Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2021-11-05 02:52:30

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

А ещё мне нравится Просто Мария

Меня там Виктор бесил, который учитель, просто ааааааа. И муж подруги Марии, который гнобил за то, что детей не было. А потом оказалось, что проблема в нем. И сразу мимими с ней.

#102 2021-11-05 02:54:06

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё мне нравится Просто Мария

Меня там Виктор бесил, который учитель, просто ааааааа. И муж подруги Марии, который гнобил за то, что детей не было. А потом оказалось, что проблема в нем. И сразу мимими с ней.

Виктор да, ну там в принципе из нормальных только Мария и какой-то её ухажер, адвокат что ли. И то временами.

#103 2021-11-05 02:55:31

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно где Мунисэ умирает:(

Да( Я и книгу читал. Уливался слезами на моменте с розовой водой. Фериде не разрешала много тратить, а когда Мунисэ умирала, начала лить.

А я ещё там, где Мунисэ с матерью прощались.
И как же я выла, когда Фериде предпочла Исхан-бею этого самого Кямрана. Особенно в книге. Понятно, что сердцу не прикажешь, но блин. Но в сериале Кямрана не такой уж слизень, да и концовка  мне в сериале больше нравится

Отредактировано (2021-11-05 02:58:13)

#104 2021-11-05 02:58:01

Анон

Re: Тред мыльных опер

Да-да, то ли адвокат, то ли врач. Я так за него болел, но не стерпелось, не слюбилось.
А. И в Просто Марии мне понравилось, что Мария в итоге осталась не с Хуан-Карлосом или как там его, от кого забеременела. А то любили такое - кто первый, тот и мужем будет в итоге.

#105 2021-11-05 03:03:26

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Да-да, то ли адвокат, то ли врач. Я так за него болел, но не стерпелось, не слюбилось.
А. И в Просто Марии мне понравилось, что Мария в итоге осталась не с Хуан-Карлосом или как там его, от кого забеременела. А то любили такое - кто первый, тот и мужем будет в итоге.

Да и это уже начинало надоедать уже. А ещё мне Лорена нравилась. Такая злодейка-психопатка, с огоньком. Это она психушку поджигала?

#106 2021-11-05 03:14:24

Анон

Re: Тред мыльных опер

Вроде она, да, подожгла.
А в Дикой Розе меня в конце кринжануло, что одной из сестер изуродовалось лицо. Но не помню как и почему  :think:

#107 2021-11-05 10:17:20

Анон

Re: Тред мыльных опер

Какой-то из этих сериалов нанес мне тяжелую травму: когда мужик главгероини разделся, а под одеждой оказалась шерстяная шуба.

А еще из длинных опер "Династия" была.

#108 2021-11-05 10:18:05

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

когда мужик главгероини разделся, а под одеждой оказалась шерстяная шуба.

:lol:

#109 2021-11-05 11:07:59

Анон

Re: Тред мыльных опер

В Просто Марии меня бесила Мария. Держала Виктора в френдзоне 20 лет, а как только у него кто-то появляться начал, обидки пошли, как так, ты ж меня целых 20 лет любишь! Не можешь и дальше так?
Другие тоже периодически бесили, но уже не помню, кто и почему

#110 2021-11-05 11:08:08

Анон

Re: Тред мыльных опер

Мыльные оперы не люблю, совсем не мое. Было дело, что подсел на "Любовь и тайны Сансет Бич", и то быстро запутался, кто там с кем зачем и устал :lol:  Вот латиноамериканские теленовелы (которые у нас тоже в мыльные оперы записывают) в детстве очень любил, причем обычно второстепенных персонажей, нравилось, что через них вечно всякую социалку раскрывали - бедность, наркоманию, проблемы меньшинств и т.д.

#111 2021-11-05 11:57:34

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой ностальгичный тред!  :heart:  Я пару лет назад под вязание пересмотрел "Никто кроме тебя". Вот вроде мыло и тягомотина, но в то же время такое милое и уютное.  :lolipop:

Ага. И песня красивая. И там такой злодей... Усач был по мне весьма уныл.

Второстепенные персонажи еще забавные - все время мутили что-то и многоходовочки устраивали  ;D

#112 2021-11-05 12:08:15

Анон

Re: Тред мыльных опер

А Великолепный век смотрел кто-нибудь?
А то пипец как бесит Ибрагим, хмырь плюшевый, ещё и с невнятным голоском, непонятно, что в нем вообще женщины находили, ладно когда он издали на скрипке пиликает, но вблизи-то, вблизи! Ещё и любитель ББПЕ, оч потешно, что с женой этого провернуть не мог, а то как прислугу колотить - так он первый.

#113 2021-11-05 12:20:40

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

А Великолепный век смотрел кто-нибудь?
А то пипец как бесит Ибрагим, хмырь плюшевый, ещё и с невнятным голоском, непонятно, что в нем вообще женщины находили, ладно когда он издали на скрипке пиликает, но вблизи-то, вблизи! Ещё и любитель ББПЕ, оч потешно, что с женой этого провернуть не мог, а то как прислугу колотить - так он первый.

Смотрели-смотрели, при чем этим летом :sotona:  А сейчас   Кёсем мучаю :hug:
Ибрагим да, моя боль. Как же я его смерти ждала, серии считала, а они заразы по два часа :lol:
Женщины там вообще никого кроме евнухов не видели, вот и влюблялись в первого мужчину, которого встретили, иначе объяснить не могу

#114 2021-11-05 12:58:08

Анон

Re: Тред мыльных опер

Я с Ибрагима наоборот перся и от его отношений с султаном, где мои фанфики хотя тоже не понял че в нем принцесса нашла.
А вот Роксолана бесила, тем что много выеживалась и часто выезжала чисто за счет везения. На мое имхо она судя по истории должна была быть гораздо умнее, хладнокровнее и расчётливее, чем ее показали.

#115 2021-11-05 13:03:10

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

В Просто Марии меня бесила Мария.

Меня она в принципе бесила - эти ее вечно поджатые губки ханжи-пуританки, такая тишечка с зашибенным гонором, над кем-то все морально приосанивалась, хотя казалось бы

Отредактировано (2021-11-05 13:03:21)

#116 2021-11-05 13:10:26

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

пересмотрел "Никто кроме тебя"

АААААА, я вспомнила это!!! Прямо из темных глубин памяти всплыло, там этот усач то ли насильничал, то ли давил на героиню, считая мошенницей, и я ее жалела, она мне казалась такой красивой в детстве))

#117 2021-11-05 13:18:43

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:
Анон пишет:

пересмотрел "Никто кроме тебя"

АААААА, я вспомнила это!!! Прямо из темных глубин памяти всплыло, там этот усач то ли насильничал, то ли давил на героиню, считая мошенницей, и я ее жалела, она мне казалась такой красивой в детстве))

О да! Я ее обожала, даже письмо ей в Мексику написала :facepalm: , а оно через полгода вернулась "адресат не найден" :panic:
Удивительно, что оно вообще  дошло до Мексики, марок у меня не было, я отодрала гашеные со старых конвертов ;D

#118 2021-11-05 13:21:46

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Я ее обожала, даже письмо ей в Мексику написала  , а оно через полгода вернулась "адресат не найден"
Удивительно, что оно вообще  дошло до Мексики, марок у меня не было, я отодрала гашеные со старых конвертов

ОГО! Вот ты герой, мне такое в детстве в голову не приходило))) Но да, мне она прям ах! казалась тогда)

#119 2021-11-05 13:23:35

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

А в Дикой Розе меня в конце кринжануло, что одной из сестер изуродовалось лицо. Но не помню как и почему 

Это главзлодейка-сестра розиного возлюбленного, которая больше всех интриговала против Розы (тут я еще могу понять нежелание родниться с этим подарочком) и спровадила в психушку свою тихую няшную сестру, чтобы получить всю власть и бабло (вот за это её было не особо жалко). В нее плеснула кислотой подельница-служанка. Служанки, кажется, самые апасные люди в мыльных операх :old:
Мне было очень жаль Исабель из "Мануэлы", которая кнчн с начала была стервозной, но не заслужила такой участи с уродством лица и полным озверением на этой почве, меня этот сериал малость травмировал в детстве(

Отредактировано (2021-11-05 13:32:09)

#120 2021-11-05 13:44:30

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

"Никто кроме тебя"

Анон, из-за которого я вспомнил сериал, что ты наделал  :lol:  Я все пытался вспомнить ту навязчивую песню из заставки, но не мог, нагуглил и теперь она ко мне снова прилипла и я пою: корасон де пьедра, корасон - корасон де пьееедра!

Скрытый текст

#121 2021-11-05 13:48:13

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Я аж пошёл смотреть на ютуб. Какая ностальгия.

Забавно, сейчас, через столько лет я воспринимаю эту песню иначе, у меня стойкое впечатление, что это опенинг девчачей анимешки.  :lol:

#122 2021-11-05 13:51:40

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Анон, из-за которого я вспомнил сериал, что ты наделал

Сорри, нот сорри!  =D

#123 2021-11-05 13:54:25

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Сорри, нот сорри! 

Есть клип самой Мендес того периода, где она крупным планом и очень красивая

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-05 13:55:32)

#124 2021-11-05 13:59:12

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:
Анон пишет:

"Никто кроме тебя"

Анон, из-за которого я вспомнил сериал, что ты наделал  :lol:  Я все пытался вспомнить ту навязчивую песню из заставки, но не мог, нагуглил и теперь она ко мне снова прилипла и я пою: корасон де пьедра, корасон - корасон де пьееедра!

вау, вообще эту заставку не помню :fucking_mouse:  Зато помню другую не менее прилипчивую, к сожалению, не могу вставить ссылку, холиварка говорит, что мне нельзя использовать ссылки в сообщениях :bubu: На ютубе она называется Tú O Nadie (entrada 2) (don corazón)

#125 2021-11-05 14:23:24

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Смотрели-смотрели, при чем этим летом :sotona:  А сейчас   Кёсем мучаю :hug:
Ибрагим да, моя боль. Как же я его смерти ждала, серии считала, а они заразы по два часа :lol:
Женщины там вообще никого кроме евнухов не видели, вот и влюблялись в первого мужчину, которого встретили, иначе объяснить не могу

Оооо, Кесем да, они явно поболее бабла под это дело получили, снято ещё лучше и мужиков набрали покраше (на мой вкус). От одноногой собачки Мустафы я аж сгорел, все кинки погладили.
Я понимаю, что, посидев в гареме, и за черта лысого замуж побежишь, и вот Ибрагим - это тот самый лысый черт и есть :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума