Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1176 2020-06-20 03:45:29

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не поняла, ей сначала ПРЛ диагностировали, а потом переделали на шизотипическое? Или у нее два диагноза сразу?

А разве при этих диагнозах вообще дают инвалидность? Даже рабочую группу?

Анон погуглил: при шизотипическом дают.
А ещё оно иногда перерастает в полноценную шизу

#1177 2020-06-20 04:17:38

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

М-да. Анону его ставили, аноновы врачи об этом даже не заикались, но это опять же говорит только о них. Но в итоге мне депрессию с тревожным поставили (что на мой взгляд с самого начала соответствовало истине, позитивной симптоматики не было никогда), и врачей, голосовавших за это было больше, но я тоже буду добиваться теперь инвалидности, так как очень долго кормили нейролептиками и перекормили до постоянных расстройств с экстрапирамидкой.
К чему это. Лисенку охуеть как везёт с нашей психиатрией. Почитал нынешние хроники больницы - всего четыре человека в палате, каждый день индивидуальный приём у психотерапевта, первую неделю она что-то соображает, так как её не закололи теми же нейролептиками до состояния овоща, ну так, на всякий случай. Психотерапевт вроде вменяемый. Врачи не кроют пациентов матом, даже тех, что в лёгких отделениях и проблем не предоставляют особо. И нет, этот трешак есть в очень крупных и известных больницах в ДС-2 и ДС. И все равно Лисенок очень несчастен. Да, я знаю, щас пишу нечто из "а в Африке дети голодают", но она все пишет с таким надрывом, что хуже как будто быть вообще не может. Я ещё не далеко пролистал, но в чем причина, по которой она легла в больницу? Вроде бодро редактирует свою книгу, причём интенсивно, значит чем-то увлечёна и абулии с депрой нет, с чем я за неё очень рад. Силы тоже есть. Тревоги, страхи? А оно, простите, того требует? Не, я не вправе за неё и её врача решать, но я по хорошему ей очень завидую.
Ещё про шизотипическое. В основном при нем имеется негативная симптоматика (абулия, потеря интересов и эмоций, ослабление связей с людьми и потеря интереса в них) и лёгкая, очень сглаженная, позитивная симптоматика (редкие галлюцинации, дереализация с деперсонализацией, чудаковатость, магическое мышление). Собственно, это и позволило называть её в свое время вялотекущей шизофренией.  И легко ставить диссидентам, и применять в целях карательной психиатрии. И гипердиагностика этого заболевания в нас в России пиздецовая. Также читал что это больше является особенностями характера. Про перетекание в шизу - читал, что и да, и нет, что в свое время пиздец как пугало. Но я склонен все таки думать что нет, так как в последнее время больше пишут об этом.

#1178 2020-06-20 04:31:48

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

М-да. Анону его ставили, аноновы врачи об этом даже не заикались, но это опять же говорит только о них. Но в итоге мне депрессию с тревожным поставили (что на мой взгляд с самого начала соответствовало истине, позитивной симптоматики не было никогда), и врачей, голосовавших за это было больше, но я тоже буду добиваться теперь инвалидности, так как очень долго кормили нейролептиками и перекормили до постоянных расстройств с экстрапирамидкой.
К чему это. Лисенку охуеть как везёт с нашей психиатрией. Почитал нынешние хроники больницы - всего четыре человека в палате, каждый день индивидуальный приём у психотерапевта, первую неделю она что-то соображает, так как её не закололи теми же нейролептиками до состояния овоща, ну так, на всякий случай. Психотерапевт вроде вменяемый. Врачи не кроют пациентов матом, даже тех, что в лёгких отделениях и проблем не предоставляют особо. И нет, этот трешак есть в очень крупных и известных больницах в ДС-2 и ДС. И все равно Лисенок очень несчастен. Да, я знаю, щас пишу нечто из "а в Африке дети голодают", но она все пишет с таким надрывом, что хуже как будто быть вообще не может. Я ещё не далеко пролистал, но в чем причина, по которой она легла в больницу? Вроде бодро редактирует свою книгу, причём интенсивно, значит чем-то увлечёна и абулии с депрой нет, с чем я за неё очень рад. Силы тоже есть. Тревоги, страхи? А оно, простите, того требует? Не, я не вправе за неё и её врача решать, но я по хорошему ей очень завидую.
Ещё про шизотипическое. В основном при нем имеется негативная симптоматика (абулия, потеря интересов и эмоций, ослабление связей с людьми и потеря интереса в них) и лёгкая, очень сглаженная, позитивная симптоматика (редкие галлюцинации, дереализация с деперсонализацией, чудаковатость, магическое мышление). Собственно, это и позволило называть её в свое время вялотекущей шизофренией.  И легко ставить диссидентам, и применять в целях карательной психиатрии. И гипердиагностика этого заболевания в нас в России пиздецовая. Также читал что это больше является особенностями характера. Про перетекание в шизу - читал, что и да, и нет, что в свое время пиздец как пугало. Но я склонен все таки думать что нет, так как в последнее время больше пишут об этом.

Я так понимаю, шизотипическом это по факту 2 варианта - либо самостоятельное заболевание, либо это уже шиза, просто в очень лёгкой форме, которые друг от друга хрен отличишь.

#1179 2020-06-20 11:01:04

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Лисенок раздражает тем, что ей хочется быть непременно самой-самой несчастной и угнетенной, самой-самой заслуживающей внимания и сочувствия, а ведь по факту у нее не так уж мало преимуществ. Ей позволяют и не работать, и не учиться при не самых тяжелых диагнозах, она белая - никогда не сталкивалась с расизмом, у нее далеко не самые плохие условия лечения, есть время и силы вести блог, фотографировать и фотографироваться, достаточно осознанности, чтобы внятно и связано рассказывать о своих страданиях и переживаниях... Не хочу обесценивать и верю, что она живет бедно, что у нее проблемы со здоровьем, но градус давления на жалость можно было бы и поумерить.

#1180 2020-06-20 15:05:52

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

она белая - никогда не сталкивалась с расизмом

:facepalm:

#1181 2020-06-20 15:12:28

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

она белая - никогда не сталкивалась с расизмом

Точно, только человеку из села под Волгоградом и сталкиваться с расизмом. Как повезло деревенским в своих провинциях, а они, белые суки, не чекают свои привилегии! :sacrasm:

#1182 2020-06-20 15:14:01

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А что тут не так? В России есть расизм, хотя и не такой, как в США. "Сдам комнату только славянам", "Проходу не стало в городе от черных", "Опять этот армяшка за стеной пиликает" и т. д. и т. п.

#1183 2020-06-20 15:14:55

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А что тут не так? В России есть расизм, хотя и не такой, как в США.

Но заговорил ты о "белых", а не о "славянах", что показательно  :evil:

#1184 2020-06-20 15:19:46

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

И при чем тут Корнилова? В чем привилегии русской девушки, живущей в окружении 100% таких же русских? Я тебе еще больше "привилегий" накидаю: ей не 82 года, она не разведенная мать одиночка с четырьмя детьми, у нее не ампутирована рука после попадания машинный пресс, дальше что?

#1185 2020-06-21 17:35:48

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

она белая - никогда не сталкивалась с расизмом

:facepalm:

:facepalm: [2]
Да, белая девушка из маленького российского пгт никогда не сталкивалась с расизмом, но это не делает ее жизнь лучше или легче.

#1186 2020-06-21 17:44:14

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А что тут не так? В России есть расизм, хотя и не такой, как в США. "Сдам комнату только славянам", "Проходу не стало в городе от черных", "Опять этот армяшка за стеной пиликает" и т. д. и т. п.

Анон, я из маленького городка на северо-западе страны и, например, негра вживую увидел лет в 16 в Питере. А гастарбайтеров не славянской внешности слегка чуть раньше, лет в 14. У нас огромная территория, а ресурсы в основном сконцентрированы в Москве и Питере, бытовой опыт местных разительно отличается от какой-нибудь деревни даже в Псковской или Московской области.

#1187 2020-06-22 11:57:38

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Тоже люди: это насилие! На работе заставляют улыбаться клиентам! Это эмоциональное обслуживание! Запрещают огрызаться! Безобразие!

Боже, ну и мразота. Поработать бы ей в пятерочке пару лет

#1188 2020-06-22 12:09:19

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Причем Лисенка никого эмоционально обслуживать не обязана, но она же постоянно жалуется на недостаточную вежливость всех остальных. И ничо вот человеку не жмет. Она реально ведет себя и мыслит как ребенок, который всегда центр мира и которому все всё должны. А всякие сердобольные феи ведутся на самую нищасную униженную Сашечку и донатят, тем самым закрепляя у нее эту установку: Сашечке все должны, Сашечка всего достойна просто по факту своего существования, а любая критика и вопрос какого хуя – это все злобный мир, хейторы.

#1189 2020-06-22 14:38:53

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Тоже люди: это насилие! На работе заставляют улыбаться клиентам! Это эмоциональное обслуживание! Запрещают огрызаться! Безобразие!

Боже, ну и мразота. Поработать бы ей в пятерочке пару лет

Анон, ты бы лучше вносил мемчики не частями, а целиком. И со ссылкой на пост, как обычно вносят.

#1190 2020-06-22 16:58:34

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Я так понимаю, шизотипическом это по факту 2 варианта - либо самостоятельное заболевание, либо это уже шиза, просто в очень лёгкой форме, которые друг от друга хрен отличишь.

Шизофрению никогда не ставят после первого попадания. Почему и есть мнение, что шизотипическое "перерастает" в F20 - это просто первый диагноз.

#1191 2020-06-22 19:26:40

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Лисенку надо найти работу. Не всмысле что она от безделья бесится, а это правда помогает. Дисциплинирует, даёт уверенность, потому что человек знает, что его ждёт завтра, ну и денежка ещё.
Ну и у нее с работой не будет времени сраться и ныть в интернетиках

#1192 2020-06-23 04:51:10

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

белая девушка из маленького российского пгт

Чего? :facepalm:
Из педивикии:
Михайловка Волгоградской области
город с 1948 года

Население:

2019                           
↘58 221    ↘57 829

Это один из крупнейших городов области вообще. Пруф:

Волжский, Камышин, потом Михайловка. Саня прибедняется, как сучка. Люди и в мухосранях численностью 15-25к иногда работу находят. Удивительно, как ей удалось создать ложное представление о том, что она прямо в деревне, прямо в хлеву. Талант просто.

Отредактировано (2020-06-23 04:53:25)

#1193 2020-06-23 10:08:04

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

белая девушка из маленького российского пгт

Чего? :facepalm:
Из педивикии:
Михайловка Волгоградской области
город с 1948 года

Население:

2019                           
↘58 221    ↘57 829

Это один из крупнейших городов области вообще. Пруф:

Волжский, Камышин, потом Михайловка. Саня прибедняется, как сучка. Люди и в мухосранях численностью 15-25к иногда работу находят. Удивительно, как ей удалось создать ложное представление о том, что она прямо в деревне, прямо в хлеву. Талант просто.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Михайловка
А тут написано, что в Волгоградской области аж три Михайловки. Есть пруф, что она именно из города, а не из села или хутора?

#1194 2020-06-23 11:34:56

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А тут написано, что в Волгоградской области аж три Михайловки. Есть пруф, что она именно из города, а не из села или хутора?

На страничках со стихами ее мамы (ссылку тут давать не буду, так как мама прямого отношения к неадекватству сабжа не имеет) говорится про город.

#1195 2020-06-23 17:11:02

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Есть пруф, что она именно из города, а не из села или хутора?

Я сейчас набрал ее адрес, и всплыло сообщество города Михайловка: https://vk.com/newtime_su
Последний пост, что интересно, от Саши:

Саша Корнилова🍽
30 мая в 8:03

Приму в дар б/у вещи для детей от рождения до года

Это ее дополнительная страница. Судя по фоткам, не однофамилица - ее легко узнать.
Ничего себе такая деревушка с фикспрайсом, супермаркетами и крупными торговыми компаниями.
И клининговыми:

Клининговая компания ЗОЛУШКА предлогает услуги по уборке квартир домов и офисов постоянным клиентам скидки

Отредактировано (2020-06-23 17:12:33)

#1196 2020-06-23 17:19:42

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Когда ее адрес висел в открытом доступе, я его пробивал: это не хутор. Писать его тут не буду, я же не такой ебанутый, как сабж.

У меня родители живут в похожих ебенях. Инфа сотка: для настоящих деревенских райцентр в 50-100 тысяч - это почти мегаполис, и они туда ломятся, подрывая жопы. Потому что в деревнях работы нет.

Отредактировано (2020-06-23 17:24:48)

#1197 2020-06-23 18:37:12

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Хочу напомнить, что изначально вопрос о пгт поднялся из-за расизма. И до сих пор не понимаю, почему он должен быть острым в городе на 60к максимум. Как будто туда будут рваться за работой из других стран, ога.

#1198 2020-06-23 19:15:32

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Хочу напомнить, что изначально вопрос о пгт поднялся из-за расизма. И до сих пор не понимаю, почему он должен быть острым в городе на 60к максимум. Как будто туда будут рваться за работой из других стран, ога.

Анон, это юг России. Если ты там не был, поясню. Кавказцев меньше, чем в Пятигорске, но тоже хватает. Погугли: кавказцы волгоградской области. Напряжение между ними и местными русскими довольно сильное, постоянные конфликты с ментовским вмешательством и прочей хероборой.
Я не буду разжевывать, почему кавказские европеоиды в России считываются как цветные - всем с интеллектом выше Саниного и так понятно.
Поэтому Саня с ее рязанской внешностью действительно не получит ярлыка "черномазой".

#1199 2020-06-23 23:11:16

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Лентой принесло этот тред https://twitter.com/Olessya_/status/127 … 34049?s=20
Мб я придираюсь или в этом твите https://twitter.com/Olessya_/status/127 … 58561?s=20 очень падазрительные фотки? Если уж решила выложить фотопруфы своих попыток суецыда, зачем постить микроскопические фотки? Сразу мысли о полосках кетчупом маркером.

#1200 2020-06-23 23:35:15

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Да там весь тред "падазрительный".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума