Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 16:31:17

Admin

№433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Пришла весна.
У нас на форуме появилась тема для обсуждения внешности рандомных персонажей. Анонов это всколыхнуло, попутно выявив проблему нахождения на форуме «не тру» анонов. Хочу описать проблему в четырех частях.

Скрытый текст

Я выбираю следующий вариант действий

  1. Оставить все как есть(голосов 24 [34.78%])

    34.78%

  2. Изменить правила. Наделить модераторов полномочиями отделять зерна от плевел(голосов 45 [65.22%])

    65.22%

Всего голосов: 69

Гости не могут голосовать


#101 2015-03-30 20:07:37

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

я, нетолерантный анон, понял следующее: тут сидит очень много стрёмных или просто жирных баб, которые в любом упоминании стремноты или жирноты видят себя

Не суди всех по себе, анон. Если ты встаешь на дыбы только когда в каком-то обсуждении видишь себя, то не приписывай это же свойство остальным. Одно дело обсуждать поведение, и совсем другое - внешность. Если в первом случае сабж что-то делает или не делает самостоятельно, то внешность он не выбирал.
Ну и многим просто неприятно, когда кто-то тащит их фотачки на левый форум, чтобы прополоскать от и до.

#102 2015-03-30 20:08:48

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Вои да. И главное, люди совершенно не стесняясь отстаивают свое право срать на голову другим.

Ну вы же срете на голову фикрайтершам, дайри-обмазчикам и прочим.
Значит, и другим можно.

#103 2015-03-30 20:10:32

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Одно дело обсуждать поведение, и совсем другое - внешность. Если в первом случае сабж что-то делает или не делает самостоятельно, то внешность он не выбирал.

Я тоже могу сказать - этот имярек пишет и рисует как умеет, он свой скилл не выбирал!
Тем не менее позубоскалить насчет чужих умений тут - в порядке вещей.
Двойные стандарты, лицемерие - вот она, холиварочка.

#104 2015-03-30 20:11:06

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Ну вы же срете на голову фикрайтершам, дайри-обмазчикам и прочим.
Значит, и другим можно.

Так и быть, отвечу на твой типа тралинг.
Фики, арты, коллажи - это творчество. Осуждать и обсуждать творчество легко и приятно. Поведение - это выбор человека. Осуждать и обсуждать кретинское поведение легко и приятно. Рожа - дана от природы. Осуждать и обсуждать смысла нет.

#105 2015-03-30 20:12:14

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Ужесточение правил и синдром вахтера тут не поможет. Поможет, во-первых, разграничение на разделы, как это уже сделали на фсн.

Так и упиздовывай на свой ФСН  :trollface:
Я вот не пойму, нахера превращать ХФ в чей-то клон, неужели на той площадке забанили?

На ФСН и на Дне довольно-таки жесткая модерация, проверь, если не веришь: возьми группку анонов, порегайтесь там, попробуйте вбросить свою тему. Набегут стаей, насуют хуев, потом админы одним махом все выпилят.

#106 2015-03-30 20:13:07

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

росто еще монтажника и сцобачку выпилить. ну и люру.

Плюсую ко всему, но Люру за что? Вроде он не пляшет больше.

#107 2015-03-30 20:16:46

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Я тоже могу сказать - этот имярек пишет и рисует как умеет, он свой скилл не выбирал!
Тем не менее позубоскалить насчет чужих умений тут - в порядке вещей.
Двойные стандарты, лицемерие - вот она, холиварочка.

Ты реально не понимаешь разницы между кривой загогулиной, которую рисовали/писали на коленке и теперь выдают за шедевр и внешностью, которая от талантов и умений не зависит?

#108 2015-03-30 20:16:57

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

И никогда не возникнет спорных моментов, и не бывает такого, что одному анону годно, а другому нет. И аноны бывают только старожилы с одним коллективным разумом и набежавшие курицы с другим, внутри групп все всегда друг с другом согласны?

Очевидный факт. Прямо сейчас в этой теме есть нормальные люди, а есть как минимум один клинический анон с манифестом "аноны вы жырные и просто завидуете". Если мнение клинического не совпадает - флаг ему в жопу. Если слушать каждую ебанашку, так форум вообще нужно закрыть, этого бы очень хотели те самые, с кем у анонов нет никакой разницы.

#109 2015-03-30 20:17:26

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

На ФСН и на Дне довольно-таки жесткая модерация, проверь, если не веришь: возьми группку анонов, порегайтесь там, попробуйте вбросить свою тему. Набегут стаей, насуют хуев, потом админы одним махом все выпилят.

Вот и ответ. Это тупое тараканье даже в их убогоньком клоповнике пиздят скалкой за даже по тем меркам феноменальное скудоумие. Вот они и набижали в уютненький.
Выпиливайте членистоногие треды нахуй.

#110 2015-03-30 20:17:44

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Я тоже могу сказать - этот имярек пишет и рисует как умеет, он свой скилл не выбирал!
Тем не менее позубоскалить насчет чужих умений тут - в порядке вещей.
Двойные стандарты, лицемерие - вот она, холиварочка.

Писать или рисовать плохо или хорошо — это не поведение. Поведение — это говорить, что пишешь или рисуешь плохо или хорошо, реагировать на критику спокойно или бурно, совершенствоваться или не совершенствоваться.

#111 2015-03-30 20:18:31

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Ты реально не понимаешь разницы между кривой загогулиной, которую рисовали/писали на коленке и теперь выдают за шедевр и внешностью, которая от талантов и умений не зависит?

Нет, не понимает, анон, не все такие умные как ты. Будь толерантен к идиотам! Не то форум загнется без притока свежей крови.

#112 2015-03-30 20:18:52

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Прикрыть для комментирования все темы на недельку. Днища без дозы уползут обратно на фсн.

#113 2015-03-30 20:20:52

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Кстати, раз тут школу уродов не к ночи упомянули. Пусть те, кому так хочется обсуждать фоточки, пилят такой дайджест - собирают свежие фото наших любимых и выкладывают с остроумными комментариями. Если будет получаться уныло, то лавочку прикроют, если нет, то все желающие могут приобщиться к ужасному.
Обещаю лояльное отношение к юным дарованиям.

#114 2015-03-30 20:22:13

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Очевидный факт. Прямо сейчас в этой теме есть нормальные люди, а есть как минимум один клинический анон с манифестом "аноны вы жырные и просто завидуете".

Тем не менее, даже если не обращать внимания на клинических анонов, у нормальных мнения разделились по поводу того, что пилить и пилить ли. Очень наивно думать, что существует какое-то единственное правильное решение, которое удовлетворит всех, кроме клинических.

#115 2015-03-30 20:24:49

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Пусть те, кому так хочется обсуждать фоточки, пилят такой дайджест - собирают свежие фото наших любимых и выкладывают с остроумными комментариями. Если будет получаться уныло, то лавочку прикроют, если нет, то все желающие могут приобщиться к ужасному.

И все это - на стороннем ресурсе, пожалуйста, а не у нас.

#116 2015-03-30 20:25:13

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Я за то, чтобы выпилить монтажника. Пожалуйста, очень прошу!

#117 2015-03-30 20:25:50

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Я вот не пойму, нахера превращать ХФ в чей-то клон, неужели на той площадке забанили?

ну ваще-то да, днищ выпнули с багиниогр, и банили привентивно особо агрессивных, а на своем днище им не сидится, ибо вхоры, сэр.

#118 2015-03-30 20:25:58

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Я за полное изгнание тем, не имеющих отношения к дайри. Джипсилилю, Багиню, Дно и т.д.

достаточно просто закрыть эти темы и оставить в назидание. но впредь не разрешать им открывать темы здесь.

Абсолютно согласна.

#119 2015-03-30 20:27:26

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

И все это - на стороннем ресурсе, пожалуйста, а не у нас.

Не, я хочу здесь. Вместе посмеемся над потугами модного приговора.

#120 2015-03-30 20:28:52

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

На ФСН и на Дне довольно-таки жесткая модерация, проверь, если не веришь: возьми группку анонов, порегайтесь там, попробуйте вбросить свою тему. Набегут стаей, насуют хуев, потом админы одним махом все выпилят.

Вот и ответ. Это тупое тараканье даже в их убогоньком клоповнике пиздят скалкой за даже по тем меркам феноменальное скудоумие. Вот они и набижали в уютненький.
Выпиливайте членистоногие треды нахуй.

я знаю, пробовал комментить и там, и там.

#121 2015-03-30 20:29:29

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Не, я хочу здесь. Вместе посмеемся над потугами модного приговора.

Хуево ты местным прикидываешься.

#122 2015-03-30 20:29:31

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Монтажник продолжает срать фоткой Гламурного анона, вон только в Джасте насрал. Выпилите этого недоноска, молю.

#123 2015-03-30 20:33:16

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Хуево ты местным прикидываешься.

Как скажешь.
Просто я за все время существования хс не видел ни одного забавного комментария о внешности героев. Либо все очень серьёзно, либо на уровне вконтактика. Поэтому и хочу ради эксперимента ткнуть некоторых лицом в их собственное уныние. Когда они будут пытаться что-то из себя выжать.

#124 2015-03-30 20:33:40

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Аноны, даже тема Приговора показала, что это дайрианоны жаждут срать про внешность, а вовсе не днища. Прастите, откуда днищи знают Энолу, Пуха, Ауренгу и прочих дайриюзеров? Это наши же просили фоточек накидать, а не "чужие". Ну выпилят джипсилилю и дно, и что изменится? Аноны с дайрй резко поумнеют и начнут видеть разницу между гиением холиваров и обсиранием внешности пациентов, их друзей, детей и прочего реала? Да хуй там. Не надо "своих" идеализировать, обрисали и будут обсирать. Только модерация, беать!

#125 2015-03-30 20:37:27

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Какое-то му-хрю бе-ме... И нет, не надо тут рассказывать, что поцыенты, пиздящие деньги у раковых больных, собирающие токсичные психотренинги или баблишко за красивые глаза на домик и так далее такие же как и аноны.
"И пусть цветут все цветы" А не ослепнем от прекрасного?
Вырезать треды пиявок и иже с ними, прикрыть ХФ на недельку. Профит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума