Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2076 2021-12-28 20:51:44

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Там уже понесли информацию про то, что это омский наркоман, с набегами "я лично знаю Тигру, Тигра хорошая". В общем, все как всегда.

Чиво. Где припасть?

#2077 2021-12-28 21:01:39

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Чиво. Где припасть?

Мне попалось вот тут
https://twitter.com/Dr_Alice_Woods/stat … 4666734595
Но там все ужасно мутно и, по-моему, намечается ебля жабы с гадюкой.

#2078 2021-12-28 21:06:09

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Не знаю, из Омска он или нет, но меня сразу напрягло, что благополучный московский программист 30 лет (не новичок уже), без детей и с работающей женой, развешивает сопли по всем твиттеру из-за кредита в миллион с чем-то на пять лет.

#2079 2022-01-18 21:42:42

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Кошка Сашка просто никому на хуй не всралась в 2021 году, поэтому ноль билетов и продалось.

Ничесе, слушала по молодости Кошку Сашку. Но не до того состояния, чтобы топать на концерт к ней. Реально, ну кто сейчас пойдет к ней.

#2080 2022-01-19 15:40:56

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон прозрел на упоминании о панических атаках. Афтар слишком лапчатый для программиста. Это не значит, что у реального программиста не может быть панических атак, но реальный программист не махал бы как флагом своими менталочками - это больше характерно для Маршрутки. Еще один момент - якобы неподъемный долг и при этом упоминание психотерапии по некислым московским расценкам. Когда люди намерены гасить некомфортный для них крупный кредит, они пытаются ужаться и сократить необязательные расходы. Но отказываться от такси и терапевта сабж не собирается, долги не повод снижать уровень жизни, а на обязательные платежи пусть насобирают другие - опять Маршруткой повеяло.

ЗЫ. Дочитал до продолжения. И да, Маршрутка тоже наркоманит.

Отредактировано (2022-01-19 15:44:21)

#2081 2022-01-26 08:32:18

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Привет, аноны! А кто-нибудь хоть что-то знает про Наталью Хорошко (Солнечная, Elsa Cool)?
По всему фейсбуку огонь, срач и истерика, но это же фейсбук - все ссылки по личкам и закрытым чатикам.
История выглядит (и выглядела) мутной и аттеньшенвхорной ещё давно, но ужасно хочется понять, что там в реальности, ну, кроме вниманиеблядства, которое очевидно.
ФБ ищется по Elsa Cool, я молчаливый анон, мне ссылки нельзя (сейчас всё под френдов закрыто)

Собственно, что знаю (слышал) я.
Живёт в Краснодаре, стала знаменита после выхода статей "выжить на 1000 рублей в месяц" (так и гуглится, увы-2, надо больше писать сообщений) Собственно, ровно с тех же статей начали возникать вопросы, потому что продуктовый набор, о котором она говорила, - нихуя не экономный и пахнет пиздежом.
Говорит, что у неё депрессия. Не лечится (на врача и лекарства денег нет). Все посты, которые я видел (в начале истории профиль был открыт, т.ч. я малость прильнул - страдашки, умирание и ещё раз страдашки. Хуево всё: летом жара, зимой снег, в квартире газ.
Говорит, что она фотограф (фотограф - говно, но это субъективное)
Утверждает, что родители у неё страшные арбузеры, лишили её жилья, недавно судилась,  потому что её последнюю несчастную долю пытались отобрать как несущественную, но в итоге получила миллион, с которого теперь должна заплатить налоги (!), это при родственном-то наследовании, а у неё денег нету. (Есть скрины)
Утверждает, что за ней гоняться вышедший из тюрьмы социопат-педофил, которого она когда-то помогла посадить в тюрьму. При этом этот маньяк знает её адрес (и указал его как свой при выходе из тюрьмы), у неё в профиле висел её номер телефона вместе с номером карты, фотки у неё в фб (где ник) и в вк (где реальное имя) частично совпадают. Но она устроила адскую истерику, что её реальное имя раскрыли в фб и теперь маньяк найдёт её фб и её убьёт, потому что она там писала про него плохое.
Защищается от маньяка заклеиванием окон в квартире (don't ask)
Периодически на что-то аскает, её защитники утверждают, что не с ножом же у горла и никто не заставлял (но где-то мы эту риторику уже слышали, и не раз).
До последнего времени опять же в профиле висел номер карты.

Далее, из-за чего, собственно, разгорелось.
Противники утверждают, что Эльза пиздит, как дышит, что в вконтакте (тоже сейчас закрыт, увы) фотки у неё из бассейна с браслетиком отельным, что как бы намекает на доход, позволяющий кушоц сильно не на 1к в месяц. Потом нашли у неё три квартиры в собственности.
Фотки я видел (постараюсь принести: там где видел - теперь нету, но может по личкам у кого найду), фотки выглядят как новые (в смысле Эльза на них нынешнего периода, не пятилетней давности).
Про квартиры только читал у Грибацкой (хуйзнает, может опять под глаз убрала, она то вынимает, то наоборот).

Короче, понятно, что нихуя не понятно. Сама по себе Эльза - пиздец мерзкое ныдло, но одно это не стоит обвинений. А вот если там реально три квартиры - это прям пиздец увлекательно

#2082 2022-01-26 08:55:32

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Утверждает, что за ней гоняться вышедший из тюрьмы социопат-педофил, которого она когда-то помогла посадить в тюрьму. При этом этот маньяк знает её адрес (и указал его как свой при выходе из тюрьмы), у неё в профиле висел её номер телефона вместе с номером карты, фотки у неё в фб (где ник) и в вк (где реальное имя) частично совпадают. Но она устроила адскую истерику, что её реальное имя раскрыли в фб и теперь маньяк найдёт её фб и её убьёт, потому что она там писала про него плохое.

анон тоже наблюдает. Внесу детали, которыми махали эльзины хомяки: маньяк-педофил - это ее бывший муж, посему прятаться от него в фб под левым ником, но с собственным фото на обложке - это ну такое. странноэ.

При этом еще во времена выхода статьи в МК про ее житье на  1000 в месяц в посте у журналистки была ссылка на ее страницу в фб с левым ником, а в статье реальное имя с реальным фото. Но раскрыли ее только сейчас, да.

#2083 2022-01-26 09:09:18

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Внесу детали, которыми махали эльзины хомяки: маньяк-педофил - это ее бывший муж, посему прятаться от него в фб под левым ником, но с собственным фото на обложке - это ну такое. странноэ.

Итицкая сила! Вот этот поворот я пропустил. Да, говорят оба суда (и про мужа-педофила и про наследство) гуглятся. Счас попробую узнать, как правильно гуглить. Есть у меня чувство, что тут много всего пиздец увлекательного

#2084 2022-01-26 09:46:54

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Хуево всё: летом жара, зимой снег, в квартире газ.

в краснодаре страшно дорогие фрукты, вот я купила себе 20 абрикосиков и это единственные абрикосики в этом году...
хотела поесть супу, но зашла в магнит и заплакала, какие овощи дорогие - и не смогла поесть борщика...
поставила елку, так всегда мечтала о елке до потолка, но нет у меня такой елки и не будет никогда вообще...
варю супчик на 8 пельмешках, превозмогаю как могу...

Триллер прям, а не проживание дамы без иждивенцев на шее в виде детей или престарелых родителей.

#2085 2022-01-26 10:30:35

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

в краснодаре страшно дорогие фрукты, вот я купила себе 20 абрикосиков и это единственные абрикосики в этом году...

Да, вот этому особенно верю. В Краснодаре у бабок на базаре фрукты дорогие. "Не могу себе позволить яблоки". Оссподя, я родился в городе на 1000 км севернее Краснодара и там всегда были соседи, соседи соседей и другие моему забору двоюродный плетень, которые эти яблоки тебе впихивали, а ты отбивался. Ну или бывшеколхозные сады, куда можно было поехать и за малую денежку (или вообще бесплатно) этих яблок привезти мешки, обожраться до оскомины, насушить, закрыть компот и умереть потом от яблочного передоза.
Ну, это если ходить не только в магнит, ясное дело. Но, когда денег с гулькин хуй, то за овощами в магнит и не ходят так-то

#2086 2022-01-26 10:33:21

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Да, прильнуть к творчеству гениального фотографа можно в инсте foto_v_krasnodare. Атеньшен: берегите глаза, аноны!

#2087 2022-01-26 10:39:58

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Ну, это если ходить не только в магнит, ясное дело. Но, когда денег с гулькин хуй, то за овощами в магнит и не ходят так-то

и вот на такие закономерные вопросы про несостыковочки сразу начинают вопить про "травлю"

#2088 2022-01-26 11:02:45

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Народ пишет, она заебала ныть и напоминает того мальчика Ваню, который через реку плавал и ноги ломал. У Зои Атисковой по следам Грибацкой тоже о ней пост.

А на ее стороне вроде такая Надя Радик, типа помогает ей.

#2089 2022-01-26 13:37:32

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Что ныть заебала - это понятно, но заебала ныть и побирается, а у самой три квартиры - то разное всё же.

Анон пишет:

напоминает того мальчика Ваню,

Как минимум суд с родителями точно был, я нагуглил (но это всё ещё анон, который не может в ссылки, поэтому могу только в личку кому-то.
Суд с педофилом - хз, надо искать, а я не знаю по какой фамилии: по её не ищется, но я так понимаю, она была не истица, а фамилии маньяка я не знаю (её фамилия - точно не мужнина, т.к. у родителей такая же)

Зато! Ещё один вотэтоповорот: у нас оказывается несчастная безработная - бухгалтер! То есть что с такими фотографиями она как фотограф зарабатывает примерно четверть от нихуя - я верю. Но что в Краснодаре нельзя жить на заработок бухгалтера - это, простите, пиздеж высшей пробы. Гуглится по полному ФИО - у неё очень редкое отчество - Андриановна

#2090 2022-01-26 13:47:04

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

прильнуть к творчеству гениального фотографа

Такое ощущение, что она зачем-то смешала фотки на тапок с фотками на обычную камеру.
И таки для региона такое качество фото - обычное дело, даже в Мск, где фотографов пучок на пятачок, можно в такое впилиться. И им даже деньги заносят иногда. Лично знаю чела со сходным какчеством в ДС.
Впрочем, странно, что она не пыталась на камеру нормальную аскать 😂 Типа... Деняк нет, кушац надо, для работы нужен агрегат за стописят тыщпыщь, иначе смерть :lenin:

#2091 2022-01-26 13:47:15

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

но это всё ещё анон, который не может в ссылки, поэтому могу только в личку кому-то

Абсолютно ничто не мешает тебе кидать ссылки, разбивая на части. Условное https:// holywarsoo. net/ вполне пройдет. Аноны через цитирование поправят, чтобы было кликабельно.

#2092 2022-01-26 13:48:03

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

У Грибацкой коммент защитницы был смешной, типа, квартира за 3 млн в комфорт-классе в Краснодаре, да не бывает таких цен. А вообще нажористая стори, только все уже закрыто и потерто.

#2093 2022-01-26 13:57:27

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Впрочем, странно, что она не пыталась на камеру нормальную аскать 😂 Типа... Деняк нет, кушац надо, для работы нужен агрегат за стописят тыщпыщь, иначе смерть

Не подсказывай, анон!

#2094 2022-01-26 13:58:27

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Абсолютно ничто не мешает тебе кидать ссылки, разбивая на части. Условное https:// holywarsoo. net/ вполне пройдет. Аноны через цитирование поправят, чтобы было кликабельно.

Я тупое!
Суд про квартиру http://  xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.
xn--p1ai/60855988

#2095 2022-01-26 14:02:06

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Я тупое!
Суд про квартиру http://  xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.
xn--p1ai/60855988

http://судебныерешения.рф/60855988

#2096 2022-01-26 16:01:31

Marmota sapiens

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Я тупое!
Суд про квартиру http://  xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.
xn--p1ai/60855988

Держи возможность вставлять ссылки

#2097 2022-01-26 16:19:30

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Что ныть заебала - это понятно, но заебала ныть и побирается, а у самой три квартиры - то разное всё же.

Анон пишет:

напоминает того мальчика Ваню,

Как минимум суд с родителями точно был, я нагуглил (но это всё ещё анон, который не может в ссылки, поэтому могу только в личку кому-то.
Суд с педофилом - хз, надо искать, а я не знаю по какой фамилии: по её не ищется, но я так понимаю, она была не истица, а фамилии маньяка я не знаю (её фамилия - точно не мужнина, т.к. у родителей такая же)

Зато! Ещё один вотэтоповорот: у нас оказывается несчастная безработная - бухгалтер! То есть что с такими фотографиями она как фотограф зарабатывает примерно четверть от нихуя - я верю. Но что в Краснодаре нельзя жить на заработок бухгалтера - это, простите, пиздеж высшей пробы. Гуглится по полному ФИО - у неё очень редкое отчество - Андриановна

Совершенно верные факты.

#2098 2022-01-26 16:39:36

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

ФИО Elsa Cool - верные, информация о недвижимости в собственности пробивается легко через сайт Росреестра. Несчастной, подвергающейся домашнему насилию и абьюзингу-клевета. Страдания о бедной жизни в детстве - брехня. Семья обеспеченная, образованная. Росказни о младшей сестре, родившей от её мужа - больная фантазия для красного словца и пущей несчастности. Истории о голодной жизни - голимое враньё для усиления эффекта своей никчемности перед сочувствующими. Выходила замуж, жила на обеспечении мужа, ни где не работала. Из дома ушла больше 20 лет назад, прихватив кругленькую сумму+родительские украшения, на почве чего и возник разлад с родственниками. Росказни о лишении её квартирки по приватизации от бабушки - чистая жадность, без основания но с очень большим желанием хапануть побольше. С детства отличалась хорошими писательскими способностями, фантазия буйная, уровень жадности зашкаливает.

#2099 2022-01-26 17:18:14

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

ФИО Elsa Cool - верные, информация о недвижимости в собственности пробивается легко через сайт Росреестра.

но хомяки продолжают бегать по комментариям с воплем "какие ваши доказательства" и "травите,а вот поглядим-поглядим, погыгыкаем в кулачок, когда вас прижмет и вы сами начнете деняк просить!"

#2100 2022-01-26 22:29:54

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

По поводу ужасного маньяка, который ее преследует, коварно узнав адрес, и слив его полицейским, чтобы они искали его дома у Эльзы. И от которого нужно заклеивать окна газетами и поставить охранную систему за 250 т.р. Маньяк - это ее бывший муж. Вот он, у него в профиле есть совместные с ней фото
https://www.facebook.com/profile.php?id … &sk=photos 

Он действительно был осужден, в доступе нет конкретной статьи, но в целом по решению можно предположить, за что, если дочитать до конца
[удалено по просьбе автора комментария]

В общем, страшный преследователь, от которого она тщательно скрывается - это бывший. Она даже не врет, что он "коллега" - у них была общая студия. Но ее адрес он знает, потому что сам там жил до ареста. И туда же приходят все письма, там же его ищут полицейские (если ищут), туда же звонят коллекторы. Вот и все преследование.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума