Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-30 16:31:17

Admin

№433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Пришла весна.
У нас на форуме появилась тема для обсуждения внешности рандомных персонажей. Анонов это всколыхнуло, попутно выявив проблему нахождения на форуме «не тру» анонов. Хочу описать проблему в четырех частях.

Скрытый текст

Я выбираю следующий вариант действий

  1. Оставить все как есть(голосов 24 [34.78%])

    34.78%

  2. Изменить правила. Наделить модераторов полномочиями отделять зерна от плевел(голосов 45 [65.22%])

    65.22%

Всего голосов: 69

Гости не могут голосовать


#176 2015-03-30 21:55:41

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Знаешь, Админ, по мне так зря дискуссию развели.
Сделать как с укросрачами - запретить и выпиливать нахрен. Кому не нравится и хочется гиенить над внешностью - свой форум завести недолго.

#177 2015-03-30 21:56:26

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Только черное или белое, да? Либо ты красив и обсуждаешь других, либо в прыщах и не обсуждаешь?

Потому что по вашим логикам, воплям и двойным стандартам это так и выглядит. Да-да я оттуда. Держалась до последнего, но поняла, что тут должна быть личная фиксация на внешности, раз так бомбит. Знаешь почему? Потому что если бы было похуй, то проматывали и в левые темы не ходили, дабы не пригореть. Но такие как ты простых вещей не понимаешь.
И раз такая умная, что ж на откровенный вброс в собачью стойку встала и среагировала? То то же   :trollface:

ну ты и дура... пристелите это недоморронье, жуть просто.

#178 2015-03-30 22:00:27

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Я аж пароль вспомнила, чтобы проголосить

Тут по закону жанра и, вооружившись образом старого холивароанона, надо бы возопить: шо ж вы с уютненьким форумом сделали, ироды! Но на то он и Холиварофорум, чтобы нести, смаковать и разжигать срачи)

Но я голосую за второй вариант. Немного уборки не помешает.

#179 2015-03-30 22:00:32

Admin

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

запретить и выпиливать нахрен.

Что запретить и что выпиливать? Тут как бы у каждого анона своя грань и свое мнение.
Лично я за полный снос всего раздела «Люди». А ты что подразумеваешь?

Ну и судя по этому треду, я не до конца уверен, защитники какой именно точки зрения более адекватны.

#180 2015-03-30 22:02:50

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Кстати, Савочка в свое время была против поста фоточек.

Ну должны ж и у нее быть светлые мысли. Хоть одна.

#181 2015-03-30 22:03:26

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Не хочу показаться мизогинкой, но увы. Так как большая часть населения форума девушки, то естественно, что им хочется обсуждать своё, женское. Можете валить это на воспитание девочек, на промывание им мозгов с детства и прочего, но факт остаётся фактом - девушки не могут жить без обсуждения внешности. Потому что, давайте будем честными, для этого не надо быть ни умной, ни талантливой, ни забавной. Собственно, это единственная причина, по которой девушек не терпели на бордах - они не доставляли лулзов, а могли только потреблять. Более того, девушки не умеют воспринимать объекты обсуждения без знания о его внешности. Не зря обычно в начале каждого треда находится девушка, которая просит принести фотографии объекта.
Так что, санкции бесполезны. Всё равно это будет всплывать. Вон как все рьяно прямо отстаивают своё право проявлять единственное, в чём они хороши. Не надо отбирать у них это, иначе холиварка загнётся.

#182 2015-03-30 22:06:07

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Что запретить и что выпиливать?

В топике конкретная тема -

Анон пишет:

У нас на форуме появилась тема для обсуждения внешности рандомных персонажей.

Я про это.
Одно дело поржать над каким-нибудь сабжем, который пепелит на эту тему, другое - устраивать разборки только по этому поводу.

Раздел Люди полезен, пока не используется для организации крестовых походов. Его выпиливание лично я считаю нецелесообразным, там много инфы. Но можно, например, прикрыть на неделю и посмотреть, как оно отразится на форуме.

#183 2015-03-30 22:06:45

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Не хочу показаться мизогинкой, но увы.

Не получилось.

#184 2015-03-30 22:09:15

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Лично я за полный снос всего раздела «Люди».

Ой. :panic: Там же прекрасный Вождь, и прекрасный Водолейс, и прекрасная Абортария, и прекрасные Март с аретанией (которые давно не жгут, но их можно  перечитывать).

#185 2015-03-30 22:09:55

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Ну и судя по этому треду, я не до конца уверен, защитники какой именно точки зрения более адекватны.

Тут все неадекватны.

Читец выполз из своих уютных темок и стал поддерживать вариант "закрыть на пару недель вообще весь форум". Свои останутся. Левые расползутся.
А после открытия ввести мораторий на обсуждение внешности, если только в шапке темы не записано "сабж считает себя тонким геем/биосэксуальной". И к каждой такой теме приставить смотрящего с молотком, которые будет пресекать флуд не по теме.

#186 2015-03-30 22:10:55

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

обственно, это единственная причина, по которой девушек не терпели на бордах - они не доставляли лулзов, а могли только потреблять. Более того, девушки не умеют воспринимать объекты обсуждения без знания о его внешности.

ффффуууу блядь :creepy:

#187 2015-03-30 22:13:21

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

факт остаётся фактом - девушки не могут жить без обсуждения внешности. Потому что, давайте будем честными, для этого не надо быть ни умной, ни талантливой, ни забавной. Собственно, это единственная причина, по которой девушек не терпели на бордах - они не доставляли лулзов, а могли только потреблять. Более того, девушки не умеют воспринимать объекты обсуждения без знания о его внешности. Не зря обычно в начале каждого треда находится девушка, которая просит принести фотографии объекта.

Анон, прости, но ты хуйню спорол.
Просто прими это.

Анон пишет:

Читец выполз из своих уютных темок и стал поддерживать вариант "закрыть на пару недель вообще весь форум". Свои останутся. Левые расползутся.

Во, отличная идея!

#188 2015-03-30 22:14:01

Admin

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

В топике конкретная тема

Не. Тут дело совсем не в конкретной теме. К тому же она довольно безобидная по сравнению с тем же, прости господи, джастиком.
Дело в общем ощущении анонами падения уровня форума, как бы пафосно это не звучало.

Почему-то все представляют, что сразу после введения новых правил, уж наконец-то можно будет вздохнуть свободно. А ВЕДЬ НЕТ! Подлые модеры будут пилить совсем не то!!!

#189 2015-03-30 22:16:24

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Там же прекрасный Вождь, и прекрасный Водолейс, и прекрасная Абортария, и прекрасные Март с аретанией (которые давно не жгут, но их можно  перечитывать).

Это прекрасные темы, и мне их действительно жаль. И тема о Галуасте(

#190 2015-03-30 22:17:27

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Лучше все закрыть на 2 недели, да.

#191 2015-03-30 22:18:09

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

факт остаётся фактом - девушки не могут жить без обсуждения внешности.

Заглянул себе в трусы. Хуя не нашел. Кагжитак?

#192 2015-03-30 22:18:28

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Аккурат до пасхи :lol: Ну а чо, страстная неделя, нефиг анонов вводить во искушение.

#193 2015-03-30 22:19:12

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Лучше все закрыть на 2 недели, да.

Мне нравится эта мысль. Можно даже на месяцок.

#194 2015-03-30 22:19:27

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Анон, прости, но ты хуйню спорол.

Прости, но у меня большой опыт общения именно на чисто женских ресурсах. Даже когда дело касалось таких деликатных тем как, кхм, смерть женщины, то в первую очередь форумчанки причитали: "ыыы, она была такая красивая! как жалко!"
Да, мужчины тоже любят обсуждать внешность, но с позиции вдул/не вдул. Осуждать их за это равносильно тому, что осуждать кота, который сожрал сметану. Или не сожрал, потому что она несвежая. В то время как для женщины внешность другой женщины связана с её личностью. И если женщина не может составить мнения о внешности другой женщины, то и ни о чём другом говорить не сможет. Увы.

#195 2015-03-30 22:20:17

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

И если женщина не может составить мнения о внешности другой женщины, то и ни о чём другом говорить не сможет.

Анон, ты второй раз хуйню спорол. Завязывай.

#196 2015-03-30 22:20:23

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

А как же чтения нетленок Водолея? Я ж жить без них не могу.

#197 2015-03-30 22:21:25

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Почему-то все представляют, что сразу после введения новых правил, уж наконец-то можно будет вздохнуть свободно. А ВЕДЬ НЕТ! Подлые модеры будут пилить совсем не то!!!

Слушай, это-то понятно. Выть будут.
Но отчего-то мне кажется, что старая гвардия как раз способна а) отличить в большинстве случаев нужный выпил от ненужного); б) ныть будет поменьше. А набижавшие или пусть приспосабливаются, или пусть организуют свой блэкджек.

В этом плане флудилка и сообщества самые проблемные, имхо, и туда надо модераторов с железными нервами.

#198 2015-03-30 22:24:08

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Это прекрасные темы, и мне их действительно жаль. И тема о Галуасте(

Ну и смысл в этом? Эти темы тут были задолго до того, как начался набег новых анонов, который портит моральный облик форума (ну если не считать новыми вообще всех, кто не застал самое-самое первое соо), из-за того, что одним анонам в отдельно взятой теме захотелось пообсуждать внешность, а другим анонам это не понравилась, полетят куча интересных тем про поциентов, которых тут совсем не за прыщи или жопу полоскали (а если выпилить оттуда обсуждения жоп, станут только краше). Бред какой-то, не?

#199 2015-03-30 22:25:42

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Прости, но у меня большой опыт общения именно на чисто женских ресурсах. Даже когда дело касалось таких деликатных тем как, кхм, смерть женщины, то в первую очередь форумчанки причитали: "ыыы, она была такая красивая! как жалко!"
Да, мужчины тоже любят обсуждать внешность, но с позиции вдул/не вдул. Осуждать их за это равносильно тому, что осуждать кота, который сожрал сметану. Или не сожрал, потому что она несвежая. В то время как для женщины внешность другой женщины связана с её личностью. И если женщина не может составить мнения о внешности другой женщины, то и ни о чём другом говорить не сможет. Увы.

:lol:

#200 2015-03-30 22:28:15

Admin

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Прости, но у меня большой опыт общения именно на чисто женских ресурсах.

Овуляшки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума