Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2021-11-09 00:33:23

Анон

Re: Тред мыльных опер

Ну все-таки люди подсаживаются на сериал, когда их зацепят драмы конкретных героев, и новые большие линии могут быть неинтересны. В бразильских сериалах тоже бывает много линий, в Клоне я уставал от большинства из них. ;D
В Санта-Барбаре под конец похерили Круза и Иден, притащили резко толпу новых персонажей, и это не очень-то зашло аудитории, все эти Ризы, Конноры и Джоди, которые сливались в однородную массу.

Отредактировано (2021-11-09 00:35:34)

#452 2021-11-09 00:48:28

Анон

Re: Тред мыльных опер

А "Богатые и знаменитые" кто-то помнит? Какой там был секси брюнет :yeah:

#453 2021-11-09 00:55:50

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

В Санта-Барбаре под конец похерили Круза и Иден,

А меня они уже начинали бесить потом, мне хотелось про Мейсона и Джулию и про Джину, а потом про Джину с Кейтом)) Хотя в начале Круз и Иден нравились, но потом начало казаться, что они что-то уже долго страдают  :heh:

Анон пишет:

А "Богатые и знаменитые" кто-то помнит? Какой там был секси брюнет :yeah:

Погуглил, вот этот сериал не смотрел, но брюнета откуда-то помню  :think: Погуглил, а, он в Диком ангеле снимался.

#454 2021-11-09 01:25:06

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

О! Элен и ребята! Анон волею судьбы бросил смотреть, когда уехал из дому учиться. Но до этого прям нравилось-нравилось. И когда, спустя десятилетия, вспомнил и узнал дальнейший сюжет, возрадовался, что тогда так удачно лишился телека и не видел тот ужас, в который превратили ярких позитивных ребят.

Анон, а что там в продолжении такого? Не помню что-то никакой особой жести

#455 2021-11-09 01:29:37

Анон

Re: Тред мыльных опер

На пикабу нашёл такое про Эллен и ко:
Кстати, для поднятия рейтингов режиссер даже ввел в сериал одну серию-шутку, где старые друзья Николя и Жозе просыпаются в одной постели и признаются друг другу, что никогда не испытывали ничего подобного ни с одной женщиной. Рейтинги у этой серии зашкаливали, но позже выяснилось, что герои просто видели сон.
Эээ ;D

#456 2021-11-09 01:36:46

Анон

Re: Тред мыльных опер

Я давно знаю про эту серию, но вот что всё обернули сном, не знал. =D

Скрытый текст

#457 2021-11-09 01:41:02

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:
Анон пишет:

О! Элен и ребята! Анон волею судьбы бросил смотреть, когда уехал из дому учиться. Но до этого прям нравилось-нравилось. И когда, спустя десятилетия, вспомнил и узнал дальнейший сюжет, возрадовался, что тогда так удачно лишился телека и не видел тот ужас, в который превратили ярких позитивных ребят.

Анон, а что там в продолжении такого? Не помню что-то никакой особой жести

Наркотики, изнасилования, агрессия и рукоприкладство по отношению к девушкам (не только хулиганами, но и глав. героями, тем же Кристианом), линия с вич заболеванием и разгоном кто кого мог заразить, нежелательные беременности и их трагичное прерывание. Ну и постоянные измены уже как обыденность, даже особого порицания в сюжете не отражали. И это всё вперемешку с весёлыми, рафинированными буднями красивых молодых французов. Хорошо, что в третей части франшизы "Каникулы любви", создатели хотя бы трусы сняли и отказались от формата ситкома. Но смотреть это я лично уже не смог.

#458 2021-11-09 02:17:23

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

линия с вич заболеванием и разгоном кто кого мог заразить

А кто там заболел?

#459 2021-11-09 02:19:39

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Хотя в начале Круз и Иден нравились, но потом начало казаться, что они что-то уже долго страдают

Мне смутно помнится, что Круз в каком-то невменяемом состоянии в жуткой горячке сделал ребенка какой-то героине, не помню кому, и она назвала его Чип.

#460 2021-11-09 02:22:51

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

На пикабу нашёл такое про Эллен и ко:
Кстати, для поднятия рейтингов режиссер даже ввел в сериал одну серию-шутку, где старые друзья Николя и Жозе просыпаются в одной постели и признаются друг другу, что никогда не испытывали ничего подобного ни с одной женщиной. Рейтинги у этой серии зашкаливали, но позже выяснилось, что герои просто видели сон.
Эээ ;D

Самое прекрасное в этой ситуации, что в России эта новость получила известность благодаря телеканалу Дождь. Посмотрите, мол, во что гейропейцы превратили ваш любимый сериал децтва!!1 Но про сон тактично забыли упомянуть))

#461 2021-11-09 02:28:18

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:
Анон пишет:

линия с вич заболеванием и разгоном кто кого мог заразить

А кто там заболел?

Томас Фава. Музыкальный продюсер, который сначала хотел раскручивать группу, но потом только Элен (и не только раскручивать). В итоге он заразился. А с ним имела контакт (как и почти со всеми) Натали, которая в какой-то момент переспала с Николя и несколько напряженных моментов мы пережили гадая не заразилась ли САМА Элен. В итоге только продюсер.

#462 2021-11-09 02:29:17

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Ну и постоянные измены уже как обыденность, даже особого порицания в сюжете не отражали. И это всё вперемешку с весёлыми, рафинированными буднями красивых молодых французов. Хорошо, что в третей части франшизы "Каникулы любви", создатели хотя бы трусы сняли и отказались от формата ситкома. Но смотреть это я лично уже не смог.

Н-да... Пошёл и на энтузизме прочитал описание 280 серий 1 сезона. Там буквально все со всеми, к 200й серии самая целомодренная пара это Эллен и Николя, всего-то каждый по 2 раза першпехалися с другими партнерами, ну ещё и пососались с кем-то ещё, но это не существенные мелочи. Джоанна с Кристьяном тоже каждый друг другу изменяли не по разу. Остальные персы просто в огромную секс-кучу-малу укатились. А мне запомнился таким миленьким сериал  :smoke: Но я и смотрел-то его ребёнком и не весь.

Отредактировано (2021-11-09 02:30:46)

#463 2021-11-09 02:30:09

Анон

Re: Тред мыльных опер

Это тот продюсер, у которого был футфетиш? Почему я это помню? ))

#464 2021-11-09 02:33:02

Анон

Re: Тред мыльных опер

А Кри-Кри со всеми без резинки спал  :facepalm:

#465 2021-11-09 10:05:15

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

А мне запомнился таким миленьким сериал   Но я и смотрел-то его ребёнком и не весь.

Вот мне тоже кажется, что в этом причина моих светлых воспоминаний: я во многие штуки просто не врубался по малолетству. Страдания героев из-за возможного заражения СПИДом помню, но я тогда, видимо, еще не оч понимал, и что такое СПИД, и что такое секс. =D И как очень странная запомнилась серия, где ребята снимали на камеру трусы посторонних девчонок, тайком залезая им под юбки, — анон ваще не врубился, какой им интерес смотреть на чужие жопы. :lol:

#466 2021-11-09 11:43:31

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Мне смутно помнится, что Круз в каком-то невменяемом состоянии в жуткой горячке сделал ребенка какой-то героине, не помню кому, и она назвала его Чип.

Виктории, актрисе. Они попали после крушения катера на какой-то островок, Круз был ранен, и она его выхаживала, а в процессе трахнула, ибо была влюблена как кошка :lol: а он бредил и думал, что с ним Иден. Из-за этой дурацкой беременности потом была длинная коллизия, зацепившая кучу людей.

Отредактировано (2021-11-09 11:45:54)

#467 2021-11-09 12:03:06

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

сделал ребенка какой-то героине, не помню кому, и она назвала его Чип.

О май гад :facepalm:  =D  Маленькому анону как-то подарили гусёнка, которого анон назвал Чип. В честь персонажа 😆😆 Со временем даже забыл о кто это был, только что из СБ))

#468 2021-11-09 14:12:06

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

А Кри-Кри со всеми без резинки спал  :facepalm:

Это же он пропагандировал идею, что каждая женщина это как горшок, в который надо наплодить своих семян, чтобы цветочков побольше нарастить?

#469 2021-11-10 00:50:14

Анон

Re: Тред мыльных опер

запомнилась серия, где ребята снимали на камеру трусы посторонних девчонок, тайком залезая им под юбки

Бля  :smoke:

#470 2021-11-10 00:52:19

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

А "Богатые и знаменитые" кто-то помнит? Какой там был секси брюнет :yeah:

О, анон, я смотрел! Брюнет мне нравился) собственно, я только его и Орейро оттуда помню))

#471 2021-11-11 02:41:58

Анон

Re: Тред мыльных опер

Подпишусь, пожалуй
Анон очень жалеет, что не успел досмотреть "Проспект Бразилии", когда он шел по телевизору.

Отредактировано (2021-11-11 02:43:04)

#472 2021-11-11 02:48:40

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Анон очень жалеет, что не успел досмотреть "Проспект Бразилии", когда он шел по телевизору.

Его не показали до конца. Потому что там хорошие геи и вот это вот всё. До конца он есть только на рутрекере. Был, по крайней мере.

#473 2021-11-11 02:51:33

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Круз был ранен, и она его выхаживала, а в процессе трахнула, ибо была влюблена как кошка :lol: а он бредил и думал, что с ним Иден.

Там ещё и такая разновидность изнасилования была показана, оказывается  :smoke: Какой только срани там не было.

#474 2021-11-11 02:56:47

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

Его не показали до конца. Потому что там хорошие геи и вот это вот всё. До конца он есть только на рутрекере. Был, по крайней мере.

Эх, жаль. Мелкоанон тогда очень переживал, что пропустил последнюю серию, а ему никто ничего не сказал.
Надо будет скачать и досмотреть.

#475 2021-11-11 03:06:02

Анон

Re: Тред мыльных опер

Анон пишет:

"Проспект Бразилии"

Его начали показывать по Первому в какое-то совершенно несмотрибельное время и свернули из-за низких рейтингов. И это было последнее пришествие латиноамериканского сериала на Первом канале. Через несколько лет канал Ю показал полностью. Я случайно застал пару серий, когда уже вовсю развязка шла и начал в инете сначала. Посмотрел полностью, довольно годный сериал Если б только гг чуть больше симпатии вызывала, то вообще отлично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума