Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2021-11-04 22:21:22

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

она такая овца безответная была

Анон тоже так вспоминал, да ни хуя. Она постоянно качала права "как это я не могу сидеть с гостями в качестве члена, семьи? Ну что, что рабыня! Я ведь белая, почти такая как вы!" Анон может это понять, если бы там был типаж именно борца за справедливость, но там подразумевался типаж именно кроткой овечки и в сочетании с ее претензиями (угу, в 19 веке, что особенно шикарно), и постоянным напиранием "ведь я же почти белая", выглядит не очень. А еще она постоянно подслушивает, каждую серию, бля.  :lol:

#77 2021-11-04 22:23:08

Анон

Re: Тред мыльных опер

А как назывался сериал, кажется венесуэльский, его показывали в конце 90х, как и бразильские. Две сестры, блондинка и брюнетка, кажется, одна приемная, влюбились в одного мужчину. Сам он любил блондинку, а брюнетка от него ребенка, вроде, родила. Всё происходит в 19м веке или еще раньше.
и имен, вообще ничего не помню :wall: Только что эти актеры потом играли своих же детей

#78 2021-11-04 22:24:07

Анон

Re: Тред мыльных опер

Ну "Элен..." это ж онгоинг, так что мы все еще не знаем, чем оно все закончилось

#79 2021-11-04 22:25:12

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Только что эти актеры потом играли своих же детей

"Милагрос"|"Девушка по имени Судьба"

#80 2021-11-04 22:25:52

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:
Анон пишет:

Только что эти актеры потом играли своих же детей

"Милагрос"|"Девушка по имени Судьба"

Точно! Спасибо, анончик!

#81 2021-11-04 22:31:41

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

А "Дальнобойщики" можно считать "мыльной"?

Я бы не сказал анон.

#82 2021-11-04 22:35:32

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон помнит как начал смотреть "Просто Марию". Когда начал смотреть первую серию, анон слаще морковки ничего не едал (Изаура, до Богатые из мыла только показали), анон был впечален первой серией: сюжет разворачивался стремительно (ну, по сравнению), анон очень обрадовался этому, а потом наступил обломище.  :lol:

#83 2021-11-04 22:35:47

Анон

Re: Тред мыльных опер

"Каина"
И хрен бы с ним, с сюжетом, зато какие пейзажи. Эх...

А, еще вспомнила - "неукротимая хильда" же.

Собсно эти два по своей воле и смотрела. Остальные мне пересказывали в приказном порядке.

Отредактировано (2021-11-04 22:39:04)

#84 2021-11-04 22:40:54

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Остальные мне пересказывали в приказном порядке.

О! Анон так "тропиканку" "смотрел".   :lol: Сериал не зашел, но был в курсе сюжета из-за обсуждений на работе.  :lol:

#85 2021-11-04 22:56:34

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

А был еще австралийский "все реки текут", про художницу, влюбившуюся в пароходника (?).  =D

О да! Какая там Филадельфия, это ж тося кислицына австралийского разлива, практически. Но там всего 8 серий, вряд ли он на полноценное мыло тянет.

#86 2021-11-04 23:07:51

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Но там всего 8 серий,

Да? Анону запомнилось подлиннее, не привык он еще тогда к полноценным сериалам.  :lol:

#87 2021-11-04 23:13:54

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Но там всего 8 серий,

Ещё есть продолжение, но оно с другой актрисой и очень всратое.

#88 2021-11-04 23:20:32

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

еще болливудский римейк был)

И Русский относительно недавно.

#89 2021-11-05 00:08:15

Анон

Re: Тред мыльных опер

В   бразильских сериалах  и сейчас геи, лесбиянки, трансы.  Я  до сих пор раз в год какую нибудь новую бразу  смотрю обязательно.  Глобо это наше всё.

Семичасовые и  девяти часовые сериалы  люблю ))) и за то,  и ГГ может быть геем. Люблю  Глобо за кучу сюжетных линий, что нерои совершенно разные. Из последнего "Обратная  сторона рая" и "Сила желания"  зашло очень хорошо.  А кто хочет посмотреть не 200  серий рекомендую "Тайные истины".

#90 2021-11-05 01:35:33

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Я никогда не понимала, почему Жади, взрослой женщине с тяжелым старящим мейком (там реально лет 35-40 можно дать) восемнадцать лет. И почему Наталья Орейро в Диком ангеле, повернув бейсболку наоборот, играет в футбол с детьми, будто они сироты из одного детдома, одного возраста. Мальчики едва-едва тянут на 13-15, а она уже под тридцатку.

Под какую тридцатку? Ей было во время съёмок где-то девятнадцать-двадцать. Сериал шёл в конце девяностых начале двухтысячных, а Орейро 1979 года рождения. Это ты с Кастро перепутал.

#91 2021-11-05 01:44:28

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Кстати, в Моей второй маме разве не было гей-линии у злодейского злодея с каким-то смазливым сожителем

Да, тот ему всё говорил - не связывайся с бабами, доведут они тебя до цугундра. И, что характерно, был прав, могли бы всю жизнь парой прожить, но Альберто не сиделось.

Что касается Мануэлы, я потом здорово охуела, когда села читать Ребекку Дю Морье!

#92 2021-11-05 02:09:39

Анон

Re: Тред мыльных опер

Донна Бейжа и эти фантастические головные уборы - короны и диадемы, а поверх кружевная накидка, туалеты и драгоценности главной героини и ее косы - боже мой, я потом своей Барби пыталась скрутить такой же головной убор из фольги, проволоки и пластиковых жемчужинок)))

Хелена /Гелена - это ж там была охерительная история с тремя близнецами-братьями, которых грохнули по очереди (потому что они выдавали себя друг за друга?)

#93 2021-11-05 02:12:38

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Да, подруга, это у меня глюки, почему-то так решил, может, потому что дети Стефани её называли "тётя Джилли" (если это опять не глюки   ).

Таки сестра Джилли для Стефани по отцу. Это в начале 2 сезона выясняется, а в 1 считалась подругой.

Отредактировано (2021-11-05 02:28:22)

#94 2021-11-05 02:23:01

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

А как назывался сериал, кажется венесуэльский, его показывали в конце 90х, как и бразильские. Две сестры, блондинка и брюнетка, кажется, одна приемная, влюбились в одного мужчину. Сам он любил блондинку,

Вот до этого момента думал, что это про Реванш)) Кто-Нибудь смотрел? Там сестер звали Исамар и Марта, емнип.

#95 2021-11-05 02:29:17

Анон

Re: Тред мыльных опер

Какой ностальгичный тред!  :heart:  Я пару лет назад под вязание пересмотрел "Никто кроме тебя". Вот вроде мыло и тягомотина, но в то же время такое милое и уютное.  :lolipop:

#96 2021-11-05 02:31:34

Анон

Re: Тред мыльных опер

А над каким сериалом вы больше всего рыдали? Я над Королек птичка певчая  :sadcat:

#97 2021-11-05 02:35:10

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Какой ностальгичный тред!  :heart:  Я пару лет назад под вязание пересмотрел "Никто кроме тебя". Вот вроде мыло и тягомотина, но в то же время такое милое и уютное.  :lolipop:

Ага. И песня красивая. И там такой злодей... Усач был по мне весьма уныл.

#98 2021-11-05 02:35:51

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

А над каким сериалом вы больше всего рыдали? Я над Королек птичка певчая  :sadcat:

+++++ Особенно где Мунисэ умирает:(

#99 2021-11-05 02:43:38

Анон

Re: Тред мыльных опер

А ещё мне нравится Просто Мария. В том плане, что она не только страдает и растит сына одна, но и стала к тому же крутым модельером и всё такое. На фоне бесконечных наивных "золушек" или внезапных наследниц это было весьма нестандартно по тем временам. Да и короткая она там только в первой части.

#100 2021-11-05 02:49:35

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Особенно где Мунисэ умирает:(

Да( Я и книгу читал. Уливался слезами на моменте с розовой водой. Фериде не разрешала много тратить, а когда Мунисэ умирала, начала лить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума