Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2016-09-02 18:57:20

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Анон, ссылка там прикручена не просто так. Твоя знакомая точно знала, что это месячные и ничто иное?

Анон, а как много людей отличит месячные от этих самых выделений? Особенно, если цикл колеблется и живот никуда не выпирает? Их и принимают за месячные.

#127 2016-09-02 18:57:26

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Я достаточно легко помогаю и в сети, и в реале, если есть деньги или вещи, то меня не очень парит, что меня могут наебать. Но что меня реально бесит, так это когда вымогают и шантажируют. Ну, вот в отдам-даром, например, отдаешь хорошую вещь, обещаешь первому, кто попросит, или первому, кто раньше приедет. Начинают валиться в личку письма: одна многодетная, другой инвалид, третьему просто больше всех надо. Пару раз нарывалась на реальных психов, которые еще и проклинают, если им не отдашь, матерные письма шлют, пишут, как ты их подвела!

#128 2016-09-02 19:14:55

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Анон, а как много людей отличит месячные от этих самых выделений? Особенно, если цикл колеблется и живот никуда не выпирает? Их и принимают за месячные.

Да, но это не месячные. Анон думает, что было бы хорошо, если бы все женщины знали о такой особенности и не полагались только на знак "о, кровь пошла, значит, я точно не беременна!" во избежание. Сам о таком узнал в похожей ситуации - знакомая не понимала, что беременна до пятого месяца.

#129 2016-09-02 19:19:26

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А еще бывает, что пропажу месячных на климакс списывают, если после сорока. А потом оп-пачки, сюрприз.

#130 2016-09-02 19:21:43

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А еще бывает, что пропажу месячных на климакс списывают, если после сорока. А потом оп-пачки, сюрприз.

Такая знакомая у меня тоже есть. Она еще и довольно полная, роста живота не заметила, а первые шевеления ребенка приняла за газы. Вот уж реально был сюрприз в 45 лет.

#131 2016-09-02 19:21:58

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Да, но это не месячные. Анон думает, что было бы хорошо, если бы все женщины знали о такой особенности и не полагались только на знак "о, кровь пошла, значит, я точно не беременна!" во избежание. Сам о таком узнал в похожей ситуации - знакомая не понимала, что беременна до пятого месяца.

Ну, тут без разницы как называть. Не предохранялись/порвался презерватив/еще почему-то не уверена в безопасности секса? То даже если пошли месячные, то лучше проверится лишний раз.
А то найдутся идиотки, которые себя успокоят, что месячные практически в срок пришли, да и оттенок вроде похож.

#132 2016-09-02 19:24:33

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А то найдутся идиотки, которые себя успокоят, что месячные практически в срок пришли, да и оттенок вроде похож.

А что, тут все, кто живет половой жизнью, каждый месяц тест на беременность делают, да? Что-то ощутила себя единственной идиоткой в треде...

#133 2016-09-02 19:25:57

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А что, тут все, кто живет половой жизнью, каждый месяц тест на беременность делают, да? Что-то ощутила себя единственной идиоткой в треде...

Ну я не живу, но у меня две параноидальные подруги, которые реально каждый месяц делают :lol:

#134 2016-09-02 19:26:51

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А что, тут все, кто живет половой жизнью, каждый месяц тест на беременность делают, да? Что-то ощутила себя единственной идиоткой в треде...

Так если секс незащищенный, порвался презерватив или еще что-то смущает (те же газы), то стоит сделать, даже если месячные есть.

#135 2016-09-02 19:30:18

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Ну, тут без разницы как называть.

Я, наверное, зануда, но для меня разница есть. Женщины уверены, что при месячных беременности быть не может - и они правы, не может. Проблема в том, что женщины обычно не думают, что кровь может пойти не только при месячных.
К слову о сбитых циклах - разве это не повод сам по себе посетить гинеколога?

#136 2016-09-02 19:31:38

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Ну я не живу, но у меня две параноидальные подруги, которые реально каждый месяц делают

Я тоже не живу, но если бы жил - делал бы каждый месяц, да. Ибо параноик и проще так, чем потом растить нежеланный сюрприз.

#137 2016-09-02 19:32:28

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Так если секс незащищенный, порвался презерватив или еще что-то смущает (те же газы), то стоит сделать, даже если месячные есть.

А, так ты из тех наивных, кто считает, то забеременеть можно только при незащищенном сексе или при заметно порвавшемся презервативе? И учти анон, "газы" начнут тебя смущать, когда беременности будет примерно 20 недель  =D

#138 2016-09-02 19:33:21

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

К слову о сбитых циклах - разве это не повод сам по себе посетить гинеколога?

А с чего ты решил, что они гинеколога не посещают?

#139 2016-09-02 19:33:29

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Аноны, меня больше бесят родители-попрошайки, у коих дети реально больны, часто неизлечимо или шансов мизер, которые наживаются на этих вот детях....На своих родных, между прочим. Сколько таких в ВК видела. Сбор на пиздецому, которая не лечится, куда уходят деньги - не ясно. собирают на какой-то "последний шанс в Израиле/Германии/Испании. Люди, знакомые с этой болезнью, у которых от нее умерли родственники или друзья, рассказывают это и спрашивают, на что сбор, да еще и такой громадной суммы, если  в эой стадии это уже не лечиться, причем - нигде. Их сразу банят, хотя стоит загуглить и понимаешь, что сцука, они же правы. 
Ни отчетов, ни чеков, задаешь вопросы - банят. Заходишь родителям на страницы, а там, блин, новые фотки в шубах, с айфонами, в рЭсторанах... Хотя до этого кричали, что семья бедная, деньги есть только на самое необходимое и тут - бац! - лакшери-фотки. 

Или клиника выставила счет. Ребенок, естественно, должен приехать с родителями, одним или обоими. Есть сумма на, предположим, ребенка и маму, но нет, родители берут с собой всю семью, бабушек-дедушек, теть-дядь. Сумма, естественно, разом вырастает. На вопросы жертвователей, мол, зачем?  :really: Нужную сумму на поездку матери и ребенка собрали, езжайте быстрее. Родители или админы группы ничего не объясняют, хотят поехать ВСЕ десять человек и все. Банят и орут стандартное "Нидайвамбожэ такого!!!"

Что это, блеать? Почему люди, жертвующие деньги должны их тупо давать и  ничего не спрашивать? Куда уйдут деньги? На что? Почему столько противоречий и не стыковок в словах родителей? Где отчетность в группе? По правилам они должны ее постить, иначе заблочат. Админов - тьма, есть человек отвечающий за  выкладку документов  группу, уж сфоткать чеки и квитанции, написать по состоянию на такое-то число пришло столько-то денег, потрачено столько-то на то-то, остаток на счете такой-то, раз в неделю не трудно. Но нет, дайте денег и не задавайте вопросов!

#140 2016-09-02 19:34:27

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А, так ты из тех наивных, кто считает, то забеременеть можно только при незащищенном сексе или при заметно порвавшемся презервативе? И учти анон, "газы" начнут тебя смущать, когда беременности будет примерно 20 недель  1133

Я из тех, кто сексом с мужиками не занимается, так что особо не вникала :lol:

#141 2016-09-02 19:45:15

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Ну, тут без разницы как называть. Не предохранялись/порвался презерватив/еще почему-то не уверена в безопасности секса? То даже если пошли месячные, то лучше проверится лишний раз.
А то найдутся идиотки, которые себя успокоят, что месячные практически в срок пришли, да и оттенок вроде похож.

Ты слова-то выбирай, умница, тем более, если особо не вникала.
А у той девы таблетки не сработали, и в безопасности она была уверена. Но это уже точно оффтоп.

Отредактировано (2016-09-02 19:45:39)

#142 2016-09-02 19:49:46

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А с чего ты решил, что они гинеколога не посещают?

Если посещают, то странно, что гинеколог их не просветил на эту тему. И не только их, а вообще. Анон вот от гинекологов ни разу такой инфы не слышал.

#143 2016-09-02 19:54:08

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

блин, только сейчас увидел, что это тема про все сетевое

Да ладно, давайте и про несетевое тоже. вон как взлетело, у людей наболело.

#144 2016-09-02 20:00:42

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

К слову о сбитых циклах - разве это не повод сам по себе посетить гинеколога?

Анон, ну вот у меня цикл плавающий, задержка на неделю, или наоборот внезапные месячные на неделю раньше - норма, стабильно случается, для меня скорее неожиданность если они по расписанию начались. И так лет с 13ти, то есть сразу как появились. Ну вот так, врач говорит личная особенность, такой уж организм.

#145 2016-09-02 20:17:47

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Блин, аноны, простите за оффтоп, но я один тут что ли такой кто за циклом не следит?  :please:  Я вот в душе не ведаю, плавающий он у меня или нет, просто потому что никогда об этом не задумывался  :think:

#146 2016-09-02 20:20:34

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Блин, аноны, простите за оффтоп, но я один тут что ли такой кто за циклом не следит?  1487  Я вот в душе не ведаю, плавающий он у меня или нет, просто потому что никогда об этом не задумывался  10098045

Это же удобно? Примерно знать, когда это гадство опять начнется и заранее нацепить прокладку :lol: Ну еще если идешь сдавать определенные анализы или к эндокринологу/гинекологу тоже день цикла спрашивают.

#147 2016-09-02 20:20:50

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Анон, ну вот у меня цикл плавающий, задержка на неделю

Задержка на неделю все еще в пределах нормы и есть.

#148 2016-09-02 20:21:11

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Аноны, а может вам в медблок перейти с этой темой?

#149 2016-09-02 20:22:48

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Блин, аноны, простите за оффтоп, но я один тут что ли такой кто за циклом не следит?

Я тоже не слежу специально, но по датам все равно знаю, когда примерно ждать. :dontknow:  Отклонения больше чем в два-три дня редко случаются.

#150 2016-09-02 20:27:53

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Хотела показать пример, кому хотелось помогать, а  эта девушка, оказывается ушла.
Она была крутой и сильной,сама будучи инвалидам, помогала паллиативной помощью безнадежным.
Реальным паллиативом в виде обезболивающих пластырей и кислородных подушек, а не сборами 100500 рублей на последние шансы.
Блинн.
http://daktik.at.ua/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума