прочей херне шароебился. В Тимирязевку стучался. Не нашел. А отнц свое слово держит, иначе какой он отец. Погнал в Подмосковье, там тоже хуй плавал, да под камень нырнул. Я замерз как псина, раздавил бутылочку беленькой, топаю пешком на автовокзал - и тут вижу: здоровенный зимний сад, как в пендосских фильмах. Забор понтовый, сразу видно, что там какой-то малиновый пиджак живет. Ну, и укусило за жопу: мужик я или не мужик? Короче, я через тот забор и перелез. Поймали, конечно. Отметили по первое число, ребра до сих пор побаливают к дождю.

#41 2022-01-16 13:16:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Ты мне напомнил, как я в девяностые своим аноняшкам подарки к новому году обещал привезти из ДС

Ааааа, идеально, анон!  :lol:

#42 2022-01-16 14:41:47

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сегодня заебала племяшка. Брат тоже заебал, но уже давно, а она сегодня отличилась: говорю ей - дай прядь волос РАДИ НАУКИ,  а она посмотрела на меня так презрительно и выдавила "нет". Ну не сука ли?!

Скрытый текст

#43 2022-01-16 14:45:54

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодня заебала племяшка. Брат тоже заебал, но уже давно, а она сегодня отличилась: говорю ей - дай прядь волос РАДИ НАУКИ,  а она посмотрела на меня так презрительно и выдавила "нет". Ну не сука ли?!

Скрытый текст

Да)

#44 2022-01-16 14:54:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Заебал сиблинг. Мы жили вообще в маргинальной жопе, и когда анон был маленькой беспомощной корзиной, сиблинг заявил, что мол ты всираешь вообще все, больше не писай в мой горшок, и свалил от нас в туман. Когда у анончика дела наладились - приполз из мест не столь отдаленных с какой-то мутной бабой. Мы мол родная кровь. Бесит  :sadcat:


А меня, аноны, дальние родичи вывезли в соседнюю республику с мешком на голове, а у них вы, там знаете, свои нравы. Пока ребеночка главе нашего сракоклана не родишь, не отпустим  :pink:  Хорошо еще, что этот пердед импотентом оказался.

#45 2022-01-16 14:58:46

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

сорри нот сорри

Заебал батя. Всегда был поехавший, но после смерти сестры совсем ебанулся.
То он торчит в своей рыгаловке, якобы деньги зарабатывает (алло, блять, у нас было бы достаточно денег, если бы ты сам их не всирал на ебучие китайские микросхемы), то у него встречи какие-то деловые на детских праздниках. Наверняка мамаш там клеит и пердолит в сортире своей же рыгаловки.
Домой если приходит, то торчит у себя в гараже с паяльником, робота, сука, собирает.
А я сиди с мелким пиздюком. Мне же не надо жить, да. У меня же никаких проблем.

Чтоб тебя в жопу твои роботы выебли, а потом обоссали бензином и сожгли.

Скрытый текст

Но, анон, ты Ванга, я вчера только этот фандом раскурил, а тут ты.
И спасибо анончикам с Obey me! и ЗВ  :heart:

#46 2022-01-16 15:37:15

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Сестра заебала. В пиздючестве была избалованной корзиночкой, которой батя в попу дул и вешал её на меня, пускай, мол, побегает с вами по гаражам, ты же старшая, а ей дома одной скучно. Потом захотела в химбио поступать - ну, хули, купили ей реактивов, чтоб готовилась в поле, так сказать, а она смешала соду с уксусом - как ебануло, батя до сих пор шатается. А ей хоть бы хны, нашла себе богатого папика и в хуй не дует, ещё и меня пилит "Анон, ты меня никогда не любил, всегда меня шпынял, а вот  если бы ты в хуйнадцатом году взял меня по гаражам попрыгать, а не дома бросил, я бы так не страдала  :drama: "
Как же всё заебало. Когда там уже приёмная комиссия раздуплится? Хочу в ментовскую школу поступить, в бесплатную общагу съехать от этого анала-карнавала.

Отредактировано (2022-01-16 15:37:46)

#47 2022-01-16 15:56:41

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Сестра заебала.

Дальше можно не читать  :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-01-16 15:56:54)

#48 2022-01-16 15:58:31

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Дальше можно не читать

Бинго  ;D

#49 2022-01-16 16:28:59

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Сестра с племянником заебали. Сама ни дня в жизни не работала, а тут вожжа под хвост попала - пристрой, говорит, моего сыночку-корзиночку к себе на работу каким-нибудь стажером, авось выучится, хочу чтоб специальность у него была толковая. А я сам там только-только на нормальную должность перешел. Но сестру люблю, хоть заебала, вписался за её малого, от начальства огреб за самодеятельность, но все-таки взяли на стартовую должность. Сказали чтоб я сам за нем следил, один косяк и до свидания. Он так вроде сам по себе неплохой, но работать особо не привык, такая, золотая молодежь - лучше всех всё знает, с руководством спорит и вообще рот открывает куда чаще, чем стоило бы, а мне за него отдуваться. Коллега недавно на меня высрался по поводу того, что из-за меня хрен пойми кого взяли на работу. Все это можно было бы пережить, но недавно я узнал, что он на конфы к конкурентам ходит и не особо скрывается, если начальство узнает, то и ему пиздец, и мне заодно. Согласился, блять, помочь.

Отредактировано (2022-01-16 16:30:16)

#50 2022-01-16 16:32:05

Анон

Re: Диваны всех миров, горите или Заебали родственники, fandom edition[yc]

Анон пишет:

Заебал сиблинг

А это

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума