Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2015-03-30 17:41:20

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Я то кисо, которое уже 10 лет на дайри и пейсатель и хуедожник, так что подумала бы ты дважды, чем раздовать тут диагнозы. То, что кого-то ебет его экстерьер не лишает человека мозга и тру дайрейства.

Ватрушка что ли?

#302 2015-03-30 17:41:21

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Мы тут не про "любого человека", а про пациентов холиварки.

Они не люди?

Анон пишет:

Что у вас за фиксация на внешности? Откуда столько агрессии?

Задай эти вопросы себе.

Анон пишет:

Да разве? Возьмем Додо, зная как она жила/живет, где и с кем накладывает нехилые такие параллели в ее творчестве и его обсуждении.

Допустим. Линзы, нос, жопа, прическа и про что вы там еще трете тоже "накладывают"? А физиономии Сосисы и подружаек? Хотя можешь не отвечать. Сразу иди нахуй.

Анон пишет:

По твоему затравить можно говоря только в лоб, и только матом?

Членистоногое, прочитай, что такое травля, и больше не неси такой хуйни.
Обсуждение за спиной — это не травля.

Анон пишет:

Водолеихе вон в теме угрожали плюнуть в лицо, стукнуть, отпиздеть, если она придет на СК/если ее увидят на СК.

И угрозы травли — тоже не травля.

Анон пишет:

Пациенты сюда ни-ни

Если не мазохисты и не вниманиебляди, то да.

#303 2015-03-30 17:46:01

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Ой, сладкая, а где ты раньше была? Что-то в теме Додо ни разу не всплывало настолько прекрасных дев-рыцарей в белых доспехах. Ты к нам приходи и расскажи, и чтецам заодно. А то во флудилке все смелые.

O_o  меня все устраивает и модные приговоры и чтения. Это было приведено как лицемерность тех, кто осуждает за упоминание внешности и личной жизни.

Анон пишет:

двойка тебе по додоведению. нахрена ты вообще её все время поминаешь, если нихуя не шаришь в предмете?

Какой кошмар! Ну ничо, я вам на летней сессии отсосу на пять. Ведь это единственное что я умею, ну и ногти красить ага  :blue:

#304 2015-03-30 17:48:23

Анон

Re: Новый форум

Я кстати вот чего и понять не могу. Хули тут ловить тем же днищам и зачем? У всего этого тараканья есть свои форумы, плинтусы под которыми они лампово высираются на свои в стиле "модный приговор" идиотские темки и так далее. Я вот к ним нафиг не пойду. Мне там неинтересно. Хрена ли они сюда прут?

странный вопрос)

#305 2015-03-30 17:54:37

Анон

Re: Новый форум

Короче, я так понимаю, местные пытаются сказать что у всего есть пределы, даже у сплетен и обсуждения внешности, а понаехавшие никаких пределов не видят в упор, и тех кто видит называют лицемерами.
Фублядь, какие-то рептилоиды, а не люди.

#306 2015-03-30 17:55:26

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

меня все устраивает и модные приговоры и чтения. Это было приведено как лицемерность тех, кто осуждает за упоминание внешности и личной жизни.

Я понимаю, кисонька, что тебя всё устраивает, но меня не это интересовало. Никто в теме Водолея не упрекал чтецов в том, что они не должны касаться личности Даши в разборах. Это вполне серьёзное замечание от потребителя чтений, но озвучиваешь ты его почему-то здесь, а не чтецам в лицо. Вот и спрашиваю, как так-то? Или тебя только что начало крыть от такой несправедливости?

#307 2015-03-30 17:57:10

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Обсуждать чужую внешность, вот это тупиздна высшей пробы.

Ответь мне на вопрос почему? Почему тупо обсуждать чужую внешность? Так ведь ни один и не ответил. Что в этом плохого? Только давай без упоминании куриц и тупых пезд, и прочего мизогиничного.

Анон пишет:

Тебе сто раз уже сказали, разные аноны, ты все за свое.

Да вас просто тут таких одаренных как собак нерезанных, кто ж виноват, что я одна. В начале темы, солидарных со мной было тоже не мало. Будем мерятся фанклубами? Или ты своему мнению не доверяешь и тебе нужно одобрение толпы?

Анон пишет:

Или ты так самоутверждаешься? Типа Додо страшная, а я-то огого, да?

Дак то же самое можно и о тебе и тебе подобных сказать. Чешете свое ЧСВ. Та дура и фички ее дерьмо. А я умная и фички мои отличные. Разве нет? Логика то такая же, предметы разные.

Анон пишет:

Задай эти вопросы себе.

Да мне похуй. Это вас тут на 13 страниц уже разбомбило при упоминании чужих жоп. Вам говоришь все нормально узбагойзя. А вы уже в антивещество переходите и начинаете оскорблять.

#308 2015-03-30 17:58:08

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

узбагойзя

Сука.

#309 2015-03-30 18:03:30

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Ответь мне на вопрос почему? Почему тупо обсуждать чужую внешность? Так ведь ни один и не ответил. Что в этом плохого? Только давай без упоминании куриц и тупых пезд, и прочего мизогиничного.

Ну и как тебя тупой-то не называть? Такие вещи мамы детям объясняют, спроси свою, помоему у тебя такой глубокий проеб в воспитании. Наверное ты просто не понимаешь, что анонство не синоним свинства, как у тебя.

#310 2015-03-30 18:06:02

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Я понимаю, кисонька, что тебя всё устраивает, но меня не это интересовало. Никто в теме Водолея не упрекал чтецов в том, что они не должны касаться личности Даши в разборах. Это вполне серьёзное замечание от потребителя чтений, но озвучиваешь ты его почему-то здесь, а не чтецам в лицо. Вот и спрашиваю, как так-то? Или тебя только что начало крыть от такой несправедливости?

Ты себя слышишь вообще? Если не упрекал, значит всех все устраивает. Почему ты еще не там и не говоришь чтобы чтецы перестали упоминать подноготную Даши? Тебя тоже все устраивает? Тебя не смущают подобные пассажи о ней? Так за что же ты тут боришься, если сам такой - двойные стандарты как есть. В своем глазу бревна не видим.
Зачем мне озвучивать это чтецам? Я сейчас не с чтецами спорю. Их чтения мне нравятся и смешение всего в пометках на полях, выглядят как раз очень объемно и органично.

Анон пишет:

понаехавшие никаких пределов не видят в упор

Сходи в тему модного приговора. Сидели пара человек нормально без обсираний говорили про внешность дайриюзеров. Пришли "местные" начали всех обзывать и вообще развели истерику и побежали админам в подол плакаться.

#311 2015-03-30 18:06:39

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Короче, я так понимаю, местные пытаются сказать что у всего есть пределы, даже у сплетен и обсуждения внешности, а понаехавшие никаких пределов не видят в упор, и тех кто видит называют лицемерами.
Фублядь, какие-то рептилоиды, а не люди.

рептилоиды управляют тобой, дружок, посредствием сми и вэба. :trollface:

#312 2015-03-30 18:11:21

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Зачем мне озвучивать это чтецам?

А нам ты зачем это говоришь? Чтобы мы за тебя пошли и разобрались с чтецами? Кстати, зарвавшихся анонов в теме Додо, в том числе и фанаток модного приговора, осуждали и не раз.

#313 2015-03-30 18:12:15

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Ну и как тебя тупой-то не называть? Такие вещи мамы детям объясняют, спроси свою, помоему у тебя такой глубокий проеб в воспитании. Наверное ты просто не понимаешь, что анонство не синоним свинства, как у тебя.

А еще мне мама в детстве говорила, что смеяться над умственными способностями других  некрасиво. Ну вот соседка моя по парте плохо рисовала на ИЗО. А мама мне говорила, что смеяться нельзя, человек делает как умеет. И вообще все люди обладают своими уникальными способностями. Как же твоя мама упустила такой проеб в воспитании?

#314 2015-03-30 18:14:01

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Да мне похуй. Это вас тут на 13 страниц уже разбомбило при упоминании чужих жоп. Вам говоришь все нормально узбагойзя. А вы уже в антивещество переходите и начинаете оскорблять.

Потому что это переход на ИРЛ уровень. То есть ты как бы расписываешься в неспособности обосрать пациента сугубо за его сетевую деятельность и начинаешь кидаться песочком и совочком. Не всем хочется выглядеть так же тупо и убого.

#315 2015-03-30 18:15:29

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и как тебя тупой-то не называть? Такие вещи мамы детям объясняют, спроси свою, помоему у тебя такой глубокий проеб в воспитании. Наверное ты просто не понимаешь, что анонство не синоним свинства, как у тебя.

А еще мне мама в детстве говорила, что смеяться над умственными способностями других  некрасиво. Ну вот соседка моя по парте плохо рисовала на ИЗО. А мама мне говорила, что смеяться нельзя, человек делает как умеет. И вообще все люди обладают своими уникальными способностями. Как же твоя мама упустила такой проеб в воспитании?

То есть, ты признаешь, что тупая пизда? Окей, не смеюсь, я плачу.

#316 2015-03-30 18:19:32

Анон

Re: Новый форум

Кисонька, я твоё сообщение чтецам передал, так что, иди и смотри, как ты всех застыдила.

#317 2015-03-30 18:24:16

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Потому что это переход на ИРЛ уровень. То есть ты как бы расписываешься в неспособности обосрать пациента сугубо за его сетевую деятельность и начинаешь кидаться песочком и совочком. Не всем хочется выглядеть так же тупо и убого.

Сетевая деятельность илитней внешности? Я не сторонница "покажи фото в купальнике". Но пообсуждать фотки сабжей акупе с их сетевой деятельностью вай нот?  :dontknow: На холиварке же не с пациентом спорят, а просто обсуждают.

Анон пишет:

А нам ты зачем это говоришь? Чтобы мы за тебя пошли и разобрались с чтецами? Кстати, зарвавшихся анонов в теме Додо, в том числе и фанаток модного приговора, осуждали и не раз.

Не читай жопой. Я сейчас про чтецов, которые не гнушаются упоминаний внешности и личной жизни Даши. А что вам говорить? Я хоть примеры привожу того, что вы сами лицемерки. И прикинули бы как правило про обсуждение внешности и личной жизни отразилось бы на обсуждениях. А вы даже элементарных примеров не понимаете.

Анон пишет:

То есть, ты признаешь, что тупая пизда? Окей, не смеюсь, я плачу.

То есть уважать людей, без разницы как они выглядят и как себя самореализуют, это признак тупопездности? Ну ок

#318 2015-03-30 18:26:40

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Кисонька, я твоё сообщение чтецам передал, так что, иди и смотри, как ты всех застыдила.

:facepalm: бож откуда вы такие тупые то?

#319 2015-03-30 18:27:17

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

А вы даже элементарных примеров не понимаете.

Я вообще тебя с трудом понимаю, лапочка. Не знаю, что в твоей хорошенькой головке происходит, но явно что-то странное.

#320 2015-03-30 18:32:50

Анон

Re: Новый форум

Зато как болото всколыхнуло! Спорщики, идите в Свежую голосовать.

#321 2015-03-30 18:50:32

Анон

Re: Новый форум

Ебать, человек в упор не видит разницы между обсуждением того, что реально вредно (мошенничества, фичков с пропагандой абьюза, сталкинга, скандалов, плагиата) и обсуждением ЖОП. При этом еще пытается стоять в модном белом плаще и обвинять других в лицемерии. Ну не дебил ли? :facepalm:

#322 2015-03-30 18:52:01

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

То есть уважать людей, без разницы как они выглядят и как себя самореализуют, это признак тупопездности?

А ты их уважаешь? :lol:

#323 2015-03-30 18:54:15

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Ебать, человек в упор не видит разницы между обсуждением того, что реально вредно (мошенничества, фичков с пропагандой абьюза, сталкинга, скандалов, плагиата) и обсуждением ЖОП. При этом еще пытается стоять в модном белом плаще и обвинять других в лицемерии. Ну не дебил ли? :facepalm:

Ты не уважаешь дебилов! Надо говорить "альтернативно одаренные"!

#324 2015-03-30 19:11:45

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Ебать, человек в упор не видит разницы между обсуждением того, что реально вредно (мошенничества, фичков с пропагандой абьюза, сталкинга, скандалов, плагиата) и обсуждением ЖОП. При этом еще пытается стоять в модном белом плаще и обвинять других в лицемерии. Ну не дебил ли? 67280105

:lol: расширь грани своего сознания! Если поциэнт сам выпячивает свою жопу, почему о ней не поговорить? Вот хороший (я бы даже сказала правильный) разговор сейчас в разделе Свежей. Все голосуют за второй пункт, но тут же опомнились и вопрошают, а можно ли про жопы. Вы тут, кажется реально не понимаете, что вам не дадут говорить, потому что половина будет тереться, потому что будут крысокуны и нытики бегающие и ноющие о каждом пуке админу, сами же и взвоете - ягарантирую это. Потому что видела подобное.
Да как же вас не обвинить в лицемерии? Пример с голосованием в Свежей подтверждает только.

#325 2015-03-30 19:13:39

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

и прочего мизогиничного

уси-пуси
как обсуждать чужую жопу так все норм, а как тебя за это тупой пиздой назовут, так сразу орать о мизогинии?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума