Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2016-09-03 12:00:52

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

конце темы разоблачения.

Анон, а можешь разоблачения принести? Не открывается что-то(

#177 2016-09-03 13:56:14

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

конце темы разоблачения.

Анон, а можешь разоблачения принести? Не открывается что-то(

У меня самого не открывается. Придется ждать когда починят форум (если починят).
Удалось откопать только это:
http://webcache.googleusercontent.com/s … =1&vwsrc=0

http://webcache.googleusercontent.com/s … =1&vwsrc=0

Так же выяснялось, что деньги шли на покупку породистой кошки, на плейстейшн и поездку в Москву на суд, когда эту дорогую игрушку украли, на съем  квартиры в Питере, на платные клиники и дорогие лекарства от простуды.

http://webcache.googleusercontent.com/s … =1&vwsrc=0

#178 2016-09-03 18:16:00

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Дай пять анон!
Анон из ДС-2 и уже смирился с теми, кто поет у метро с сука колонками (не спрятаться от них не скрыться). Причем всякий унылый говнорок, словно ничего больше нет на свете. Ок, пробегу. Но вагоны   Сидит такой анон, слушает у себя что-то в наушниках, никому не мешает, а они заваливаются и портят всю поездку. Еще и деньги за это хотят

Обнимаю, анон.
Я уже писал - очень не люблю музыку, мне шум метро куда милее, он хоть не мешает и не раздражает. А тут эти в вагонах...
Анон с баттхертом от музыкантов

#179 2016-09-03 19:11:40

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Ага. Пл. Маркса. А в Черепановских электричках ходит классный парень с бояном, светло- и длинноволосый, волосы в хвост собраны, песни интересные выбирает, поет, прям люблю его.

А на Красном проспекте (в метро) и, по слухам, где-то на Маркса и на Калинина еще двое парней офигенно классику играли раньше, но давно уже их не вижу. Один на скрипке, второй не помню на чем.

Новосибирск - город крутых музыкантов, фигли  :lol:

#180 2016-09-03 21:17:41

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Я в переходе между Курской и Чкаловской уже год периодически вижу беременную, которая попрошайничает. Причем все время у нее живот одинакового размера.... :facepalm:

#181 2016-09-03 21:26:24

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Я в переходе между Курской и Чкаловской уже год периодически вижу беременную, которая попрошайничает. Причем все время у нее живот одинакового размера.... :facepalm:

Знаю, о ком ты говоришь. Тоже очень часто её видим, размер живота уже года полтора не меняется. =) Только обидно, что кто-то ведётся и подаёт.

#182 2016-09-03 21:29:54

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Я в переходе между Курской и Чкаловской уже год периодически вижу беременную, которая попрошайничает. Причем все время у нее живот одинакового размера.... :facepalm:

Знаю, о ком ты говоришь. Тоже очень часто её видим, размер живота уже года полтора не меняется. =) Только обидно, что кто-то ведётся и подаёт.

Я такую 2 года на Третьяковской наблюдала.

#183 2016-09-03 23:32:20

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Я в переходе между Курской и Чкаловской уже год периодически вижу беременную, которая попрошайничает. Причем все время у нее живот одинакового размера.... 67280105

Я в ДС-2 такую год видел когда мне было лет 12, потом она пропадала или меняла район деятельности, потом вернулась года на три, когда мне было 17...

#184 2016-09-04 08:31:35

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Она иногда еще на промежутке от Текстильщиков до Курской в вагонах просит - типа мол у нее кошелек украли, а она беременна. До меня как-то попробовала доебаться, я рявкнула, что искусственные роды по соц. показаниям делают бесплатно. Отстала.

Противно.

#185 2016-09-04 11:19:21

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Братья, а может сюда фонд "русская березО" внести? Те, которые собирали на содержание самих себя?
Сейчас собирают на содержание своих подопечных, но! Есть вести с  полей и даже скрины, что денюжки -то до подопечных не всегда доходют...
https://vk.com/russia.bereza - это их страничка в ВК

А можно подробнее про Берёзу?

#186 2016-09-04 11:35:40

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Анон из ДС-2 и уже смирился с теми, кто поет у метро с сука колонками (не спрятаться от них не скрыться). Причем всякий унылый говнорок, словно ничего больше нет на свете.

Ха. Ха-ха. Я когда жила в Москве, там была чудесная мода оккупировать вход в метро какими-то бравыми откормленными долбоебами в камуфле и с колонками, которые долбоебы исполняли дурными голосами песни про чеченских девушек, идущих убивать "наших ребят" за сто долларов – вот это был атас. Орало оно немилосердно, колонки выкручивали так, что у нас на Войковской легко перекрикивало маршрутчиков, Ленинградку и громкоговорительные рекламы колбасы, ну и песенку-другую неизбежно прослушаешь, пока дойдешь до перехода и спустишься, никакой плейер не спасет. Ад, ад.

#187 2016-09-04 12:13:20

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Анон из ДС-2 и уже смирился с теми, кто поет у метро с сука колонками (не спрятаться от них не скрыться). Причем всякий унылый говнорок, словно ничего больше нет на свете.

Ха. Ха-ха. Я когда жила в Москве, там была чудесная мода оккупировать вход в метро какими-то бравыми откормленными долбоебами в камуфле и с колонками, которые долбоебы исполняли дурными голосами песни про чеченских девушек, идущих убивать "наших ребят" за сто долларов – вот это был атас. Орало оно немилосердно, колонки выкручивали так, что у нас на Войковской легко перекрикивало маршрутчиков, Ленинградку и громкоговорительные рекламы колбасы, ну и песенку-другую неизбежно прослушаешь, пока дойдешь до перехода и спустишься, никакой плейер не спасет. Ад, ад.

О, у нас в Новосибе такие уроды пару раз вылезали.
И ещё был мужик с огромной колонкой и табличкой "сменить песню - 500 рублей",  но ему быстро наваляли.

#188 2016-09-04 12:14:56

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Братья, а может сюда фонд "русская березО" внести? Те, которые собирали на содержание самих себя?
Сейчас собирают на содержание своих подопечных, но! Есть вести с  полей и даже скрины, что денюжки -то до подопечных не всегда доходют...
https://vk.com/russia.bereza - это их страничка в ВК

А можно подробнее про Берёзу?

Вот тебе, аноне, все подробности про Березу и подберезовиков.

Анон пишет:

https://vk.com/wall-51172660_30758 - Русская береза активно побирается на семью основательницы
https://vk.com/wall-51172660_56589 - Русская береза активно побирается на семью основательницы-2
https://vk.com/wall-51172660_69917 - Русская Береза лезет в школы со своими поборами
https://vk.com/wall-51172660_75506 - Гарнаеву наградили орденом
https://vk.com/wall-51172660_91501 - Русская береза и конь

#189 2016-09-04 12:16:33

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

О, у нас в Новосибе такие уроды пару раз вылезали.

Мне вот одно всегда было интересно: при наличии в Москве какого-никакого чеченского населения как им эти колонки в жопу не засунули с таким репертуаром?..

#190 2016-09-04 12:46:29

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

О, у нас в Новосибе такие уроды пару раз вылезали.

Мне вот одно всегда было интересно: при наличии в Москве какого-никакого чеченского населения как им эти колонки в жопу не засунули с таким репертуаром?..

Ты, так понимаю, сам не из Мск?

#191 2016-09-04 12:47:18

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Ты, так понимаю, сам не из Мск?

В целом нет, но я там 12 лет прожила.

#192 2016-09-04 13:55:48

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Блин, аноны, простите за оффтоп, но я один тут что ли такой кто за циклом не следит?  :please:  Я вот в душе не ведаю, плавающий он у меня или нет, просто потому что никогда об этом не задумывался  :think:

И я тоже. Но для меня эти дни никогда не являются  неожиданностью, потому что ПМС очень очевидный и заметный - дня за три сильно увеличивается живот и прыщами покрываюсь. Так что, хоть и не слежу, но всегда знаю, когда они начинаются.

#193 2016-09-04 13:58:55

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Блин, аноны, простите за оффтоп, но я один тут что ли такой кто за циклом не следит?  :please:  Я вот в душе не ведаю, плавающий он у меня или нет, просто потому что никогда об этом не задумывался  :think:

И я тоже. Но для меня эти дни никогда не являются  неожиданностью, потому что ПМС очень очевидный и заметный - дня за три сильно увеличивается живот и прыщами покрываюсь. Так что, хоть и не слежу, но всегда знаю, когда они начинаются.

А вам сколько лет при этом? В смысле, мне 33, и я уже в курсе, какие грабли от этого бывают, поэтому предпочитаю иметь совесть спокойной посредством двух тычков в приложение в ойфоне – начало и конец менструаций :)

#194 2016-09-04 14:34:20

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Плюсую к приложению на смартфон, поставила себе такое и горя не знаю.

#195 2016-09-04 14:45:50

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

У меня вся, вообще вся память телефона забита разной фигнёй, даже чтобы установить новую тему, приходится что-то удалять, поэтому, увы, мне не подходит этот вариант :( Ещё одно приложение попросту некуда ставить.

#196 2016-09-04 14:48:02

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Читаю истории в этой теме и по ссылкам. Ужас. :bu: Аноны, скажите, а кому можно верить? Какому фонду можно помогать, чтобы это точно ушло по назначению, а не в карман мошенникам-попрошайкам?

#197 2016-09-04 14:54:36

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Плюсую к приложению на смартфон, поставила себе такое и горя не знаю.

У меня вот такое, отдельно любимое за не розовость, приятный интерфейс и отсутствие навязчивой рекламы :)

#198 2016-09-04 14:56:04

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Читаю истории в этой теме и по ссылкам. Ужас. :bu: Аноны, скажите, а кому можно верить? Какому фонду можно помогать, чтобы это точно ушло по назначению, а не в карман мошенникам-попрошайкам?

Ну, смотря что ты хочешь делать. Я делала две вещи: оплачивала какие-то конкретные счета ЭквиХелпу и давала денег на конкретные случаи "Конвертику" Красновой – я ее много лет знаю лично и доверяю полностью. Сейчас мы свалили в другую страну, пока не до того, но как устаканимся, буду разбираться, что делать дальше.

#199 2016-09-04 15:04:35

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Читаю истории в этой теме и по ссылкам. Ужас. :bu: Аноны, скажите, а кому можно верить? Какому фонду можно помогать, чтобы это точно ушло по назначению, а не в карман мошенникам-попрошайкам?

Крупному и работающему уже как минимум пару-тройку лет. С внятным сайтом, где можно найти всю информацию - от устава фонда до отчетов даже за самый маленький сбор. Где работают только с клиниками, то есть, родители собранных денег не видят вообще, их сразу перечисляют в то место, куда намечено ехать лечится/фонд сам закупает необходимые ребенку лекарства/приборы и прочее.

Фондики, образовавшиеся после смерти какого-либо ребенка в его память - сразу нафиг с возу. Как правило, стартовым капиталом для таких фондов становятся ужиленные со сборов деньги. Возможно, есть и исключения, но я их пока не встретила.

Ну и помнить, что у любого фонда есть свои фриски и филипповы. Но если фонд сделал из этих историй выводы и больше их не допускает, то понять и простить.

Отредактировано (2016-09-04 15:07:40)

#200 2016-09-04 15:10:26

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

у любого фонда есть свои фриски и филипповы

Эти слова не понял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума