Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-23 22:15:16

Анон

ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Персональный безблог для щитпостинга из разных тредов.

Контекста по реакции анона БАЗОВО 5.0 не планируется, как будто бы всё и так можно считать.
Цитаты могут быть выдернуты из контекста.

Отредактировано (2023-01-27 20:43:25)

#2 2021-12-23 22:16:58

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Легенда БЕЛКИ БОГАЧЧО

Скрытый текст

#3 2021-12-23 22:31:31

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Из более свежих постов легендарного треда дареных коней (настроение притащить сюда все гэги из этого витка обсуждения и стать чисто на них звездой стендапа)

Анон пишет:

А моей дочери подарили как-то куклу-ползунка, мягкую и не очень большую, которая последовательно (и очень разборчиво для середины 90-х) говорила "мама, мама", "папа, папа", смеялась и плакала. Анон... даром что уже сам мама, а ума... Короче, анон настропалил так, чтобы следующей репликой было "папа", дождался визита бывшего мужа и сказал: "Смотри, какую ребенку куклу подарили!" И нажал на кнопку. Аноны, до того я думал, что "подпрыгнул от неожиданности" художественное преувеличение. Так вот, это чистая правда

#4 2021-12-23 22:34:45

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Тред коней

Анон пишет:

После того как в нашей семье родился второй ребенок (2016 год), бабушка мужа решила, что он достоин подарка, который она давно ему приготовила. Это очень серьезный и крутой подарок, она потратила на него почти 50 тысяч в 2002 году. В 2002 году мужу исполнялось 25, но он повел себя плохо, плохо, фу, неправильный внучек (не знаю подробностей), и подарок был зажоплен до лучших времен.

Да, елки, это ПК. И в 2002 году это была богическая комплектация, по словам мужа. Кинескопный монитор, дисковод 3,5 и что-то такое еще очаровательное (не знаю, я плохо в этом разбираюсь) прилагались.
Бабушка была очень, очень старенькой, поэтому муж много раз позвонил ей и достоверно изобразил слезы и сопли благодарности. А анону сказал, что и сейчас проставился бы чуваку, который собирал этот комп: видел же, что бабка ни ухом ни рылом, можно где угодно наебать, однако ж не наебал.

#5 2021-12-23 22:42:59

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Просто золотой тред, порождённый Золотой Ведьмой одной из самых конченных пациенток

Анон пишет:

Го, аноны, я создал.
Тема для избавления от барахла тех, кто хочет найти нового владельца эксклюзивным очаровательным вещицам, которые слишком изысканны и изящны для банальной барахолки. Пусть пластиковый аметист азартной фрейлины окажется в руках ценителя, а не презренного пештара.

Правила:
Это не барахолка, никакой продажи, исключительно подарки.
Дарите ненужное тому, кому нужно, и да будет всем счастье.
Пишите город!
Обшоэньте подарок (опционально)
Отчеты не обязательны, но чо б и нет.

(а потом можно слить с темой обмена подарками круглый год)

#6 2021-12-23 22:47:00

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Кекнул над тредом тепляковых (желаю отметить, что лёгкий кек в связи с анонским остроумием - это очень приятное ощущение после воплей от хтонического ужаса)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не-не, даже папаша вчера вопил, что не было консультаций.

Единственная консультация, которая ему нужна — это консультация психиатра.

#7 2021-12-24 07:42:50

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Анон пишет:

Как говаривала моя ныне почившая бабуля - недовольному свату хоть собаку в ср...ку, он все равно щенка просит.

#8 2022-01-04 17:32:51

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

легендарный рак из треда хрюрика

Скажу по опыту жизни, редко когда первый ребенок в семье выделяется умом или еще чем-то. Кстати, тоже самое по моему личному наблюдению у породистых кошек и плодовых деревах. Не дают они в первый помет лучшего котенка, хоть обосрись! Так и люди не дают в свой первый помет лучший вариант человека. Вот самые лучшие получаются во второй или в третий помет, а потом в дорогих питомниках кошку  отправляют на стерилизацию и пенсию в хорошую семью.

#9 2022-01-06 17:07:37

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь что, слет копрофилов?

нет, петросянов

#10 2022-01-09 18:22:48

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Прости, анон с кулстори, я обоссался

Скрытый текст

#11 2022-01-09 18:25:04

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Кто? Кто??? КТО? КТО???
СТРИПТИЗЁР ОКСИМИРОН
https://youtu.be/8JYJ8RZM6LY

як хорош гендос

Отредактировано (2022-01-09 18:26:39)

#12 2022-01-23 17:51:59

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Анон пишет:

А если бы у бабушки был варп-двигатель, то она была бы линкором космодесанта

#13 2022-01-23 18:47:49

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Психиатр: безобиднейшего Куклачёва не существует, он не может тебе навредить

Анон пишет:

безобиднейший Куклачёв

Скрытый текст

#14 2022-01-27 22:43:41

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Анон пишет:

Школьный персонал делится на учителей началки, учителей-предметников, к которым принадлежал и ваш покорный, администрацию, а также охранников, уборщиц, работниц столовой и пр. Над всеми нами возвышался Червь-Завоеватель, то бишь директор

Порвался от червя-завоевателя.

Когда я учился в 8-9, у нас тоже директором был червь, только не завоеватель, а скорее такой, как в серии Рика и Морти, где из папы и мамы Морти выделили квинтэссенции их личностей, и у мамы оказалось что-то типа королевы Чужих, а у папы - ноющий червь-пидор. Наш ноющий червь-пидор вел уроки ОБЖ, на которых рассказывал нам топовые кеки (нет) из своей армейской жизни. Кто подхихикивал громче всех на панчлайнах, получал пятёрки. Наш дружный (нет) класс давал шуму, и пятёрки получали все.
Во всех моих пяти школах действовала система, как и в цитируемом безблоге: класс "а" - люди, у которых всё в порядке с мозгами, дисциплиной и вписыванием в социум, а чем дальше класс по алфавиту, тем более конченые в нём персонажи. Так вот, в этой школе я из-за синдрома самозванца ("у тебя пятёрки, а у нас есть класс "А" для умных, пойдёшь туда?" - "нет, я тупой, дайте мне класс для тупых, лучше быть первым в селе, чем вторым в Риме") учился в классе "в", а класса "г" не было вовсе. Это к чему всё. Ноющий червь-пидор был невероятно популярен в ширнармассах класса "в". ОБЖ и физра были единственными пятёрками в аттестате за 9 примерно у половины класса.
А вот завуч была королевой чужих. Возможно, это потому что из всех предметников она была химичкой (так я впервые увидел химичку, которая чего-то достигла на школьном административном поприще). Вскарабкавшись на этот пик, она не думала останавливаться в доходах (респект!), и у кого-то продолжала вести предмет. Если честно, мне так и не удалось разобраться, у кого, несмотря на инсайдера - тетку, химичку в той же школе. Любовь завучихи к бабкам, бабосикам, бабулечкам, а также какая-то тема с молодыми учителями привела к тому,  что на 4 параллели (8-11), в каждой из которых было в среднем по 2.5 класса (то есть по 2, начиная с 10, и по 3 - до 10), в школе для районных деградантов, преподавали ТРИ ХИМИКА. (И ни один из них не был Хайзенбергом!) Возможно, такая концентрация людей со знанием химии на кучку учащихся самой всратой школы района объясняет, почему к анонимных сообщениям о том, что в школе бомба, каждый раз (даже на шестой за менее чем два месяца!) относились с такой серьёзностью.

Отредактировано (2022-01-27 22:51:06)

#15 2022-01-28 01:25:28

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Трукрайм в заебавших родственниках смотреть онлайн без смс и регистрации

Анон пишет:

Я сегодня узнал, что сын маминого брата Дима, которого на меня постоянно сбрасывали в детстве (я был на 5 лет старше), который меня называл "няня" и начал это слово говорить сразу после "мамы" и раньше, чем "папа" и "баба", которого я научил читать и немного писать, которого я водил каждый день сначала в ясли, а потом в садик, который за мной хвостиком бегал и обещал, что обязательно женится на мне, когда вырастет, умер не в 7 лет от какой-то болезни, а в 6 лет от несчастного случая. Его случайно задавила его мать (дядина жена), когда училась машину водить. И до сих пор закопан в подполе старого деревенского дома родителей дядиной жены, почему собственно этот дом до сих пор не продали, хотя там уже двадцать лет никто не живет. А я-то понять не мог, почему дядя с семьей тогда так резко уехали на север и вернулись через пару лет уже без Димы.
Чувствую себя очень странно и предпочел бы всего этого не знать.

#16 2022-01-28 01:57:13

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Моргенштерн - я съел деда.mp3

Анон пишет:

Вот так спросишь у мамы, сколько сахара в чай положить, а тебе - я убила дедушку, две, родная.

#17 2022-01-28 13:59:58

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Анон пишет:

Наш ноющий червь-пидор вел уроки ОБЖ, на которых рассказывал нам топовые кеки (нет) из своей армейской жизни. Кто подхихикивал громче всех на панчлайнах, получал пятёрки. Наш дружный (нет) класс давал шуму, и пятёрки получали все.

Боги, анон, их как будто на одном заводе делают!

асибяка

#18 2022-01-28 23:44:18

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

На подобное "а?" прабабушка моей одноклассницы отвечала "В сраці нога"

#19 2022-01-28 23:53:31

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Анон пишет:

Боги, анон, их как будто на одном заводе делают

И девиз этого завода: "Армия из тебя мужика сделает!"
У нашего тоже были гэги про попытки наладить половую жизнь в самоволке, но они не были историями успеха. Скорее, историями об унижениях. Что-то вроде пересказа отечественных кинокомедий от первого лица, только в героях не Галустян с Харламовым, а человек, который должен быть для тебя авторитетом, поскольку он педагог, а не хер собачий.

Анон пишет:

Хотя, когда я слышу про истории из реала, когда ребенок получает медаль за спасение бабулек и младенцев, потому что он единственный что-то знал-помнил из ОБЖ, мне кажется, уж лучше бы нас гоняли именно тематически в хвост и гриву. Потенциально очень нужный предмет-то.

От угарного газа надо спасаться понизу; огонь распространяется по направлению к источнику тяги воздуха; во время пожара не открывай двери, если они горячие; нельзя лить воду в серную кислоту; если ты видишь ядерный взрыв на горизонте, мерять размер гриба большим пальцем, как на плакатах из фоллаута, бессмысленно, ты уже покойник. Это примерно все мои знания об ОБЖ применительно к чрезвычайным ситуациям, и меньшая их часть почерпнута из школы (ну кроме серной кислоты, тётка-то химичка).
Вообще дети, которые всех спасали, по моим воспоминаниям о таких историях, обычно старшие дети в неблагополучных или многодетных семьях. Как мне кажется, это не столько знание ОБЖ, сколько привычка брать ответственность в сложных ситуациях.

Отредактировано (2022-01-29 09:45:49)

#20 2022-01-29 00:28:59

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Первый пост для контекста, а второй... Помоги мне, господи, ибо я по этому руководству шиз!

Анон пишет:

На карточке указаны 4 предмета: зонтик, фуражка, барабан, пистолет. Найдите лишний предмет и обозначьте сходство между 3 оставшимися. Мой ответ не приняли. Правильный не сказали. Вопрос - а какие ответы у анонов?

Анон пишет:

Я бы выбрала фуражку. Зонтик, барабан и пистолет это взаимодействие руками, фуражка головой)
Апд. Ну нафиг эти ваши тесты)
https://med-tutorial.ru/m-lib/b/book/2947260801/15

История в тему будет с лёгким запашком треда Хрюрика. Не уверен, что уже не осибякал в нём этой историей до переноса в ТК, ибо нарушал не правило, но рекомендацию не ходить на холиварку пьяным.
В пять с хвостиком лет меня освидетельствовал психиатр, чтобы понять, как там у меня дела с черепом: не жмёт и можно продолжать фигурно какать по возрасту (в сад я не ходил), или жмёт и пора уже в школу в неполные шесть. И среди прочего психиатр задавал мне схожий вопрос на исключение лишнего. За все прошедшие с тех пор годы я так и не смог расшифровать почерк психиатра в своей детской медкарте, полагаю, что речь там шла о том, что в школу мне можно, потому что шесть лет мне исполнилось уже когда я учился в первом классе (и даже осенние каникулы уже успел отгулять).
Но, видимо, когда ребёнок в пять лет называет общим признаком для портфеля, чемодана и кошелька "емкости для хранения", это хорошо, а когда человек в тридцать говорит то же самое, это он уже в рамках диагностического критерия "неспособность дать адекватное название группе предметов".
Вопрос, собственно у меня даже не к тому, что я попал в ловушку этого критерия. Вопрос вот какой: как, блядь, это не витиевато озвучить?!

Отредактировано (2022-01-29 00:30:39)

#21 2022-01-30 22:58:10

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Анон пишет:

История верибельная, история могла быть с Вождем, но бля, у Вождя же абсолютно на все есть история асибе. Думаю, если написать, что тебя в детстве украли инопланетяне и сунули в жопу анальный зонд, Вождь тут же ворвется в реплаи и расскажет, как ему сунули целый пучок, и из них вылетал фейеверк.

#22 2022-02-04 20:00:27

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Когда-нибудь я напишу серию стендапов по треду заебавших родственников и прославлюсь, а потом напишу вторую серию по треду заебавших соседей

Анон пишет:

У меня были соседи, которые постоянно угрожали позвонить хозяину квартиры и даже говорили, что уже позвонили и он конечно же с ними согласен и запретил мне срать. Простая не раз высказанная им мысль что я и неведомый хозяин квартиры - одно лицо ими категорически отрицалась видимо на уровне подсознания. Чсх сами хату снимали, а съезжая похитили шторный карниз.

Отредактировано (2022-02-04 20:16:04)

#23 2022-02-04 20:20:34

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Ну вот готовая же история для стендапа

Анон пишет:

Я в период самоизоляции, еще первой самой, оказался в Москве, там строго было. И оказался я в однушке над чокнутой бабулькой. Она объявилась через месяц после моего заселения. И громко обсуждала мою жизнь с другими бабками на лавке, ровно под моим балконом. Согласно сказаниям бабки я:
1) Бегаю по квартире галопом
2) Двигаю ночами мебель
3) Роняю шкафы
4) Бомжую у себя же в квартире
5) Живу как на вокзале (???)
И самое восхитительное:
Держу дома больное животное, которое постоянно скулит. Но скрываю его и не веду к ветеринару, не выгуливаю и не усыпляю.
С этим "животным" бабка ходила ко мне все полгода, что я там жил. Стучала в дверь общего предбанника пока кто-то из общих соседей ее не пускал и не начинал стучать ко мне тоже. В пятый раз я даже пустил бабку пройтись по квартире и убедиться, что никаких животных у меня нет. Это не помогло, но после этого как раз начались кулстори про "как на вокзале". Потому что бабка застала меня в процессе переборки завала местных книг, я разворошил стеллажи и раскладывал книги по коробкам. А на балконе были залежи вещей от прошлых хозяев квартиры.
Бабка то грозила мне обществом "коммунальной защиты животных" за ненадлежащий уход и жестокость, то включала доброго копа и говорила "я все понимаю, у меня у самой собачка была пожилая, но вы ж поймите, соседям мешает". Угрожала сообщить хозяевам квартиры, что я незаконно держу животное. Я хихикал, как и кому, потому что хозяйка квартиры по бумагам - моя маман, с бабкой она не знакома, а в квартире я так-то вообще прописан, просто обычно не живу там.
Потом я съехал, в квартиру заселился высокий парень, любящий заглянуть в качалку. И бабка затихла. До этой недели. Парень-жилец написал мне, что к нему пришла бабка соседка жаловаться, что в квартире постоянно скулит больное животное...

#24 2022-02-04 20:30:17

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Да почему такое орево-то

Анон пишет:

Заебали. У нас слышно каждый соседский чих, сосед фанат речёвок. В постели. Крикнет что-то вроде заебаламеня и давай повторять на каждый скрип мебели, меняя интонации, повышая градус, до финиша. Что угодно. Тыблядь. Жирнаяжопаблядь. Подолгу, он алкаш. Сейчас вот тост произнёс кто-то в телеке мудак, но за мудака! Ну и перешло плавно в за-мудака-за-мудака, баба поддерживает как может...слава наушникам

#25 2022-02-04 20:58:38

Анон

Re: ПЕПЕГА ПЛАКАЛ [холиварка] [шитпостинг]

Генезис водителя автобуса в семейном чате сракоклана (а также штаны раздора из шапки в заебавших родственниках)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4160729

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума