Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2021-11-21 20:10:43

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Анон пишет:

про апокалипсис 12.12.12. У анона уйма знакомых за три года до знаменательной даты начала в каждом разговоре ныть про конец света, все умрут! 13.12.12 уже никто про этот апокалипсис не завывал.

О! А у нас в какой-то из предсказанных концов света ходили по городу репортеры и брали интервью у прохожих 
Анон уже дату нихрена не помнит, зато репортаж с "А вы знаете, что сегодня - Конец Света" - до сих пор  ;D

#277 2021-11-21 20:44:25

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

О, а я этого апокалипсиса ждал :lol: Ну как ждал - надеялся. У меня тогда была адская депра, лекарства не помогали, проблем накопилось сто вагонов и я надеялся, что случится какая-нибудь катастрофа, которая положит конец всей этой срани.
Сейчас вспоминать забавно, а тогда я рыдал почти трое суток из-за того, что конец света не наступил.

#278 2021-11-21 21:21:51

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

А у меня в день апокалипсиса кот прыгнул с подоконника, зацепился когтем за батарею, застрял в ней, начал орать дурниной и напугал всех родственников. Потом отцепился без вреда для себя, но у нас это был день котоапокалипсиса.

#279 2021-11-21 21:38:56

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Мы в какой-то очередной конец света (кажется, по календарю майя) всей конторой уговаривали коммерческого директора выйти на работу, а не сидеть дома, прощаясь с жизнью и родными.

#280 2021-11-21 22:12:50

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

в нашей семье вера закончилась на деви мари христос, потом уже все только ржали. юный анон был в ужасе только от кометы, которая должна была врезаться в землю в 90х. вот это был кошмарище!

#281 2021-11-21 22:16:53

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Анон пишет:

деви мари христос,

О, анон как раз пару дней назад видосик про эту секту смотрел. А у тебя кто-то из родственников там затусил?

#282 2021-11-21 22:19:08

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Анон пишет:

А у тебя кто-то из родственников там затусил?

нет, бог миловал, просто наблюдали по газетам, как за сериалом.

#283 2021-11-21 22:33:38

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

У меня такое чувство, что я уже пережил больше концов света, чем выпил пива, а пиво я люблю =D
В 90-е все секты ринулись к нам и попутно создавались отечественные - и у каждой был свой конец света, иногда не один. Плюс "официальный" конец света 2012, который с тех пор переносят.

#284 2021-11-21 23:26:50

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Про 12.12.12, помню, много шутили в Инете. Не знаю никого, кто бы верил.

#285 2021-11-21 23:31:59

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

21 декабря 2012 года. Ниче уже не помнят!  :old:

#286 2021-11-22 08:07:16

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Анон пишет:

... У меня тогда была адская депра, лекарства не помогали, проблем накопилось сто вагонов и я надеялся, что случится какая-нибудь катастрофа, которая положит конец всей этой срани.
....

Аналогично.
При долгосрочном планировании я всегда слишком полагаюсь на апокалипсис, а он каждый раз, сцуко, подводит.

#287 2021-11-22 09:07:05

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Анон пишет:

21 декабря 2012 года. Ниче уже не помнят!  :old:

Опечатался, простите!  :lol:

#288 2021-11-22 09:52:03

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Анон пишет:
Анон пишет:

... У меня тогда была адская депра, лекарства не помогали, проблем накопилось сто вагонов и я надеялся, что случится какая-нибудь катастрофа, которая положит конец всей этой срани.
....

Аналогично.
При долгосрочном планировании я всегда слишком полагаюсь на апокалипсис, а он каждый раз, сцуко, подводит.

И я к вам. Как мне в детстве пообещали неминуемую ядерную войну, так я с тех пор подсознательно и жду хоть чего-то: или бомбу, или комету, или ебак из Маианской впадины лол

#289 2021-11-22 10:19:29

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Анон пишет:

И я к вам. Как мне в детстве пообещали неминуемую ядерную войну, так я с тех пор подсознательно и жду хоть чего-то: или бомбу, или комету, или ебак из Маианской впадины лол

и тут пришел ковид
прастити

#290 2021-11-22 10:30:53

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Анон пишет:

О, а я этого апокалипсиса ждал :lol: Ну как ждал - надеялся.

Тоже надеялся, тогда у меня была дурацкая работа, очень мало денег, сепарация от родителей не светила вообще, с личной жизнью швах, казалось, что всё таки будет теперь, и я думал, что апокалипсис по сравнению с этим всем не так уж и плох
=D

#291 2021-11-22 12:58:05

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Анон пишет:

ВК был пост про серии, которые не повторяли или вообще не вышедшие. Анон точно помнит про семью реднеков Пикоков, одна из любимых, а ее оказывается чуть ли не запрещали. Уйма народу отметилась в комментах, что тоже видели.

Она есть, просто страшная писос. Ну не для всех, но многих может впечатлить. Особенно кто боится всяких уродств. Я сам сериал не смотрел, но эту серию видел, потому что ее вносили в тред "Ужасные неужастики" как чей-то кошмар из детства.

#292 2021-11-23 08:20:42

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Лив Тайлер была дочерью простой фанатки Aerosmith и узнала, что ее отец известный рокер аккурат перед съемками в Армагеддоне, куда, собственно, папа ее и приткнул на радостях от встречи.

#293 2021-11-23 08:47:37

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Лол, я фанат Аэросмит, но такой байки не слыхал.)

#294 2021-11-23 08:55:20

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Анон пишет:

Лол, я фанат Аэросмит, но такой байки не слыхал.)

Правильно, потому что тот же клип на песню Crazy с Лив и Алисией вышел в 1994 году, за четыре года до съёмок Армагеддона. Так что Лив с биологическим папкой познакомились гораздо раньше.

#295 2021-11-23 08:56:59

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Эта байка после армагеддона появилась, в газете или Молотке читал.
Внесший анон.

#296 2021-11-23 09:31:43

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Анон пишет:
Анон пишет:

ВК был пост про серии, которые не повторяли или вообще не вышедшие. Анон точно помнит про семью реднеков Пикоков, одна из любимых, а ее оказывается чуть ли не запрещали. Уйма народу отметилась в комментах, что тоже видели.

Она есть, просто страшная писос. Ну не для всех, но многих может впечатлить. Особенно кто боится всяких уродств. Я сам сериал не смотрел, но эту серию видел, потому что ее вносили в тред "Ужасные неужастики" как чей-то кошмар из детства.

Да нихуя не страшная она, но, пожалуй, одна из самых мерзких серий. Вообще забавно, я много лет был фанатом X-Files, при этом они меня никогда не пугали. Всё-таки как для ужастиков Секретки достаточно лайтовые.

#297 2021-11-23 11:34:58

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Анон пишет:

Всё-таки как для ужастиков Секретки достаточно лайтовые.

А про человека-глиста?)

#298 2021-11-23 11:42:44

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Анон пишет:
Анон пишет:

Всё-таки как для ужастиков Секретки достаточно лайтовые.

А про человека-глиста?)

Тоже не страшно  :dontknow:
Вот какие-то эмоциональные, психологические эпизоды меня пронимали очень сильно - за них и любила сериал.

#299 2021-11-23 11:46:06

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

Анон пишет:
Анон пишет:

ВК был пост про серии, которые не повторяли или вообще не вышедшие. Анон точно помнит про семью реднеков Пикоков, одна из любимых, а ее оказывается чуть ли не запрещали. Уйма народу отметилась в комментах, что тоже видели.

Она есть, просто страшная писос. Ну не для всех, но многих может впечатлить. Особенно кто боится всяких уродств. Я сам сериал не смотрел, но эту серию видел, потому что ее вносили в тред "Ужасные неужастики" как чей-то кошмар из детства.

А какая эта серия по номеру?

#300 2021-11-23 12:00:33

Анон

Re: A fake in our life. Истории о фейках и ожидании VS реальность

А какая эта серия по номеру?

Второй эпизод четвёртого сезона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума