Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-03-29 19:13:20

Анон

Re: Новый форум

теперь раз в месяц будут появлятся темы "холиварня уже не торт", "как уйти с холиварки?", "куда уйти с холиварки?", "что делать?", "кто виноват?".
не, аноны-тс и поддерживающие, я в целом разделяю ваши чувства, но увы, ничего тут не сделаешь. все форумы когда-то были ламповыми, всех ожидал печальный конец.( админы свою позицию высказали вполне определённо (и она, в общем, достойная), нам остаётся лишь сесть, закурить сигару, налить себе чайку и наблюдать, как наш корабль уходит на дно вместе с нами.

#102 2015-03-29 19:17:30

Анон

Re: Новый форум

просто щас это не холиварофорум, а филиал двача
если этого и хотят админы, то ооок
только пусть переименуют что ли форум

#103 2015-03-29 19:18:02

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Не-не, чувак, здесь не такая причинно-следственная связь.
Тема с фотками - это последняя капля, пиздец начался гораздо раньше. И если админы наконец не поднимут жопу и не вмешаются, форуму таким, каким он задумывался и долгое время, до набега ахтунгов, являлся, придет жопа. Строго говоря, уже пришла. Теперь только за админами дело.

анон, а как ты представляешь себе идеальное поведение админов в этой ситуации? вот они снесут тему, которая нам кажется пиздецом. кому-то эта тема нравится, и этот кто-то - такой же анон, как ты и я. получится, что выбирая между мнениями абсолютно равных анонов, админ должен ориентироваться исключительно на свой вкус. грубо говоря, выбрать того, кто ему лично больше нравится. и что дальше? дальше амин, таким образом, сможет точно так же удалить любую тему, которая ему не нравится, объясняя это туманными "эта тема сеет рак", "в этой теме, по моим ощущениям, слишком много школоты"?

нету тут достойного выхода, ну правда.

#104 2015-03-29 19:22:13

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

теперь раз в месяц будут появлятся темы "холиварня уже не торт", "как уйти с холиварки?"

Так уже появились. Вот как раз: холиварка не торт, но што поделаешь, фсе форумы ждет такая же судьба...

#105 2015-03-29 19:24:02

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

нету тут достойного выхода, ну правда.

Анон, должна же быть какая-то разница между самой тупейшей едой и анонами? Пипец же какой-то. Скоро такими темпами у нас тут откроется филиал "куриц".

#106 2015-03-29 19:24:54

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

админ должен ориентироваться исключительно на свой вкус. грубо говоря, выбрать того, кто ему лично больше нравится. и что дальше?

ну на форумах/сообществах такое происходит часто, потому что... ну, администрация = хозяева, и они в праве пилить темы, имхо

#107 2015-03-29 19:31:27

Анон

Re: Новый форум

анон, а как ты представляешь себе идеальное поведение админов в этой ситуации? вот они снесут тему, которая нам кажется пиздецом. кому-то эта тема нравится, и этот кто-то - такой же анон, как ты и я. получится, что выбирая между мнениями абсолютно равных анонов, админ должен ориентироваться исключительно на свой вкус.

Да. Понимаешь, да. Иногда, когда ситуация становится критической, администратор любой, даже самой демократичной площадки должен поступать в пользу места, которым он руководит. Днища, Багини, Джипсилиля и прочие раковые темы - они не нужны на той холиварке, какой ее задумывали. Если непонятно было сразу, то уж точно понятно сейчас. Хороший админ чувствует, где нужно не вмешиваться, а где взять ножницы и отсечь лишнее. Местные админы предпочитают наблюдать, как корабль тонет, и трусливо пищать что-то про незапрещенное правилами, как будто они не админы, а так, погулять вышли.

#108 2015-03-29 19:33:29

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Анон, должна же быть какая-то разница между самой тупейшей едой и анонами? Пипец же какой-то. Скоро такими темпами у нас тут откроется филиал "куриц".

по-моему, какая-то однородность анонов сохранялась, пока холиварка ориентировалась исключительно на дайри. пришлым это было просто неинтересно. но дайри-срачей стало мало, с голодухи начали обсуждать жж, багиню, дно, аск... не будешь же специально провоцировать холивары на дайриках, чтобы вернуть атмосферу.(

#109 2015-03-29 19:34:36

Admin

Re: Новый форум

Чтобы пилить темы, нужны люди и желание.
На текущий администраторский состав молиться надо, но они стопудово забьют, если ввести еще десяток правил с мутными критериями того, кого считать курицей и ебанашкой.

Поднимите руки кто готов модерировать форум на таких условиях. И не исчезнуть в закате спустя три дня (как собственно и делали практически все, кто изначально соглашался).

#110 2015-03-29 19:34:40

Анон

Re: Новый форум

Ну вот, я только хотела вбросить про Правильных Анонов, а тут уже не Правильных Админов перешли. :bubu:

#111 2015-03-29 19:38:30

Анон

Re: Новый форум

@Admin,
Я готов посидеть с тобой в привате и обсудить, какие конкретно темы необходимо выпилить, и готов следить, чтобы их потом не возрождали.
Почему в привате - потому что в открытую тему (типа, ваши предложения с обоснованием) может набижать толпа днищ с тупым троллингом.

#112 2015-03-29 19:42:27

Admin

Re: Новый форум

@Анон, ты готов уделить этому вопросу 15 минут?
Спасибо. Осталось найти желающих на оставшиеся 3,5-4 часа в день.

#113 2015-03-29 19:45:16

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Спасибо. Осталось найти желающих на оставшиеся 3,5-4 часа в день.

Я думаю, что это возможно.

#114 2015-03-29 19:49:48

Анон

Re: Новый форум

И почему такие ситуации всегда заканчиваются раздачей модерок? Ничему их жизнь не учит. Такой был жирный вброс, ведь как по нотам: вайп, жалобы, "оскорбления фикрайтерш", - самая ржака, кстати. С субботы на воскресенье, когда народ отдыхает и ничто не предвещает ничего.
Админы, вам форума не жалко?

#115 2015-03-29 19:50:25

Admin

Re: Новый форум

Анон пишет:

Я думаю, что это возможно.

Отлично, все желающие пишите, пожалуйста, на [email protected]
Указывайте, пожалуйста, время, которое вы можете уделить форуму, а также темы, в которых вы активно вели беседу.
Стаж на холиварофоруме не менее полугода.

#116 2015-03-29 19:51:00

Анон

Re: Новый форум

И почему такие ситуации всегда заканчиваются раздачей модерок?

Ссышь, что тебя пилить будут? Правильно ссышь  :trollface:

#117 2015-03-29 19:53:45

Анон

Re: Новый форум

Аноны, торопитесь, у вас уникальный шанс продать пациенту свежеполученную модерку.  :lol:

#118 2015-03-29 19:54:56

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Админы, вам форума не жалко?

Вот мне тоже интересно. Анон бы слова против не сказал, если бы модерки раздали, например, адекватным неймфагам, мигрировавшим со старого форума, среди них было немало вызывающих доверие адекватных ребят. Но тут анонимус собрался "вершить судьбы" тредов, так и предупредив, что делать это будет субъективно. Называйте меня параноиком, но что за нахрен?

#119 2015-03-29 19:59:49

Admin

Re: Новый форум

Анон пишет:

Называйте меня параноиком, но что за нахрен?

А что ты волнуешься? Я тебе расскажу, как все будет.
Мне сейчас напишет два человека. Одни из них - какой-то стремный многословный малый, который на форуме никогда не писал, но очень, очень его любит. Второй будет немногословен и на первый взгляд адекватен. Он появится на форуме после назначения под модерским ником еще пару раз, и, так ничего и не сделав, бесследно исчезнет.

Будто в первый раз замужем.

#120 2015-03-29 20:08:21

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Будто в первый раз замужем.

Окау.
Но мне не понять просто мотивы анонов, которые вместо того чтобы просто не ходить в темы, которые их не устраивают, плодят треды про то, как все плохо и что грядет пиздец, тем самым сами этот пиздец и приближают, засирая форум ненужными и неконструктивными тредами.

#121 2015-03-29 20:13:00

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Аноны, торопитесь, у вас уникальный шанс продать пациенту свежеполученную модерку.  :lol:

Двачую. Как админ отличит, что это не поциент пришел с желанием модерировать?

#122 2015-03-29 20:14:04

Admin

Re: Новый форум

Анон пишет:

Как админ отличит, что это не поциент пришел с желанием модерировать?

Кредит на него возьму. Не будет модерить - не отдам.

#123 2015-03-29 20:18:32

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Но мне не понять просто мотивы анонов, которые вместо того чтобы просто не ходить в темы, которые их не устраивают, плодят треды про то, как все плохо и что грядет пиздец, тем самым сами этот пиздец и приближают, засирая форум ненужными и неконструктивными тредами.

Я не создавал подобные темы, но мотивы анонов мне понятны - подобное безобразие из пиздецовых тем быстро размножается и заполоняет окружающее, обычно.

#124 2015-03-29 20:23:55

Анон

Re: Новый форум

Я бы пошел помочь. Но я почти поциент, мне нельзя.  :timid:

#125 2015-03-29 20:25:22

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Мне сейчас напишет два человека. Одни из них - какой-то стремный многословный малый, который на форуме никогда не писал, но очень, очень его любит. Второй будет немногословен и на первый взгляд адекватен. Он появится на форуме после назначения под модерским ником еще пару раз, и, так ничего и не сделав, бесследно исчезнет.

Не знаю, к какой категории я отношусь, но письмо отправил XD
Я не тот анон, который выше рвался в бой, если что)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума