Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2022-08-02 22:01:42

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Покупаю третий арбуз за сезон, и третий раз откровенно неудачный(( Прямо какое-то арбузное проклятие! Два вообще в мусорку ушли. Последний раз ел вкусный арбуз в июне, что ли. В Спаре купил в нарезку. Придется переться туда и покупать половинку (на целый больше не решусь).

Завтра занятие с терапевтом, и я к нему совсем не готов. Вообще мне все труднее находить темы для беседы с ней. Я сознаю, что у меня куча проблем, но не могу сформулировать конкретный запрос: он или глобален, или слишком мелок. Хотя по поводу мелких вопросов — ПТ говорит, что я обесцениваю. Ну не знаю, мне кажется странным обсуждать, почему я не хочу мыть посуду, за 3к за сеанс.

#177 2022-08-02 22:23:13

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон пишет:

мне кажется странным обсуждать, почему я не хочу мыть посуду, за 3к за сеанс.

Но ведь для тебя это действительно проблема? Не знаю, думаю, там в числе причин наверняка окажется что-то глубоколежащее, так что помимо мытья посуды разрешатся и какие-то более серьезные проблемы.

#178 2022-08-02 23:50:33

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Да, наверное ты прав, анон. Штош, поговорим завтра о мытье посуды и себя

Между тем сегодня я первый раз за долгое время пообедал (то есть поужинал) приготовленной собственноручно едой. Ел отварную говядину с гречкой. Имею сказать, что мясо в Ленте так себе. Но в целом это вин, ящитаю:)

Нашел также некоторое количество вещей, которые считал потерянными. В их числе - фумигатор с пластинами (комары последние ночи стали весьма назойливы). Еще обнаружил второй тюбик крема для рук (с работы),  который полагал бесследно пропавшим при пожаре. Доволен :)

Вообще в моем локальном аду вещи стали теряться катастрофически. Временами я не могу найти платье, лифчик и т.д., не говоря уже о носках-следках (не спускаю с них глаз, пока не отнесу в корзину с грязным бельем). Короче пиздец(( Я уже почти морально созрел для вызова специально обученных людей для вывоза своих авгиевых конюшен. Тем более, деньги стали копиться потихоньку. Теперь осталось хоть немного разобрать прихожку, шоб им было куда наступить)))

Отредактировано (2022-08-02 23:59:48)

#179 2022-08-03 01:34:06

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Нытье

Upd Спал в итоге час. Как я не сдох сегодня - сам не знаю((

Отредактировано (2022-08-03 19:14:48)

#180 2022-08-03 10:36:40

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон пишет:

Чота перевозбудился и не могу уснуть

Анончик, я если не могу заснуть, беру книжку бумажную. Через пять-десять минут глазки устают и сами закрываются)

#181 2022-08-06 13:09:27

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон пишет:

беру книжку бумажную

У меня из бумаги остались только любимый Киплинг и сепцлитература.. сначала попробую Киплинга, потом перейду на питон =)

Спасибо за совет, анончик!

#182 2022-08-06 13:16:13

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Из хороших новостей: я наконец-то купил очень вкусный арбуз (половинку). Почти съел уже :)

Из плохого: семейство заболело(( У сестры 38, у матери пока без темпы, остальные симптомы одинаковы. Подозреваем ковид, я пока к ним не ходок (они сильно просили не приходить, и я понинмаю что это разумно, хотя конечно очень хочется придти помочь). Вот как-то так.

#183 2022-08-06 15:47:47

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

У меня тоже знакомый сейчас с ковидом( Береги себя, товарищ!  :comfort:

#184 2022-08-06 18:26:32

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон пишет:

Из хороших новостей: я наконец-то купил очень вкусный арбуз (половинку). Почти съел уже :)

Из плохого: семейство заболело(( У сестры 38, у матери пока без темпы, остальные симптомы одинаковы. Подозреваем ковид, я пока к ним не ходок (они сильно просили не приходить, и я понинмаю что это разумно, хотя конечно очень хочется придти помочь). Вот как-то так.

Потерпи, Сырок!
Сейчас ты можешь быть им полезен здоровым - например, подкидывая продукты под дверь. Или, надеюсь до этого не дойдёт, звонить каждый день в справочную ковидария, что бы там знали что о твоих маме и сестре есть кому побеспокоиться.
А если и ты заболеешь - всё будет сложнее.

#185 2022-08-10 23:49:34

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Перестал нормально спать(( Не пойму, что за фигня. Перешел на четыре таблетки трициклика вместо пяти, как назначил мозгоправ. И.. сон пропал. В ночь с воскресенья на понедельник не спал вообще. С понедельника на вторник - проснулся посреди ночи, в ужоси схавал ночной АД и тералиджен (доктор аппрувд), вроде проспал до утра. Этой ночью проснулся в четыре..... От така хуйня, малята. Видимо, придется опять подключать второй АД на постоянку, а я так не хочу :panic: У меня от него головокружения адовые, только порадовался, что избавился от них, и нате вам...

Вообще очень расстроился от всего этого. Убивает нестабильность моего состояния. Никаких планов толком не построишь, получается. ХЗ что с тобой будет завтра. Хотелось бы какой-то предсказуемости, что ли. Но увы((

Семейство мое вроде выздоравливает. К сестре в пн приходил врач, сделал экспресс-тест на ковид --отрицательный. Сказал ОРВИ, посадили на больничный до пятницы. Маман уже героически делает вылазки на рынок (не одобряю со всех сторон). Приносил им вкусняшки, оставил под дверью, помахал в камеру))

На работе стал писать потихоньку скриптики на VBA. Написал функцию для А., потом запихнул в надстройку эксель, чтобы ему было удобней вызывать ее. Теперь как большой-)

В это воскресенье впервые за три недели вышел из дома на выходных. С этим у меня давно проблемы. То ли общая бардачная обстановка в доме угнетает, то ли то, что день не структурирован "извне", не имеет поставленных "сверху" границ, в отличие от рабочих. Скорее всего и то, и другое сразу. Стараюсь поэтому дома не оставаться, провожу выхи с семьёй. Но последние три недели как-то не получалось уехать к ним, и я кис у себя. Но тут я уже сказал: "Доколе??" и решительно поехал в Метро. С немытой головой, правда. Ну и фиг с ним)) Купил лисичек там и мяска. Еще не готовил, правда. Завтра надеюсь мясо пожарить.

Как-то вот так и живём.

ТС

#186 2022-08-11 00:46:37

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

:comfort:
Держись, пожалуйста!

#187 2022-08-12 11:50:56

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Сырок, я с тобой! :comfort:

Может такие эффекты со сном обсудить ещё с другим врачом, если есть такая возможность?

И ты большой молодец что выбрался из дома в выходной.
Мне небольшие но регулярные прогулки очень помогли.
А насчёт немытой головы - поверь мне, что в продуктовом магазине и на улице всем плевать на внешний вид, пока у тебя не будет явно пачкающая одежда, или запах облаком на два метра.

Ты уже сделал так много, пожалуйста, держись!

Отредактировано (2022-08-12 12:03:14)

#188 2022-09-03 20:49:02

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Спасибо за поддержку, аноны. Вы лучшие! :heart:

Между тем мне еще убавили мой главный АД и накинули сверху ночной, для лучшего сна и "прикрытия". После моего отпуска будут менять трициклик, сцу:-} Грозят сменить на СИОЗС, а они у меня не идут нихрена обычно. Надеюсь, все же сменят на другой трициклик (которого щас нет в России, ахаха)) но вроде как он вернёшься после перерегистрации). Сплю теперь норм и в целом норм, работаю, что еще желать?..

Сегодня день провел в больничке, делали мелкую плановую операцию. Заменил некий.. эээ.. имплант, который успешно сдерживает аноний предрак. Параллельно сделали биопсию. Врач - чудесный дяденька, рад был снова с ним пообщаться :) Буду теперь ждать результатов гистологии и немного трястись, поскольку вероятность рецидива в моем случае - 30% :pink: Вот так вот.

Сменил режим питания, перешел на что-то вроде интервального голодания. Теперь не ем до 12-14, днем пью кофе и ем творог, а вечером типа обедаю (на самом деле когда как, иногда обхожусь арбузом и погрызушками). Отвоевал 600 грамм, надеюсь скоро увидеть на весах четверку второй цифрой :) Сегодня, правда, разрешил себе мороженое и печеньки, т.к. чувствую себя не очень после наркоза и т.д.

Вот так и живу. Надеюсь вскоре заняться опять уборкой в квартире и продолжить регулярно готовить жрац. Вроде сил стало чуть больше, что не может не радовать.

Надеюсь, у остальных анонов тоже все хорошо. Всех читающих обнимаю крепко :heart:

Отредактировано (2022-10-08 18:44:20)

#189 2022-09-03 23:27:43

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Ты молодец, анончик! Здоровье - это главное!

#190 2022-09-05 10:22:01

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Проспал все выходные. Просто ВСЕ. Еще и сегодня отпросился работать из дома, потому что утром проспал безнадежно  =)

#191 2022-09-05 13:33:57

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон пишет:

Проспал все выходные. Просто ВСЕ. Еще и сегодня отпросился работать из дома, потому что утром проспал безнадежно  =)

В зимнюю спячку впадаешь?
Или перед отпуском сил набираешься?  =)
Хорошей недели тебе, Сырок!

#192 2022-09-06 19:00:41

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Хм, спячка это идея!! =D

И тебе отличной недели (с запозданием))

#193 2022-09-06 19:02:49

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Два дня работал из дома, устал сильнее чем в офисе :pink: Или это так наркоз меня ушатал и биопсия?.. Хз, в общем.

ТС

#194 2022-09-06 21:11:17

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон пишет:

Два дня работал из дома, устал сильнее чем в офисе :pink: Или это так наркоз меня ушатал и биопсия?.. Хз, в общем.

ТС

Всё вместе. + резкая смена сезона.
Береги себя и береги силы на отпуск. Он уже очень близко!

#195 2022-09-14 09:53:31

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Наконец-то оформил себе удаленку, думаю до отпуска уже в офис не ходить. Сегодня вот отдам в кадры заявление и усе. Устал донельзя, а дел дохуя(( Надо хотя бы выкинуть всякую срань из холодильника и освободить прихожую. А я сегодня встал за полтора часа до начала работы, поел, оделся и лег на застеленную кровать, ибо силы кончились(

#196 2022-09-14 10:55:59

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Держись, анончик! Отпуск все ближе!

#197 2022-09-14 21:38:52

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ В ОФИС ДО 3 ОКТЯБРЯ, УРА!!!

Могу дремать днем в перерывах и не слушать ебучую политинформацию. И окно могу открыть когда захочу. И никаких автобусов!! А в субботу на поезд - и тутууу))

#198 2022-09-14 21:41:38

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Кстати утром я таки немного разгреб бардак у кровати. Щас закину рюкзак стираться и продолжу. Мысль о том, что можно завтра встать без пяти десять, очень вдохновляет)))

Надо бы позвонить в больницу и узнать, готова ли гистология. И забрать ее. Но нет ни времени, ни желания, если честно. Не особо хочу знать, что там. Решил отложить это на после отпуска.

Отредактировано (2022-09-14 22:45:48)

#199 2022-10-08 19:06:44

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Всем привет, аноны, это ТС:)

Я живой, вернулся из отпуска, работаю. В отпуске ел, спал и купался в море в основном (да, было на удивление тепло). Съездил на одну экскурсию. Как-то так.

Все больше думаю об удаленке. Почему-то очень тянет перейти. От коллектива, который я любил, на работе остались рожки да ножки, и не лучшие надо сказать. Политинформаций, к счастью, пока нет, т.к. один из участников в зоне риска по мобилизации и благоразумно работает из дома. Есть дерзкая мысль ходить в спортзал в обеденный перерыв (спортзал очень близко от дома). Но, если честно, подозреваю себя в саботаже)) Есть мыслишка, что перейдя на работу из дома, я перестану мыться, выходить на улицу и не буду ходить ни в какой спортзал. Плавали — знаем. В общем, пока в офисе, а там погляжу.

#200 2022-10-08 23:07:37

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон пишет:

Всем привет, аноны, это ТС:)

Я живой, вернулся из отпуска, работаю. В отпуске ел, спал и купался в море в основном (да, было на удивление тепло). Съездил на одну экскурсию. Как-то так.

Все больше думаю об удаленке. Почему-то очень тянет перейти. От коллектива, который я любил, на работе остались рожки да ножки, и не лучшие надо сказать. Политинформаций, к счастью, пока нет, т.к. один из участников в зоне риска по мобилизации и благоразумно работает из дома. Есть дерзкая мысль ходить в спортзал в обеденный перерыв (спортзал очень близко от дома). Но, если честно, подозреваю себя в саботаже)) Есть мыслишка, что перейдя на работу из дома, я перестану мыться, выходить на улицу и не буду ходить ни в какой спортзал. Плавали — знаем. В общем, пока в офисе, а там погляжу.

Привет, Сырок! С возвращением из отпуска! Рад что он удался тёплым и отдыхательным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума