Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1351 2020-06-24 17:09:03

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Я долго пыталась найти информацию и написала пост уже в отчаянии, ибо не могла найти поддержки в своем городе.

Поэтому я пошла клянчить денег у англоязычных, задействовав толпу фейков для раскрутки?

Мошенники обычно не от хорошей жизни обманывают людей. Но это не оправдание.

#1352 2020-06-24 17:17:15

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

На самом деле херня, она же не записана как совладелец. Долги на мать будут копиться.

С ними еще бабка проживает.

#1353 2020-06-24 17:24:58

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон допускает, что бабка могла и помереть с 2012 года, поэтому ее не учитывает.

#1354 2020-06-24 17:28:29

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Ещё и бабка есть? Вотэтоповорот.

#1355 2020-06-24 17:29:49

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

она же не записана как совладелец.

мб записана?  :dontknow:

#1356 2020-06-24 17:30:14

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

https://twitter.com/Olessya_/status/1275779827208007681

Было тяжело собирать какие-то доказательства, потому что основными свидетелями являются колледж, именно там был собран совет против моей матери, соседи и люди из жизни.

Вот это тоже интересно. Неужели ни один свидетель из колледжа, сосед или человек из жизни не может написать на личной странице, что знает эту девушку и уверен, что ей нужна помощь?

#1357 2020-06-24 17:34:23

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Хм. То ли я приосаниваюсь тут знанием языка (за что прошу прощения), то ли слишком высокого мнения об общем уровне владения английским среди 18-летних девочек... Но аноны, где вы тут продвинутый инглиш увидели? Ошибок незаметно - да, а так рядовой вполне уровень.

#1358 2020-06-24 17:39:20

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Что она не может тянуть? Уборку в двушке? Ну так запри одну комнату, живи в другой  :lol: или за коммуналку платить не сможет? Ну так найди работу, еба. Или сдавай другую комнату.
Пиздец, щас бы иметь квартиру свободную и ныть.
Пиздаболка-мошенница.

Отредактировано (2020-06-24 17:42:45)

#1359 2020-06-24 17:40:05

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

мб записана? 

Едва ли. Максимум прописана.

#1360 2020-06-24 17:41:53

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Хм. То ли я приосаниваюсь тут знанием языка (за что прошу прощения), то ли слишком высокого мнения об общем уровне владения английским среди 18-летних девочек... Но аноны, где вы тут продвинутый инглиш увидели? Ошибок незаметно - да, а так рядовой вполне уровень.

Анончик, я 10 лет преподавал английский в колледже в т.ч. и на специальности ДПИ, но это тут неважно. С таким уровнем туда поступают единицы. Обычный уровень тамошнего первого курса - это "I am having a cat" и "Love eating much fun" (и я не утрирую).

Но! Если писать короткие и несложные фразы в гугл/яндекс-переводчик...

Отредактировано (2020-06-24 17:44:18)

#1361 2020-06-24 17:56:55

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Да там обычный транслейт, вы посмотрите на построение предложений и порядок слов.

#1362 2020-06-24 18:11:02

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Да у нее и русский не очень, часто непонятно, что вообще сказать пытается.

Интересно, игра-то стоила свеч? Как я понял, ПП у нее не верифицированный со всеми вытекающими. Так что, возможно, получила один-два доната - и усе, заморозка.

#1363 2020-06-24 18:14:45

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

ПП у нее не верифицированный со всеми вытекающими.

default settings
@reigenisbae
·
16 ч
В ответ
@Olessya_
по возможности, если разрешишь проблемы с пейпалом, сразу напиши твит об этом, пожалуйста, но а пока-есть ли мне возможность перечислить деньги с русской карты не через пейпал каким-то образом, раз уж так? может, стоит этот способ даже запостить, чтобы проблем с пейпалом не было?
Olesya
@Olessya_
·
16 ч
У меня имеется карта, но пока что я не могу ее предоставить, иначе ее тоже приостановят. Я совершенно не была готова к такому потоку людей

Так разве может быть?  :think:
А про "поток людей" вангую враньё. "Ой, Аркадий Соломонвич, такой товар, такой товар, быро разбирают, берите сейчас, пока не разобрали!" - а у самого склады переполнены.

#1364 2020-06-24 18:17:02

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Так разве может быть? 

Да, карту могут блокнуть за подозрительные переводы

#1365 2020-06-24 18:20:59

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Так разве может быть? 

Может. Банк может обратить внимание на внезапные множественные транзакции, которых никогда раньше не было, и блокануть на всякий случай.

#1366 2020-06-24 18:24:05

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Хм. То ли я приосаниваюсь тут знанием языка (за что прошу прощения), то ли слишком высокого мнения об общем уровне владения английским среди 18-летних девочек... Но аноны, где вы тут продвинутый инглиш увидели? Ошибок незаметно - да, а так рядовой вполне уровень.

Приосаниваешься и читаешь жопой. Тут никто не писал, что у нее шекспировский язык. Но у нее хороший уровень для провинциальной школоты, и практически невозможный уровень для якобы гонимой и терпящей нечеловеческие лишения провинциальной школоты из маргинальной семьи убийц и алкоголиков.
Нет, ее фразы НЕ гуглтранслейт. И не самоучка по сериалам и твитторам. Там либо репетитор, либо нормальная языковая школа. Не нейтив, ошибок полно, построение фраз русскоязычное, с выражением мыслев беда, но английскому сабжа учили, и происходило это, вангую, на деньги свиноебской мамки. Учитывая возраст и непрофильный вуз.

#1367 2020-06-24 18:33:01

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Да у нее и русский не очень, часто непонятно, что вообще сказать пытается.

Мне ее манера выражения на русском чем-то неуловимо напомнила Дев  ;D

#1368 2020-06-24 18:38:57

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Там либо репетитор, либо нормальная языковая школа. Не нейтив, ошибок полно, построение фраз русскоязычное, с выражением мыслев беда, но английскому сабжа учили, и происходило это, вангую, на деньги свиноебской мамки. Учитывая возраст и непрофильный вуз.

Какой нахуй вуз?

Отредактировано (2020-06-24 18:40:07)

#1369 2020-06-24 18:41:20

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Какой нахуй вуз?

Ну колледж там какой-то художественный?

#1370 2020-06-24 18:41:32

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Какой нахуй вуз?

ну колледж, нашел к чему прицепиться.

#1371 2020-06-24 18:46:01

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

а вот какой-нибудь по фоточкам благополучной вполне личности (ну относительно благополучной) из "интернета"  скидывать на какой нибудь "мятный ликер"    - вот у меня б не зачесалось

Немного оффтоп. В середине 00-х в районе анона очень прилично одетый парень в модных очочках подходил к молодежи и просил 8 рублей. У нас тогда проезд стоил 6. ОКРщика изображал хз, короче анон как-то стоял с друзьями возле тц, где тусовалась молодежь и он подходит и просит. И кореша-нищеброды, которые приехали на сессию в столицу из своих городков дали ему денег. Анон охуел и громко сказал, типа с хуя такому модному хрену давать бабло, но тот уже отвалил с денежками. Потом некоторое время встречал его за попрошайничеством, всегда давали деньги. Вот тоже загадка.

#1372 2020-06-24 18:48:57

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Приосаниваешься и читаешь жопой. Тут никто не писал, что у нее шекспировский язык. Но у нее хороший уровень для провинциальной школоты, и практически невозможный уровень для якобы гонимой и терпящей нечеловеческие лишения провинциальной школоты из маргинальной семьи убийц и алкоголиков.
Нет, ее фразы НЕ гуглтранслейт. И не самоучка по сериалам и твитторам. Там либо репетитор, либо нормальная языковая школа. Не нейтив, ошибок полно, построение фраз русскоязычное, с выражением мыслев беда, но английскому сабжа учили, и происходило это, вангую, на деньги свиноебской мамки. Учитывая возраст и непрофильный вуз.

++

#1373 2020-06-24 20:12:28

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


К анону тоже иногда подходят прилично выглядящие товарищи с "дай на еду/проезд/счастливое будущее". Анон на ходу бурчит что-то вроде: "Может вы хотите бюджетнику на счастливое будущее подкинуть?" и бежит дальше. Иногда чувствую себя злой, но блеать.

#1374 2020-06-24 20:22:13

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

К анону тоже иногда подходят прилично выглядящие товарищи с "дай на еду/проезд/счастливое будущее". Анон на ходу бурчит что-то вроде: "Может вы хотите бюджетнику на счастливое будущее подкинуть?" и бежит дальше. Иногда чувствую себя злой, но блеать.

Универсальный ответ "А чо похоже, что у меня есть деньги?"  :lol:

#1375 2020-06-24 20:38:45

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Чёрт, анон вспомнил, как где-то в нулевых реально забыл дома кошелёк и выпрашивал у прохожих деньги на проезд. Никто не дал! Не быть анону попрошайкой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума