Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2022-06-01 22:01:53

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Да, Сырок....
Читаю и пугаюсь. Хорошо что для тебя всё так хорошо закончилось.
Интересно, если в стене дыра то не закоптились ли мониторы?
И ещё - ваши офисные стулья не будут ли теперь пованивать гарью?

Желаю тебе ещё немного отдохнуть ;-) , а потом чтобы наладили рабочую среду.

#152 2022-06-02 08:47:00

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Ох, анончик, как я рад, что по итогу все хорошо! (Ну, кроме дыры в стене. Про соседей молчу). У нас в квартире однажды был пожар, меня потом еще полгода колотило(
А расскажи, для чего трясти руками? Может, мне тоже надо?

#153 2022-06-02 08:56:34

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон пишет:

Я даже готов был начать стиммить, хоть психиатр и отрицает наличие у меня РАС. Кстати, потрясти руками на удивление помогает

Это не только при РАС бывает, если что, а в принципе при большой тревожности. Повторяющиеся движения помогают сбросить напряжение.
А вообще жесть насчёт пожара, хорошо,что всё обошлось.

#154 2022-06-02 09:02:14

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Ну как обошлось - все вещи в прихожей сгорели( Обувь, сумки, шапки, зонты, перчатки, вотэтовсе. Но вовремя успели погасить, это да.

#155 2022-06-04 20:47:42

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Как хорошо, что Холиварку починили! :please: 

Да, аноны, я тоже очень рад, что все обошлось и люди не пострадали. Очень сочувствую анону с пожаром в квартире, это пиздец  :comfort:

Краткие итоги происшествия:
- компы не пострадали, сейчас перенесены в основной офис
- мониторы не закоптились
- электричество в здании есть
- основной офис отделен от коридора мощными дверями и не пострадал
- наш кабинет пришел в полную негодность, надо делать ремонт((
- воняет везде пиздец как, и стулья и небо и Аллах
- все ояебу какое грязное, в гари и копоти(

Между тем у нас понемногу налаживается рабочий процесс. Ещё в среду после обеда мы начали работать из дома. Правда, у меня и еще одного коллеги нет удаленки, и это сопряжено с определенными трудностями. В итоге я вечером в среду напросился обратно в офис, и вместе со мной А., у которого проблемы с инетом. А поскольку у нас предельно няшное начальство, к нам прислушались и все порулили. В четверг с утра пораньше мы приехали на место, нашли свои компы и клавы с мышами (слава наклейкам!!), подключили мониторы и обустроились в переговорке. Часть рабочего дня мы, правда, переносили оставшиеся в нашем кабинете вещи. Грязные были как сука рудокопы, воняли адово, у меня даже лифчик пах гарью(

ТС

Отредактировано (2022-06-08 21:52:46)

#156 2022-06-05 12:45:42

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

.

Отредактировано (2022-06-05 16:40:20)

#157 2022-06-07 15:04:56

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Ужас какой(
Анончик, пусть все закончится хорошо! Чтобы рабочее место стало еще удобнее, зарплата выше, а нервы крепче!

#158 2022-06-08 21:54:33

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон пишет:

Ужас какой(
Анончик, пусть все закончится хорошо! Чтобы рабочее место стало еще удобнее, зарплата выше, а нервы крепче!

Спасибо за пожелания, анон!) Верю, что все будет)

#159 2022-06-09 00:12:25

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

А между тем эта неделя ознаменовалась хорошими новостями :) Наш кабинет оперативно ремонтируют, обещают переезд в ближайшее время. Восстановили стенку, протянули провода, осталось покрасить и смонтировать фальшпотолок.

А еще... Я ПРОШЕЛ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!! Меня сегодня все поздравляли, и начальство даже выписало небольшую премию :happycrazy: Не передать, как я счастлив! Это прямо вин-вин)

Спасибо огромное всем анонам, которые меня поддерживают и мотивируют. Вы мне очень помогли :)

#160 2022-06-09 00:16:11

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Я так рад за тебя! Пусть всё получится!  :rainbow:

#161 2022-06-09 23:55:16

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Ура, анон! Рад за тебя. :heart:

#162 2022-06-10 10:51:10

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон, большое спасибо за такую отличную новость!
Поздравляю тебя!!!

#163 2022-06-11 19:51:44

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

.

Отредактировано (2022-06-12 21:40:16)

#164 2022-06-13 18:21:32

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Мой дорогой дневник, сегодня я:

- постирал накопившееся темное и развесил;
- расчистил и сполоснул  фруктово-овощной ящик в холодосе;
- перемыл все мамины контейнеры, которые никак не мог помыть и вернуть ей;
- успевал при этом передохнуть и потому не сильно заебался.

Я крут, мощны мои лапищи!!))

ТС

#165 2022-06-13 18:24:25

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#166 2022-06-13 22:28:13

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Сырок, да! Ты крут и мощны твои лапищи.
У меня так не получается пока, но читаю тебя и надеюсь что тоже смогу.
Удачи тебе во всём!

#167 2022-07-30 18:21:54

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Я сегодня овощу. Официально себе разрешил, так сказать. Проспал почти полдня (больше, наверное). Очень устал на этой неделе и вообще очень устал. Работа по-прежнему нравится. Больше как-то особо и нечего сказать :)

ТС

#168 2022-07-30 21:54:04

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

А вообще нас переселили обратно в наш кабинет, сидим там пока втроем. Остальные выходить в офис на рвутся =D Я лично хожу ради удобного стола и кондиционера, ну и чтоб не одичать вконец.

Заебался очень сильно за это время. Отпуск в середине сентября, надо как-то дотянуть. В прошлое воскресенье собирались отделом, ходили в бар. Я не пошел, ибо не осилил мытье головы и глажку одежды к сроку( Отговорился тем, что плохо себя чувствовал. Вот такой вот я еблан. Очень жалел, т.к. по всем соскучился, не видел с пожара народ. Ну да ладно, это в прошлом.

Начал испытывать навязчивый страх смерти близких или насилия, совершенного в их отношении. Жаловался на это и психиатру, и психологу. Психиатр сказал, что это относительно нормально в текущей ситуации, и многие после пандемии приходят к ней с этим. Разговор с психологом вышел очень тяжелый, я рыдал как сучка просто (первый раз за все сеансы, с почином меня блять). Правда, потом слегка попустило. Надеюсь надолго.

Из приятного: мне дали очередную премию :) Цитирую начальство: это за то, что ты молодец)) Было очень приятно, да и деньги не лишние.

Про теги в названии. Я, увы, очень давно ничего интересного не готовил, поправился на три кило за четыре месяца и забил на расхламление. Понимаю, что по-чесноку надо бы оставить в тегах только дыбр, но рука не поднимается(( Как будто бы я, ну, решил сдаться, что ли. Пока, в общем, решил оставить :) Ну и работу можно все же считать левел-апом.

Вот так и живём.

ТС

Отредактировано (2022-07-30 22:14:55)

#169 2022-07-30 23:49:59

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Ты молодец! Не переживай - все наладится, вот увидишь! Удачи!

#170 2022-07-31 13:22:30

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Спасибо! Верю, что все будет.

#171 2022-07-31 13:35:02

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Штош, овощение пора заканчивать. Надо помыть голову (НЕНАВИСТЬ!!), постирать шмотки на неделю и сварить мясо.

Решил тут сменить режим питания. Отодвинул завтрак примерно на время обеда (утром мне без еды вполне терпимо), а обед перенес на ужин. Так получается съедать меньше, и вечером не так хочется говна, а хочется мяса. Посмотрю в течение недели-двух, как пойдет. Снова начал регулярно взвешиваться. Вести дневник питания почему-то неловко :please:

Купил абонемент в зал еще в конце июня. За это время один раз поплавал(( Но все же лучше, чем ничего. Собираюсь сегодня пойти позаниматься на эллипсоиде. Но сначала надо помыть голову (блять!!) Магия холиварки, помоги!! :awe:

Отредактировано (2022-07-31 13:36:34)

#172 2022-07-31 15:31:09

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон пишет:

Надо помыть голову (НЕНАВИСТЬ!!)

Анончик, а в чем проблема? Длинные волосы?

#173 2022-07-31 16:46:09

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо помыть голову (НЕНАВИСТЬ!!)

Анончик, а в чем проблема? Длинные волосы?

Да, анончик, к тому же они нещадно путаются(( Нет, у меня хороший шампунь, который не даёт им превратиться в паклю, есть нормальные маска и кондиционер, но.. удовольствия мало. Хотя результат мне приятен, более терпимым процесс это не делает :pink:

#174 2022-08-01 08:32:30

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Сочувствую! Я на лето стригусь ОЧЕНЬ коротко, как раз чтобы было меньше проблем с мытьем и сушкой-укладкой. Но у меня там особенно нечем дорожить, скажем так)

#175 2022-08-02 21:42:54

Анон

Re: Тревожный сырок [дыбр][расхламление][лвл-ап][ПП][Yes Comments]

Спасибо, анончик!) Я себе с длинными волосами кажусь чуть менее жирным и нелепым. В каком-то смысле я за ними прячусь, и решиться остричь их ОЧЕНЬ тяжело для меня. Хотя я почти уже согласен на каре :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума