Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1251 2020-06-24 07:40:29

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

И обязательно бежать из России. Не в Москву, например.
Не, реально выглядит разводом каким-то и ситигейством

#1252 2020-06-24 07:44:06

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Ммм, дикий Узбекистан дикая Самара, где нет шелтеров, и вообще ничего нет, лишь замусоренные пустые улицы и пляжи, куда ядовитого цвета река выбрасывает рыбьи скелетики и бычки. Все очень плохо, дайте деняк.

#1253 2020-06-24 07:48:18

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А почему никто не обратил внимание на "I can't afford hospital bills"? Злая мамка отобрала ОМС?
Какой-то новый вариант Russian Reality, только вместо соседей-маньяков - мамка.

#1254 2020-06-24 07:53:49

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Я полистал твиттер, посмотрел фотки.
под подписью "She stopped taking care of our house a long time ago, allowing the house to decay" фотографии довольно чистого, хоть и захламленного дома (качество не очень, но полы, кажется, вымыты, на подоконниках нет пыли, как и на столах, вещей, хоть и много, но они не выглядят грязными). Если это decay, то анон уже давно разложился нахуй, а уж что у Миакори было - и подумать страшно.
апд. А, нет, на кухне довольно засрано все. Но по-прежнему больше похоже на бабушатник типичный.
Фолиевая кислота по центру фото. Бабушке прописали, или следующая часть истории: про сложную беременность, которую запрещают прерывать, и нехватку денег на простейшие витамины? Простите, аноны, но у меня никакой веры в пиздец в жизни у девы нет. Я допускаю такую возможность, но если она свободно пользуется интернетом, чтобы трындеть с буржуинами, почему бы не воспользоваться им, чтобы найти адрес нормального шелтера, да даже блин собеса районного.

Отредактировано (2020-06-24 08:04:00)

#1255 2020-06-24 08:02:19

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А, нет, на кухне довольно засрано все. Но по-прежнему больше похоже на бабушатник типичный.

Скорее пол засран даже. Захламленность есть, но это не кошмар и ужас-ужас, многое сходу можно выкинуть же

#1256 2020-06-24 08:20:30

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Квартира засранцев, ога. Но не барахольщиков и даже не прям бедняков-выживальщиков на грани нищеты.

Еще не понял. Вот возьмем для примера две фотки из подписанных как "кухня":

Скрытый текст

На одной - старое окно, на другой - стеклопакет. Стены тоже разного цвета. Такое впечатление, что у нашей узницы Самары две кухни.

#1257 2020-06-24 08:27:55

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Мне кажется, на первой фотографии не кухня. Это вроде рабочий стол

#1258 2020-06-24 08:53:40

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Анон  тут задумался, после прочтения всех этих кулсторис о попрошайничестве. А что, сейчас подростки и молодежь стали какие-то более добрые и сочувствующие, более эмпатичные? Ну что делает в принципе возможным сбор деняк через твиттер?

Анон пишет:

у меня самой такое

This.

#1259 2020-06-24 09:05:38

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Рабочий стол с солонкой и перечницей? Ну, я допускаю всякое, конено...

#1260 2020-06-24 09:11:42

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон  тут задумался, после прочтения всех этих кулсторис о попрошайничестве. А что, сейчас подростки и молодежь стали какие-то более добрые и сочувствующие, более эмпатичные? Ну что делает в принципе возможным сбор деняк через твиттер?

Анон пишет:

у меня самой такое

This.


Не совсем поняла( Ну то есть я читаю, про кого-то , кто в ситуации прям резко хуже моей, вот такой шопрямпиздец  - ок, мне его/ее жалко, хочется помочь.
А если ситуация у аскающего  - ну такой , умеренный пиздец =D , допустим , у меня такое же -   тоже злая мама и хочу к подруге в Питер, но нет денег (это просто пример, выдуманный из головы, есличо) . И  в чем логика сочувствия и донатства тогда? Раз я сама в похожей ситуации, я понимаю, что от этого не помирают, а имеющиеся деньги я лучше на свою собственную  хотелку отложу/потрачу .

Кмк мелочное  попрошайство должно как раз вызывать раздражение у ЦА?   Ну образно - некто аскает на условно мороженку. Я его чувства понимаю и разделяю, потому что сама хочу мороженку, даже немного посочувствовать могу, но в то же время  этот некто без мороженки не помрет же), а лучше я куплю ее себе или близкому, а не какому-то нектУ из твиттера   (который даже не озаботился создать цельный образ вконец нищастного человека)

#1261 2020-06-24 09:20:24

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Скрытый текст

Кажется, разобрался (или нет)
Но на этом фото стеклопакет над столом, а за ним видно то старое окно. Кмк, лоджия на кухне, причем немаленькая.

#1262 2020-06-24 09:24:31

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Кмк мелочное  попрошайство должно как раз вызывать раздражение у ЦА? 

У меня наоборот. Все эти страшные ситуации с гроб гроб кладбище пидором хз как проверять и вообще сплошное расстройство, а когда человек честно просит сотку на пиццу и я человека видел у себя в ленте и он мне нравится, то мне не жалко (ну по крайней мере негативных эмоций не вызывает)

#1263 2020-06-24 09:25:50

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Не хватает трагической однополой любви  :lenin: На ущемляемых лесбиянок, тем паче небинарных нон-оп трансов с ПТСР лучше подают. Пусть дорабатывает легенду.

#1264 2020-06-24 09:29:59

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Кмк мелочное  попрошайство должно как раз вызывать раздражение у ЦА?   Ну образно - некто аскает на условно мороженку. Я его чувства понимаю и разделяю, потому что сама хочу мороженку, даже немного посочувствовать могу, но в то же время  этот некто без мороженки не помрет же), а лучше я куплю ее себе или близкому, а не какому-то нектУ из твиттера 

имхо, наоборот проще прислать пиццу чуваку, который аскает в твиттере на пиццу, чем деньги бабе с тысячью пиздецом. Мне не нравится вся эта драма, эмоциональное включение. Хочу строго по делу и  немного позитива.

#1265 2020-06-24 09:30:15

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Не совсем поняла( Ну то есть я читаю, про кого-то , кто в ситуации прям резко хуже моей, вот такой шопрямпиздец  - ок, мне его/ее жалко, хочется помочь.

Алкашам, честно говорящим "на бутылку" тоже дают)

#1266 2020-06-24 09:32:24

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Уж засрана, ога. Посуду помой и не будет засрана. Чесслово, настоящей засранности не видали. Мошенники.

#1267 2020-06-24 09:35:28

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Кмк мелочное  попрошайство должно как раз вызывать раздражение у ЦА? 

У меня наоборот. Все эти страшные ситуации с гроб гроб кладбище пидором хз как проверять и вообще сплошное расстройство, а когда человек честно просит сотку на пиццу и я человека видел у себя в ленте и он мне нравится, то мне не жалко (ну по крайней мере негативных эмоций не вызывает)


хз, может быть я просто жмотина и нищеброд( Мне чтоб расстаться с деньгами  , в плане благотворительности кому-то, надо чтоб ситуация была прям на разрыв аорты.   А вот эти люди, я не про кого-то даже конкретно, которые сначала  дайте соточку на пиццу, а потом - а вот смотрите как я чилю на сказочном бали  и делаю 125тую  татуху (утрированно)  - ну такое(

#1268 2020-06-24 09:40:46

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Не совсем поняла( Ну то есть я читаю, про кого-то , кто в ситуации прям резко хуже моей, вот такой шопрямпиздец  - ок, мне его/ее жалко, хочется помочь.

Алкашам, честно говорящим "на бутылку" тоже дают)

ну, алкаши просят, так сказть , в личном контакте, и выглядят чаще всего реально хуево)  могу понять , кто им подает у магазинов, он хоть и маргинал, но ты его живьем хоть видишь

а вот какой-нибудь по фоточкам благополучной вполне личности (ну относительно благополучной) из "интернета"  скидывать на какой нибудь "мятный ликер" =D   - вот у меня б не зачесалось

#1269 2020-06-24 09:48:56

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Но на первом фото там на столе какие-то солонуюки-перечницы и мельница под специи с черной крышкой (не самые дешевые, к слову)

#1270 2020-06-24 09:57:12

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

хз, может быть я просто жмотина и нищеброд( Мне чтоб расстаться с деньгами  , в плане благотворительности кому-то, надо чтоб ситуация была прям на разрыв аорты.   А вот эти люди, я не про кого-то даже конкретно, которые сначала  дайте соточку на пиццу, а потом - а вот смотрите как я чилю на сказочном бали  и делаю 125тую  татуху (утрированно)  - ну такое(

Скорее всего ты находишься в ловушке этой драматичности, с разрывами аорты и умирающими ангелочками, которые заставляют тебя эмоционально страдать, искать, где тут наебка, а еще нихуя не платить, потому что у тебя нет денег, а две копейки им не кинешь. Плюс, умирающих ангелочков много, на них не хватает ни денег, ни слезок.

Отредактировано (2020-06-24 09:57:52)

#1271 2020-06-24 10:00:05

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А не может это быть какая-то шняга для изготовления декоративки? Не знаю, блёстки на ткань равномерно сыпать или ещё чего. У меня от первой фотографии впечатление комнаты рукодельника - у самой мама таким увлекается и у нее много пластиковых коробок под всякое, как на фото.

#1272 2020-06-24 10:09:17

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

На самом деле, похоже, что анон, говоривший про балкон, прав - на фото со стеклопакетом видно, что это дверь. И было бы странно, если на одном окне решетки есть, а на другом нет.
Но история смахивает на очередную упавшую с виноградника Тигру.

#1273 2020-06-24 10:09:56

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Меня смущает достаточно хороший английский.
Бедный несчастный, вечно голодный, больной и избитый ребёнок, ночующий на теплотрассе где-то в далёкой варварской русской провинции, внезапно пишет длинные треды на хорошем английском и усиленно стилистически нагнетает драму. Я даже опечаток особенно не заметил.

#1274 2020-06-24 10:12:19

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Меня смущает достаточно хороший английский.

Кстати да. Тоже зацепился за это.

#1275 2020-06-24 10:14:30

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Последнее дело - не верить жертвам абьюза, но мошенники подрывают систему, которая оказывает помощь настоящим жертвам.

Фантастическая гипотеза

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума