Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 16:31:17

Admin

№433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Пришла весна.
У нас на форуме появилась тема для обсуждения внешности рандомных персонажей. Анонов это всколыхнуло, попутно выявив проблему нахождения на форуме «не тру» анонов. Хочу описать проблему в четырех частях.

Скрытый текст

Я выбираю следующий вариант действий

  1. Оставить все как есть(голосов 24 [34.78%])

    34.78%

  2. Изменить правила. Наделить модераторов полномочиями отделять зерна от плевел(голосов 45 [65.22%])

    65.22%

Всего голосов: 69

Гости не могут голосовать


#76 2015-03-30 19:54:14

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

А я за снесение всех разделов кроме, собственно, холиварных тем. Холиварные темы можно поделить на новые и несколько разделов архивов по годам (в будущем). И запретить любой оффтопик. Хочешь поговорить о внешности Додо / сурматерях / зачитать чей-то фанфик, иди и пиши об этом в свой дайрич. Нет дайрича - ты нам не сестра, пошла вон, мужерабка. Так то.

Про внешность: может, просто количественно ограничить? Не больше 10 комментов на страницу, скажем. Это будет несложно отслеживать, по крайней мере.

Тоньше, днища. Тоньше.

#77 2015-03-30 19:54:18

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Это твоим пришельским гляделкам правила загадочны, а остальные с этой левой пяткой очень солидарны.

Да ты никак отвечаешь за коллективный разум холиварни? Кто решать-то будет, что годное и можно, хоть и не с дайри, а что не годной и нельзя, тоже ты?

#78 2015-03-30 19:55:47

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Хорошо, давайте 5 комментов о внешности на страницу.

#79 2015-03-30 19:56:39

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Да ты никак отвечаешь за коллективный разум холиварни? Кто решать-то будет, что годное и можно, хоть и не с дайри, а что не годной и нельзя, тоже ты?

Знаешь, но ведь при этом, многие поняли, что тот анон имел в виду, я уверен. Степень годности той или иной темы зачастую действительно видна.

#80 2015-03-30 19:57:27

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

То есть десять каментов "фуууу жирная страшила, как так можно, онажедевушка!!!!" лучше чем сто?

#81 2015-03-30 19:57:28

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Может критерий таков: если обсуждаются не дайри-темы, то их все равно обсуждают дайроаноны, а не сами ЖЖ-сты, ляльки и многадетки?

Скажите мне, что вы троллите.  :facepalm:
Как вы себе такие правила представляете. "В спорных ситуациях дмин пронзает сквозь время и пространство, даирианоны развели пляски или еще какие-то и радостно пилит все, что ему показалось не с дайри-атмосферой."? Пора набирать модеров-экстрасенсов?

#82 2015-03-30 19:58:00

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Я за второе, потому что интереснее будет.
И да, честно, "у тебя жопа, я тебя затралела ололо" как-то органичнее смотрится вконтактике.

#83 2015-03-30 19:58:09

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Кто решать-то будет, что годное и можно, хоть и не с дайри, а что не годной и нельзя, тоже ты?

Да, я. Не ты. Ты пойдешь к себе домой и будешь срать там.

#84 2015-03-30 19:58:51

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Класс. Закроем тему Люди, флудильню тоже закроем там не про холивары. Тему сообществ тоже надо закрыть, там одно пративное ЖЖ. В Свежей и Закуске больше половины тем выпилить, они про какие-то левые форумы и тоже каких-то чуваков с ЖЖ. Упоминать только фички, без любых отсылок на автора, запретить слова "красивая" и "страшная", в любой не нравящейся анониму ситуации бежать жаловаться к админу...вы себя слышите? Вы понимаете к чему клоните? Зачем вообще содержать целый форум, когда при таких правилах, дешевле вернуться обратно на дайри и вести холиварку в формате Правдоруба.
Мне не нравится не первый пункт (хотя он более симпатичен), ни второй. Потому что если синдром вахтера не настигнет админов, он настигнет особо одаренных анонов, которые админов заебут, и будут по своему диктовать правила. Ваша тонкая грань порвется.

Два лембаса этому анону.

Из всего срача минувших выходных я, нетолерантный анон, понял следующее: тут сидит очень много стрёмных или просто жирных баб, которые в любом упоминании стремноты или жирноты видят себя. Их это задевает, так как они очень мнительны и не хотят, чтобы их называли стрёмными или жирными. и себя они считают гласом народа, теми самыми правильными анонами, с единственно верным мнением. И еще уверены, что если анально огородиться, вооружиться банхаммером и постоянно ныть, то враг не пройдет. Но это не так, и это сто раз пройдено на чужих форумах - как и любая открытая площадка в интернете, форум разрастается, люди перестают скрывать свои интересы (даже без учета большого притока  новичков), заводятся новые темы и обсуждения. Если же новичков нет - в итоге форум превращается в болото и умирает (примеров в интернете миллион).

Ужесточение правил и синдром вахтера тут не поможет. Поможет, во-первых, разграничение на разделы, как это уже сделали на фсн. Хотят люди резвиться - дать им отдельную резервацию, где можно обсуждать что угодно, вписывающееся в рамки правил; иначе живое обсуждение в любом случае перельется и хлынет в соседние темы, несмотря ни на какие правила. И во-вторых, всех, кто лезет в эту резервацию, а потом жалуется, либо игнорить, либо банить. На форуме анонов банить сложно, так что игнор подойдет.

#85 2015-03-30 19:59:10

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Тоньше, днища. Тоньше.

Олдфаг и более чем серьезно /анон за снесение всего/

#86 2015-03-30 19:59:45

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Первый. Оставить все как есть. Выпиливается только то, что противоречит текущим правилам.

просто еще монтажника и сцобачку выпилить. ну и люру.

а жирную жопу тонкого-звонкого вождя не обсуждать - абсурд!

#87 2015-03-30 20:00:06

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Тоньше, днища. Тоньше.

Вот классический пример местной ебанашки, которая считает любого, кто высказывает мнение, отличное от ее - троллем.
За такое надо банить по ip без разговоров - пусть ходит с удобством через анонимайзеры потом.

#88 2015-03-30 20:00:30

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Скажите мне, что вы троллите.  :facepalm:
Как вы себе такие правила представляете. "В спорных ситуациях дмин пронзает сквозь время и пространство, даирианоны развели пляски или еще какие-то и радостно пилит все, что ему показалось не с дайри-атмосферой."? Пора набирать модеров-экстрасенсов?

))))))))))))))))
Это звучит глупо, понимаю, но так и есть)))) Пока дайрианоны обсуждают другой ресурс - все норм. Как сюда высаживается чужой десант - начинается пиздец.

#89 2015-03-30 20:01:41

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Ужесточение правил и синдром вахтера тут не поможет. Поможет, во-первых, разграничение на разделы, как это уже сделали на фсн.

Так и упиздовывай на свой ФСН  :trollface:
Я вот не пойму, нахера превращать ХФ в чей-то клон, неужели на той площадке забанили?

#90 2015-03-30 20:01:57

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Голосование непонятное какое-то.
Но скорее - пункт 1. Синдром вахтера, как правильно сказали выше, тут только навредит.

#91 2015-03-30 20:01:58

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Дело не в том, худые тут сидят или жирные, а в отношении к вопросу.
В Новом форуме уже несколько страниц выплясывает набижавшее чмо с вопросом "ачотакова". Ну и вперед, на выход.

#92 2015-03-30 20:02:08

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоньше, днища. Тоньше.

Олдфаг и более чем серьезно /анон за снесение всего/

Анон, теплую ламповую флудильньню с книгами, кинами, бьюти и прочим аноны не простят.

#93 2015-03-30 20:02:54

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Вот классический пример местной ебанашки, которая считает любого, кто высказывает мнение, отличное от ее - троллем.
За такое надо банить по ip без разговоров - пусть ходит с удобством через анонимайзеры потом.

Я сказал, тоньше, а не толще. Читай внимательнее.

#94 2015-03-30 20:04:11

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Ок, если всякие лили мошенники и тд - эти темы просто закрыть, оставив для чтения. таким образом, на их удочку люди не попадутся, а это говно схлынет.
Но днище закрыть просто сто пудов.

#95 2015-03-30 20:05:05

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Анон, теплую ламповую флудильньню с книгами, кинами, бьюти и прочим аноны не простят.

Ну так и быть, флудильню оставить можно, конечно, предварительно почистив от говна.

#96 2015-03-30 20:05:10

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Дело не в том, худые тут сидят или жирные, а в отношении к вопросу.
В Новом форуме уже несколько страниц выплясывает набижавшее чмо с вопросом "ачотакова". Ну и вперед, на выход.

Вои да. И главное, люди совершенно не стесняясь отстаивают свое право срать на голову другим.

#97 2015-03-30 20:05:28

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Степень годности той или иной темы зачастую действительно видна.

И никогда не возникнет спорных моментов, и не бывает такого, что одному анону годно, а другому нет. И аноны бывают только старожилы с одним коллективным разумом и набежавшие курицы с другим, внутри групп все всегда друг с другом согласны?
Пляски ебанашек прямо тут на форуме и обсуждение чьих-то жоп по 100500страниц мне тоже не особо нравится, но я не представляю, как критерии "степени годности" обозначить в правилах, чтобы это было именно правилом и не сводилось к бодрым идеям выпилить вообще все, что не с дайри или пронзаниями по аватарке, с какой площадки прискакала очередная пляшущая ебанашка, чтобы дайриковскую холить и лелеять, а жжшную выпиливать.

#98 2015-03-30 20:06:37

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Из всего срача минувших выходных я, нетолерантный анон, понял следующее: тут сидит очень много стрёмных или просто жирных баб, которые в любом упоминании стремноты или жирноты видят себя.

:lolipop: Ты ж наш самый умный, конечно все так, мы недостаточно дерзкие и красивые. Вносите манифест холивародрочера!

#99 2015-03-30 20:06:53

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

То есть десять каментов "фуууу жирная страшила, как так можно, онажедевушка!!!!" лучше чем сто?

Конечно, лучше. Кроме того, будет можно честно сказать, что обсуждения внешности — не более чем пятая часть холиварки.
Совсем отказаться от обсуждения внешности было бы ещё лучше, но к этому аноны, по-видимому, морально не готовы. А так оно хоть в каких-то рамках будет.

#100 2015-03-30 20:07:14

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Ну хорошо, не только на фсн (пример - как самый ближайший, форум же хейтерский как-никак  :trollface: ). На ЯПе, например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума