Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-12-08 15:34:43

Анон

всякая всячина [творчество] [игры] [гифки] [yes comments]

Иногда куда-то хочется выложить свои стадики всякие и прочее подобное. Пока рисую чисто по фану, просто то что нравится и фандjмное. Но инста у меня для другого, тумба тоже, в твиттер я даже не заглядываю, куда еще принести хз. а свой прогресс если он есть видеть хочется. Так что вот, на холиварку попробую скидывать. =D

Апд: Хотел создать безблог, а у меня этот есть. Решил не плодить треды, и продолжить этот. Год был своеобразный, пытаюсь снова вкатиться в рисовач и дизайн, играть в игры, ну и просто хочется собрать себя в кучку. Может быть хоть в этот раз получится вести безблог регулярно =D

Ну вот как-то так.
IMG_0110.1684680099.png

Отредактировано (2023-05-21 17:44:11)

#2 2021-12-08 15:37:16

Анон

Re: всякая всячина [творчество] [игры] [гифки] [yes comments]

#1
Вообще это должен быть стадик руки, но в итоге я больше ебался со спиной :facepalm:

Скрытый текст

Вообще с рисованием спины как-то не вяжется, это как нос, только спина и она все время выглядит странно на моих рисунках. :lol:

Отредактировано (2021-12-08 15:38:44)

#3 2021-12-08 18:55:18

Анон

Re: всякая всячина [творчество] [игры] [гифки] [yes comments]

Клево работаешь с формой и объемом, анончик! :chearleader: Очень нравится бицуха у мужика! *подписался*

#4 2021-12-08 19:01:21

Анон

Re: всякая всячина [творчество] [игры] [гифки] [yes comments]

Анон пишет:

Клево работаешь с формой и объемом, анончик! :chearleader: Очень нравится бицуха у мужика! *подписался*

Спасибо, анон! :heart:

#5 2021-12-10 15:34:01

Анон

Re: всякая всячина [творчество] [игры] [гифки] [yes comments]

Отлично вышло!

#6 2021-12-10 17:37:35

Анон

Re: всякая всячина [творчество] [игры] [гифки] [yes comments]

Анон пишет:

Отлично вышло!

Спасибо!  :iloveyou:

#2
Планировал делать быстрые наброски поз по три минуты, но в итоге начинал мельчить и затягивал процесс :bubu:

Скрытый текст

Ну да ладно.

Когда-то давно я был юным аноном и поступал в колледж, во время экзамена по рисованию препод спросила "А почему вы вообще хотите рисовать?" и мне очень хотелось сказать реальную причину "Я хочу рисовать красивых мужиков!", но я был слишком робким аноном, поэтому промямлил что-то типа "Нууу ээээ хочу показать красоту мира...вот" и сдулся.
*смотрит на название дневника* годы прошли, а мотивация так и не поменялась :lol: :facepalm:

#7 2023-05-21 19:48:43

Анон

Re: всякая всячина [творчество] [игры] [гифки] [yes comments]

Решил вновь припасть к Destiny 2, давненько не играл. Хочу пробежать старые допы, ну точнее то что у меня от них осталось, плак-плак, ради катсценок и гифок. Скипнув стартовую миссию я рванул трятси хранилище собирать себе билд и лучок. Класс: охотник Громобежец с Рукопожатием лжеца. Лучок: то нашел в своем хранилище, и бронька что я выстрадал в пвп сет из Железного Знамени был слишком хорош что бы его пропустить :yeah:
143453455465.1684685976.gif

Shadowkeep довольно простенькое дополнение пробегаемое за пару часиков, а то и меньше, сюжета там кот наплакал, но я тут не за этим.

а за вот этим

Стоило выбрать другую прическу :facepalm: Ну да хрен с ней, дальше ГГ все равно только в шлеме будет.

#8 2023-05-21 20:48:25

Анон

Re: всякая всячина [творчество] [игры] [гифки] [yes comments]

Ну и раз уж я в настроении, решил набросать быстренько нового персонажа, чо бы и нет.

Скрытый текст

#9 2023-05-22 18:42:06

Анон

Re: всякая всячина [творчество] [игры] [гифки] [yes comments]

22.05.23
Немного анатомии.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума