Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2451 2020-07-24 18:32:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анона адово угнетает ассиметрия лица. Правая его половина как будто опухшая, даже терапевт на обычной проверке однажды спросил - у вас с зубом проблемы? нет? а откуда флюс?  Самое обидное, что левая половина при этом хоть на обложку журнала - впалая щека, красивая линия подбородка,  и на этом контрасте правая выглядит еще хуже(( Наверное это можно исправить пластикой, но денег на нее пока нет и не предвидится  :sadcat:

#2452 2020-08-09 05:03:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анона адово угнетает ассиметрия лица. Правая его половина как будто опухшая, даже терапевт на обычной проверке однажды спросил - у вас с зубом проблемы? нет? а откуда флюс?  Самое обидное, что левая половина при этом хоть на обложку журнала - впалая щека, красивая линия подбородка,  и на этом контрасте правая выглядит еще хуже(( Наверное это можно исправить пластикой, но денег на нее пока нет и не предвидится 

У меня та же хрень, пластический хирург сказал, что это потому, что с одной стороны у меня комка биша нет, а с другой он есть, оказывается, что они вот так односторонне могут быть, а самое печальное, что если его удалить со щекастой стороны, то не факт, что рожу потом еще больше не перекосит в плане того, что прооперированная сторона слишком сильно провалится, и тут не угадаешь как твоя морда себя поведет, нет никаких гарантий, оно может быть сразу после операции хорошо, а через пару лет харю перекосит совсем в лютый пиздец.

#2453 2020-08-09 05:08:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

может быть сразу после операции хорошо, а через пару лет харю перекосит совсем в лютый пиздец.

Имхо, можно потом «нарастить» филлером, нет?

#2454 2020-08-09 05:09:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Бывает ли целлюлит на ногах внизу? Ниже колена, с задней стороны ноги. Если да, кажется мой случай((

#2455 2020-08-09 06:32:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У анона лицо просто асимметричное. Одна бровь выше другой и вотэтовсе. Не критично, только пластика не поможет.

#2456 2020-08-09 11:02:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А вы блядь знаете, что такое эльфийский скелет и большой лишний вес? А я знаю на своей шкуре. Это, блядь, человечек из рекламы шин Мишлен  :sadcat:

#2457 2020-08-09 11:15:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

что такое эльфийский скелет и большой лишний вес?

Это фантастика. Я к тому, что  не бывает. Не зря же существует три типа телосложения. Но нет, аноны астеники в теле гиперстеника.  :facepalm:

#2458 2020-08-09 11:18:54

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

что такое эльфийский скелет и большой лишний вес?

Это фантастика. Я к тому, что  не бывает. Не зря же существует три типа телосложения. Но нет, аноны астеники в теле гиперстеника.  :facepalm:

Я другой анон, но в смысле не бывает? Потолстеть могут все, тонкие кости не гарантируют ядерного обмена веществ и отсутствия гормональных проблем  O_o

#2459 2020-08-09 11:24:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Не зря же существует три типа телосложения.

Ты правда считаешь, что толстеют только гиперстеники, или это троллинг тупостью?

#2460 2020-08-09 11:26:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Если ты толстый и бока висят, как мишлен, перестань кокетничать и упоминать эльфийский скелет.

#2461 2020-08-09 11:28:54

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Это фантастика. Я к тому, что  не бывает. Не зря же существует три типа телосложения. Но нет, аноны астеники в теле гиперстеника. 

Бывает, и бывает, что с таким скелетом ещё в придачу склонность к полноте, а вес  при это даёт не сочность, а рыхлость.

#2462 2020-08-09 11:28:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Если ты толстый и бока висят, как мишлен, перестань кокетничать и упоминать эльфийский скелет.

Анон, прикинь, у толстых людей бывают маленькие ладони и ступни, например, и тонкие запястья и щиколотки, но при этом толстые бока и царь-жопа.
А еще они могут быть худыми, а потом поправиться.

#2463 2020-08-09 15:36:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

аноны астеники в теле гиперстеника.

хз конечно, но у меня по сетке измерений запястья от астеников, при широких плечах и ребрах. когда ожиревший - вообще караул. и куда себя относить в итоге неизвестно :blabla:

#2464 2020-08-09 15:45:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня тоже так, запястье меньше 14 см, а плечи и ребра широкие

#2465 2020-08-09 15:50:47

Анон

Re: Наши несовершенные тела

ну наверняка же должны быть промежуточные типы, это логично )

#2466 2020-08-09 16:29:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Да прекрасно может сочетаться эльфийской скелет с мишленовскими боками. Гормональные сбои творят чудеса. Так же как широкая грудная клетка может достаться от папы, а тонкие косточки конечностей - от мамы.

#2467 2020-08-09 16:33:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

широкая грудная клетка от папы, тонкие косточки конечностей тоже :lol:

#2468 2020-08-09 19:41:54

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

хз конечно, но у меня по сетке измерений запястья от астеников

Никто в адекватном и здравом уме не будет выяснять своё телосложение по объему запястья. Для этого проводят комплекс измерений: шеи, головы, голени и так далее, и, исходя из роста высчитываются показатели.
А то куда ни посмотри, кругом эльфы со ста лишними килограммами от гормонального сбоя..

Отредактировано (2020-08-09 19:43:42)

#2469 2020-08-09 19:49:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А то куда ни посмотри, кругом эльфы со ста лишними килограммами от гормонального сбоя..

Так у гиперстеника тоже не будет лишнего веса если он не переедает и у него нет проблем со здоровьем. Гиперстеники в норме плотные и ширококостные, а не толстые. Ну и если ты весишь сто кг, то смысл по-твоему выдумывать что ты астеник? Все равно весишь 100 кг, на астениках лишний вес даже хуже выглядит

#2470 2020-08-09 19:51:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

астениках лишний вес даже хуже выглядит

+1, становишься не валькирией, а жирненькой гусеницей.

#2471 2020-08-09 19:56:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А то куда ни посмотри, кругом эльфы со ста лишними килограммами от гормонального сбоя..

У меня скорее недостаток массы, но за подругу обидно))) Среди женщин довольно много таких, тонкокостных астеников, склонных к полноте. Сбой или покушать любят, сложно сказать, но похудевшая такая женщина - очень хрупкая на вид, а полнеет - и куда что девается.

#2472 2020-08-09 20:18:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Тест на обхват запястья это скорее тест на длину пальцев.

#2473 2020-08-09 21:00:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Хз, я по типажу здоровья и опять же по типу костей астеник с низким давлением и анемией, классика. Тонкие запястья, тонкие лодыжки, тонкие пальцы. Но вешу 64 при росте 165 и выгляжу весьма пухлым несмотря на спорт при том что есть люди которые весят столько же при таком же росте и выглядят как-то менее бесформенно.

#2474 2020-08-10 04:12:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Хз, я по типажу здоровья и опять же по типу костей астеник с низким давлением и анемией, классика. Тонкие запястья, тонкие лодыжки, тонкие пальцы. Но вешу 64 при росте 165 и выгляжу весьма пухлым несмотря на спорт при том что есть люди которые весят столько же при таком же росте и выглядят как-то менее бесформенно.

Анон, это может зависеть от типа фигуры еще, мб у тебя тип фигуры Н или Т, с узкими бедрами и худыми ногами - и у тебя отложение жира по типу "яблоко" идет, не на ноги-бедра как у "груш", а полнеют живот и спина.

оффтоп

Отредактировано (2020-08-10 04:26:39)

#2475 2020-08-10 08:39:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон-груша (раньше считал себя часами, но за годы скачков веса грудь превратилась в два обвисших жировых мешочка на узкой грудной клетке. При царь-жопе) признается, что завидует тем грушам, которым комфортно быть женственными и маскироваться под часы. Ну или собой быть. Под банан (мой идеал) не замаскируешься, а худеть с каждым разом всё труднее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума