Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-30 16:31:17

Admin

№433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Пришла весна.
У нас на форуме появилась тема для обсуждения внешности рандомных персонажей. Анонов это всколыхнуло, попутно выявив проблему нахождения на форуме «не тру» анонов. Хочу описать проблему в четырех частях.

Скрытый текст

Я выбираю следующий вариант действий

  1. Оставить все как есть(голосов 24 [34.78%])

    34.78%

  2. Изменить правила. Наделить модераторов полномочиями отделять зерна от плевел(голосов 45 [65.22%])

    65.22%

Всего голосов: 69

Гости не могут голосовать


#201 2015-03-30 22:32:34

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Кстати, недавно приносили очередной бред сумасшедшей бабы Любы Калугиной (если кто не пасётся в теме феминисток ЖЖ - это самая радикальная и самая поехавшая феминистка, реинкарнация Валери Соланс, только из которой высосали все лулзы, постоянно строчит манифесты и любит делить феминисток на правильных и неправильных). У неё был на полном серьёзе написан настоящий кодекс чести, со степенью наказания средней тяжести. Типа, если ухаживаешь за собой "длясибя" (с), то обязана покаяться, ибо грядёт. Если участвуешь в травле правильных феминисток, то тебя вздёрнут на позорном столбе. Ну и так далее.
Короче, давайте не будем уподобляться. Места на холиварке всем хватит, кроме вайперов и всяких долбанутых монтажников.

#202 2015-03-30 22:33:07

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Но отчего-то мне кажется, что старая гвардия как раз способна а) отличить в большинстве случаев нужный выпил от ненужного); б) ныть будет поменьше. А набижавшие или пусть приспосабливаются, или пусть организуют свой блэкджек.

По последним событиям ноет, размазывает сопли по лицу, трясет кулаками и бегает к админам жаловаться как раз ваша старая гвардия. У них у первых, я подозреваю и начнется синдром вахтера.

#203 2015-03-30 22:33:28

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Страшное дело - внутренняя мизогиния. Эк корежит-то :creepy:

#204 2015-03-30 22:34:17

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Страшное дело - внутренняя мизогиния. Эк корежит-то

Ой, всё.

#205 2015-03-30 22:38:12

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Ну запретить обсуждение внешности сабжев, если в подобном сами сабжи замечены не были (или не пепелили в духе "я тонкозвонкий мальчик-гей" при избыточном весе и/или пятом размере груди) - это здравая идея. Выпиливать раздел "Люди" - нет, там много действительно вкусной нямки, вроде той же Аборташи

#206 2015-03-30 22:40:04

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Пришла весна.

"смеркалось..."

У нас на форуме появилась тема для обсуждения внешности рандомных персонажей.

не просто на форуме, а в разделе "флуд". в разделе "флуд" можно не о холиварах и не о диарее. если нельзя, то надо чистить или сносить весь раздел.
в разделе "флуд" можно не о дайрипользователях, а, например, об актерах. если нельзя, то надо сносить "голливудоправду".
в разделе "флуд" можно обсуждать внешность. если нет, то надо чистить все прочие темы о людях, или сносить.

Анонов это всколыхнуло,

эстонию всколыхнуло от строительства россией "южного потока".

попутно выявив проблему нахождения на форуме «не тру» анонов.

проблемы нет.

#207 2015-03-30 22:44:04

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

или не пепелили в духе "я тонкозвонкий мальчик-гей" при избыточном весе и/или пятом размере груди

Господи, может, хоть здесь уже наконец объяснят в чем преступление? Почему это плохо и дает право побить заявляющего.
Половина дайри - пришельцы с Ка-Пэкс, откуда вдруг агрессия к таким персонажам?

#208 2015-03-30 22:44:11

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Короче, давайте не будем уподобляться. Места на холиварке всем хватит, кроме вайперов и всяких долбанутых монтажников.

+ миллиард
Только я за закрытие на пару недель. Умоляю, у меня дел дохуя, а я читаю холиварку, сжальтесь, ироды!

#209 2015-03-30 22:46:45

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Господи, может, хоть здесь уже наконец объяснят в чем преступление? Почему это плохо и дает право побить заявляющего.

В данном случае это о Вожде речь идёт, которого тут не любят за деструктивную деятельность, а не за то что он выдаёт себя за Влада Сташевского.

#210 2015-03-30 22:47:38

Admin

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Господи, может, хоть здесь уже наконец объяснят в чем преступление?

Мне, ежели чо, тоже интересно.

#211 2015-03-30 22:48:51

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

В данном случае это о Вожде речь идёт, которого тут не любят за деструктивную деятельность,

Но свое право обсасывать внешность объясняют тем, что он выдает себя за звонкого мальчика. Глупо же, типичное "и коза его дура".

#212 2015-03-30 22:48:54

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Ох, ну давайте создадим тему про Софью Солодову, которая не выглядит как модель, но при этом называет себя красивой. И всех называет красивыми.

#213 2015-03-30 22:49:13

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Поддерживаю предложение читеца - холиварка должна отдохнуть от себя недельку. Не поддерживаю выпил раздела люди. Если админы, все-таки решат сносить, то огромная просьба заархивировать темы этого раздела.
Без некоторых сторонних ресурсов анонам будет нечего есть. Некоторых. Даири - умирающий ресурс.
От себя добавлю голос в копилку тех, кто хочет выпил монтажника.

Отредактировано (2015-03-30 22:51:16)

#214 2015-03-30 22:50:31

Admin

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Глупо же, типичное "и коза его дура".

*молча рыдает на плече анона*

#215 2015-03-30 22:52:53

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

холиварка должна отдохнуть от себя недельку

Оставьте анк-анонам анк-тред, мы от себя не устали)

#216 2015-03-30 22:53:52

Admin

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Если админы, все-таки решат сносить, то огромная просьба заархивировать темы этого раздела.

Это конечно.
Это было мое личное мнение, а не мнение всей администрации в целом.

#217 2015-03-30 22:54:29

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Господи, может, хоть здесь уже наконец объяснят в чем преступление? Почему это плохо и дает право побить заявляющего.

Анон, тихо-мирно позиционировать себя можно хоть ковбоем Вуди. Даже если пафосно это делать, все равно норм. Зато

Анон пишет:

"я тонкозвонкий мальчик-гей...

... а все говно, уроды и чернь, смотреть противно на этих опущенных с желтыми волосами и черными корнями", а потом ой, оказывается, фотки поциента навевают подозрения, что кто-то очень громко пиздит. И в унижении окружающих (не меня лично, ифчо) таки не все гуд.

#218 2015-03-30 22:57:36

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Это конечно.
Это было мое личное мнение, а не мнение всей администрации в целом.

Спасибо. А то жалко было бы потерять разом столько годноты.

#219 2015-03-30 22:59:12

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

а все говно, уроды и чернь, смотреть противно на этих опущенных с желтыми волосами и черными корнями", а потом ой, оказывается, фотки поциента навевают подозрения, что кто-то очень громко пиздит. И в унижении окружающих (не меня лично, ифчо) таки не все гуд.

ну вот, например, за вождём я, честно, не помню заявлений "а все вокруг уроды". именно в плане чужой внешности.

#220 2015-03-30 23:02:23

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

... а все говно, уроды и чернь, смотреть противно на этих опущенных с желтыми волосами и черными корнями", а потом ой, оказывается, фотки поциента навевают подозрения, что кто-то очень громко пиздит. И в унижении окружающих (не меня лично, ифчо) таки не все гуд.

Сколько я видела обсуждений, во всех случаях это было исполнение безобидного "все пидарасы, я Д'Артаньян". Реагировать на это глупо, если не нужна индульгенция, разрешающая погиенить над обсуждаемым.
И неужели не скребет от идеи поглумиться над внешностью в ответ? Это реально странно, у людей здесь обычно тормоз. Это ж все равно что громко прилюдно рыгать. Я уже не говорю о нравственном законе внутри нас, бггг.

#221 2015-03-30 23:04:49

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

например, за вождём я, честно, не помню заявлений "а все вокруг уроды". именно в плане чужой внешности.

Я о Вожде не читаю. Велкам в темы Водолея и Галуасты. Хочется их продолжать.
Вместе с тем был бы рад выпилу обработанных в редакторах фото поциентов и обсуждений, кто кого в каком углу обжимал (от дайри-анонов, посторонние эту фандомную тусовку не знают).

#222 2015-03-30 23:06:16

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Что за монтажник такой?

#223 2015-03-30 23:07:53

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

И неужели не скребет от идеи поглумиться над внешностью в ответ? Это реально странно, у людей здесь обычно тормоз.

В ответ — я особого глумления не видел, поржали да разошлись. Только временами раздражают обсуждения челочек и цвета волос пациента, ну бля.

#224 2015-03-30 23:08:04

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Господи, может, хоть здесь уже наконец объяснят в чем преступление? Почему это плохо и дает право побить заявляющего.

Ни в чём, анончик.И права бить не даёт. Просто совсем обсуждать без внешности не получится. В ситуации, когда клиент заявляет, что он в жизни выглядит, как небесный эльфийский принц электродрэль, одевается, как в лучших домах калифорнии, а спортивные результаты у него, как у всей олимпийской сборной - без обсуждения внешности не обойтись. Или уши спаниэля мохносиси из лялек и её паранойи, что все кругом её хотят или, как минимум, завидуют.
Поэтому я и предлагал за такими темами закрепить смотрящих, которые оставляли бы "сабж пиздит, что он тонкий-звонкий/бегает марафон каждый день последние три год. Как можно так пиздеть!", но выпиливали "сабж клиент, потому что он толстый"

Ладно, я пойду дальше читать, а то ещё прикроют форум...

#225 2015-03-30 23:09:31

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Не знаю, имею ли я моральное право голосовать (всё-таки, голосуют аноны, а не поциенты), но я выбрал второй вариант.
Я-то лично как честная аттеншнвхора не против лишнего обсуждения собственной персоны, но допускаю, что на свете есть много людей, которым обсуждение их внешности неприятно

Анон пишет:

Плюсую ко всему, но Люру за что? Вроде он не пляшет больше.


Анончик #106 спасибо большое. Я очень тронут, честно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума