Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-09-01 15:52:42

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А нахера, пардон, они брали столько детей? О____________О

#52 2016-09-01 16:20:20

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А нахера, пардон, они брали столько детей? О____________О

ладно - нахера брали. Может, там, откуда брали, вообще жопа была.
Но нахера им православная школа за столько денег, школа лидеров какая-то, абонемент в бассейн всем? Это такие прям жизненно-необходимые вещи?
С "поездок по святым местам для излечения алкогольно-наркотического наследства" вообще вынесло.

АПД. сейас прочитал внимательнее и увидел про "три собаки четыре кошки" и "на лоджии будет комнатка для сашеньки, в холле поместится ещё один человечек".
Нет, это клиника. Это какое-то хордерство детей.

Отредактировано (2016-09-01 16:23:07)

#53 2016-09-01 16:22:41

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анечка Андреева.
https://vk.com/id336252100 (страницу временно заблочили)
Живет где-то в  Хакасии. Создавала группу с чужими документами и чужими фотками, собирала деньги сначала как многодетная, потом  - типа она стала погорельцем (дом не сгорел, сгорела то ли пристройка, то ли сарайчик).
http://www.sayanogorsk.info/board/topic … e-anechke/ - обсуждают ее односельчане, судя по их комментам, она постоянно попрошайничает.

Новоенисейская администрация им помогает, но вот этой семье сколько ни помогай--им все мало, папа тех деток работает,детские получают,льготы есть у них,а Анютке пора о своей семье думать, в трудное время для них город очень хорошо им помог.............но привычка просить это уже в программу заложено.

Дорогая KaterinaFF, я из Хакасии, из Бейского р-на, с. Сабинка.
Уголь выписывали в сельсовете, только за машину нужно было заплатить.
Новоенисейка относится к Бейскому р-ну. И малообеспеченным и пенсионерам сколько-то там полагалось.
Погорельцам с углем помогали этой осенью, тем кто обращался. они же, вроде, как-то тоже частично погорельцы.
Пусть обратятся. По голове не настучат. В Абакан, в Хакасскую администрацию, письмо напишут. Среагируют и помогут.
И вообще пусть в соцзащиту на учет встанут. Всё хоть что-то.

Года 2 или три назад этой семье помогал весь саяногорск, а потом оказалось, все что им помогли, они распродавать начали. Мужики есть в семье,Анна замужем. Мама ее тоже по моему. Работать надо. А она просит у народа, в полицию бы уже давно кто нибудь обратился бы, мошеничество 100%.

мама Анина приучила лишь попрошайничать и Аня очень старательно применяет это умение, там еще детки подрастают, воспитываясь на таком же примере....

Я думаю, что она не остановиться. Попрошайничать и вводить людей в заблуждения она не перестанет. В одноклассниках вроде затихла, после моей темы "Аня жжот в одноклассниках", дак она теперь в контакт перешла. Просто удивляюсь, как ей не стыдно, ведь кому-то реально нужна помощь и они стесняются попросить. Думала, что хоть рождение ребенка её исправит, все бестолку.

#54 2016-09-01 16:57:59

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

ДВУХЯРОСТНОЙ

Aaaaaaaa! :lol:

#55 2016-09-01 17:00:39

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Не на пожрать, а на косметику не хватает, понимаешь ли
7da28d835766.jpg

Ах бИдняжка. У меня тоже нет денег на новую одежду и косметику (на тушь для ресниц, например) и я тоже девочка... Тоже начать побираться, что ли  :think:

#56 2016-09-01 17:04:57

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

не обходимо одна воспитую сына приехала с украины нуждаещая

Кто-то правда считает, что это норм? У меня возникло желание избить её Розенталем.

#57 2016-09-01 17:19:13

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

АПД. сейас прочитал внимательнее и увидел про "три собаки четыре кошки" и "на лоджии будет комнатка для сашеньки, в холле поместится ещё один человечек".
Нет, это клиника. Это какое-то хордерство детей.

Анон, ты еще не видел, кто у них на попечительстве из просящих...

#58 2016-09-01 17:30:15

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Меня дико бесят всякие беременные и с народившимся даже не первым ребенком безденежные вхламину вплоть до прокладок именно, просящих сумки от диор и пр. Нахуя вы сделали ребенка, если нет работы и жилья? И нихера беременность не смягчает, наоборот, трудно относиться с симпатией к взрослым людям, которые не умеют предохраняться, особенно с рецидивами.
И да, я знаю о форсмажорах в кризис, но у таких обычно это стиль жизни, даже по сообщениям видно, да и не диор нужен тогда.

#59 2016-09-01 17:32:41

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Какой у них там на форуме чудный смайлик troll.gif

Меня дико бесят всякие беременные и с народившимся даже не первым ребенком безденежные вхламину вплоть до прокладок именно, просящих сумки от диор и пр. Нахуя вы сделали ребенка, если нет работы и жилья?

Мы с подругой как раз недавно на эту тему перетирали. Она сама в декрете сидит, почитывает всякие мамские форумы и хуеет от количества вот таких попрошаек, которые по умолчанию считают, что если они родили и, тем более, если много народили, то им по умолчанию все всё вокруг должны, от подгузников до стройматериалов. И именно не хоть какое-то, а непременно отличного качества, а то как же они своих деток в чужие обноски оденут. И часто даже не просят, а уже прямо требуют, давя на эмоции. Если не поудалял скрины, которые она мне кидала, тоже притащу для коллекции.

Отредактировано (2016-09-01 17:39:19)

#60 2016-09-01 17:35:15

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А нахера, пардон, они брали столько детей?

Пособия же. На самом деле, вот тут у томичей шестерых отняли за побои, так там по пособиям почти 80 тыс выходило.

#61 2016-09-01 18:06:26

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Ахуееееееееееееть, от этих с 11 детьми бомбануло. Блядь, а по средствам жить не?

#62 2016-09-01 18:31:45

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Я когда -то уважала энтузиастку Оксану Гарнаеву. Господи, в какое же говно она превратилась...

А многодеточкам так и хочется сказать: не можете позволить себе дорогую сумку - покупайте за 300 рублей на развале, в чем проблема-то? Или свяжите сами, времени у вас овердохуя. Почему эти свиноплодячки считают, что им все должны только потому, что они изволили опороситься?

А еще мне непонятно -ну нет у тебя за душой ни гроша. Ну ладно, один ребенок. Но нахуя три, четыре, пять, семь?! Спиральку не поставить? Или просто смотреть, перед кем ноги раздвигаешь?

#63 2016-09-01 18:55:16

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Или свяжите сами, времени у вас овердохуя

вот тут ты зря, с кучей детей времени как-то... не очень

#64 2016-09-01 19:00:32

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Меня дико бесят всякие беременные и с народившимся даже не первым ребенком безденежные вхламину вплоть до прокладок именно, просящих сумки от диор и пр. Нахуя вы сделали ребенка, если нет работы и жилья? И нихера беременность не смягчает, наоборот, трудно относиться с симпатией к взрослым людям, которые не умеют предохраняться, особенно с рецидивами.
И да, я знаю о форсмажорах в кризис, но у таких обычно это стиль жизни, даже по сообщениям видно, да и не диор нужен тогда.

Ну вот я и писала на предыдущей странице, что иногда продаю свои вещи из брендов. Так на одно предложение о покупке - одна просьба.
Когда я скидываю малоимущим женщинам свои же ссылки на то, где я раздаю бесплатно обычную одежду, обычные сумки и обычную обувь, то что-то они сильно обижаются. Потому что им не нужна сумка-шоппер Зара, им нужна моя Фурла, которую я продаю вдвое дешевле, чем купила.
Самый ад был, когда я продавала парку одной очень известной фирмы прошлой зимой. Продавала на фейсбуке. Парка была абсолютно новая, заказывала из-за границ, поэтому ошиблась с размером, она мне была мала. Выставила на продажу, скинув цену на 10 тысяч рублей. И мне тут же начала писать женщина, которая начала рассказывать свою трагическую историю: живет она где-то в Усть-Задове, имеет четверых детей, муж её бросил, а она поднимает детей одна, ей тяжело, детки все время хотят кушать, носить модную одежду, а она всю жизнь мечтала о такой парке, которую я продаю, на утином пуху, потому что у них очень холодно, а сейчас зима, и она мёрзнет в своём прохладном пальтецо. А парка моя спасёт ей жизнь! И она готова заплатить не заявленную цену, а 5 тысяч рублей + пересылка. А я продаю парку ровно в десять раз дороже. Я охуела от такой наглости, пошла изучать страницу этой дамы и знаете, что я там увидела? Ходит дама в весьма приличной норковой шубе в пол (от 60 тысяч рублей), носит хорошие вещи, которые у кого-то таким образом выклянчивает, часто выставляет дорогие, пусть и б/у сумки, которые ей кто-то дарит, а потом перепродаёт по другим группам за цену, чуть ниже, чем стоят такие сумки.
Бесит меня это. В фейсбуке есть группа Black list про нерадивых продавцов и покупателей, так вот тема таких вот попрошаек там поднимается регулярно. Регулярно! Пишут всем, у кого хорошие вещи. Думаю, чтобы носить самим, а если размер не подходит, то перепродать.

#65 2016-09-01 19:02:55

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

а вот одна из подопечных Березы. С 2007г там столуется
Дмитриева Жанна Васильевна, 5 детей, муж есть

Письмо от 30 января 2016 г.
Помогите пожалуйста кто чем может, сами мы не сможем купить. Мы нуждаемся: куртки всем, шубу, пальто, футболки, сапоги, кроссовки, туфли всем, кофты, трико, брюки, трусы, плавки, резинки для волос, заколки, колготки, носочки, спортивные костюмы, сумки, ранцы, туалетную воду, крема детские, школьные принадлежности, ручки, карандаши простые и цветные, альбомы, тетради, общие тетради, клей, пластилин, развивающие игры, игрушки, кухонные принадлежности, бытовую технику, посуду не бьющуюся, крупу, лапшу, чай, кофе, молоко сухое, сгущенку, тушёнку, супы сухие, сахар, сладости, детские витамины, лекарства от температуры и от простуды, средства гигиены.

#66 2016-09-01 19:08:51

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон улетает от попрошаек на пуканной тяге. Ничто не вызывает во мне такого бомбежа. Тему многодеток ваще читать не смог, аж трясло. В трамвае недавно видел, как девка ревела и унижалась перед кондукторшей, лишь бы 50? за проезд не платить. Анон не уверен, что видел что-то более жалкое в своей жизни :/

#67 2016-09-01 19:09:08

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

а вот одна из подопечных Березы. С 2007г там столуется
Дмитриева Жанна Васильевна, 5 детей, муж есть

Письмо от 30 января 2016 г.
Помогите пожалуйста кто чем может, сами мы не сможем купить. Мы нуждаемся: куртки всем, шубу, пальто, футболки, сапоги, кроссовки, туфли всем, кофты, трико, брюки, трусы, плавки, резинки для волос, заколки, колготки, носочки, спортивные костюмы, сумки, ранцы, туалетную воду, крема детские, школьные принадлежности, ручки, карандаши простые и цветные, альбомы, тетради, общие тетради, клей, пластилин, развивающие игры, игрушки, кухонные принадлежности, бытовую технику, посуду не бьющуюся, крупу, лапшу, чай, кофе, молоко сухое, сгущенку, тушёнку, супы сухие, сахар, сладости, детские витамины, лекарства от температуры и от простуды, средства гигиены.

А вот попробуй купить этой даме духи Avon или что-нибудь вроде, то говна не оберёшься.
Потому что рассчитывают они по меньшей мере на CK или DIor.

#68 2016-09-01 19:09:58

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

Или свяжите сами, времени у вас овердохуя

вот тут ты зря, с кучей детей времени как-то... не очень


Откуда у них тогда хуева туча времени на интернетики?

#69 2016-09-01 19:12:42

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

вот тут ты зря, с кучей детей времени как-то... не очень

Знаешь, анон, у таких "мамаш" обычно дети чуть ли не маугли. Времени там вагон.

#70 2016-09-01 19:19:59

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Бгг, тоже читаю Березу, каждая вторая просящая мамаша, как правило - многодетная, один-двое детей редкость, так вот, каждая вторая пишет, что не может устроится на работу с нормальной зарплатой, потому что всего образования - школа. В 18 родила первого и понеслась. Отцы, как правило, где-то такие же, вроде, работают, но из-за отсутствия образования выше среднего звезд с неба не хватают. Опора нации, чо, на которых призывают равняться всех остальных. Вот каковы шансы, что их многодети, выросшие в нищите, привыкшие, что родители вечно выпрашивают одежду, продукты, самые элементарные вещи, будут вести какую-то другую жизнь? Так же перетрахаются в школе и сразу после, нарожают еще таких же многодетей и так же будут побираться по инетикам на прокладки и зубную пасту. Это замкнутый цикл. С той разницей, что сейчас еще есть народ, готовый что-то от себя оторвать и отдать, но ведь еще несколько лет экономического пиздеца, и дарителей резко поубавиться, а вот попрошаек как раз уже станет больше, с учетом подросшего поколения. Кто их-то содержать до пенсии будет?

Откуда у них тогда хуева туча времени на интернетики?

+100. Многие из них крайне активны в сети, как Вождь прям, блядь, такие занятые-занятые детьми и хозяйством, продыху нет, но каждый день засирают простынями-текстами свои форумы.

#71 2016-09-01 19:23:51

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

ДВУХЯРОСТНОЙ КРОвАТКОЙ

ДВУХЯРОСТНОЙ

ЯРОСТНОЙ

weird-beds-design11.jpg

#72 2016-09-01 19:26:38

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

:lol:  :lol:  :lol: Анон выше, ты сделал мне вечер!  :iloveyou:

#73 2016-09-01 19:31:05

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

А я помню на дайриках эпичный попрошайка-аукцион для тян-коллажистки с болезнью костей. На ортопедическую кровать ей накопили, а на ноут за 80 килорублей - нет.
Мне сейчас тоже нужна ортопедическая кровать, но я не няшный и толпы друзьяш у меня нет  :pink:

#74 2016-09-01 19:31:07

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Блин, а скрина сообщения с этой яростной кроватью нет? Только цитатой? Это ж достойно увековечивания в анналах истории.

#75 2016-09-01 19:32:24

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Это ж достойно увековечивания в анналах истории.

Популярная в маргинальных кругах ошибка? Не думаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума