Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2023-12-10 13:17:01

Анон

Re: Тред мыльных опер

Недавно решил пересмотреть Клон, который транслировали, когда анон был маленький, и что-то будто заново часть своего детства прожил... такая ностальгия накатила :sadcat: Саундтрек к сериалу волшебный, конечно. А сам сериал взрослым взглядом показался сильно затянутым, серий 100 можно запросто выкинуть, при этом концовка скомканная. Но очень красивый он визуально, заслуженно считается самым успешным из бразильских.
Интересно, что в те годы один сериал транслировался всего 1-1,5 года, и в детстве, казалось что полжизни проходило, пока шёл один сериал))
Мне в детстве, почему-то больше заходил "Семейные узы", особенно анон сходил с ума от песни оттуда - Toni Braxton - Spanish Guitar в ремиксе. Решил его тоже пересмотреть, но он тяжело пошёл в отличие от Клона.

#502 2024-01-05 17:07:27

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:
Анон пишет:

О, бедная настя! Я аж книшшки покупал)

был еще сериал адьютанты любви, но его закрыли изза рейтингов( а какой там был шикарный хитрожопый лапонька антагонист, первая аноняшева любовь.

Скрытый текст

еще кармелиту бабушка всегда смотрела и ругалась что зря там продолжили после свадьбы снимать.

Все три сериала любила в своё время. Книжки покупала сестра, а я потом сама в инете скачивала. Вот на прочтение второй части, типа десять лет спустя, так и не решилась.
По "Адъютантам любви" должна была выйти серия книг, я очень хотела все скачать и прочитать, но не срослось.
И "Кармелита" зачётная, но да, действительно второй сериал менее впечатлил. Ну и мне доводилось ещё в давние годы отрочества слышать, что, дескать, зрители очень попросили, чтобы у Кармелиты всё получилось с Миро, поэтому пришлось Максима убить. Я ещё тогда подумала, что если бы Форс, подстроив аварию, добился бы только смерти Светы, а Максим бы остался жив, это бы его довело до последней стадии охренения.

#503 2024-03-19 17:33:06

Анон

Re: Тред мыльных опер

Аноны, нашел веселое: титры старых мексиканских сериалов, это такое ыыыы. Даже Сальма Хайек есть. Аж хочется парочку посмотреть, анон расположен сейчас к медленному и мыльному.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-19 17:33:23)

#504 2024-04-23 13:17:14

Анон

Re: Тред мыльных опер

Королева сердец! Королева сердец!  :chearleader: Кто-нибудь помнит это венесуэльское мыло? ГГ поменяла причёску и вернулась в родной город с целью мести и её никто не узнал!  :chearleader:
Почему-то у меня был перерыв в просмотре. Может, эфирное время изменили, а школку пропускать нельзя, не помню. Помню только, что включаю серич после долгого перерыва, а оттуда на меня одержимые дьяволом ебаки лезут. Анон был юный, вотэтаповоротов в своей жизни ещё не хапнувший. Впечатлилась я тогда

#505 2024-04-23 15:30:53

Анон

Re: Тред мыльных опер

Не смотрел, но думаю, что когда-нибудь обязательно посмотрю.
Вообще, удивительно сколько русскоязычные зрители сохранили, оцифровали и выложили этих сериалов. На ютубе, когда смотрю какое-нибудь мыло, так в комментах полно просьб на испанском выложить серии на языке оригинала. Т. е. многие старые сериалы даже у себя на родине не доступны, вот людям и приходится на чужом языке смотреть.
У меня из последнего посмотренного - Кассандра. Тоже очень древний венесуэльский сериал, неизвестно когда в РФ показанный. Но серии хорошего качества (как я понял с болгарского тв записанные) и с наложенным русским дубляжом. Вон как ценители порой заморачиваются.

#506 2024-04-23 15:34:52

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Т. е. многие старые сериалы даже у себя на родине не доступны, вот людям и приходится на чужом языке смотреть

Ого. Ты меня удивил сейчас

Анон пишет:

Вообще, удивительно сколько русскоязычные зрители сохранили, оцифровали и выложили этих сериалов

Это да. Помню, пару лет назад хотела пересмотреть Воздушные замки и нашла их на рутрекере. В очень шакальном качестве, но тем не менее! Так и не пересмотрела, правда

#507 2024-04-23 15:44:41

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Королева сердец! Королева сердец!  :chearleader: Кто-нибудь помнит это венесуэльское мыло? ГГ поменяла причёску и вернулась в родной город с целью мести и её никто не узнал!  :chearleader:

Поискал, спасибо :lol:

Именитая модель Марлене Паес Принсе — Царица Сердец — возвращается из Каракаса в собственный близкий град опосля десятилетнего неимения. В пятилетнем возрасте она растеряла семью, родителей и брата, которых уничтожили соседи, претендующие на состоятельные нефтью земли её отца. Марлене достигнула фурора и глобального признания, однако, она пламенеет хотением отомстить виновным в катастрофы. Еще она желает возвратить собственность, в данный момент приносящую выручка непонятно кому. В это же время в поселок Саломон прибывает юный поп Сантьяго Поррас. Официально он ориентирован сюда, чтоб подсоблять единому местному служителю церкви папе Сервильо. Однако имеется в его жизни секрет, сплетенная с сиим городом…

seasonvar, што с тобой
http://seasonvar.ru/serial-2099--Korole … sezon.html

#508 2024-04-23 15:48:51

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

хотела пересмотреть Воздушные замки и нашла их на рутрекере. В очень шакальном качестве

Прогресс тоже на месте не стоит и вк теперь превращает шакальство в "картину маслом". То есть автоматически улучшает старые дефектные видео. Ну не 4к, конечно, но лучше чем ничего.
Если вдруг снова захочешь пересмотреть
https://vk.com/video/playlist/30833289_56063839

#509 2024-04-23 15:56:35

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

юный поп

Заорала. Что-то уже не так заманчиво, как "молодой священник"

Анон пишет:

Если вдруг снова захочешь пересмотреть

Офигеть! Спасибо, мил человек  :heart:

#510 2024-04-23 16:48:20

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Королева сердец!

Я недавно пересматривала. Из детства осталось впечатление про что-то дьявольское, захватывающее. По факту, ну... такое... скучноватое. Второстепенные герои интереснее, а дьявольщина слита.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума