Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-02-04 21:46:14

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Два ебаки аки один конченные

Анон пишет:

Так она в ней живет еще?

Там не только тёть Срака, но и её муж, теоретически, если муж переживёт тёть Сраку (его мать прожила 89 лет, отец 95+, точный возраст неизвестен, но дед был люто старый), то оспорит её завещание как два пальца, у него пенсия + инвалидность, но ивалидность некритичная для долгожительства. То есть понятное дело сейчас он согласен на завещание в пользу того, кто приютит ебаку (это собственно его родни ебака, а не наша с тёть Сракой), но я на 20+ лет вперед не побожусь. Теоретически к ебаке прилагается ещё треть дома в пердях, почему-то это тоже выставляется охуенным плюсом, хотя в том доме истинное пиршество духа с настоящей ногоматерью, женой брата ебаки и неизвестно, сколько там вообще народу. Ну нахуй. Я аж позвонил своей родимой ебаке узнать как он там живет (плохо).

Комод дал сдачи?

Моему ебаке все давало сдачи. Он однажды в стиле Джеки Чана устрашающе ударил ногой дверь в стеклянное окошечко и застрял в осколках.  :facepalm: Анон думал этот долбоёб так и отойдет в мир иной прямо там и эта эпичная смерть станет достоянием клановых кулстори.
Ещё как-то раз он грозил убить анона, метался по дому и делал грозный вид, а потом шваркнул чашечку об стол, чашечка разбилась, ему в палец впился осколок, пролилась кровь, ебака мой орнул и начал метаться по дому умирая на бегу, засрал все что мог и лёг умирать в прихожей от кровопотери. Анон его перекисью полил и ебака исцелился, правда пыл утратил.
Самое эпичное было когда ебака ударил анона кулаком в плечо и выбил палец. Анон ему потом отказывался палец на место вставить и ебака очень плакал и называл анона жестокой толстой бегемотиной.
А об комод он просто оцарапался, но почему-то вел себя так, будто у него боевые раны, нанесенные не иначе как мечом. Но если честно анон подробностей не видел в тот раз, потому что при атаке на комод анон плюнул и вышел за дверь, ебака с комодом там сами решали.
Уже под самый конец наших отношений ебака разбил телевизор об пол, но попал себе по пальцам ноги.
Короче это был очень негодный абьюзер.

Анон пишет:

Бле, зачем ты вышла за моего бывшего, систра.
Мой не был алкашом, наоборот принципиально не пил, но быть мудаком это ему не мешало.
Как-то, исчерпав все аргументы в сраче с аноном - срач был класса "я не буду тебе, анон, помогать делать дохуя важную для тебя хуйню, лучше объясню тебе почему ты не должна этого делать, цитата, ПОТОМУ ЧТО ТЫ СЛИШКОМ СИЛЬНО ЭТОГО ХОЧЕШЬ", - он устрашающе въебал ногой в стену. Предполагалось что анон затрепещет и поймет, по какому краю ходит. Стена оказалась коварным самураем и он сломал себе мизинец, вдребезги. Потом неделя восстанавливающей хирургии, полтора месяца полупостельного режима и проебанная защита докторского диссера. В чем, разумеется, был виноват только и исключительно бездушный и гнусный анон.
Еще как-то на выезде в лес оно увидело, как анон флегматично рубит дрова, увидел в этом Намек, оскорбился что анон смеет ему Демонстрировать, отобрал у анона топор и располосовал себе руку первым же взмахом.

#27 2022-06-21 01:49:41

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Анон не верит Тане Щукиной, но словосочетание "Пепега плакал" это просто бриллиант постиронии на торте из скудоумия, несостыковок и неадеквата
https://twitter.com/tanchaizer/status/1 … iV-sQ&s=19

#28 2023-01-27 20:42:56

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Анон пишет:

Бабушка со мной боролась, рассказывала, что Бэтмен алкоголик, как мой батя и он тоже бьет своих детей.

#29 2023-12-25 01:29:48

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Однажды я соберу кучу постов из заебавших родственников, соседей и дареных коней, запилю стендап и никогда не буду онлайн, потому что буду слишком занят размалыванием орехов в мясорубке

Анон пишет:
Анон пишет:

Нид хелп, аноны.  :panic:
У меня есть дед (75+ если важно), который зимой очень скучает, потому что гараж под снегом, дача замурована до лета, в квартире хоть волком вой. У него быстро устают глаза и по весне была операция на сердце, теперь он у меня с моторчиком, но перегружаться еще не рекомендуют. Вот что можно подарить такого, чтобы на зиму было занятие (ну или хоть на пару недель), но не особо напрягало глаза и не нагружало?.. Весь мозг сломал, очень хочется, чтобы подарок как-то помог, но фантазии не хватает.

Обрати внимание на дачу.
Если он там что-то делает летом, то зимой можно к этому готовиться.

Мой дед подвязывал огурцы на сетки, чтоб можно было собирать не наклоняясь, и растут они вроде как лучше. А зимой он эти самые сетки плёл из всяких бросовых верёвочек, проводов бесхозных итд (ну и мы ему покупали шнур для этого дела тоже). Плёл наощупь потому как почти не видел, челноки для этого дела из деревяшек выстрогал. Из пластиковых бутылок, кусков шланга, изоленты и такой-то матери сооружал заготовки для капельного полива (дырчатый шланг вкапывается вдоль грядки, в конце грядки к колышку привязана бутылка без дна дном вверх, туда льёшь воду и она сама по грядке распределится как надо).

Ещё орехи. Обычные орехи, в саду по осени их мешками собирали. И вот дед брал такой разводной ключ-плоскогубцы (не знаю как эту хреновину корректнее назвать), щёлкал эти орехи, скорлупу выбирал как мог. Потом надо было подмести за ним, ну и есть аккуратно, потому что скорлупа таки попадалась. Но - мисочку орехов начистил, вот и вечер прошёл.

Фигня из готовки. Да, панировочные сухари можно купить. Но можно купить батон, порезать, засушить в духовке и выдать деду, он соберёт старую советскую мясорубку и смелет сухари, вечер будет при деле (обычно брали не один батон а сразу несколько). А ещё на ту же мясорубку можно пустить орехи из предыдущего пункта (только чтоб кто-то таки от скорлупы просмотрел) и сушёные яблоки, потом добавить в это дело мёда, размешать и есть потихоньку и внуков угощать.

Ну и если на дачу нужна рассада и дед будет выращивать, можно этим делом занять, это история надолго. Уже в феврале начинается:)

Радио старое, на котором крутишь колёсико и ловишь волну. Кажется, сам процесс "поймать чего-нибудь" был интереснее, чем это чего-нибудь послушать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума